Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир кино
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2009, 21:46   #141
Katrrinn
Сообщения: n/a
А я люблю фильмы и сериалы о вампирах!!!!:vamp: :yesyes:
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 21:48   #142
Katrrinn
Сообщения: n/a
Ну и фэнтази тоже нравится!:-)
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 21:48   #143
Katrrinn
Сообщения: n/a
Ну и фэнтези тоже нравится!:-)
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 16:24   #144
Manifest
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 13
Репутация: 13
Фильмов нравится очень - очень много , но вот мои любимые жанры: Боевик, Триллер, Детектив бывает еще и Комедия, :-) :-) .
В основном фильмы которые в промежутке с 1990 г. - 2007 г. мне нравятся больше всего.:yahoo:
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 23:26   #145
exedll
Сообщения: n/a
Из последнего что приходит на ум - СТРЕЛОК, ПЕРЕЛОМ :thanks:
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 23:46   #146
dkslbckfd
Сообщения: n/a
Фильмы Спилберга, Земекиса, Ховарда и многих-многих других режиссеров:-) Жанры абсолютно неважны: мне просто нравится ХОРОШЕЕ кино, неважно триллер это, комедия, мелодрамма или боевик. В каждом жанре можно найти свою жемчужину. Ради этого и пересматриваю десятки второсортных фильмов, чтоб наконец наткнуться на Фильм (с большой буквы) и сидеть переваривать то что увидел с отвисшей челюстью;-)
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 16:41   #147
Connector
Зритель
Новичок
Аватар для Connector
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Europe
Сообщения: 9
Репутация: 4
Сталкера уже называли, по-этому отмечу фильм "Мы нижеподписавшиеся" за вдохновенную игру талантливых актёров. Всех без исключения.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 15:30   #148
LeoKleo
Сообщения: n/a
dkslbckfd сказал(a):
Фильмы Спилберга, Земекиса, Ховарда и многих-многих других режиссеров:-) Жанры абсолютно неважны: мне просто нравится ХОРОШЕЕ кино, неважно триллер это, комедия, мелодрамма или боевик. В каждом жанре можно найти свою жемчужину. Ради этого и пересматриваю десятки второсортных фильмов, чтоб наконец наткнуться на Фильм (с большой буквы) и сидеть переваривать то что увидел с отвисшей челюстью;-)

Дорогой дргуг, dkslbckfd (очень трудно такой ник запомнить :-) ) я тоже люблю хорошее кино, поэтому была бы Вам очень признтельна, если бы Вы упомянули конкретные названия, которые, по - вашему мнению, заслуживают быть причисленными к "хорошему кино". Не знаю, сходятся ли наши вкусы, но со своей стороны назвала бы такие ленты, как "Куда прводят мечты" ( много пластов - хорош и зрелищно и есть глубокий филсофский смысл), "Общество мертвых поэтов", "Умница Уилл Хантинг",
"Беседы с Богом", "Амели", "Герой" ( этот я обжаю чисто эстетически за красивые сцены). Хочется посмотреть что-то такого же уровня.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 16:21   #149
JlEXA1988
Сообщения: n/a
LeoKleo сказал(a):
............была бы Вам очень признательна, если бы Вы упомянули конкретные названия.......

Советую Трасса 60. Думающий фильм. Единственное, в чём я завидую америкосам, так это их бескрайним дорогам.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 16:53   #150
lindazeimule
Сообщения: n/a
и и я добавлю небольшой список :
"Dead man", "Небо над Берлином", "Прирождённые убийцы", "Смерть в Венеции", "Сатирикон Феллини", "Твин-Пикс" (сериал), "Семь лет в Тибете", "С широко закрытыми глазами", "Беги Лола, беги", "Ангел-А", "Баскиа", "Бразилия", "Бойцовая рыбка", "Зет и два нуля", "Дитя Макона", "Загадочная кожа", "Королевская битва", "Крот", "Священная гора", "Монти Пайтон в Голливуде", "Персона", "Шёпоты и крики", "Фанни и Александр", "Повар, вор, его жена и ее любовник", "Три шага в бреду", "Забавные игры", "Fucking Amal"
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 17:05   #151
Коала
Заслуженный Зритель
Новичок
Аватар для Коала
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 10
Репутация: 4
Мой список:
Корпорация монстров, Сезон охоты (1 часть, а вторую не люблю), Адмиралъ, Остаться в живых, Лови волну, Телепорт, Класс, 12, Властелин колец 1, 2, 3, Троя, Брат 1, 2, Охота на пиранью, Особо опасен, Машина времени, Титаник, Дневник баскетболиста, Поймай меня, если сможешь, Человек в железной маске, 13 район, Я - легенда, Бэтмен: Тёмный рыцарь, Руд и Сэм, Миллионер из трущоб, Клик: С пультом по жизни, Зелёная миля, Операция "Валькирия", Люди X (все 3 части), Двадцать одно, Форрест Гамп
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 00:57   #152
CurreNT
Сообщения: n/a
Загадочная история Бэнджамина Баттона, вот это фильм так фильм, смотришь на одном дыхании, я в него влюбился, Бред Пит как всегда идеален, хорошо что мне качество хорошее попалось так бы не стал смотреть его, но не зря начал кто не смотрел обязательно посмотрите
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 18:08   #153
Haw4ik
Сообщения: n/a
:kepka: мой самый любимий фильм Властелин колец(все 3 части),ну а так еще люблю про Вторую мировую:super:
еще сейчас очень жду Тарас бульба и форсаж 4 (надеюсь они на трэкере у нас будут)
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 15:33   #154
Vadimka92
Сообщения: n/a
Отлично!

Мне из последних понравились:
Ананасовый экспресс, Миллионер из трущоб, Семь жизней и Знамение .... :-)
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 02:25   #155
1klasandre
Сообщения: n/a
Подмигивание

Форсаж 1, 2, 4
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 14:08   #156
Sgizmo
Сообщения: n/a
Мой любимый фильм за последние 3 месяца СУМЕРКИ

Мне невероятно понравилась экранизация "Сумерек".
Фильм обалденный! Хоть он немного наивный, но очень милый, хорошая графика, хорошие картины. Актеры неизвестные, но играют превосходно.
Смотрите фото, сюжеты и информацию о следующих частях здесь: http://vokrug.tv/product/show/Twilight/
Хочется, чтобы продолжение было снять близко к книге.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 16:37   #157
zha1nna
Сообщения: n/a
"Сумерки" не впечатлили, по сравнению с книгой очень блекло. Из последнего зацепил "Загадочная история Бенджамина Баттона", Питт великолепен. Удивила Анджелина Джоли в "Подмене", непонятно, почему фильм не претендовал на Оскар, уж "Миллионер из трущоб", хоть и стоит внимания, но никак не тянет на лучший фильм.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 13:47   #158
Sgizmo
Сообщения: n/a
Во еще классный фильм

Посмотри фильм "Чтец"! Говорят, что только после этого фильма пришло признание Кейт Уинслет! Она в нем шикарная! Смотрите фотки и кадры из фильма :http://vokrug.tv/product/show/The_Reader/
Мне понравился! Суперский! Он то как раз на Оскар и претендует!
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 19:04   #159
zha1nna
Сообщения: n/a
Вот еще списочек:
Нетленное:
"Унесенные ветром"

Фильм, не оставляющий равнодушным никого:
"Бойцовский клуб"

Нестандартная комедия, агнст и мелодрама в одном флаконе:
"Вечное сияние чистого разума"

Одна из последних попыток реанимировать отечественный кинематограф:
"Адмиралъ"

Фильм, вышедший за рамки понятия о "супергерое" из комикса, о Добре и Зле, о вопросе Выбора и Цены
"Темный Рыцарь"
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 19:12   #160
Yolochka
Кинооператор
Новичок
Аватар для Yolochka
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: В Москве
Сообщения: 3
Репутация: 2
Из новых фильмов понравились "Чернильное сердце", "Обещать - не значит жениться".

Любимых фильмов очень много. :-) В основном это фантастика, комедии и драмы. "Человек Дождя", "Планета К-пекс", "Большой", "Адреналин", "Эффект бабочки".
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.