Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Мой профиль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2014, 20:40   #1401
rugas
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: 127.0.0.1
Сообщения: 2,370
Репутация: 664
вагонный сказал(a):
Скармливается, но при хешировании недобирает 8.1%казалось бы - ерунда, сиды есть - докачаем, но не тут то было(как говорится: я дочь офицера, поверьте, у нас тут всё не так просто )
Сорри, я неточно сформулировал. Целью моего экзерсиса было всего-навсего найти причину ошибки. Она есть, заключается в непереваривании новыми версиями мю-торрента пустых директорий и должна быть исправлена в мю-торренте. А при надругательстве над торрент-файлом его хэш, разумеется, меняется и не соответствует торренту, зарегистрированному на трекере. Так что моя предыдущая писанина - отнюдь не руководство к действию, увы.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 16:06   #1402
ЗолотаяОсень
Сообщения: n/a
вагонный сказал(a):
Верните диску букву Е и более ничего не потребуется.
Спасибо за ответ! Пробовала вернуть букву,но почему-то не меняется буква,а только добавляется еще и Е.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 16:20   #1403
miha86
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для miha86
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Млечный Путь
Сообщения: 1,928
Репутация: 451
ЗолотаяОсень сказал(a):
Спасибо за ответ! Пробовала вернуть букву,но почему-то не меняется буква,а только добавляется еще и Е.
Здравствуйте.
Вы, видимо, просто переименовываете съёмный носитель.
Требуется же сменить букву тома, присвоенную системой этому носителю.
Как это сделать описано, например, здесь.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 21:53   #1404
cveza
Сообщения: n/a
Здравствуйте. Была в командировке, подключение к интернету отсутствовало, поэтому не запускала торрент. Сегодня, вернувшись домой, хотела встать на раздачу ранее скаченных файлов. Показывает: "Ошибка: Не смонтирован предшествующий том".
Подскажите, пожалуйста, что делать?
PS. Файлы были скачаны на внешний диск. Имя диска по-моему не изменилось.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 22:00   #1405
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
cveza сказал(a):
Здравствуйте. Была в командировке, подключение к интернету отсутствовало, поэтому не запускала торрент. Сегодня, вернувшись домой, хотела встать на раздачу ранее скаченных файлов. Показывает: "Ошибка: Не смонтирован предшествующий том".
Подскажите, пожалуйста, что делать?
PS. Файлы были скачаны на внешний диск. Имя диска по-моему не изменилось.
А путь к внешнему диску клиент видит?
Поставьте раздачу на паузу, правой кнопкой мыши Дополнительно-->Загружать в... и проверьте, к внешнику ли ведёт путь. Если нет, то задайте.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 22:03   #1406
miha86
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для miha86
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Млечный Путь
Сообщения: 1,928
Репутация: 451
cveza сказал(a):
Здравствуйте. Была в командировке, подключение к интернету отсутствовало, поэтому не запускала торрент. Сегодня, вернувшись домой, хотела встать на раздачу ранее скаченных файлов. Показывает: "Ошибка: Не смонтирован предшествующий том".
Подскажите, пожалуйста, что делать?
PS. Файлы были скачаны на внешний диск. Имя диска по-моему не изменилось.
Здравствуйте.
Вероятнее всего, сменилась буква диска. Имя диска никак на доступность тома/пути к файлам не влияет.
Проверьте, к какой директории (включая букву диска) относятся торренты и смените букву диска на необходимую (см. мой пост чуть выше).
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 22:51   #1407
cveza
Сообщения: n/a
Зинуля сказал(a):
А путь к внешнему диску клиент видит?
Поставьте раздачу на паузу, правой кнопкой мыши Дополнительно->Загружать в... и проверьте, к внешнику ли ведёт путь. Если нет, то задайте.
Поторопилась и стала скачивать новую раздачу. Для старых раздач путь ведет в новую папку
miha86 сказал(a):
Вероятнее всего, сменилась буква диска. Имя диска никак на доступность тома/пути к файлам не влияет.
Проверьте, к какой директории (включая букву диска) относятся торренты и смените букву диска на необходимую
Я про букву и писала, не верно выразилась. Судя по всему, так и произошло,хотя не понятно почему. Как определить директорию?
Я думаю, что возникнет новая проблема: если изменю букву диска, то поменяется путь для новой раздачи.И как теперь быть?
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 23:07   #1408
miha86
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для miha86
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Млечный Путь
Сообщения: 1,928
Репутация: 451
cveza сказал(a):
Как определить директорию?
Собственно, так же, как и говорила Зинуля выше - Дополнительно->Загружать в...
cveza сказал(a):
Я думаю, что возникнет новая проблема: если изменю букву диска, то поменяется путь для новой раздачи.И как теперь быть?
Если скачанный торрент-файл не удален, то проще всего удалить задание из клиента и, после смены буквы диска, добавить торрент в клиент заново, указав новый путь.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 23:23   #1409
cveza
Сообщения: n/a
miha86 сказал(a):
Собственно, так же, как и говорила Зинуля выше - Дополнительно-->Загружать в...

Если скачанный торрент-файл не удален, то проще всего удалить задание из клиента и, после смены буквы диска, добавить торрент в клиент заново, указав новый путь.
Спасибо. Еще один вопрос от "чайника": я не помню какой была буква внешнего диска. Локальные: C: и D:, внешний - F:. Если по алфавиту, то Е: что ли должно быть?
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 23:27   #1410
miha86
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для miha86
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Млечный Путь
Сообщения: 1,928
Репутация: 451
cveza сказал(a):
Спасибо. Еще один вопрос от "чайника": я не помню какой была буква внешнего диска. Локальные: C: и D:, внешний - F:. Если по алфавиту, то Е: что ли должно быть?
Вероятнее всего Е, но теоретически может быть вообще любая, вплоть до Z.
Проверьте в клиенте в заданиях с ошибкой, на какую букву они ссылаются. Все тем же способом - "Загружать в..."
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 23:35   #1411
cveza
Сообщения: n/a
miha86 сказал(a):
Вероятнее всего Е, но теоретически может быть вообще любая, вплоть до Z.
Проверьте в клиенте в заданиях с ошибкой, на какую букву они ссылаются. Все тем же способом - "Загружать в..."
Сейчас ссылаются на букву F. Изучила по вашей ссылке, как изменить букву, проверила-буквы Е в списке нет.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 23:42   #1412
miha86
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для miha86
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Млечный Путь
Сообщения: 1,928
Репутация: 451
cveza сказал(a):
Сейчас ссылаются на букву F.
А внешний диск также именно с этой буквой сейчас в системе? Скачанные файлы не удалялись/не перемещались? Попробуйте для одного задания выбрать "Загружать в..." и вручную указать место, где лежат файлы.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 23:50   #1413
cveza
Сообщения: n/a
miha86 сказал(a):
А внешний диск также именно с этой буквой сейчас в системе? Скачанные файлы не удалялись/не перемещались? Попробуйте для одного задания выбрать "Загружать в..." и вручную указать место, где лежат файлы.
Скачанные файлы не удалялись. В ручную указала место для одного и файлов, пишет:Отсутствуют файлы. Повторите хеширование.
Что бы это значило? И как с этим бороться? Еще раз прошу прощения, туписла я
ПыСы. Про другой файл спрашивает: Уже существует. Перезаписать?
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 23:54   #1414
rugas
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: 127.0.0.1
Сообщения: 2,370
Репутация: 664
Кстати, букву за внешним диском лучше закрепить постоянную. Если их несколько (вместе с флэшками, например) - то за каждым свою.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 23:55   #1415
miha86
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для miha86
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Млечный Путь
Сообщения: 1,928
Репутация: 451
cveza сказал(a):
Скачанные файлы не удалялись. В ручную указала место для одного и файлов, пишет:Отсутствуют файлы. Повторите хеширование.
Что бы это значило? И как с этим бороться? Еще раз прошу прощения, туписла я
ПыСы. Про другой файл спрашивает: Уже существует. Перезаписать?
Надо указывать не сам файл, а папку, куда скачивались и где сейчас находятся скачанные файлы всех раздач. Например, F:\Downloads. Выбираете эту папку в окне "Загружать в..." и жмете кнопку "Выбор папки". После чего, если ошибка не исчезнет, а Вы на сто процентов уверены, что все файлы на месте и не были переименованы, жмете ПКМ по раздаче и выбираете "Пересчитать хеш".
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 23:57   #1416
cveza
Сообщения: n/a
cveza сказал(a):
Скачанные файлы не удалялись. В ручную указала место для одного и файлов, пишет:Отсутствуют файлы. Повторите хеширование.
Что бы это значило? И как с этим бороться? Еще раз прошу прощения, туписла я
ПыСы. Про другой файл спрашивает: Уже существует. Перезаписать?
Та же фигня про предыдущий том. Может удалить все из клиента? (Я правильно понимаю, что клиент- это программа с помощью которой собственно все и загружается?)
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 00:00   #1417
cveza
Сообщения: n/a
rugas сказал(a):
Кстати, букву за внешним диском лучше закрепить постоянную. Если их несколько (вместе с флэшками, например) - то за каждым свою.
Подключала МТС коннект, после внешний свой диск, флешку. Могла изза этого буква измениться? Что-то я совсем на ночь глядя тупислатуписла стала
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 00:04   #1418
cveza
Сообщения: n/a
miha86 сказал(a):
Надо указывать не сам файл, а папку, куда скачивались и где сейчас находятся скачанные файлы всех раздач. Например, F:\Downloads. Выбираете эту папку в окне "Загружать в..." и жмете кнопку "Выбор папки". После чего, если ошибка не исчезнет, а Вы на сто процентов уверены, что все файлы на месте и не были переименованы, жмете ПКМ по раздаче и выбираете "Пересчитать хеш".
О чудо!!! Одну раздачу восстановила! По остальным информация: Остановлен 0,0%
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 00:11   #1419
miha86
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для miha86
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Млечный Путь
Сообщения: 1,928
Репутация: 451
cveza сказал(a):
Подключала МТС коннект, после внешний свой диск, флешку. Могла изза этого буква измениться? Что-то я совсем на ночь глядя тупислатуписла стала
Могла. Т.к. наверняка данный "свисток" еще является и накопителем с софтом для подключения МТС-коннект.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 00:13   #1420
cveza
Сообщения: n/a
cveza сказал(a):
О чудо!!! Одну раздачу восстановила! По остальным информация: Остановлен 0,0%
Спасибо за терпение и внимание. В итоге с двумя файлами получилось, а у трех после действия: "Пересчитать хеш" остается информация: Остановлен 0,0%
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.