Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Советы зрителям: вопросы и ответы > Архив помощи зрителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2011, 18:32   #141
Kcenja
Сообщения: n/a
Зинуля сказал(a):
Не, я не согласна- ассоциации плохие. У "Электрички" есть пара, занимающаяся озвучкой, с отвратительными голосами, которую как раз называют "сладкой парочкой".

И по делу...
Посмотрим, вернется ли Ксения сегодня за настройками и с новыми вопросами (пока к ней претензий нет), но что-то я замечаю, что у нас нарисовался новый вид просителей Гб: просят не напрямую, а косвенно- типа, все делаю правильно, а результат плохой... Даешь настройки, заваливают идиотскими вопросами, и косят под беспомощных до последнего. Но как только говоришь "Я подкинула Вам Гб, отпишитесь, как прижились настройки", сваливают.
Гб не жалко. Жалко времени, потраченного на долбежку одного и того же, на эти детские вопросы, сумбур в предоставляемых данных и ощущение, что участвуешь в каком-то цирке абсурда...
ну, спасибо! я и не знала на самом деле, что такое вообще возможно, просто дать гб и погасить задолжнось..я правда хочу раздавать, а не клянчить гб, сама могу раздать и раздавала бы..
 
Старый 13.05.2011, 19:19   #142
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
Kcenja сказал(a):
ну, спасибо! я и не знала на самом деле, что такое вообще возможно, просто дать гб и погасить задолжнось..я правда хочу раздавать, а не клянчить гб, сама могу раздать и раздавала бы..
Там же русским по белому написано- к Вам претензий нет. Просто, если б Вы заходили сюда почаще, то поняли бы, что я имею в виду. Однозначно, не Вас. Остальное не берите в голову.
Кроме того, теперь у Вас есть настройки, и проблем с отдачей быть не должно.
 
Старый 16.05.2011, 22:07   #143
PolineS
Сообщения: n/a
Извините, пожалуйста, за глупый вопрос.
У меня та же проблема, практически не отдается.
Проблема - я плохо разбираюсь в компьютере, ребенок поставил торрент, сказал жми здесь и пропал. (Результат "жатия" - предупреждение. Увидев столько снукера жадность взыграла, ибо хочу все.)
Я попробовала исправить ситуацию, накачала кучу ненужного - но ничего не отдается :(

Я нашла где открыть порт и заткнулась сразу же: там есть фраза: "номер выбранного порта". Где его взять?
 
Старый 16.05.2011, 22:20   #144
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
PolineS сказал(a):
Извините, пожалуйста, за глупый вопрос.
У меня та же проблема, практически не отдается.
Проблема - я плохо разбираюсь в компьютере, ребенок поставил торрент, сказал жми здесь и пропал. (Результат "жатия" - предупреждение. Увидев столько снукера жадность взыграла, ибо хочу все.)
Я попробовала исправить ситуацию, накачала кучу ненужного - но ничего не отдается :(

Я нашла где открыть порт и заткнулась сразу же: там есть фраза: "номер выбранного порта". Где его взять?

Да нормальный у Вас вопрос. И Вы- молодец, что задались им сразу после регистрации. К сожалению, один только порт не спасет ситуацию. Нужно еще и сам торрент перенастроить на максимальную отдачу.

Вы простите за беспардонный вопрос, но у Вас толковый ребенок? И насколько он ребенок?

Поясню... Судя по тому, что Вы- совсем новичок, Вы попросту не разберетесь с настройками, и врядли сможете предоставить мне необходимые данные для для. А у меня нет пары свободных дней, чтобы объяснять Вам каждый клик. Поверьте, не в коем случае, не в обиду Вам. Но если для Вас представляют сложность слова "брэндмауэр", "патч", "ОС" и пр., то это будет мучение для нас обеих.

В общем, либо ждите выходных, и пока только читайте местные темы, а в выходные готовьтесь настраивать все под моим беспощадным руководством, либо ребенка в студию.
 
Старый 16.05.2011, 22:29   #145
2FFL
Сообщения: n/a
Ребенок уже в студии, с той же проблемой, только у мамы инет через адсл модем а у меня проводок из подъезда, соответственно что за зверь в подвале не знаю, потому что на своем ноуте я порты отрыл но раздачи нет. при проверке уторент говорит что закрыт порт( если вам не сложно будет обьяснить все по шагам для моего нета, то потом млжно будет уже разобраться с маминым :))))
 
Старый 16.05.2011, 22:43   #146
PolineS
Сообщения: n/a
Жду выходных, ребенка подгоню. Надеюсь за это время меня не отключат.

Спасибо.
 
Старый 16.05.2011, 22:44   #147
Карполя
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Карполя
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,314
Репутация: 298
Ну, у мамы пока "жирок" хороший - 14 ГБ в ее пользу, а ребенку перевел немножко, чтобы дожил до Зинулиных уроков в выходные.

Торрент явно у них не настроен, поскольку на раздачах сиды есть, а раздается по капле. И порты, ИМХО, тут не причем, поскольку и с закрытыми портами можно прекрасно раздавать.
 
Старый 16.05.2011, 22:49   #148
2FFL
Сообщения: n/a
Спасибо что подкинули, а мама просто снукер обожает, вот дорвалась так что смс отправила на поднятие ГБ))) что интересно, я качал с бесплатных трекеров и пока не ограничил раздачу у меня брали во всю ширину канала, а тут вообще никак хотя на том же хаосе куча качающих( ноут почти круглосуточно пашет
 
Старый 16.05.2011, 22:51   #149
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
2FFL сказал(a):
Ребенок уже в студии, с той же проблемой, только у мамы инет через адсл модем а у меня проводок из подъезда, соответственно что за зверь в подвале не знаю, потому что на своем ноуте я порты отрыл но раздачи нет. при проверке уторент говорит что закрыт порт( если вам не сложно будет обьяснить все по шагам для моего нета, то потом млжно будет уже разобраться с маминым :)

Отлично!

С Вас:
1. скорость с www.speedtest.net
2. скорость по тарифу
3. ОС

Если Вы не против, я дам Вам индивидуальные настройки завтра вечером.
Оставляйте данные, я обязательно зайду завтра, но сегодня я уже ничего не соображаю. ОК?

"Зверя в подвале" проверим по IP. Перелистайте эту тему, там где-то было, как узнать АйПи- шник через Пуск->Выполнить->cmd->ipconfig.
Внешний можете посмотреть в своем профиле, жмякнув под авкой на слово "Рейтинг".
 
Старый 16.05.2011, 22:54   #150
AlecsT
Сообщения: n/a
Маме я тоже немного (+30Гб) перевел, а то снукер - вещь азартная! Знаю, играл немножко в молодости!
Думаю, что до выходных хватит!
 
Старый 16.05.2011, 22:56   #151
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
AlecsT сказал(a):
Маме я тоже немного (+30Гб) перевел, а то снукер - вещь азартная!
Да и ADSL не резиновый.
 
Старый 16.05.2011, 22:58   #152
AlecsT
Сообщения: n/a
Зинуля сказал(a):
Да и ADSL не резиновый.
Да уж!
 
Старый 16.05.2011, 23:21   #153
2FFL
Сообщения: n/a
1. http://www.speedtest.net/result/1298892928.png
2. По тарифу 3.5 Mbps
3. система хрюша пак третий
4. IP: 2.94.193.177
и как прикреплять скрины с компа что то не нашел? или только через заливку на радикал и им подомные?
 
Старый 17.05.2011, 00:31   #154
lubim4ik
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для lubim4ik
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: см. "па"
Сообщения: 658
Репутация: 167
ну да, через фото и прочие хостинги
 
Старый 17.05.2011, 20:26   #155
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
2FFL сказал(a):
1. http://www.speedtest.net/result/1298892928.png
2. По тарифу 3.5 Mbps
3. система хрюша пак третий
4. IP: 2.94.193.177
и как прикреплять скрины с компа что то не нашел? или только через заливку на радикал и им подомные?
Готово - Настройки_5Мб.rar

Пожалуйста, не забудьте отписаться, как оно.
 
Старый 18.05.2011, 08:57   #156
2FFL
Сообщения: n/a
Все настроил, жду проснувшихся пиров :))
Огромное спасибо за помощь, в выходные я сюда тогда скину мамины параметры, и потом настрою у нее все )
 
Старый 18.05.2011, 20:00   #157
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
2FFL сказал(a):
Все настроил, жду проснувшихся пиров :))
Огромное спасибо за помощь, в выходные я сюда тогда скину мамины параметры, и потом настрою у нее все )
Пустяки, рада была помочь.
Могу, кстати, сразу сказать, что ни на Альфавилле, ни на Ассасин Крид пиры не проснутся- нету их практически. На Докторе Хаусе можно прибарахлиться гигами, но в плавающем режиме- то есть, пришел сильный пир- у Вас поперло, ушел- спАло.

Хотите проверить свои мощности, берите свежайшую раздачу в "золоте", где раздающий один (и лучше, если он- "король", а пиров целая толпа).

Мамины параметры можно уже сейчас, и по тому же принципу: тесты, ОС. Тип подключения ADSL, если не ошибаюсь... значит, добавьте, пожалуйста, модель роутера.

И будет время, освойте эту малютку. Она пригодиться для быстрого изготовления скрин-шотов.
 
Старый 19.05.2011, 00:52   #158
2FFL
Сообщения: n/a
Все что скачано пока скачанно для себя))), сейчас после настройки трекера я уже вплотную займусь поиском хороших раздач для рейтинга.
кстати по поводу маминого компа.
1.Система хрюша, пак третий
2. тариф 3 мегабита
3. Без теста на скажу что на отдачу не более 50кб/сек, тк как адсл модем простейший., D-link если склероз не изменяет, модель точно завтра выложу если до ма доберусь :)
Какие то еще сведения нужны про мамин комп для настроек?
А фаст стоун мне впринципе не нужен, я старым добрым принскрином делаю и в фотошопе уже обрезаю )))
 
Старый 19.05.2011, 12:09   #159
Sarkazmus
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Sarkazmus
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Мой город--ваша столица
Сообщения: 534
Репутация: 31
2FFL сказал(a):
А фаст стоун мне впринципе не нужен, я старым добрым принскрином делаю и в фотошопе уже обрезаю )
Зачем принт скрин, зачем фотошоп, у вас наверное очень много свободного времени, есть до жути простая программа, скриншот 2 кликами мыши, его даже сохранять не надо, он автоматом сохраняется в папку которую вы укажите в настройках, и обрезать ничего не надо.

active_scr_snap 671Кб
Так легко и просто работает:
 
Старый 19.05.2011, 12:24   #160
2FFL
Сообщения: n/a
Хм, а вот это уже интересная програмка-лентяйка :) скачал, поюзаю
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 10 (пользователей - 0 , гостей - 10)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 05:07.