Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Мой профиль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2010, 16:43  
saljan
Сообщения: n/a
Штрафы за скачивание 2

26.09.2012 (Причина обновления: изменения в Мод.Уе.!)Конкретные действия. (Формуляр Мод. УЕ. и другие формуляры видершпрухов изготовленные адвокатомDr. Alexander Wachs)


Cкрытый текст -
 

Информация(Видео, ссылки на материалы и мелкие расследования)


Cкрытый текст -
 


Если вам, после видершпруха на манбешайд пришло вот это:
Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 16:35   #901
бабка
Сообщения: n/a
klinskij сказал(a):
вот этого я вам сказать немогу так как я только от крузе письма получал другие пока неписали
так вот именно что! UE я отсылала в Дортмунд по адресу крузе, а ответ что мол чихали мы на вашу UE уже из Баден-Баден пришёл! у кого-нибудь так же было?
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 20:05   #902
rock200
Сообщения: n/a
кто нибудь может обьяснить как заполнять видершпрух?? куда дату ставить ?? и отправлять заказным письмом или нет???
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 21:36   #903
eduard063
Сообщения: n/a
anthony02 сказал(a):
Я как и многие начала получать эти писульки в августе 2010. 2письма от кРУЗЬКи, 2 от инкассо, 1 от Haas и наконец то желтый конвертик. И все таки у меня сомнения письмо из Берлина, а отправлять Wiederspruch по месту проживания Essen-Steele. Hо почему то улицу указать забыли ...или я что то не так поняла. Кто нибудь с Essen получает еще эти кРуЗьКинЫ грамоты
Думаю вы что-то путаете, ибо отправлять нужно (это и стоит на бланке Wiederspruch-а) туда же, откуда оно и пришло: в Берлин.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 21:40   #904
eduard063
Сообщения: n/a
rock200 сказал(a):
кто нибудь может обьяснить как заполнять видершпрух?? куда дату ставить ?? и отправлять заказным письмом или нет???
Дату в верхнем левом окошечке (стрелку правильно поставили), далее ставите галочку там, где вы ее поставили - тоже правильно; и где Utnerschrift росписываетесь. Более ничего заполнять ненужно. Каким письмом отправлять - это на ваше усмотрение, жестких предписаний нет. На мой згляд, обломятся они, письма им еще заказные слать....
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 00:58   #905
Досталь
Сообщения: n/a
[quote=rock200]кто нибудь может обьяснить как заполнять видершпрух?? куда дату ставить ?? и отправлять заказным письмом или нет???



Отправляйте так,чтоб сами потом могли доказать,что WIDERSPRUCH вы
действительно отправили.
Думаю,Вы не обнищаете потеряв 5 евро.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 11:47   #906
Penka20
Сообщения: n/a
Всем привет..Мне тут больше всех повезло мне выставили два штрафа за один и тот же фильм Глухарь в кино.Только один выписан на имя и фамилию а второй на фамилию и имя.Вот и понакрутили мне там 1300 и 1400 по второй претензии.Прочитала форум и удивилась там кто-то написал что Германия входит в страны Балтии..Это что то новое в Географии или мир уже переделали пока мы тут в Германии живём.Хотелось бы узнать кто спрашивал о полномочиях фирмы Монолит имеет ли она право в Германии на этот фильм.??????? И ещё я хочу спросить :::: Для того что бы получить данные о том кто скачал фильм этот нужна была информация и от самого кинозала скажите кто спрашивал у администрации в каком порядке они выдали эту информацию???Потому что без них не обошлось..А фильм тогда Электричка раздавала я хорошо помню..
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 12:16   #907
saljan
Сообщения: n/a
Penka20 сказал(a):
...Для того что бы получить данные о том кто скачал фильм этот нужна была информация и от самого кинозала скажите кто спрашивал у администрации в каком порядке они выдали эту информацию?Потому что без них не обошлось..А фильм тогда Электричка раздавала я хорошо помню..
Кинозал тут не при чём. Ваш ИП адрес виден всему миру при скачивании и одновременной раздаче!
Берётся ваш ИП и идётся к штатсанвальту который делает запрос(или даёт на это разрешение ... точно не помню) в ваш провайдер (телеком или О2 или ещё там чего в этом роде...) а вот они то уже выдают вас со всеми потрохами по ип адресу.
Чхать кинозал хотел на крузькины грамоты... сервак кинозала вообще в Израиле и подлежит соответственно законодательству Израиля.

Откройте наконец ваши глаза хотябы на миллиметр и почитайте сначала форум, прежде чем делать вумные выводы.

И ещё, если вы так хорошо помните кто раздавал, то наверняка вы и качали, а из нас тут - никто не качал.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 13:24   #908
Penka20
Сообщения: n/a
разсмешил меня...ну конечно никто не скачивал..все просто посмотрели его...
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 13:41   #909
saljan
Сообщения: n/a
Penka20 сказал(a):
разсмешил меня...ну конечно никто не скачивал..все просто посмотрели его...
Вы качали? Я нет. А кто качал? Наверно вы, раз так хорошо помните что раздавала электричка. Сами сознались...
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 16:24   #910
hоnda
Сообщения: n/a
rock200 сказал(a):
а в придачу копию конверта нинадо отправлять???

Наверное лучше отправить, так как на вашем Mahnbescheid сверху дата стоит vom 14.01.2011.
( а на конверте 27.01 - уже схавали 2 недели )
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 16:31   #911
hоnda
Сообщения: n/a
Коллеги, подскажите, вместе с Widerspruch надо отправлять оригинал Mahnbescheid(a)?
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 18:55   #912
rock200
Сообщения: n/a
hоnda сказал(a):
Наверное лучше отправить, так как на вашем Mahnbescheid сверху дата стоит vom 14.01.2011.
( а на конверте 27.01 - уже схавали 2 недели )

уже отправил без конверта...но конверт сохраню ..
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 21:16   #913
hоnda
Сообщения: n/a
Новые письма приходят теперь за сериал "Глухарь".
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 01:06   #914
hоnda
Сообщения: n/a
Alex1985 сказал(a):
Да ну нах ... не может быть ... сериал кажут по ТВ, он свободный от правообладателей, не гони пургу

А что, лохотрону законы писаны? Один случай такой уже есть.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 22:09   #915
rock200
Сообщения: n/a
вот ребята на форуме человек выложил.... это то что нас ждёт при видерспрухе на жёлтое письмо.....



ваши мнения????
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 10:27   #916
saljan
Сообщения: n/a
rock200 сказал(a):
вот ребята на форуме человек выложил.... это то что нас ждёт при видерспрухе на жёлтое письмо.....

ваши мнения????
Не реагировать.
Dieses Schreiben wird verschickt, als Reaktion auf den Wider-spruch gegen den Mahnbescheid, durch den Betroffenen.
 Auf keinen Fall den Widerspruch gegen den Mahnbescheid zurücknehmen oder/und ihn begründen!
 Dieses Schreiben erfolgt außerhalb des gerichtlichen Mahnver-fahrens. Wenn man den Widerspruch zum Mahnbescheid zurücknimmt, kann sofort ein Vollstreckungsbescheid ergehen. Sprich, ein rechtskräftiger Titel bedeutet Schufa, Zwangsvoll-streckungsmaßnahmen (Kontopfändung usw.). http://www.zahnarzt-dr-mueller.com/P...%20Inkasso.pdf (страница 16-17)
Начнёте с ними "препираться", только хуже себе сделаете. Вашим видершпрухом, - было ВСЁ сказано.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 14:15   #917
walentina
Сообщения: n/a
Люди!Так что же делать....?отправлять этот Widerschpruch или нет? Если они все равно его акцептировать не хотят...
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 14:27   #918
depechmode
Сообщения: n/a
walentina сказал(a):
Люди!Так что же делать....?отправлять этот Widerschpruch или нет? Если они все равно его акцептировать не хотят...

На "жёлтый конверт" из суда отвечать в любом случае
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 00:24   #919
нагена
Сообщения: n/a
Привет всем,а я тоже вчера вечером получила Mahnbescheid в жёлтом конверте.Что делать не знаю.Мы все предыдущие письма игнорировали,к адвокату тоже не обращались.Письмо пришло в 19.05.Кто принёс не видели.А возможно такое вообще,что такие письма закидывают просто в ящик? Почему не под подпись? Вообщем пока думаем что делать.А есть на форуме такие люди, у кого уже суд был?
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 12:42   #920
dragoon888
Сообщения: n/a
у одного когото был...кто то писал на форуме что без него все прошло а ему только результат прислали...с этими желтыми письмами я думаю все таки лучше к анвальту...эти манбешайд тоже штампуют и почти всем без росписи привозят и главное по вечерам
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.