Вернуться   Форум > Досуг Зрителей > Кафе
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2020, 02:11   #141
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,298
Репутация: 354
сейчас кратко и только по существу задам вопрос : этот пост с её мнением все находят вполне нормальным, или всё-таки в нём завуалированно откровенное хамство?!

#41
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2020, 02:12   #142
anko63
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для anko63
Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 16,185
Репутация: 7275
Как же мне повезло: я стал невольным свидетелем заседания "чрезвычайной тройки" по дальнейшему функционированию форума.
Прям,ареопаг древнегреческий!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2020, 02:14   #143
inek
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для inek
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,940
Репутация: 1647
beverley сказал(a):
мне не лень повториться : правила поведения изначально чётко и доходчиво прописаны!
ну а на какой срок отправить в баню без веника - это и так должно быть ясно, что решение за администратором.
Нет, не согласна!
Есть тот же УК. Да там тоже есть "вилка" в наказании. Никогда не один судья не примет решение, что за одно и то же преступление одному день "условно", а другому "вышка" или как тут образно
anko63 сказал(a):
сейчас начнут колья вострить,плахи чистить и топоры точить .
Ну и классика жанра :
выстрелы в затылок !
И не менее образно :
anko63 сказал(a):
Ну, будет дело в Грибоедове!
Да, Да и именно из него. Монолог Чацкого и классическое восклицание :
А судьи кто?

И вчерашние судьи уже "без веника"... И неугодны...

***
anko63 сказал(a):
Как же мне повезло: я стал невольным свидетелем заседания "чрезвычайной тройки" по дальнейшему функционированию форума.
Прям,ареопаг древнегреческий!
Нет, ни заседания ни "тройки". Сарказм, не уместен.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2020, 02:26   #144
inek
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для inek
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,940
Репутация: 1647
beverley сказал(a):
сейчас кратко и только по существу задам вопрос : этот пост с её мнением все находят вполне нормальным, или всё-таки в нём завуалированно откровенное хамство?!

#41
Ну как бы так ответить, чтобы и правду и без хамства?
Лично я вижу обиду. Не знаю всех "подводных камней" да и не хочу знать.
Но знаю другое, что "на обиде" человек, как правило, выдаёт то, что на душе, что накопилось.
И не знаю, как у Вас принято, но в моей фирме "жополизы" долго не задерживаются... Мне не нужны те, кто всегда и во всём со мной согласен. И когда я слышу, что "Жираф большой - ему видней" ( Администрации виднее), я вспоминаю и другие строки этой песни...
Повторюсь, я не призываю к грубости или хамству, как в адрес Администрации, так и "простых" пользователей. Но без "простых" не будет и Адмнки...
Хочу лишь ЕДИНЫЕ правила! А не так "как правая пятка сегодня зачешется".
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2020, 02:29   #145
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,298
Репутация: 354
inek сказал(a):
Идвиг, тогда получается, что раз Вы не в рядах Администрации, то я смело могу "разинуть рот шире варежки" ( кстати, где Вы откопали этот фразеологизм? Ни от кого кроме Вас его не слышала.) ? И оскорбить,"покрыть матом", в течении многих лет планомерно Вас называть "сплетником" и лжецом, если Вы не а рядах, то можно? А если "в рядах", то нужно "задуматься прежде"? Странная логика...

"разинуть рот шире варежки" .. но это уже я сам "изобрёл" из двух (т.с) фразеологизмов : 1. разевать варежку - крайне изумляться чему(кому)-либо, и 2. разевай рот шире - [просторечное] - зря обнадёжился, и не надейся!

относительно вашего заявления "я смело могу разинуть рот шире варежки, оскорбить, "покрыть матом", называть "сплетником" и лжецом - это как раз тот самый случай, когда я отвечу : разевай рот шире!

здесь сразу же действует то же самое правило поведения в форуме :

Запрещено

Оскорблять других пользователей. Приветствуется хорошее доброе общение.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2020, 02:32   #146
inek
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для inek
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,940
Репутация: 1647
beverley сказал(a):
Cкрытый текст -
 

относительно вашего заявления "я смело могу разинуть рот шире варежки, оскорбить, "покрыть матом", называть "сплетником" и лжецом - это как раз тот самый случай, когда я отвечу : разевай рот шире!

здесь сразу же действует то же самое правило поведения в форуме :
Если бы!... Не действует. Именно из-за "не действия" и предложила. И никакого подтекста или желания ущемить права Администрации.
***
Ладушки, всем желанных снов или уже хорошего дня!
Всех с праздником! Вы, наши ЗАЩИТНИКИ! Мы Вас любим и ценим . И, пожалуйста, не верьте, когда мы говорим, что сможем и без Вас. Это мы вредничаем. А на самом деле мечтаем о самом нежном, любимом, умном, сильном, который будет рядом и всегда скажет "малявка, ты у меня самая лучшая и красивая!".
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2020, 02:44   #147
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,298
Репутация: 354
inek сказал(a):
Странная логика...
как раз в моей логике нет ничего странного .. для меня существует простое понятие субординация, и потому я в любом случае рот шире варежки на администрацию даже не помышляю разевать.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2020, 02:57   #148
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,298
Репутация: 354
sondag2 сказал(a):
А что неправда в сообщении Вики ? Все так - я бы ещё жестче выразился
неправда, как и правда, своя у всякого!.. потому на её мнение лично я смотрю как на завуалированное хамство, Ирина видит в нём скрытые эмоции обиженной девочки, тебе её мнение кажется мягким, ты бы оказывается "ещё жестче бы выразился" .. потому предлагаю закруглить обсуждение на эту тему, мы ведь всё равно не придём к единому мнению.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2020, 02:59   #149
inek
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для inek
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,940
Репутация: 1647
beverley сказал(a):
как раз в моей логике нет ничего странного .. для меня существует простое понятие субординация, и потому я в любом случае рот шире варежки на администрацию даже не помышляю разевать.
А вот сейчас прости, но скажу гадость и жестко...
Иногда полезно вовремя "закрыть варежку" (известный, в отличии от "разевать" фразеологизм). И вспомнить того же классика и суть "субординации" - "Служить бы рад, прислуживаться тошно!". И не путать понятия...
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2020, 03:04   #150
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,298
Репутация: 354
inek сказал(a):
не путать понятия...
возможно сочтёте за ответную гадость, однако : постарайтесь не путать понятия, это, кстати, именно к вам в первую очередь и относится!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2020, 03:25   #151
inek
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для inek
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,940
Репутация: 1647
beverley сказал(a):
возможно сочтёте за ответную гадость, однако : постарайтесь не путать понятия, это, кстати, именно к вам в первую очередь и относится!
Я думаю, что Вы в курсе... Есть такая психологическая игра. Бездоказательно с "умным видом / тоном" вернуть слова, которые обидели, своему визави... Вы только что в неё попытались поиграть... Обидеться мне? Смысл?
Когда-то давно, ещё в институте влюбилась в книжку Эрика Берна "Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры". До сих пор по жизни помогает понимать, что кроется за словами. Когда включается в игру гендерная составляющая и почему. Где кроется именно обида, где зависть, а где хамство. Где любимейшая игра большинства - "деревянная нога", когда раздаётся "плач Ярославны" ( Ярослава) и за человека делается всё. А он просто "лавры" пожинает...
Не надо со мной играть... Я не азартна...
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2020, 03:44   #152
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,298
Репутация: 354
inek сказал(a):

Я думаю, что Вы в курсе...

Не надо со мной играть... Я не азартна...
ну, подобному ответу ни чуть не удивился - не первый год встречаемся, и, действительно, я в курсе ваших уловок и изворотов, но не суть..
Cкрытый текст -
 
на этой волне и закруглим наши выяснялки..
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2020, 13:09   #153
Teragon
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Teragon
Регистрация: 09.02.2013
Сообщения: 3,664
Репутация: 1434
inek сказал(a):
А так смотрю сегодняшний диалог, та же Вика не позволила себе ничего, кроме мнения.

Сравнение Администрации с покойниками - это мнение? Вы серьёзно?
Забавно, что совсем недавно Jеssikа хотела всеми силами вернуться в административный коллектив, но, не получив желаемого, перешла в "лагерь обиженных" и полностью дискредитировала себя.

Нельзя требовать уважение к себе, не уважая при этом окружающих.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2020, 13:34   #154
anko63
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для anko63
Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 16,185
Репутация: 7275
Teragon сказал(a):
Сравнение Администрации с покойниками - это мнение? Вы серьёзно?
Забавно, что совсем недавно Jеssikа хотела всеми силами вернуться в административный коллектив, но, не получив желаемого, перешла в "лагерь обиженных" и полностью дискредитировала себя.

Нельзя требовать уважение к себе, не уважая при этом окружающих.


Так поведайте всем: за что ее отлучили от"церкви "?
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2020, 13:35   #155
Тхарж
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Тхарж
Регистрация: 22.08.2019
Сообщения: 1,461
Репутация: 1486
inek сказал(a):

Я думаю, что Вы в курсе... Есть такая психологическая игра. Бездоказательно с "умным видом / тоном" вернуть слова, которые обидели, своему визави... Вы только что в неё попытались поиграть... Обидеться мне? Смысл?
Когда-то давно, ещё в институте влюбилась в книжку Эрика Берна "Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры". До сих пор по жизни помогает понимать, что кроется за словами. Когда включается в игру гендерная составляющая и почему. Где кроется именно обида, где зависть, а где хамство. Где любимейшая игра большинства - "деревянная нога", когда раздаётся "плач Ярославны" ( Ярослава) и за человека делается всё. А он просто "лавры" пожинает...
Не надо со мной играть... Я не азартна...
Милая, Очаровательная Ирина, Ваш пост неоспоримо ценен для познания кругозора происходящего и очень важен сейчас, для улучшения жизни Кинозал ТВ !
Спасибо Вам, Спасибо за то, что потратили своё драгоценное время для продвижения работы форума
Оно ведь сейчас как, Сильные сайта сего ( необязательно модераторы) могут открыть оппоненту глаза на корневые слова что несут в себе смуту, злобу и насилие, в общем на нехороший ракурс видения
А могут и наоборот, открыть Человеку глаза на самое прекрасное, в котором заключается лишь всё отменное,- радость, отличное настроение, любовь и стремление совершать исключительно благовидные поступки
Тоесть, проще сказать,- можно Человека заинтересовать читать посты, наслаждаться жизнью сайта, быть частицею сайта, нести в себе позитив.
А можно и наоборот, развести сплошной негатив, после которого Человек обдумав происходящее, покидает сайт. Ведь действительно, зачем ему черпать нехорошее, вредя этим своему здоровью
Как по мне, то лучше необращать на корневые слова никакого внимания, воспринимать всё как есть, просто и свободно.
Такое слово как "прости",- воспринимать как и положено, как "извини".
И никогда не обращать внимание на заумных придирчивых к словам "фарисеев", себе же дороже общение с подобными людьми, игнорировать таких и баста !
И самое главное, нужно быть всегда настроеным на позитив, в позитиве будущее КИНОЗАЛа ТВ.
Еще раз, Огромное Вам СПАСИБО, Ирина, будьте Любимы и Счастливы.
ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ !
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2020, 13:48   #156
Luсkу
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Хожу,брожу..
Сообщения: 2,786
Репутация: 644
anko63 сказал(a):
Так поведайте всем: за что ее отлучили от"церкви "?

Сообщение Вики быстро удалили, но, как я поняла вроде бы мы с Игорьком там каким-то боком
Такая гремучая смесь не могла не сработать )
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2020, 13:53   #157
anko63
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для anko63
Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 16,185
Репутация: 7275
Luсkу сказал(a):
Сообщение Вики быстро удалили, но, как я поняла вроде бы мы с Игорьком там каким-то боком
Такая гремучая смесь не могла не сработать )


Я спросил: за что ее "удалили " из админки ?
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2020, 13:55   #158
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,298
Репутация: 354
Teragon сказал(a):
Забавно, что совсем недавно Jеssikа..

Нельзя требовать уважение к себе, не уважая при этом окружающих.
и действительно : забавно, что совсем недавно она на простой вопрос по теме могла резко "отбрить"..

чтобы не быть голословным :
Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2020, 13:58   #159
Luсkу
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Хожу,брожу..
Сообщения: 2,786
Репутация: 644
С Праздником Мужики !
Вы наша надежда и опора!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2020, 14:01   #160
beverley
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для beverley
Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 3,298
Репутация: 354
что же так грубо в такой-то праздник?!

однако, приложусь "пером", пожалуй, и тоже озвучу :

Пускай над нами солнце светит,
Царит любовь и благодать!
Пусть не придётся нашим детям
За мир и дружбу воевать!..
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 05:16.