Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Советы зрителям: вопросы и ответы > Архив помощи зрителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2012, 13:07   #1221
Lenochka82
Сообщения: n/a
Lexoid сказал(a):
Вот и я сейчас нуждаюсь в помощь. Пытаюсь найти пост где Леночке объясняют. Тыкните носом плизз.
Леночка, выгодное отличие между компом и маленьким ребенком в том, что возле компа не надо сидеть.
Запустили программу и можно идти убаюкивать мужа. Ой, простите - маленького ребенка.
Если вам действительно нужна помощь - помогут. Тут много сердобольных, а если просто нужны гига,
так прямо скажите. Результат не заставит вас долго ждать.
И не найдёте) Так как это было личная переписка, путём сообщений! Или вам дать пароль от своего аккаунта, чтобы вы удостоверились?
 
Старый 16.04.2012, 13:11   #1222
Lenochka82
Сообщения: n/a
Lexoid сказал(a):
Вот и я сейчас нуждаюсь в помощь. Пытаюсь найти пост где Леночке объясняют. Тыкните носом плизз.
Леночка, выгодное отличие между компом и маленьким ребенком в том, что возле компа не надо сидеть.
Запустили программу и можно идти убаюкивать мужа. Ой, простите - маленького ребенка.
Если вам действительно нужна помощь - помогут. Тут много сердобольных, а если просто нужны гига,
так прямо скажите. Результат не заставит вас долго ждать.
И ещё, уважаемый, если бы мне не нужна была помощь я бы здесь с вами на форуме не трепалась, а просто забила бы, удаляйте, если хотите... И вопросы сразу писала в техподдержку, а не вам на форум, оттуда люди и откликнулись, так что прекратите писать ерунду, если не интересно помогать. Отойдите в сторону
 
Старый 16.04.2012, 13:12   #1223
Lenochka82
Сообщения: n/a
Lexoid сказал(a):
Вот и я сейчас нуждаюсь в помощь. Пытаюсь найти пост где Леночке объясняют. Тыкните носом плизз.
Леночка, выгодное отличие между компом и маленьким ребенком в том, что возле компа не надо сидеть.
Запустили программу и можно идти убаюкивать мужа. Ой, простите - маленького ребенка.
Если вам действительно нужна помощь - помогут. Тут много сердобольных, а если просто нужны гига,
так прямо скажите. Результат не заставит вас долго ждать.
И кстати, о детях, они разные бывают, а мой не спит, если включен комп... Да что объяснять...
 
Старый 16.04.2012, 13:13   #1224
Lenochka82
Сообщения: n/a
Lexoid сказал(a):
Вот и я сейчас нуждаюсь в помощь. Пытаюсь найти пост где Леночке объясняют. Тыкните носом плизз.
Леночка, выгодное отличие между компом и маленьким ребенком в том, что возле компа не надо сидеть.
Запустили программу и можно идти убаюкивать мужа. Ой, простите - маленького ребенка.
Если вам действительно нужна помощь - помогут. Тут много сердобольных, а если просто нужны гига,
так прямо скажите. Результат не заставит вас долго ждать.
И гига я не просила, мне помогли сами! Чему не буду скрывать, была очень рада!
 
Старый 16.04.2012, 13:14   #1225
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
Lenochka82 сказал(a):
Причём тут подачки??? Странные вы какие-то... можно подумать вы с первой же секунды были спецами в покорении просторов сайта и т.д. Для меня это всё очень ново и трудно... По крайней мере пока...
Ну, во-первых, сказано это было не вам. Во-вторых, если есть решение, почему бы не озвучить его на форуме, а не ныкаться в личке, способ решения то и другим может пригодиться. В-третьих, судя по тому, что есть в вашем профиле, никакого решения нет и не искалось, а была именно подачка, да, большая, да, хватит надолго, но это не решение проблемы.
 
Старый 16.04.2012, 13:23   #1226
Lenochka82
Сообщения: n/a
anestol сказал(a):
Ну, во-первых, сказано это было не вам. Во-вторых, если есть решение, почему бы не озвучить его на форуме, а не ныкаться в личке, способ решения то и другим может пригодиться. В-третьих, судя по тому, что есть в вашем профиле, никакого решения нет и не искалось, а была именно подачка, да, большая, да, хватит надолго, но это не решение проблемы.
4eroke
а в том то и проблема, что ко всем раздачам которые в топе подключено от 3х тысяч сидов, а пиров практически нет, так что вы наверняка скачиваете быстро, а раздать потом не можете, к тому же в топе нет золотых/серебряных раздач

Lenochka82
Спасибо) Буду пробовать. Хотя я качаю только из топа и всё равно скорости раздачи практически никакой(

4eroke
по поводу раздачи.. у вас сейчас на раздаче стоит фильм, где 8,902 и 38, неудивительно, что у вас ничего не раздается
качайте золотые и серебряные раздачи, и старайтесь выбирать те, где мало сидов и много пиров, тогда отдача будет намного больше

Lenochka82
Можно ещё один маленький вопросик ? У меня когда раздаётся скачанный фильм, такая маленькая скорость, что даже не знаю что делать... Может можно её как-то повысить? Вот сейчас например 1,2 Кб/с - это же медленнее черепахи))
 
Старый 16.04.2012, 13:25   #1227
Lenochka82
Сообщения: n/a
Надеюсь вы удовлетворены... Это только часть переписки...
И да, я ещё не очень разобралась в этих ваших пирах и сидах, но желание есть, даже не смотря на ваши нападки...
З.ы. Простите, если кого обидела)
 
Старый 16.04.2012, 14:54   #1228
Lenochka82
Сообщения: n/a
Кстати, спасибо за критику) Это очень побуждает к действию У меня пусть и не очень уверенно, но получается раздавать) Так что скоро буду как своя на сайте (надеюсь) и может быть буду помогать другим)
 
Старый 18.04.2012, 08:54   #1229
Nikidevil
Сообщения: n/a
Здравствуйте. Я вчера залил раздачу в первый раз. Вчера первый пир появился, раздача скачалась им у меня на максимальной скорости 450КБ/с. А сегодня вот сейчас, на странице раздачи показано что я единственный сид и есть 3 скачивающих человека. Но раздача не раздается вообще, хотя я единственный раздающий сейчас, вот она http://kinozal.tv/details.php?id=956188 . Порт у меня открыт, вчера все отлично раздавалось. почему сейчас не раздается?
 
Старый 18.04.2012, 09:50   #1230
Nikidevil
Сообщения: n/a
Сейчас зашел в диспетчер задач, и разделе служб отключил какую-то службу ICQ, updater services, и фоновую интелектуальную службу и раздача начал раздаваться снова на моей максимальной сокрости 450 КБ/с.
 
Старый 26.04.2012, 10:23   #1231
kazakpilot
Сообщения: n/a
Всю ночь стоял на раздаче, а передал всего 24 мб. Подскажите, в чем может быть дело? Спасибо!
 
Старый 26.04.2012, 10:43   #1232
Quaker
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Quaker
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Питер
Сообщения: 3,549
Репутация: 655
Даа-а-а-а... Что б такого умного сказать...

Я вот тоже вчера просидел у компа семь часов,
а выпил всего одну бутылочку пива. Что со мной случилось?
 
Старый 26.04.2012, 11:09   #1233
kazakpilot
Сообщения: n/a
Quaker сказал(a):
Даа-а-а-а... Что б такого умного сказать...

Я вот тоже вчера просидел у компа семь часов,
а выпил всего одну бутылочку пива. Что со мной случилось?
:) Может в настройках что не так. Не раздает вообще ни чего.
 
Старый 26.04.2012, 11:24   #1234
Quaker
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Quaker
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Питер
Сообщения: 3,549
Репутация: 655
kazakpilot сказал(a):
:) Может в настройках что не так. Не раздает вообще ни чего.
Может и не так...
Так дайте хоть что-нибудь...
 
Старый 26.04.2012, 11:44   #1235
kazakpilot
Сообщения: n/a
Как должны быть настроены Скорость и Очередность?
 
Старый 26.04.2012, 12:46   #1236
sanya1999
Сообщения: n/a
Печаль Не раздаётся на u.Torrent 3.1.3

1) windows XP SP3
2)
3) 4MB/НЕ знаю
4)WI-FI
5)DSL/TP-LINK TL-WR543G
6)БЕЛЫЙ
 
Старый 26.04.2012, 12:53   #1237
Quaker
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Quaker
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Питер
Сообщения: 3,549
Репутация: 655
sanya1999 сказал(a):
1) windows XP SP3
2)
3) 4MB/НЕ знаю
4)WI-FI
5)DSL/TP-LINK TL-WR543G
6)БЕЛЫЙ
http://kinozal.tv/details.php?id=959511
Эту раздачу просто никто не берёт.
Прочитайте комментарий.

А вообще неплохой рейтинг можно сделать на популярных сериалах:
Интерны, Закрытая школа, и пр...
Дождались выхода новой серии, быстренько скачали - и на раздачу. Главное не слишком прозевать. Телепрограмма есть у всех.
Не ленитесь так же сортировать раздачи по сидам и пирам для определения где можно хапнуть побольше рейтинга.
 
Старый 29.04.2012, 12:24   #1238
lunair
Сообщения: n/a
Помогите, пожалуйста! очень плохо раздается раздача, это при том, что порты открыты.
1. Интернет кабельный.
2. Настроена домашняя сеть через роутер D-Link 615.

Заранее благодарна за поддержку.
 
Старый 29.04.2012, 14:47   #1239
Карполя
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Карполя
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,314
Репутация: 298
А с чего она должна хорошо раздаваться, если у вас скорость как на Dial_Up`е? 0,2 Мбит/с = 200 кбит/с = 25 кбайт/с, и быстрее вы раздавать не можете!!!

Меняйте провайдера.
 
Старый 29.04.2012, 21:36   #1240
lunair
Сообщения: n/a
Карполя сказал(a):
А с чего она должна хорошо раздаваться, если у вас скорость как на Dial_Up`е? 0,2 Мбит/с = 200 кбит/с = 25 кбайт/с, и быстрее вы раздавать не можете!!!

Меняйте провайдера.

Скажите пожалуйста, а это не может быть связано с настройками роутера? Просто не так давно мы поменяли роутер, поставили DIR-615
для домашнего ви-фи. Порты, как положено, открыли, но скорость раздачи упала.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.