Вернуться   Форум > Творческий центр > Самый, самый Валентин
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2015, 19:08   #1261
GeorgeN
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для GeorgeN
Регистрация: 03.04.2010
Сообщения: 511
Репутация: 82
http://www15.zippyshare.com/v/Hach2Zet/file.html
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 19:12   #1262
ctradnik010
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для ctradnik010
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 962
Репутация: 221
ЗЕВС911 сказал(a):
Попытка - не пытка. Рад, что ты решился.
Спасибо за доверие! Но главное в любом конкурсе - найти идею и организатора и привлечь как можно больше людей. А ему, коль захочет, посильную помощь окажу.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 19:21   #1263
TanyaLaguna [ Онлайн ]
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,436
Репутация: 5232
ctradnik010 сказал(a):
Попробовать можно. Я очень хороший аналитик ( сказано чуть слышно из-за повышенной скромности ).
Доступ я Вам настроила. Добро пожаловать в мир творчески неравнодушных людей)
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 19:24   #1264
ЗЕВС911
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для ЗЕВС911
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 11,368
Репутация: 3749
tunerxx сказал(a):
...а нам куда? ...
А куда вы хотите?
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 19:24   #1265
tunerxx
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для tunerxx
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Once Upon a Time in Vilnius
Сообщения: 333
Репутация: 65
ЗЕВС911 сказал(a):
А куда вы хотите?
ну хотелось бы тоже каким делом заняться, между делом ...
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 19:28   #1266
djuka
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для djuka
Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 960
Репутация: 2078
Взгляд со стороны... на всю ситуацию..
То, что девочки из группы пригласили Володю (david23 ) на конкурс – это абсолютно нормальное явление, т.к. в самом начале конкурса было не так уж много кандидатов. Кстати, я знаю эту группу и ее членов – очень интересная и сплоченная группа. Поэтому винить их за то, что пригласили и голосовали все вместе - не нужно.

И все бы ничего, но в игру вступили правила с «переводами» и всеобщий выплеск адреналина. Скажу честно, я очень переживала за Игоря, и первое о чем я подумала, когда обьявили результаты: – Слава Богу, что у нашей группы поддержки не было в наличие таких средств. И что реально на месте Володи – мог бы оказаться Игорь, или Витя, или Лёня, или любой другой кандидат! Этими "переводами" можно было просто подставить человека, который честно сражался и приложил все свои силы, чтобы играть.

Теперь все подуймайте над тем, что это для всех был урок, после которого нужно задуматься над результатами и ошибками. И это ещё Володе нужно сказать спасибо, что произошло именно так.

Танюша предложила создать "Творческую Мастерскую", но это опять будет узкий круг из пользователей, где народ соберется и разойдется. Скорее всего, самое оптимальное – это сделать отчет по проведению конкурса сразу по его закрытию, пока есть свежие мысли и идеи. Ведь в теме, помимо обзывательств и обвинений – было выссказано много интересных замечаний и предложений.

Нужно и организаторам и участникам – собрать все в единую схему. И написать предполагаемый алгоритм, для проведения «Конкурса Самый, самый Валентин»!
Раз в Кинозале постоянно проводятся конкурсы – возможно создать методический конкурсный раздел? Ведь когда есть уже предположительная схема оценок и типовых вопросов – тогда намно легче будет и организаторам разрабатывать конкурсы.
Иначе, после обсуждения – все начинают только обвинять друг друга. А на самом деле должен идти разбор полетов «что было хорошо» и «какие недостатки были выявлены».

Например, Лена (dreamaway) сегодня предложила свой взгляд на проведение конкурса, (не могу найти), где это было...но из – за ругани – никто не обратил внимания, а идея была хорошая! Точно так же и у Игоря, и у Лёни и многих других были интересные идеи. Но их нужно собирать сообща, т.к. одни мыслят творчески и предлагают идеи, а другие могут оценить реально, какие недостатки могут выявиться..

Но нужно конкретно писать по – пунктам, тогда будет толк на тенденцию улучшения качества проведения игр.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 19:29   #1267
ЗЕВС911
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для ЗЕВС911
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 11,368
Репутация: 3749
tunerxx сказал(a):
ну хотелось бы тоже каким делом заняться, между делом ...
Вы и так много делаете для проекта. За что вам большое спасибо. Если вы креативны и есть новые творческие идеи, то это только приветствуется. Жизнь намного интереснее с креативными людьми.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 19:34   #1268
VicToryIa
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для VicToryIa
Регистрация: 25.07.2014
Адрес: Минск
Сообщения: 212
Репутация: 76
ЗЕВС911 сказал(a):
Если уж быть совсем объективными (причем всем сторонам ненужного конфликта), то ее "выпады" в адрес вашей группы поддержки начались после того, как в теме Награждения были объявлены победители, и ваша группа, мягко говоря "наехала" на ихнего выдвиженца. До тех пор никаких обид ни с какой из сторон не было. Виноватых нету - виноваты в накаливании ситуации все.
Все уже завершилось. И пожелание всем - больше доброжелательности в дискуссиях и уважения в общении.

Спасибо большое, Илья! Я действительно стала так с ними разговаривать, потому что они первые начали это все, хотя язык дружеского общения мне ближе и роднее. Не стану в ответ Наташе (наконец-то я узнала ее имя) отправлять опять ее оскорбления в адрес Владимира, чтобы ответить тем же, потому что это замкнутый круг. Уже все устали, и я в том числе, от того, что здесь происходит. Если без оскорблений и издевок будут заданы вопросы, то, конечно же, в той же вежливой манере и отвечу, потому что вижу, что ничего еще не закончилось.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 19:36   #1269
tunerxx
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для tunerxx
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Once Upon a Time in Vilnius
Сообщения: 333
Репутация: 65
ЗЕВС911 сказал(a):
Вы и так много делаете для проекта. За что вам большое спасибо. Если вы креативны и есть новые творческие идеи, то это только приветствуется. Жизнь намного интереснее с креативными людьми.
..жаль, но я всего лишь балагур, а это не сильно куда пришьёшь ...
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 19:42   #1270
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,063
Репутация: 2765
djuka сказал(a):
одни мыслят творчески и предлагают идеи, а другие могут оценить реально, какие недостатки могут выявиться..
Фуууууу...

Опять приведу надоевший пример из Правил в теме Голосование

- Проголосовать может любой желающий, зарегистрированный на трекере и форуме до момента старта
Какие надостатки могут выявиться в этой формулировке ?

Да никаких ! Все предельно четко написано

Но вот оказывается я и человек, задавший вопрос по поводу своей регистрации, поняли эту формулировку по своему, А Вика-Джессика по другому

Я не знаю, что тут предпринять Это тупик !

Все написано четко по-русски, а понимается по разному

Такое предусмотреть невозможно, степень грамотности что-ли ...я не знаю, как это назвать

на трекере и форуме до момента старта - подразумевате только одно И на трекере, И на форуме ДО начала старта

Как предусмотреть то ,что организатор этого НЕ ПОНИМАЕТ ? Как выявить это зараннее ?
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 19:51   #1271
djuka
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для djuka
Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 960
Репутация: 2078
IamGeoIam сказал(a):
Фуууууу...

Опять приведу надоевший пример из Правил в теме Голосование

- Проголосовать может любой желающий, зарегистрированный на трекере и форуме до момента старта

Какие надостатки могут выявиться в этой формулировке ?

Да никаких ! Все предельно четко написано

Но вот оказывается я и человек, задавший вопрос по поводу своей регистрации, поняли эту формулировку по своему, А Вика-Джессика по другому

Я не знаю, что тут предпринять Это тупик !

Все написано четко по-русски, а понимается по разному

Такое предусмотреть невозможно, степень грамотности что-ли ...я не знаю, как это назвать

на трекере и форуме до момента старта - подразумевате только одно И на трекере, И на форуме ДО начала старта

Как предусмотреть то ,что организатор этого НЕ ПОНИМАЕТ ? Как выявить это зараннее ?
Вот и первый пункт "работы над ошибками"
- Проголосовать может любой желающий, зарегистрированный на трекере и форуме до момента старта

теперь обсудим - зарегистрироваться можно раньше или на трекере и не знать о существовании форума или наоборот. Возможно, нужно поставить конкретные рамки "срока прибывания", например - три недели? Какую формулировку предложили бы вы?
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 19:52   #1272
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,063
Репутация: 2765
djuka сказал(a):
Вот и первый пункт "работы над ошибками"
- Проголосовать может любой желающий, зарегистрированный на трекере и форуме до момента старта

теперь обсудим - зарегистрироваться можно раньше или на трекере и не знать о существовании форума или наоборот. Возможно, нужно поставить конкретные рамки "срока прибывания", например - три недели? Какую формулировку предложили бы вы?

это нормальная... Но как выясняется, понимают все по своему..

А тогда значит надо разжевывать подробнее..А как - это уже дело организаторов..
Я к примеру до сих пор не знаю , что они имели ввиду и засчитали ли тот голос...
по данной формулировке его засчитывать не правомерно было... а не потому, что я не хотел его считать, как мне Джесика сказала

Ой, опять начал заводиться...ну это всё на фиГ !!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 19:53   #1273
ЗЕВС911
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для ЗЕВС911
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 11,368
Репутация: 3749
#1300 Не надоело еще одно и тоже?

Если долго толочь в ступе зерно - оно превратится в муку.
Если дальше толочь муку - превратится в пыль.
Если всю жизнь толочь в ступе воду - она так и останется водой. Сметаной не станет.
Ты уже в ...дцатый раз поднимаешь эту ошибку. На что надеешься? Может хватит уже? Найди уже что-то новое.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 19:54   #1274
TanyaLaguna [ Онлайн ]
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,436
Репутация: 5232
djuka сказал(a):
Танюша предложила создать "Творческую Мастерскую", но это опять будет узкий круг из пользователей, где народ соберется и разойдется.
Такая Мастерская уже давно создана, туда имеют доступ пользователи от Менеджера и выше, и пользователи, с поправкой "Творческий организатор". В этом разделе обсуждаются предстоящие конкурсы, акции и различные развлекательные мероприятия.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 19:56   #1275
djuka
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для djuka
Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 960
Репутация: 2078
ЗЕВС911 сказал(a):
#1300 Не надоело еще одно и тоже?

Если долго толочь в ступе зерно - оно превратится в муку.
Если дальше толочь муку - превратится в пыль.
Если всю жизнь толочь в ступе воду - она так и останется водой. Сметаной не станет.
Ты уже в ...дцатый раз поднимаешь эту ошибку. На что надеешься? Может хватит уже? Найди уже что-то новое.
Илюш, ты ведь знаешь - тупых вопросов не бывает, бывает не четко поставленные!
И раз возник он, следовательно имеет место и его обсуждение...
Что ты думаешь на счет "постановки сроков"?
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 19:59   #1276
Indigо
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Indigо
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Минск
Сообщения: 3,634
Репутация: 1403
IamGeoIam сказал(a):
Фуууууу...

Опять приведу надоевший пример из Правил в теме Голосование

- Проголосовать может любой желающий, зарегистрированный на трекере и форуме до момента старта

Какие надостатки могут выявиться в этой формулировке ?

Да никаких ! Все предельно четко написано

Но вот оказывается я и человек, задавший вопрос по поводу своей регистрации, поняли эту формулировку по своему, А Вика-Джессика по другому

Я не знаю, что тут предпринять Это тупик !

Все написано четко по-русски, а понимается по разному

Такое предусмотреть невозможно, степень грамотности что-ли ...я не знаю, как это назвать

на трекере и форуме до момента старта - подразумевате только одно И на трекере, И на форуме ДО начала старта

Как предусмотреть то ,что организатор этого НЕ ПОНИМАЕТ ? Как выявить это зараннее ?
В этом примере как раз всё просто. Прочёл - не понятно - уточнил. Эта фраза появилась ДО момента голосования. И если её во-время подправить, чтобы не было двояких толкований, то беды никакой нет. И не важно, кто заметил, вы, например, могли обратить внимание, предвидя, так сказать, что могут и воспользоваться "лазейкой". А так получается, проще всего вообще ничего не делать, тогда уж точно не будет ни ошибок, ни бурных дебатов.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 20:00   #1277
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,063
Репутация: 2765
domogolik сказал(a):
В этом примере как раз всё просто. Прочёл - не понятно - уточнил. Эта фраза появилась ДО момента голосования. И если её во-время подправить, чтобы не было двояких толкований, то беды никакой нет. И не важно, кто заметил, вы, например, могли обратить внимание, предвидя, так сказать, что могут и воспользоваться "лазейкой". А так получается, проще всего вообще ничего не делать, тогда уж точно не будет ни ошибок, ни бурных дебатов.

32 ЧАСА НЕ МОГли уточнииить
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 20:00   #1278
djuka
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для djuka
Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 960
Репутация: 2078
TanyaLaguna сказал(a):
Такая Мастерская уже давно создана, туда имеют доступ пользователи от Менеджера и выше, и пользователи, с поправкой "Творческий организатор". В этом разделе обсуждаются предстоящие конкурсы, акции и различные развлекательные мероприятия.
Танюша, я знаю о ней. Они разрабатывают конкурсы. А вот обсуждение и "работу над ошибками" - должны делать все вместе. Прежде всего должен быть диалог со всеми пользователями, т.к. играют все же они и вопросы возникают в большей степени у них. А так получается, что организаторы опять сами по себе, а участники - сами по себе.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 20:03   #1279
djuka
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для djuka
Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 960
Репутация: 2078
domogolik сказал(a):
В этом примере как раз всё просто. Прочёл - не понятно - уточнил. Эта фраза появилась ДО момента голосования. И если её во-время подправить, чтобы не было двояких толкований, то беды никакой нет. И не важно, кто заметил, вы, например, могли обратить внимание, предвидя, так сказать, что могут и воспользоваться "лазейкой". А так получается, проще всего вообще ничего не делать, тогда уж точно не будет ни ошибок, ни бурных дебатов.
Дебаты будут всегда, но нужно не пытаться из конкурса в конкурс - наступать на одни и теже "грабли". Если этот вопрос возник, значит нужно дописать более подробную расшифровку вопроса.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 20:05   #1280
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,063
Репутация: 2765
djuka сказал(a):
Дебаты будут всегда, но нужно не пытаться из конкурса в конкурс - наступать на одни и теже "грабли". Если этот вопрос возник, значит нужно дописать более подробную расшифровку вопроса.

Ну и как я от меня польза ?

У меня впечатление такое что вообще никто не понимает о чем речь!

Какой от меня толк ?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 06:53.