Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Советы зрителям: вопросы и ответы > Архив помощи зрителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2010, 00:08  
Support
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 457
Репутация: 79
Техническая поддержка Кинозал.ТВ

Прежде, чем задать вопрос, используйте поиск - возможно ответ уже есть.
Ответы на частые вопросы:
Если Ваша клавиатура не поддерживает "кирилицы", пользуйтесь - http://translit.ru/
 
Старый 05.09.2010, 15:27   #961
copyhold
Сообщения: n/a
Идея

Зинуля сказал(a):
copyhold, я подняла Вам рейтинг.

спасибо дорогуша.

женщины (?) всегда мужиков спасали.
 
Старый 05.09.2010, 15:29   #962
copyhold
Сообщения: n/a
Счастье

Drakonis сказал(a):
И ещё кое что, насчёт версии utorrent 2.0.4 - на главной странице трекера объявление "Вниманию ВСЕХ! В связи с тем, что разработчиками клиента Utorrent были найдены серьезные ошибки, которые приводят к перегрузке сервер...

что я неделю назад и сделал.
 
Старый 05.09.2010, 17:20   #963
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
copyhold сказал(a):
спасибо дорогуша.

женщины (?) всегда мужиков спасали.
Пустяки, рада была спасти еще одного мужика.
 
Старый 05.09.2010, 23:21   #964
SergoniuS
Кинооператор
Новичок
Аватар для SergoniuS
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Слобожанщина
Сообщения: 3
Репутация: 2
Печаль "Срезание рейтинга"

Вот такой диалог:
Bаstet сказал(a):
-==[ ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА]==-
Здравствуйте.
Во-1, на трекере еще возможны отголоски проблем, вызываемых глючной версией uTorrent'a - http://kinozal.tv/
Во-2, у Вас сейчас слишком много подключений. По правилам Кинозал.ТВ пользователям, не имеющим статуса «Короля/Королевы трекера» (за высокую скорость отдачи) запрещено держать более 10-ти запущенных раздач одновременно.
Кстати, если у Вас высокая скорость интернета, тянущая на статус "Короля Трекера" (12 Мбит/с = 1.5 Мбайт/с на отдачу), то аплоад может списывать автоматическая система контроля рейтинга. Подробнее об этом - здесь.
SergoniuS сказал(a):
Вопрос принципиальный и наболевший.
Что с рейтингом.
Невзирая на залитые 34 гигабайта за день, мне почему-то не засчитано в рейтинг ни мегабайта.
Мне перестать раздавать и качать только золото?
Версия клиента uTorrent: 2.0.4 (21586)

Являюсь давним и верным поклонником вашего трекера, порекомендовал нескольким знакомым его, в виду качества и количества доступного контента.

Моя скорость 10 Мбит=1.28 Мбайт/сек.
На статус "Король трекера" я не тяну.
Контролировать количество раздач конкретно на вашем трекере для меня трудно.
Раздаю и на других трекерах.
Ни о какой накрутке и не подумывал, всё банально, имею возможность помочь с раздачей, помогаю.
Ибо по натуре отзывчив и добр).
Обидно, что за посильную помощь меня наказывают снятием рейтинга.

СпидТест показывает бОльшую скорость чем я имею, не знаю с чем это связанно. Пример
Могли бы вы мне подсказать возможные пути решения моей проблемы с рейтингом?
PS Однако подпись я выбрал удивительно актуальную.
 
Старый 05.09.2010, 23:32   #965
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
SergoniuS
Ни одной записи о снятии рейтинга в вашем профиле нет. Рейтинг вам не снимали, его неучет, возможно, связан с последними событиями на трекере.
А вот количество раздач нужно привести в соответствие с правилом http://forum.kinozal.tv/showpost.php...37&postcount=9 иначе в профиле может появиться запись о предупреждении.
 
Старый 05.09.2010, 23:46   #966
SergoniuS
Кинооператор
Новичок
Аватар для SergoniuS
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Слобожанщина
Сообщения: 3
Репутация: 2
Количество раздач.

anestol сказал(a):
SergoniuS
Ни одной записи о снятии рейтинга в вашем профиле нет. Рейтинг вам не снимали, его неучет, возможно, связан с последними событиями на трекере.
А вот количество раздач нужно привести в соответствие с правилом http://forum.kinozal.tv/showpost.php...37&postcount=9 иначе в профиле может появиться запись о предупреждении.
Значит это из за сбоев Клиента.
Просто в общем рейтинге 34 гига а по конкретным торентам нули килобайт, стоило срезать до 10 торентов на раздачу, пошёл учитыватся аплоад по каждому раздаваемому торенту. (Мда-с) Удивлён.
Количество раздач привёл в порядок.
Хотя мне и придется пожертвовать количеством раздач на вашем трекере, что явно не + трекеру.
 
Старый 06.09.2010, 00:23   #967
varvara85
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для varvara85
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Молдова, Кишинев
Сообщения: 62
Репутация: 31
anestol сказал(a):
SergoniuS
Ни одной записи о снятии рейтинга в вашем профиле нет. Рейтинг вам не снимали, его неучет, возможно, связан с последними событиями на трекере.
А вот количество раздач нужно привести в соответствие с правилом http://forum.kinozal.tv/showpost.php...37&postcount=9 иначе в профиле может появиться запись о предупреждении.
Уважаемый anestol (не умею цветом выделять), мне кажется, что пользователь Sergonius имеет проблеммы с рейтингом, так как по скорости ему положен статус короля трекера - нижняя граница - 12, а у него 19 мбит/с. У меня тоже рейтинг учитывался через раз. Тест на скорость по всем правилам нужно делать при выключенных - скайпе, аське, торрент клиенте и антивируснике.
 
Старый 06.09.2010, 01:34   #968
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
varvara85 сказал(a):
..., мне кажется, что пользователь Sergonius имеет проблеммы с рейтингом, так как по скорости ему положен статус короля трекера - нижняя граница - 12, а у него 19 мбит/с. У меня тоже рейтинг учитывался через раз. Тест на скорость по всем правилам нужно делать при выключенных - скайпе, аське, торрент клиенте и антивируснике.
Во-первых
SergoniuS сказал(a):
Моя скорость 10 Мбит=1.28 Мбайт/сек.
На статус "Король трекера" я не тяну.
Во-вторых
Списание рейтинга отмечается в профиле пользователя, в нашем случае этого нет.
В-третьих
За последние дни все мы имеем проблемы с неучетом розданного из-за сбоев в работе трекера.
 
Старый 06.09.2010, 01:54   #969
jrbphev
Сообщения: n/a
anestol сказал(a):
...За последние дни все мы имеем проблемы с неучетом розданного из-за сбоев в работе трекера.
Ну как бе не все. Я не имею.
Ничего не имею - ни проблем, ни претензий
 
Старый 06.09.2010, 01:55   #970
Support
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 457
Репутация: 79
Раздачи при выключеном основном трекере или отсутствии связи с ним идут через псевдотрекера (DHT, Ретрекер, Обмен пирами), не хотите раздавать впустую, отключите данные трекера принудительно в клиенте, но и качать вы тоже ничего не сможете!
 
Старый 07.09.2010, 22:36   #971
tatak
Сообщения: n/a
Привет! У меня проблема. Раздаю скаченные фильмы, а рейтинг не растет.В строке "Залил", "Скачал", "Время" никаких изменений с субботы! Как- будто я ничего не скачивала и не раздавала.
 
Старый 07.09.2010, 22:48   #972
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
tatak сказал(a):
Привет! У меня проблема. Раздаю скаченные фильмы, а рейтинг не растет.В строке "Залил", "Скачал", "Время" никаких изменений с субботы! Как- будто я ничего не скачивала и не раздавала.

Так откуда рейтингу взяться, если Вы ничего не раздаете?
У Вас нет подключений к трекеру.
 
Старый 07.09.2010, 22:59   #973
tatak
Сообщения: n/a
Как не раздаю? С 21-00 на раздаче. Так же как и в предыдущие дни
 
Старый 07.09.2010, 23:04   #974
varvara85
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для varvara85
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Молдова, Кишинев
Сообщения: 62
Репутация: 31
У меня вопрос. Ответьте пожалуйста. Получается так, что все наши скачанные фильмы и наши комментарии можно найти через гугл?

Извините, что не в теме пишу. Почему так происходит?
 
Старый 07.09.2010, 23:06   #975
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
tatak сказал(a):
Как не раздаю? С 21-00 на раздаче. Так же как и в предыдущие дни

В Вашем профиле есть графа "Проверить подключение к трекеру". Жмякните на нее, и увидите чистейшую правду- трекер Вас не видит.
Это может быть по разным причинам.
1. У Вас установлен build 521515 серсии 2.0.4 торрент- клиента. Если это так, пожалуйста, поставьте все файлы на "стоп", и перезапустите клиент. При запуске примите предложение по обновлению до сегодняшнего билда.
2. У Вас не настроен торрент- клиент, в принципе. Ну, с этим надо разбираться пошагово... медленно и печально... (с)
3. Напротив файлов есть красные стрелочки. Это тоже проблема настроек, включая закрытый порт. Тут надо настраивать и открывать порт.
 
Старый 07.09.2010, 23:08   #976
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
varvara85 сказал(a):
У меня вопрос. Ответьте пожалуйста. Получается так, что все наши скачанные фильмы и наши комментарии можно найти через гугл?

Извините, что не в теме пишу. Почему так происходит?

Технически не объясню, но что это был бы за Интернет, если бы в нем ничего нельзя было бы найти?
 
Старый 07.09.2010, 23:18   #977
tatak
Сообщения: n/a
Зинуля сказал(a):
В Вашем профиле есть графа "Проверить подключение к трекеру". Жмякните на нее, и увидите чистейшую правду- трекер Вас не видит.
Это может быть по разным причинам.
1. У Вас установлен build 521515 серсии 2.0.4 торрент- клиента. Если это так, пожалуйста, поставьте все файлы на "стоп", и перезапустите клиент. При запуске примите предложение по обновлению до сегодняшнего билда.
2. У Вас не настроен торрент- клиент, в принципе. Ну, с этим надо разбираться пошагово... медленно и печально... (с)
3. Напротив файлов есть красные стрелочки. Это тоже проблема настроек, включая закрытый порт. Тут надо настраивать и открывать порт.

У меня ВitSpirit, его же не надо обновлять. Я так поняла, что обновляются те, у кого uTorrent
 
Старый 07.09.2010, 23:18   #978
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
tatak сказал(a):
Раздаю скаченные фильмы, а рейтинг не растет.
Сорри, я уже засыпаю...
Давайте я Вам подкину незащитавшиеся Гб, сейчас Вам поможет rugas (ой!)
 
Старый 07.09.2010, 23:21   #979
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
tatak сказал(a):
У меня ВitSpirit, его же не надо обновлять. Я так поняла, что обновляются те, у кого uTorrent
Не, его обновлять не надо. И в его настройках я соображаю плохо. Зато Гб хорошо перевожу.
Думаю, вернула даже с запасом.
 
Старый 07.09.2010, 23:51   #980
rugas
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: 127.0.0.1
Сообщения: 2,370
Репутация: 664
tatak сказал(a):
У меня ВitSpirit
Если выделить какую-нибудь активную раздачу и посмотреть внизу в закладке Трекеры строку с http://tr2.kinozal.tv/announce.php?passkey=..., что в колонке Статус написано?
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.