Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Мой профиль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2010, 16:43  
saljan
Сообщения: n/a
Штрафы за скачивание 2

26.09.2012 (Причина обновления: изменения в Мод.Уе.!)Конкретные действия. (Формуляр Мод. УЕ. и другие формуляры видершпрухов изготовленные адвокатомDr. Alexander Wachs)


Cкрытый текст -
 

Информация(Видео, ссылки на материалы и мелкие расследования)


Cкрытый текст -
 


Если вам, после видершпруха на манбешайд пришло вот это:
Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 01:07   #1301
dmrusak
Сообщения: n/a
Ну всё!!! Утомило! Притомили вы меня мои дорогие земляки и соотечественники. Увольняюсь. А дабы не флудили вы тут больше, тему закрываю. Утром закрою, а днём удалю. Все участники получат по перманентному бану на форуме и блокировку по маске компьютера!

Все прощайтесь, все свободны. До утра гуляйте.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 01:16   #1302
lapsus
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для lapsus
Регистрация: 11.09.2010
Сообщения: 251
Репутация: 15
dmrusak сказал(a):
Ну всё!!! Утомило! Притомили вы меня мои дорогие земляки и соотечественники. Увольняюсь. А дабы не флудили вы тут больше, тему закрываю. Утром закрою, а днём удалю. Все участники получат по перманентному бану на форуме и блокировку по маске компьютера!

Все прощайтесь, все свободны. До утра гуляйте.
чтo тоже напился?!между тем от закрытия топика выиграют только правообладатели!Если хочешь,я переиму тему в плане модераTорства - а то тут уже криминалом пахнет!.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 01:32   #1303
смерть копирастам
Сообщения: n/a
dmrusak сказал(a):
Ну всё!!! Утомило! Притомили вы меня мои дорогие земляки и соотечественники. Увольняюсь. А дабы не флудили вы тут больше, тему закрываю. Утром закрою, а днём удалю. Все участники получат по перманентному бану на форуме и блокировку по маске компьютера!

Все прощайтесь, все свободны. До утра гуляйте.
Э нет Алексееч не горячкуй если не могёшь то отдай бразды lapsus а тему нетрожь тут проскальзывает инфа да и мне ты говорил что тут братья и сёстры и надо терпеливо и в сотый раз всем объяснять и помогать
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 02:10   #1304
ankom
Сообщения: n/a
модератор, терите просто бред без предупреждений и лишних обмусоливаний. Мысли достойные обсуждения тут действительно иногда проскакивают.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 03:42   #1305
lapsus
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для lapsus
Регистрация: 11.09.2010
Сообщения: 251
Репутация: 15
Alexandrov62 сказал(a):
А Вы что, вообще не выпиваете? Не надо переходить на личности? Вы очень умны , но при всем этом ХАМ...(извините) я пьян ..... И Кстати с таким образованием, слогом, мышлением... че Вы забыли в кинозале , че фильмы качаете??? А откуда у таких образованных время вообще на такую х...ню. Работаете се адвокатом и работайте себе наздоровье, А то собрались здесь мафия, Я КРОМЕ ВАШИХ ПЕРПИСОК С ВАШИМИ КОЛЕГАМИ ЗДЕСЬ НИЧЕХО НЕ ВИЖУ!!!!
Мы не сделали скандала,
Нам вождя недоставало:
Настоящих буйных мало-
Вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни-
Сети есть у нас и бредни-
Не испортят нам обедни
Злые происки врагов!
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 05:39   #1306
Викёк1
Сообщения: n/a
dmrusak сказал(a):
Ну всё!!! Утомило! Притомили вы меня мои дорогие земляки и соотечественники. Увольняюсь. А дабы не флудили вы тут больше, тему закрываю. Утром закрою, а днём удалю. Все участники получат по перманентному бану на форуме и блокировку по маске компьютера!

Все прощайтесь, все свободны. До утра гуляйте.

Сегодня 1 апреля!
С праздником юмора Дамы и Господа!
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 10:54   #1307
vttich
Сообщения: n/a
http://www.zdf.de/ZDFmediathek/beitr...-Tauschboersen
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 12:24   #1308
nadine
Сообщения: n/a
hoffnung64 сказал(a):
Я писал на РТР в "Честный детектив" , "Специальеый корреспондент" , на ОРТ в "Человек и закон" , на НТВ в "Развод по русски" , никто не заинтересовался , наверное подумали , что это единичный случай . Может быть всем дружно написать .
вы просто молодчинки!!!!!!может правда всем вместе действовать а не по одиночке!!!!!!!!!!почему все молчат!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 12:35   #1309
mariazvig
Сообщения: n/a
сегодня пришло второе письмо для глухаря после mahnbescheid'a где снова дали 2 недели(
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 13:45   #1310
krausd
Сообщения: n/a
mariazvig сказал(a):
сегодня пришло второе письмо для глухаря после mahnbescheid'a где снова дали 2 недели(

Письмо из суда с требованием обьяснить видершпрух? или от адвокатской конторы?
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 20:28   #1311
mariazvig
Сообщения: n/a
krausd сказал(a):
Письмо из суда с требованием обьяснить видершпрух? или от адвокатской конторы?
от rainer haas, и это от них второе после widerspruch'a
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 20:35   #1312
dmrusak
Сообщения: n/a
dmrusak сказал(a):
Ну всё! Утомило! Притомили вы меня мои дорогие земляки и соотечественники. Увольняюсь. А дабы не флудили вы тут больше, тему закрываю. Утром закрою, а днём удалю. Все участники получат по перманентному бану на форуме и блокировку по маске компьютера!

Все прощайтесь, все свободны. До утра гуляйте.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 21:54   #1313
krausd
Сообщения: n/a
mariazvig сказал(a):
от rainer haas, и это от них второе после widerspruch'a
тогда никак не реагировать. это письмо пришло ВНЕ судеюбного разбирательства.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 00:35   #1314
krausd
Сообщения: n/a
mariazvig сказал(a):
от rainer haas, и это от них второе после widerspruch'a
этот райнер Хаас... он ведь не из суда, это просто адвокат как я понял.
Тогда тем более игнорировать. Насколько я знаю после видершпруха у обвинителя есть 2 недели времени чтобы обосновать обвинения в суде, если по истечению двух недель никаких писем из суда не пришло, то дело закрыто.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 13:14   #1315
AndreyG80
Сообщения: n/a
Относительно "Глухарь в кино" и "На игре 2".
Я уже 9 писем (на каждый фильм) получил, а манбешайда все нет и нет....
2х от Крузи.
2х от Инфоскоре.
5х от Хасса и Колег.

Когда манбешайд ожидать?
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 14:40   #1316
mariazvig
Сообщения: n/a
krausd сказал(a):
этот райнер Хаас... он ведь не из суда, это просто адвокат как я понял.
Тогда тем более игнорировать. Насколько я знаю после видершпруха у обвинителя есть 2 недели времени чтобы обосновать обвинения в суде, если по истечению двух недель никаких писем из суда не пришло, то дело закрыто.

в писме также стоит то что если мы это проигнорируем то поистечению 2х недель они будут обосновывать это дело.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 14:58   #1317
nadine
Сообщения: n/a
теперь людям абмайнунги за фильм "на измене"пошли .теперь фирма нанявшая адвокатов Baseprotect GmbH.только сумма уже не такая космическая всего то 550.это действительно натуральный бизнес!и опять с того же кинозала люди скачивали
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 16:28   #1318
PicNicNic
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 10.02.2011
Сообщения: 39
Репутация: 1
nadine сказал(a):
теперь людям абмайнунги за фильм "на измене"пошли .теперь фирма нанявшая адвокатов Baseprotect GmbH.только сумма уже не такая космическая всего то 550.это действительно натуральный бизнес!и опять с того же кинозала люди скачивали

Ты не можешь скачать фильм с кинозал.тв ты скачиваешь торент файл и разницы нету от куда и с какой страницы ты его скачала! Кинозал тут не при чём!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 17:19   #1319
maxirodiguez
Сообщения: n/a
Вот мои выводы на эту тему:

Правообладатель имеет притензии по поводу фильма и делает все легально ( конечно если они не преследуют цели заработать как можно больше за короткий промежуток времени ). В первую очередь он должен потребовать от кинозала.тв - немедленно удалить фильм с раздачи во избежания дальнейшего распространения. Кинозал уверяет что никаких притензий не было. Фильм раздается до сих пор, а с людей рубят деньги, значит этот вариант отпадает. Легальностю тут не очень пахнет. Чем больше скачают, тем больше заработаем, а так как фильм в Германии не продается, то и вреда как бы никому не наносится.
Кто то пытается на нас наварится, это факт. Имеет ли к этому дело Бекмамбетов, или кто то им прикрывается, несовсем понятно.

У некоторых знакомых немцев были проблемы со скачкой, и они платили штрафы. Но к ним домой приходила Полиция и просматривала комп. От этих улик не отвертишся. Дальнейшый приговор, о сумме штрафа выносил суд.

Сегодня на какой то странице прочитал ( название адвокатской конторы не помню ), за прошлый год они написали 9800 абманунгов, в суд было подано всего 19 дел. Наш Корнмайер разослал в том году более 30000, в этом году ожидается не меньше.
Так же Корнмайер хотел что бы провайдеры Водафоне, О2 и Телеком выдавали данные ТОЛьКО по его запросу, без решения суда. Чем можно увеличит количество абманунгов в разы. Но суд это ОТКЛОНИЛ!
вот кстатии нашел:
http://www.filesharinganwalt.de/neue...-1-bvr-3050-10

И вот еше одна интересснай вырезка из статьи:

In mehreren Abmahnangelegenheiten der Kanzlei Schutt & Waetke für die TOBIS Film GmbH & Co. KG liegen uns nun Schreiben der Infoscore Forderungsmanagement GmbH vor. Infoscore schreibt dabei unsere Mandanten unmittelbar an.

Ohne weitere Erklärungen scheinen die Angelegenheiten nunmehr nicht mehr von Kanzlei Schutt Waetke, sondern von der infoscore Forderungsmanagement GmbH fortgeführt zu werden. Erstaunlich ist, dass die Kanzlei Schutt & Waetke es noch nicht einmal für erforderlich hält, Infoscore mitzuteilen, dass wir bereits die Rechtsvertretung in den Angelegenheiten übernommen haben und die Forderungen bestritten wurden.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 00:25   #1320
mariaschka
Сообщения: n/a
nadine сказал(a):
теперь людям абмайнунги за фильм "на измене"пошли .теперь фирма нанявшая адвокатов Baseprotect GmbH.только сумма уже не такая космическая всего то 550.это действительно натуральный бизнес!и опять с того же кинозала люди скачивали
Нет я не понимаю не ужели не видно что это конкретно поставленно на конвейер .Да деньги им пошли не дурные.Немецким властям это до одного места.Развод будет продолжаться пока не не будет резонанса.Придушат какого нибудь пи....а из этой шайки! Кто нибудь слышал или видел в нете жалобы из РОССИИ, АМЕРИКИ или другой страны где Русских тоже достаточно, на претензии по скачке фильмов?НЕТ! Только Германия ,все расчитали ,законы изучили как можно добить РУССКОЯЗЫЧНОЕ население .А все идет с этого сайта .КИНОЗАЛ .Да я знаю что это сообщение ГАГАРИН (не тот который герой )а который под него косит,естественно удалит как флуд ,но кто успеет прочитать я думаю то го же мнения.Я лично из кинозала ничего уже не скачиваю
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.