Вернуться   Форум > Творческий центр > Мисс Кинозал > Конкурс «Мисс Кинозал - 2015»
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2015, 01:30   #141
STRATION
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для STRATION
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: В СССР
Сообщения: 1,964
Репутация: 1127
Фионита сказал(a):
Да мне не сложно... Но... тебе наверное неинтересно теперь на моей страничке будет? Все фото видел уже?
Все время будет какой-то интерес туда зайти...
До и после.

Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 16:59   #142
Фионита
Сообщения: n/a
Воскобойник сказал(a):
Я набрал с лихвой этим летом черники - 15 кг.

Кстати, сегодня ездили в лес! еще чуток чернички в мою копилку

Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 19:20   #143
Фионита
Сообщения: n/a
Sannini сказал(a):
А ТЕПЕРЬ, ВНИМАНИЕ - НОВЫЙ ВОПРОС!
И непосредственно задание. Вспомните какой-нибудь предмет, сыгравший большую роль в вашей жизни. Может быть радостную а может быть печальную, неважно. Удививший или огорчивший вас. Предмет, который вы никогда не забудете. Расскажите нам об этом.
А теперь, включите фантазию... какой из этого предмета мог бы получиться артефакт? Как бы он работал? И не надо во всём этом искать подвох или смысл! Больше фантазии, девочки!
Предыдущий конкурс показал, что именно с фантазией у наших дам проблемы... Так удивите же меня!

Удивлять? не думаю... Но расскажу. Предметов таких могу вспомнить много. Но расскажу об одном. Это золотой медальон, который мне достался от моей бабушки. Это круглая подвеска с "алмазной нарезкой", как было модно во времена её молодости... Мне кажется, он смог бы стать прекрасным артефактом, регулирующим погоду! Представляете - вот встаю я утром, а за окном Питерское сере небо, дождь, ветер... и вот я достаю из шкатулки этот медальон, застёгиваю цепочку на шее, провожу пальцем по золотому солнечному кругу, произношу слова, призывающие Солнце и, вуаля! Тучи расступаются, ветер стихает, дождь прекращается и на синем-синем небе сияет золотое солнце! ах, как бы я хотела, чтобы этот медальон мог призывать Солнце!:)
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 19:22   #144
Tatti2004
Сообщения: n/a
Фионита сказал(a):
Удивлять? не думаю... Но расскажу. Предметов таких могу вспомнить много. Но расскажу об одном. Это золотой медальон, который мне достался от моей бабушки. Это круглая подвеска с "алмазной нарезкой", как было модно во времена её молодости... Мне кажется, он смог бы стать прекрасным артефактом, регулирующим погоду! Представляете - вот встаю я утром, а за окном Питерское сере небо, дождь, ветер... и вот я достаю из шкатулки этот медальон, застёгиваю цепочку на шее, провожу пальцем по золотому солнечному кругу, произношу слова, призывающие Солнце и, вуаля! Тучи расступаются, ветер стихает, дождь прекращается и на синем-синем небе сияет золотое солнце! ах, как бы я хотела, чтобы этот медальон мог призывать Солнце!:))))
Ах, как я хочу такой артефакт)))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 19:26   #145
JoannaSh
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,677
Репутация: 931
Фионита сказал(a):
Удивлять? не думаю... Но расскажу. Предметов таких могу вспомнить много. Но расскажу об одном. Это золотой медальон, который мне достался от моей бабушки. Это круглая подвеска с "алмазной нарезкой", как было модно во времена её молодости... Мне кажется, он смог бы стать прекрасным артефактом, регулирующим погоду! Представляете - вот встаю я утром, а за окном Питерское сере небо, дождь, ветер... и вот я достаю из шкатулки этот медальон, застёгиваю цепочку на шее, провожу пальцем по золотому солнечному кругу, произношу слова, призывающие Солнце и, вуаля! Тучи расступаются, ветер стихает, дождь прекращается и на синем-синем небе сияет золотое солнце! ах, как бы я хотела, чтобы этот медальон мог призывать Солнце!:))))

И потом ба-бах... как в фильме Брюс всемогущий
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 20:13   #146
STRATION
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для STRATION
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: В СССР
Сообщения: 1,964
Репутация: 1127
Фионита сказал(a):
Кстати, сегодня ездили в лес! еще чуток чернички в мою копилку
Cкрытый текст -
 

Добрый вечер, Оля!

Там в ведерке небось литровка наберется, как ее качество, ведь сентябрь дождями промочил, свойства-то теряются, водянистая стает. Что будешь с ней делать, компот, варенье, джем, заморозка, или другие рецепты?

Сегодня я на рыбалке вытащил карпа на 2 кг. 100 г. фото прилагается:
Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 23:05   #147
Фионита
Сообщения: n/a
ElizabethJu сказал(a):
О! Зеланд! Рада найти единомышленников ) У него действительно весьма интересные трактаты. Перечитала и стараюсь воплощать в жизнь!
У Вас замечательные фото ) Наряды сказочных принцесс Вам к лицу )

Действительно очень приятно встретить единомышленника, а тем более трансерфера:) да, меня зацепила идея трансерфинга несколько лет назад. Потихоньку стала практиковать и поняла, что оно работает! По мелочи так просто идеально! А вот с крупными целями у меня пока не получается. Понимаю, что моя проблема в завышенной важности, но справится с ней не так-то просто... А вы как справляетесь с этой проблемой? И как Вам идея с живым питанием? Для себя я сделала вывод, что мне просто нужно увеличить в рационе количество живой пищи и свести к минимуму всякую дрянь типа фастфуда или сосисок. И я стала чувствовать себя гораздо лучше! ну да фотографии по-моему отражают и моё самочувствие в том числе:)

Спасибо за тёплые слова, рада. что фото вам понравились.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 23:06   #148
Фионита
Сообщения: n/a
Воскобойник сказал(a):
Все время будет какой-то интерес туда зайти...
До и после.

Как мило, спасибо!

А вот этих ты наверное еще не видел;) Вчерашняя тренировка, мы в поля пошли. Я и украинский верховой мерин Коханный:
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 23:07   #149
Фионита
Сообщения: n/a
Tatti2004 сказал(a):
Ах, как я хочу такой артефакт)
О, в Питере такой артефакт хотели бы ВСЕ!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 23:09   #150
Фионита
Сообщения: n/a
JoannaSh сказал(a):
И потом ба-бах... как в фильме Брюс всемогущий
да лааадно! Согласно данным наблюдений, за год в Санкт-Петербурге бывает около 72 солнечных дней. Это в ГОД!!! так что нам бы только чуть-чуть посуше и посветлее...
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 23:13   #151
Фионита
Сообщения: n/a
Воскобойник сказал(a):
Добрый вечер, Оля!
Там в ведерке небось литровка наберется, как ее качество, ведь сентябрь дождями промочил, свойства-то теряются, водянистая стает. Что будешь с ней делать, компот, варенье, джем, заморозка, или другие рецепты?
Сегодня я на рыбалке вытащил карпа на 2 кг. 100 г. фото прилагается:
Cкрытый текст -
 

И тебе вечера доброго, воскресного

Ну, литр-то точно есть, может 1,5 даже... Я сейчас немного себе с сахаром и молоком сделаю, на вечер - обожаю чернику с сахарком и молочном, мням
Еще из мисочки маленькой варю семье компот. Я вообще-то каждый вечер варю своим большую кастрюлю компота из ягод. В основном это собранные на даче у свекрови малина, чёрная и красная смородина и крыжовник. Мама со своей дачи может еще крыжовника подвезёт. Черника это лакомство, за ней ехать далеко надо! Но еще на один компотик в морозилку бросила:)

Какой шикарный карп! Поздравляю с замечательным уловом! Вкусный был?

а места-то какие красивые! Это где? Что за озеро?
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 23:22   #152
Фионита
Сообщения: n/a
Quaker сказал(a):
Кста! Вопрос конкурсанткам:

Что значит по вашему "необходимость". Желательно с примерами.

Необходимость? Потребность выполнить определенные действия под действием обстоятельств.
Примеры:
Есть необходимость выйти на субботник (вот в октябре грядёт). Желания - нет. Но это обязательно, поэтому все придут, это необходимость, прич ем вынужденная и не очень-то приятная...
есть необходимость покупать еду - иначе нечего будет есть.
Есть необходимость работать - опять-таки, иначе нечего будет есть. Хотя для меня острой необходимости в этом нет, но я все-таки гос. служащий с выслугой в 18 годков так что... Привыкла и мне это нравится:)
Ах да! Есть необходимость вставать утром в 6-50, иначе я не успею позавтракать, сделать макияж, причёску, поднять детей, собрать одного в школу, вторую отвезти в сад и поехать на работу (мужу позже, зато он и приходит позже). так что если я просплю, то придется чем-то жертвовать, а не хочется...
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 23:33   #153
Фионита
Сообщения: n/a
JoannaSh сказал(a):
Тайный вопрос


Cкрытый текст -
 


На счет вечернего аромата у меня своеобразный вкус:) Очень люблю винтажный парфюм TOCADE от ROCHAS. Удивительный, восточный, терпкий, пряный аромат. он словно обволакивает дымкой тайны и желания... Для меня это аромат праздника и любви!



А из дневных, так сказать "на работу" я предпочитаю Нину Риччи - Ричи-Ричи у меня сейчас - нежный, сладкий, но не навязчивый. И очень люблю все её "яблочки":)
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 23:39   #154
JoannaSh
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,677
Репутация: 931
Фионита сказал(a):
На счет вечернего аромата у меня своеобразный вкус:) Очень люблю винтажный парфюм TOCADE от ROCHAS. Удивительный, восточный, терпкий, пряный аромат. он словно обволакивает дымкой тайны и желания... Для меня это аромат праздника и любви!



А из дневных, так сказать "на работу" я предпочитаю Нину Риччи - Ричи-Ричи у меня сейчас - нежный, сладкий, но не навязчивый. И очень люблю все её "яблочки":)

Спасибо огромное. Зайду TOCADE послушать. Очень здорово "яблочная" нежная тема вас раскрывает.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 12:45   #155
Фионита
Сообщения: n/a
JoannaSh сказал(a):
Спасибо огромное. Зайду TOCADE послушать. Очень здорово "яблочная" нежная тема вас раскрывает.

Спасибо Вам за интересный вопрос:)
TOCADE просто так не купить, этот аромат снят с производства. Его можно заказать через сайты винтажного парфюма (где я его и добыла).

Спасибо, мне тоже очень нравятся все "яблочки", кажется эти ароматы мне подходят. Они сладкие (как я люблю), но не тяжёлые. Создают впечатление летнего полдня... РичиРичи, кстати, у меня теперь любимый;)
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 12:49   #156
Фионита
Сообщения: n/a
Astrus сказал(a):
Желаю Вам победы в конкурсе!

Благодарю! Надеюсь Ваш голос мне в этом поможет

  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 12:59   #157
Фионита
Сообщения: n/a
scuall сказал(a):
Вопрос для всех участниц конкурса Мисс-КинозалТВ 2015, который поможет увидеть еще одну сторону Вашей личности.

И конкурс набирает ход,
Мисс каждая зовет в свой блог:
Рассказывает о себе, выкладывает фото,
И все ответы дать готова на вопросы.
Ну, что же, а теперь по сути,
Спросить хотел сначала о мечте,
Но это так банально и избито,
А потому, поговорим на потом.
Представьте, что достался Вам билет,
Вернуться в прошлое на век,
И далее, в века до нашей эры,
Вплоть до большого взрыва во вселенной.
Что выберете Вы? Что Вам по вкусу?
Концерт "Биттлов" или рождение Иисуса?
А может быть нектар испить...
С богами на горе Олимп.
А может Вас интересуют тайны века?
Этапы эволюций человека?
Бермудский треугольник, остров Пасхи,
А может Стоунхендж иль человек в железной маске?
Куда бы наши Мисс попасть хотели?
Какие прошлого моменты их задели?

Надеюсь всем участницам вопрос понятен?!
Тогда скорее в блоги...отвечаем!

P.S. Событие одно.
О, я бы так мечтала вернуться во времена Короля Артура! И самолично увидеть, как был извлечен Меч из Камня! Было ли это? Или только прекрасная Легенда?
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 20:36   #158
STRATION
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для STRATION
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: В СССР
Сообщения: 1,964
Репутация: 1127
Фионита сказал(a):
Вчерашняя тренировка, мы в поля пошли. Я и украинский верховой мерин Коханный
Cкрытый текст -
 
Есть такой в Ленинграде (Санкт-Петербург - ныне) Александр Глебович Невзоров — личность, по моему мнению - уникальная. Помнится он вел передачи на телевидении <600 Секунд> и <Дикое Поле> которые в то время были актуальны и интересны народу СССР не взирая на национальность. В которых не боялся касаться злободневных на тот момент тем, и публично, предельно ясно высказывать свою точку зрения на те или иные события происходившие тогда в нашей стране. Прошло время... С 1992 года уже в независимом отдельном государстве Россия, им же создаются художественно-документальные фильмы о лошадях <Лошадь распятая и воскресшая 2008> <Лошадиная энциклопедия> <Манежное лошадиное чтение>, выступает в роли приверженца к лошадям, а как на твой взгляд, он таковым является? Его созданная высшая Школа воспитания лошади, основополагающим принципом которой является работа с абсолютно свободной лошадью без каких бы то ни было средств принуждения. Смотрела ли эти фильмы, если нет, рекомендую...Как относишься к Пату Парелли, какие методики используете в тренировках верховой езды?
Вот кому-кому восхищаюсь, так это к натуральной и без фальши воспитаннице лошадей, известной - Силк Валентин, будучи прикованной к инвалидной коляске, она занимается воспитанием лошадей, души не чает в своих питомцах, они ей отвечают тем же.
Сама - то применяешь уздечку с удилами, а возьми и вынь их, тогда увидишь как изменится характер лошади. ОНИ ЭТОГО ХОТЯТ, ФАКТИЧЕСКИ ДОКАЗАНО, НО НЕ МОГУТ СКАЗАТЬ ЧЕЛОВЕКУ - СЛОВОМ! Лично мое мнение, запретил бы конный спорт! Есть на этот счет - железо, пусть оно и терпит, созданы такие гоночные машины, вот их пусть и эксплуатируют в спорте, а лошадь не троньте, она рождена для другой цели, ей предначертано быть в гармонии с homosapiens.
Силк Валентин доказала себе и миру самое главное: Любые проблемы в отношениях человека с лошадью — прямое следствие глупости, злобы и жестокости самого человека и ничего более. Нет глупости, злобы и жестокости – нет никаких проблем. Проблема не в лошадях, а в людях.

<Лошадь распятая и воскресшая 2008>
<Лошадиная энциклопедия>
<Манежное лошадиное чтение>
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 22:05   #159
Фионита
Сообщения: n/a
Воскобойник сказал(a):
Есть такой в Ленинграде (Санкт-Петербург - ныне) Александр Глебович Невзоров — личность, по моему мнению - уникальная. Помнится он вел передачи на телевидении <600 Секунд> и <Дикое Поле> которые в то время были актуальны и интересны народу СССР не взирая на национальность. В которых не боялся касаться злободневных на тот момент тем, и публично, предельно ясно высказывать свою точку зрения на те или иные события происходившие тогда в нашей стране. Прошло время... С 1992 года уже в независимом отдельном государстве Россия, им же создаются художественно-документальные фильмы о лошадях <Лошадь распятая и воскресшая 2008> <Лошадиная энциклопедия> <Манежное лошадиное чтение>, выступает в роли приверженца к лошадям, а как на твой взгляд, он таковым является? Его созданная высшая Школа воспитания лошади, основополагающим принципом которой является работа с абсолютно свободной лошадью без каких бы то ни было средств принуждения. Смотрела ли эти фильмы, если нет, рекомендую...Как относишься к Пату Парелли, какие методики используете в тренировках верховой езды?
Вот кому-кому восхищаюсь, так это к натуральной и без фальши воспитаннице лошадей, известной - Силк Валентин, будучи прикованной к инвалидной коляске, она занимается воспитанием лошадей, души не чает в своих питомцах, они ей отвечают тем же.
Сама - то применяешь уздечку с удилами, а возьми и вынь их, тогда увидишь как изменится характер лошади. ОНИ ЭТОГО ХОТЯТ, ФАКТИЧЕСКИ ДОКАЗАНО, НО НЕ МОГУТ СКАЗАТЬ ЧЕЛОВЕКУ - СЛОВОМ! Лично мое мнение, запретил бы конный спорт! Есть на этот счет - железо, пусть оно и терпит, созданы такие гоночные машины, вот их пусть и эксплуатируют в спорте, а лошадь не троньте, она рождена для другой цели, ей предначертано быть в гармонии с homosapiens.
Силк Валентин доказала себе и миру самое главное: Любые проблемы в отношениях человека с лошадью — прямое следствие глупости, злобы и жестокости самого человека и ничего более. Нет глупости, злобы и жестокости – нет никаких проблем. Проблема не в лошадях, а в людях.

<Лошадь распятая и воскресшая 2008>
<Лошадиная энциклопедия>
<Манежное лошадиное чтение>
Значит так.
1. Я уже отвечала на подобный бредовый вопрос и повторяться не собираюсь, я не попугай!

Простите, а Вы верите всему, что показывают Вам с телеэкрана? Там можно видеть, как Дейнерис на Дрогоне летает! А это круче, чем лошадка без уздечки Вот только, как бы реален не был дракон, а все-таки он не настоящий, увы... Лично я не видела в живуюкак глебыч на лошадке скачет, ни с уздечкой, ни без. И фамилия моя не Невзоров, хвала всем богам. Поэтому если Вам интересно как он так делает (и делает ли вообще хоть что-то, а не замазывает удила в фотошопе), то спросите у него самого, а не у меня!

Вот есть чудесная группа ВКонтакте, быть может там Вы найдёте ответы на все вопросы:
http://vk.com/club40112

Я знаю, что я видела как выступает со своими лошадьми великолепный Лоренцо! Ах! Что это было за шоу! Погуглите, посмотрите, жаль живьем Вам этого не увидеть... Вот это работа Мастера! Танец! Волшебство!
2. я не собираюсь обсуждать бред сумасшедших. Поэтому все вопросы по отэколенным, отзаборенным и порочим сектантам - в выше упомянутую группу! Там ВСЁ отлично рассказано!

2. я не собираюсь обсуждать бред сумасшедших. Поэтому все вопросы по отэколенным, отзаборенным и порочим сектантам - в выше упомянутую группу! Там ВСЁ отлично рассказано!

3.
а возьми и вынь их, тогда увидишь как изменится характер лошади



НОУ КОММЕНТС! Подробного невежества я от тебя не ожидала...
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 22:37   #160
STRATION
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для STRATION
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: В СССР
Сообщения: 1,964
Репутация: 1127
Фионита сказал(a):
[center][b] [color=Red]
1. Я уже отвечала на подобный бредовый вопрос и повторяться не собираюсь, я не попугай!

2. я не собираюсь обсуждать бред сумасшедших. Поэтому все вопросы по отэколенным, отзаборенным и порочим сектантам - в выше упомянутую группу! Там ВСЁ отлично рассказано!
Зачем так, я не из этих... без обид, извини!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.