Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Мой профиль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2010, 16:43  
saljan
Сообщения: n/a
Штрафы за скачивание 2

26.09.2012 (Причина обновления: изменения в Мод.Уе.!)Конкретные действия. (Формуляр Мод. УЕ. и другие формуляры видершпрухов изготовленные адвокатомDr. Alexander Wachs)


Cкрытый текст -
 

Информация(Видео, ссылки на материалы и мелкие расследования)


Cкрытый текст -
 


Если вам, после видершпруха на манбешайд пришло вот это:
Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 14:31   #1281
krausd
Сообщения: n/a
Хехе... заходим все туда и ставим оценку 1...
вот вам и чёрный пиар
не срубить ему бабла за прокат этого фильма! думаю качать через торент тоже никто не станет после всего произошедшего. Но ничего, скачаем с рапиды

Сообщите всем своим друзьям и знакомым, чтобы и они поставили этому говнофильму 10%, а те пускай всем своим знакомым сообщат.
Глядишь, администрация кинотеатра, увидя такой плохой бевертунг снимет его с проката... наивно конечно так полагать, но а вдруг...
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 15:48   #1282
nadine
Сообщения: n/a
lapsus сказал(a):
я дал давно его адресок в фаисбуке - так никто и не спросил. А этого за вас никто не сделает, куда проще сотрясать воздух на форуме.
А ТЫ САМ У НИХ НЕ СПРАШИВАЛ ОБ ЭТОМ?
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 15:52   #1283
nadine
Сообщения: n/a
lapsus сказал(a):
OMG
Если никто не будет платить ни цента(только MOD.UE), то GVWORLD не потянет - денег не хватит, а про то что в суд подадут - тем более.
А Я РЕБЯТА ДУМАЮ.ЧТО УЖЕ МНОГИЕ ПРИ МНОГИЕ ЗАПЛАТИЛИ!!!!!!!!ПРОСТО МОЛЧАТ!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 16:00   #1284
krausd
Сообщения: n/a
nadine сказал(a):
А Я РЕБЯТА ДУМАЮ.ЧТО УЖЕ МНОГИЕ ПРИ МНОГИЕ ЗАПЛАТИЛИ!!!!!!!!ПРОСТО МОЛЧАТ!!!!!!!
есть конечно, которые заплатили, но не думаю, что многи при многие. Откуда у людей столько денег? просто взять и отдать 800 евро, даже не разобравшись и, не почитав форумы... Люди рыскают по этой теме в инете, пишут мод.уе, обращаются к адвокатам. НО просто так платят - меньшинство. Всё таки 800 евро не шутка... если бы 50 было к примеру, заплатили бы и не парились.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 16:08   #1285
Penka20
Сообщения: n/a
Уважаемые Дамы и Господа.А почему те молчат кто за фильм "Глухарь в кино" пострадал.Чем у вас всё закончилось?У меня идёт переписка просят без суда им 1500 заплатить..о как.А у Вас?
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 16:31   #1286
Xander12
Сообщения: n/a
Penka20 сказал(a):
Уважаемые Дамы и Господа.А почему те молчат кто за фильм "Глухарь в кино" пострадал.Чем у вас всё закончилось?У меня идёт переписка просят без суда им 1500 заплатить..о как.А у Вас?

Мой знакомый никак не реагировал (письма колекционирует ) письма продолжает получать гарчишника небыло пока......
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 16:41   #1287
lapsus
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для lapsus
Регистрация: 11.09.2010
Сообщения: 251
Репутация: 15
sebaldus сказал(a):
Выходит ГВ-фирма действительно нашла "брешь" в немецком законе. С одной стороны и с режиссёром контракт есть, с другой (для "интернет копирайт менеджмент") контракт с "ооо таббак"...
Опасность для тех кто заплатил или хочет заплатить чтобы от него отстали, заключается в том, что заплатив одному режиссеру фильма"Елки" он может получить аналогичное письмо от другого режиссера, а их у фильма 6, а также от других со-обладателей прав на фильм - список добропорядочных нарушителей-плательщиков будет передаваться по цепочке. Таковы немецкие законы!
krausd сказал(a):
Хехе... заходим все туда и ставим оценку 1...вот вам и чёрный пиарне срубить ему бабла за прокат этого фильма! думаю качать через торент тоже никто не станет после всего произошедшего. Но ничего, скачаем с рапидыСообщите всем своим друзьям и знакомым, чтобы и они поставили этому говнофильму 10%, а те пускай всем своим знакомым сообщат.Глядишь, администрация кинотеатра, увидя такой плохой бевертунг снимет его с проката... наивно конечно так полагать, но а вдруг...
Поддерживаю, а в день премьеры устроить блокаду кинотеатров - тотальный боикот!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 17:19   #1288
Flint
Сообщения: n/a
А может нам просто скинутся по 200 евро и заказать карпова чтобы другим не повадно было!!! и бёшево и сердито
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 17:52   #1289
krausd
Сообщения: n/a
lapsus сказал(a):
Опасность для тех кто заплатил или хочет заплатить чтобы от него отстали, заключается в том, что заплатив одному режиссеру фильма"Елки" он может получить аналогичное письмо от другого режиссера, а их у фильма 6, а также от других со-обладателей прав на фильм - список добропорядочных нарушителей-плательщиков будет передаваться по цепочке. Таковы немецкие законы!
Поддерживаю, а в день премьеры устроить блокаду кинотеатров - тотальный боикот!

бекмамбетов очень расстроится, узнав о полном провале премьеры его говнофильма в Германии, и больше не захочет иметь дело с Карповым.

Надо эту антирекламу в соц.сетях организовать... и в парочку очень не хороших коментариев к фильму на сранице кинотеатра оставить.
типа: "я не верю своим глазам! неужели этот отвратительнейший фильм будет показать в немецких кинотеатрах. Мне эалко денег на это дерьмо"
на немецком естественно
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 18:30   #1290
sebaldus
Сообщения: n/a
lapsus сказал(a):
Опасность для тех кто заплатил или хочет заплатить чтобы от него отстали, заключается в том, что заплатив одному режиссеру фильма"Елки" он может получить аналогичное письмо от другого режиссера, а их у фильма 6, а также от других со-обладателей прав на фильм - список добропорядочных нарушителей-плательщиков будет передаваться по цепочке. Таковы немецкие законы!

Уверен, что не только от остальных 5 режиссёров, но и также за любой другой контент, который не был скачан, т.к. адреса "дойных коров" адвокаты перепродают(!) (по слухам) другим своим "коллегам".

krausd сказал(a):
бекмамбетов очень расстроится, узнав о полном провале премьеры его говнофильма в Германии, и больше не захочет иметь дело с Карповым.

Думаю, что ему всё равно, т.к. фильм в основном расчитан на российский рынок.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 18:38   #1291
hoffnung64
Сообщения: n/a
ankom сказал(a):
А вообще, тут здравая мысль звучала - "черный ПиАр" этой ситуации.

Пишите в ЖЖ с публикацией этой так называемой "Договоренности".
Так же надо написать на новостные сайты с описанием ситуации, российским блогерам популярным, может даже на телеканалы, чтоб сюжет сделали. Например на НТВ, у них рубрика есть - "История всемирного обмана", на Рен ТВ и на пр.
Я писал на РТР в "Честный детектив" , "Специальеый корреспондент" , на ОРТ в "Человек и закон" , на НТВ в "Развод по русски" , никто не заинтересовался , наверное подумали , что это единичный случай . Может быть всем дружно написать .
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 19:19   #1292
anthony02
Сообщения: n/a
Penka20 сказал(a):
Уважаемые Дамы и Господа.А почему те молчат кто за фильм "Глухарь в кино" пострадал.Чем у вас всё закончилось?У меня идёт переписка просят без суда им 1500 заплатить..о как.А у Вас?
И у нас так же, я отписывала, но все удалили
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 19:56   #1293
tezanka
Сообщения: n/a
Привет

Отправлял Ответ на первое письмо Елки Отправил заказным с уведомлением Сегодня писмо пришло назад НЕТ АДРЕСАТА
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 20:16   #1294
riddersaw
Сообщения: n/a
Странно куда ты письмо отправлял? я отправил в понедельник на Hanseallee Frankfurt, сегодня пришел ответ с росписью их конторы!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 20:40   #1295
амбера
Сообщения: n/a
anthony02 сказал(a):
И у нас так же, я отписывала, но все удалили

Ничем это не закончилось. Как приходили письма с требованием оплатить, так и до сих пор приходят. мне например 30.03. последнее пришло, чтобы я оплатила 1480,48Е до 11.04. И "горчичник" у меня был, и видершпрух отправляла.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 20:46   #1296
duglas
Сообщения: n/a
lapsus сказал(a):
я дал давно его адресок в фаисбуке - так никто и не спросил. А этого за вас никто не сделает, куда проще сотрясать воздух на форуме.
сдhttp://www.panorama-mir.de/advanced_...5&x=0&y=0 есь ты можешь их купить с доставкой на домhttp://www.piton.de/%D0%BD%D0%BE%D0%...dfdcb8b8fd11c8
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 20:52   #1297
duglas
Сообщения: n/a
пару раз писал....только всё убрали....ёлками торгуют!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 23:10   #1298
lapsus
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для lapsus
Регистрация: 11.09.2010
Сообщения: 251
Репутация: 15
duglas сказал(a):
сдhttp://www.panorama-mir.de/advanced_...5&x=0&y=0 есь ты можешь их купить с доставкой на домhttp://www.piton.de/%D0%BD%D0%BE%D0%...dfdcb8b8fd11c8
это пиратки 4 в 1, качество - дерьмо
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 23:26   #1299
Alexandrov62
Сообщения: n/a
hoffnung64 сказал(a):
Я писал на РТР в "Честный детектив" , "Специальеый корреспондент" , на ОРТ в "Человек и закон" , на НТВ в "Развод по русски" , никто не заинтересовался , наверное подумали , что это единичный случай . Может быть всем дружно написать .

Я тоже звонил и в "Человек и закон" и даже Малахову в "Пусть говорят" Ответ- ждите когда будет подходящая тема, позвоним! НОРМАЛЬНО????!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 23:47   #1300
ankom
Сообщения: n/a
Можно Алексею Навальному написать в его ЖЖ. Пусть расскажет всем, как наши режиссеры себе деньги делаю. Анастасии Волочковой, у нее кстати гастроли скоро в Германии. Тем более, она сейчас воюет с Первым каналом, поэтому думаю в тему будет, так как Бекмабетов тесно с сотрудничаетс эти каналом.

Список популярных блогеров ЖЖ можно найти здесь: http://www.livejournal.com/ratings/users/?page=1
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.