Вернуться   Форум > Интерактив > Важные события, новости, объявления
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2013, 16:34   #1501
zov1
Сообщения: n/a
destruktor,я уже понял,чем мне грозит 1280/544 ,720/304 и т.п. ужасы. Добалю Вашу табличку к своей,доморощенной. Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 17:40   #1502
zov1
Сообщения: n/a
вагонный,читал,читал. Очень много умных буков с экскурсией в историю машиностроения. Бедному PlayboyV так взорвали мозг кучей технологической инфы,что в итоге парень просто упёрся в скриншоты и отчалил,по-моему,без особого понимания,что такое разрешения и соотношения сторон. С таким же успехом всех можно в гугл посылать с умным лицом,не помогая конкретно и по делу,как destruktor. Мне как рядовому пользователю нужен определённый Рип фильма,скачивая который,я буду уверен,ориентируясь на техданные,что картинка будет на весь экран дисплея моего ноута 720/384 (1.85:1),1024x576 (1,78) и т.д.,а не в каком году кино перешло на широкий формат и что теперь со всем этим делать. Хотя для общего развития пригодится Ну а если Вам когда-нибудь понадобится помощь,то обращайтесь без стеснения,с десяток разных ссылок я всегда предоставлю. Если,конечно,Вам религия позволит
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 19:47   #1503
zov1
Сообщения: n/a
newfishman,да,мне оказалось не по силам продраться сквозь дебри технической терминологии,да и попросту не нужно. Создавать собственные релизы на торрент-трекерах в ближайшие 50 лет я не планирую,а исчерпывающий и лаконичный ответ на мой вопрос я почему-то получил от великого и ужасного Админа,который,в отличие от уважаемого Гуру,сработавшего по принципу "как вы все меня задолбали,вот тебе,иди,почитай трёхпудовую портянку",нашёл время для того,чтобы деликатно,ёмко и понятно одарить меня россыпью своих драгоценных слов Попроще с нами,с земными нубами надо,попроще,в небожители не стремимся. Как достигается "полноценный" 16:9 некоторыми умельцами я понимаю,не совсем безнадёжен,но,повторяю,для меня приоритетен полноэкранный формат,пусть даже с некоторыми потерями при обработке,наверное у меня аллергия на 2.35:1. Касательно моих пожеланий при оформлении Медиаинфо я уже отписывался выше,не вижу смысла повторяться. Хотя теперь,думаю,и так разберусь,если приспичит,слава Админу
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 20:14   #1504
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,957
Репутация: 553
zov1 сказал(a):
вагонный,читал,читал. Очень много умных буков с экскурсией в историю машиностроения... Мне как рядовому пользователю нужен определённый Рип фильма,скачивая который,я буду уверен,ориентируясь на техданные,что картинка будет на весь экран дисплея моего ноута...
По простому (персонально для Вас):
1. Действуйте по принципу "сделай сам" (персонально для своего ноута) - режьте (если велико), растягивайте (если мало);
2. Смотрите в кинотеатрах на широком экране без полос.
ПыСы. Продолжайте ограничивать себя в просмотре фильмов... этого Вам никто не сможет запретить,.. а предлогов... только попросите (скажите), накидаем выше крыши.
Кстати, Вам не впадлу смотреть на ноутбуке фильмы с 6-ти канальными звуковыми дорожками? Может для Вас специально делать рипы со стерео звуком (это я ехидничаю )?
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 21:00   #1505
zov1
Сообщения: n/a
Хотел уж было попрощаться и пожелать всем кинозальцам удачи в их нелёгком труде,но,вижу,отдельные самоуверенные личности жаждут общения У меня тоже пожелание к Вам,многоуважаемая звезда техподдержки,на будущее,если не влом и высокомерие дозволит,помогаете на форуме,так работайте,такую поддержку за ...и в музей,ссылки раздавать с многозначительным и усталым видом спеца и дурак может,а Вы попробуйте по факту людей выручать,берите пример с начальства,от пары слов не помрёшь,а толку в разы больше(это я любя,ничего личного) Ваши советы так просты и нелепы даже для меня,что мне страшно за Вас,так можете и деградировать. Хотя Вашей работе в этой ветке форума это никак не повредит,сиди себе,удивляйся простеньким вопросам чайников да и отправляй в гугл
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 21:03   #1506
nb92
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для nb92
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 4,239
Репутация: 1404
zov1Я правильно Вас понял, что если фильм изначально широкоэкранный (>1.85:1), то Вы его принципиально смотреть не будете?
И неважно, что именно в таких пропорциях он и был снят?
То бишь, даже ради интересного сюжета - принципиально ни в какую?
А если фильм 4:3, Вас полосы по бокам смущать не будут?

Кстати, 16:9 - это также и 672x384, и 656x368 и еще масса соотношений ширина x высота.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 21:17   #1507
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,957
Репутация: 553
zov1 сказал(a):
Хотел уж было попрощаться и пожелать всем кинозальцам удачи в их нелёгком труде,но,вижу,отдельные самоуверенные личности жаждут общения У меня тоже пожелание к Вам,многоуважаемая звезда техподдержки,на будущее,если не влом и высокомерие дозволит,помогаете на форуме,так работайте,такую поддержку за ...и в музей,ссылки раздавать с многозначительным и усталым видом спеца и дурак может,а Вы попробуйте по факту людей выручать,берите пример с начальства,от пары слов не помрёшь,а толку в разы больше(это я любя,ничего личного) Ваши советы так просты и нелепы даже для меня,что мне страшно за Вас,так можете и деградировать. Хотя Вашей работе в этой ветке форума это никак не повредит,сиди себе,удивляйся простеньким вопросам чайников да и отправляй в гугл
Из всего, что Вы понаписали, я понял, что гугл, это единственный поисковик, за который Вы знаете и убедился в Вашей неспособности понять элементарные вещи (ибо так и ничего не поняли из написанного в ссылке). А написано там было, что фильмы не снимают с пропорциями под определённую модель монитора, всего-то.
ПыСы. Заметьте, я с Вами на ты не перехожу, а отправить могу не только в гугл.
Это последняя ссылка персонально только для Вас, гениальнейший Вы наш - http://youtu.be/CRdS5_wihhU
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 21:41   #1508
zov1
Сообщения: n/a
Смешно Ну и ладушки,хорош флуда,мне не впадлу,интеллигентнейший Вы мой ,да и жена 2-ой день не доена,ворчит. А это всем нам http://www.youtube.com/watch?v=Qadyc...962B1C0D814B71
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 23:28   #1509
kotnaton
Сообщения: n/a
Доброго всем вечера !

Возвращаясь к этому
Зинуля сказал(a):
1. А кто Вам не дает? Найдите в своем профиле раздел Редактирование профиля, и поудаляйте оттуда все, кроме своего ника. Бросьте его на полгода, и он тихо помрет сам- система удалит его за неактивность.
Я так и сделал. Отсутствовал немного меньше года, профиль пуст, "припарковка" выключена: ничего не удалилось, так что стоило бы, имхо, ввести "стереть историю/удалить аккаунт"
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 22:23   #1510
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,624
Репутация: 801
Добрый вечер ... или утро, или денЬ !
СтолкнуласЬ с неудобствами, по поводу голосов ... а дело, вот в чем. С тех пор, как ввели на Кинозале голоса, все почему-то думают, что они просто всем необходимы ... в огромных колличествах ! И принялисЬ все благодаритЬ и даритЬ друг другу это чудо ... а мне, например, ГБ намного нужней ! Но немогу ведЬ я человеку, который от чистого сердца, подарил мне некоторое колличество голосов, ответитЬ: Ты-б лучше ГБ мне подарил ! Я к это к чему ... а почему-бы не ввести на Кинозале, так называемый обменный пункт ?! Где желающие, могли-бы обменятЬ голоса - на ГБ... в нормалЬном соотношении. Могу сказатЬ с уверенностЬю, естЬ полЬзователи, которым эти голоса, деватЬ не куда ! Вот и могли-бы, допустим, поменятЬ .
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 02:27   #1511
Чертёнок67
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для Чертёнок67
Регистрация: 30.04.2012
Сообщения: 16
Репутация: 2
Печаль

Я хочу чтобы наши редакторы болле ответсвено относились к своим обязаностям ,вчера со мной был такой случая я загрузил свой рип но там оказался битрей 4000 и её просто удалил редактор с сайта я хотел исправить и загрузить на неё нувый рип начал смотреть в раздачах на удаление её там не оказалось я написал редактору где моя раздача? он просто игнорировал меня. Ну и как это обьясните?
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 02:56   #1512
Grom7
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для Grom7
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Да в лесу я живу...
Сообщения: 360
Репутация: 162
nats123 сказал(a):
Добрый вечер ... или утро, или денЬ !
СтолкнуласЬ с неудобствами, по поводу голосов ... а дело, вот в чем. С тех пор, как ввели на Кинозале голоса, все почему-то думают, что они просто всем необходимы ... в огромных колличествах ! И принялисЬ все благодаритЬ и даритЬ друг другу это чудо ... а мне, например, ГБ намного нужней !
Cкрытый текст -
 
Я конечно извиняюсь за свой вопрос, но зачем вам столько гб. у вас запас более 4 ТБ. солить на зиму собрались И сколько ТБ. вам нужно для полного "счастья"
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 14:13   #1513
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,624
Репутация: 801
Grom7 сказал(a):
Я конечно извиняюсь за свой вопрос, но зачем вам столько гб. у вас запас более 4 ТБ. солить на зиму собрались И сколько ТБ. вам нужно для полного "счастья"


Нет ... мне много не надо ! Что-бы меньше не падало ! Я ведЬ с рейтингом новичкам помогаю ... а сама себе ... помочЬ не могу, как у меня Инет такой . За целый денЬ могу себе 1.5 - 2 ГБ сделатЬ... вот такие дела Так не в этом даже дело ! Спасибо огромное всем, кто мне помог и помогает Я просто поинтересоваласЬ... куда голоса деватЬ будем ?! Вот их точно скоро солитЬ придется ... или просто расстратитЬ на отзывы ... за них фильм ни скачать, а ведЬ это мыслЬ ! ХочешЬ... за ГБ фильм качай ... а хочешЬ- за голоса !
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 18:48   #1514
Grom7
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для Grom7
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Да в лесу я живу...
Сообщения: 360
Репутация: 162
nats123 сказал(a):
Нет ... мне много не надо ! Что-бы меньше не падало ! Я ведЬ с рейтингом новичкам помогаю ... а сама себе ... помочЬ не могу, как у меня Инет такой . За целый денЬ могу себе 1.5 - 2 ГБ сделатЬ... вот такие дела Так не в этом даже дело ! Спасибо огромное всем, кто мне помог и помогает Я просто поинтересоваласЬ... куда голоса деватЬ будем ?! Вот их точно скоро солитЬ придется ... или просто расстратитЬ на отзывы ... за них фильм ни скачать, а ведЬ это мыслЬ ! ХочешЬ... за ГБ фильм качай ... а хочешЬ- за голоса !
Ну вы наверно качаете в основном только золото, так что ваших запасов хватит и на новичков и для себя Или у вы помогаете только если у вас больше 4 ТБ. Так без проблем, раздайте новичкам тем кто действительно нуждается в рейтинге хотя бы 2 ТБ. и я вам их верну А на счёт того куда девать голоса, можете солить а можете оставлять отзывы всем кому считаете нужным, хоть приветы раздавайте что многие и делают
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 21:07   #1515
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,624
Репутация: 801
Grom7 сказал(a):
Ну вы наверно качаете в основном только золото, так что ваших запасов хватит и на новичков и для себя Или у вы помогаете только если у вас больше 4 ТБ. Так без проблем, раздайте новичкам тем кто действительно нуждается в рейтинге хотя бы 2 ТБ. и я вам их верну А на счёт того куда девать голоса, можете солить а можете оставлять отзывы всем кому считаете нужным, хоть приветы раздавайте что многие и делают

Нет ... золотые почти не качаю, так как на ДВД смотрю ! Я-же говорю ... у меня такая скоростЬ, уже и помочЬ пыталисЬ, люди умные в этом деле, но ... к сожалению, толЬко развели руками... и сказали: Да, вы именно тот случай, когда сама себе рейт не сделаешЬ ! Поэтому и говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО, всем, кто помог и помогает ! И я помогаю, и буду помогатЬ ! И спасибо вам, за предложение помощи ... Просто, хотелосЬ насчет голосов определитЬся, ведЬ в начале, им такую ценностЬ раздули, и все в эту ценностЬ поверили ... а теперЬ, получается, что и не нужны они вовсе !
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 13:33   #1516
ibakaidov
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для ibakaidov
Регистрация: 18.11.2012
Адрес: Санкт-Петебург
Сообщения: 27
Репутация: 6
Предлагаю сделать "спорный трекер". Куда киноопираторы и выше смогут заливать раздачи в которых не уверенны, и запретить заливать киноопираторам на тестовый.
И да. Сделайте сортировку на тестовом. Я например не помогаю в разделах фильмы и музыка, а кто-то только в разделе музыка и помогает
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 14:52   #1517
jurvisch
Сообщения: n/a
Доброго дня!
Мне тут подумалось, а почему бы не сделать в комментариях кнопку "поддержать", как водится на многих порталах.
Зачастую автор комментария написал мнение, с которым ты полностью согласен и добавить к нему нечего. Тогда просто жмёшь кнопку согласия и твой ник появляется под комментом. Да и пустопорожней болтовни возможно станет меньше.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 19:57   #1518
polkanpolkan
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для polkanpolkan
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Канада Монреаль.Санкт-Петербург.
Сообщения: 237
Репутация: 46
jurvisch сказал(a):
Доброго дня!
Мне тут подумалось, а почему бы не сделать в комментариях кнопку "поддержать", как водится на многих порталах.
Зачастую автор комментария написал мнение, с которым ты полностью согласен и добавить к нему нечего. Тогда просто жмёшь кнопку согласия и твой ник появляется под комментом. Да и пустопорожней болтовни возможно станет меньше.
.................................................. ........................................
вот как сейчас. я нажал бы кнопку "поддержать", а так приходится писать - я поддерживаю вас в этом вопросе ! очень разумное предложение.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 20:16   #1519
polkanpolkan
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для polkanpolkan
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Канада Монреаль.Санкт-Петербург.
Сообщения: 237
Репутация: 46
Grom7 сказал(a):
Ну вы наверно качаете в основном только золото, так что ваших запасов хватит и на новичков и для себя Или у вы помогаете только если у вас больше 4 ТБ. Так без проблем, раздайте новичкам тем кто действительно нуждается в рейтинге хотя бы 2 ТБ. и я вам их верну А на счёт того куда девать голоса, можете солить а можете оставлять отзывы всем кому считаете нужным, хоть приветы раздавайте что многие и делают
nats123 сказал(a):
Нет ... золотые почти не качаю, так как на ДВД смотрю ! Я-же говорю ... у меня такая скоростЬ, уже и помочЬ пыталисЬ, люди умные в этом деле, но ... к сожалению, толЬко развели руками... и сказали: Да, вы именно тот случай, когда сама себе рейт не сделаешЬ ! Поэтому и говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО, всем, кто помог и помогает ! И я помогаю, и буду помогатЬ ! И спасибо вам, за предложение помощи ... Просто, хотелосЬ насчет голосов определитЬся, ведЬ в начале, им такую ценностЬ раздули, и все в эту ценностЬ поверили ... а теперЬ, получается, что и не нужны они вовсе !
...
уважаемый Grom7 я не понял вашей "шутки". у вас самого сколько залито ? из чего вовращать будите ? система не станет смотреть - кто вы. как минимум -получите предупреждение, а то и выгонит. позвольте nats123 самой решать,что ей качать или не качать. вы дайте 2ТБ, а она решит как с ними быть .
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 20:32   #1520
polkanpolkan
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для polkanpolkan
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Канада Монреаль.Санкт-Петербург.
Сообщения: 237
Репутация: 46
krasivqi сказал(a):
Я хочу чтобы наши редакторы болле ответсвено относились к своим обязаностям ,вчера со мной был такой случая я загрузил свой рип но там оказался битрей 4000 и её просто удалил редактор с сайта я хотел исправить и загрузить на неё нувый рип начал смотреть в раздачах на удаление её там не оказалось я написал редактору где моя раздача? он просто игнорировал меня. Ну и как это обьясните?
.................................................. ........................................
4000 видеобитрейт достаточно высокий ,но это зависит от того что и в каком формате была сделана раздача .если уверены в своей правоте,то предлагаю вам обжаловать решение редактора в директорате . там опытные и знающие люди . удачи вам.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.