Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Мой профиль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 03:14  
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
Тонкая настройка программы µTorrent

Данная тема содержит индивидуальные настройки торрент- клиента практически на любую встречающуюся скорость отдачи от 256 кбит/с до 100 Мбит/с.

Вы можете найти здесь настройки, подходящие к Вашим исходным данным. Если по каким-либо причинам Вы не смогли или не захотели найти их в данной теме, пожалуйста, воспользуйтесь специализированной темой для настроек - Как настроить µTorrent


С настоящего момента в текущей теме будут рассматриваться только обращения пользователей, не достигнувших желаемых результатов после самостоятельной настройки клиента. Пожалуйста, при размещении обращения, не забудьте приложить скрины некорректной работы торрент-клиента и ссылки на проблемные раздачи.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 01:26   #901
Sangen
Сообщения: n/a
Отдача

Скачал вот эту раздачу: Стрела (1 сезон: 1-23 серии из 23) / Arrow / 2012-2013 / ПМ (BaibaKo) / WEB-DL (720p)
за 55 минут раздал почти 3 гига а в профиле как не было так и нет прибавлений.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 01:38   #902
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,957
Репутация: 553
Sangen сказал(a):
Скачал вот эту раздачу: Стрела (1 сезон: 1-23 серии из 23) / Arrow / 2012-2013 / ПМ (BaibaKo) / WEB-DL (720p)
за 55 минут раздал почти 3 гига а в профиле как не было так и нет прибавлений.
Обновление рейтинга происходит один раз в час. Вы до сих пор числитесь пиром на похожей раздаче, а это значит, что Вы скачали не полностью все серии.
И какую раздачу Вы имеете ввиду?
Эту - http://kinozal.tv/details.php?id=1022612 (вы её сейчас скачиваете)
или эту - http://kinozal.tv/details.php?id=1023343 (тут Вас нет в раздающих, кому Вы её раздали не ведомо ). На этой раздаче торрент-файл обновлен сегодня в 01:16, а у себя Вы его обновили?
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 19:29   #903
Sangen
Сообщения: n/a
вагонный сказал(a):
Обновление рейтинга происходит один раз в час. Вы до сих пор числитесь пиром на похожей раздаче, а это значит, что Вы скачали не полностью все серии.
И какую раздачу Вы имеете ввиду?
Эту - http://kinozal.tv/details.php?id=1022612 (вы её сейчас скачиваете)
или эту - http://kinozal.tv/details.php?id=1023343 (тут Вас нет в раздающих, кому Вы её раздали не ведомо ). На этой раздаче торрент-файл обновлен сегодня в 01:16, а у себя Вы его обновили?
ХЗ как тут раздавать, то что я указал и скачал, именно это и раздалось на 3,04 гига. А то что вы указали я это вообще не качал. Не пойму почему раздача не отразилась. и как надо обновить то? А нет в раздающих...спать пошёл, чё мне всю ночь сидеть.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 19:40   #904
Sangen
Сообщения: n/a
В данный момент происходит приём 1,7 кб/с скорость отдачи 1,5 - 2,8 мб/с . У меня это на торренте написано.
И раздаётся вот эта раздача : http://kinozal.tv/details.php?id=1023343
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 20:59   #905
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,957
Репутация: 553
Sangen сказал(a):
ХЗ как тут раздавать, то что я указал и скачал, именно это и раздалось на 3,04 гига. А то что вы указали я это вообще не качал. Не пойму почему раздача не отразилась. и как надо обновить то?
Внимательно прочитать и правильно сделать, на странице раздачи всё написано чёрным по голубому.
Sangen сказал(a):
В данный момент происходит приём 1,7 кб/с скорость отдачи 1,5 - 2,8 мб/с . У меня это на торренте написано.
И раздаётся вот эта раздача : http://kinozal.tv/details.php?id=1023343
На данный момент в Вашем профиле висит не указанная Вами раздача, а вот эта - http://kinozal.tv/details.php?id=1022612 (там Вы в списке раздающих). Или Вы запутались в своих раздачах или обновляйте торрент-файл, чтобы трекер засчитал Вам раздаваемое.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 22:38   #906
Sangen
Сообщения: n/a
вагонный сказал(a):
Внимательно прочитать и правильно сделать, на странице раздачи всё написано чёрным по голубому.На данный момент в Вашем профиле висит не указанная Вами раздача, а вот эта - http://kinozal.tv/details.php?id=1022612 (там Вы в списке раздающих). Или Вы запутались в своих раздачах или обновляйте торрент-файл, чтобы трекер засчитал Вам раздаваемое.
Как обновить торрент файл? Правда уже засчитывается. Как перехешировать задание в клиенте?
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 23:08   #907
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,957
Репутация: 553
Sangen сказал(a):
Как обновить торрент файл? Правда уже засчитывается. Как перехешировать задание в клиенте?
Элементарно - http://forum.kinozal.tv/showpost.php...28&postcount=3
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 03:30   #908
resev1961
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для resev1961
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Иркутская Губерния :)
Сообщения: 1,006
Репутация: 395
вагонный сказал(a):
Элементарно - http://forum.kinozal.tv/showpost.php...28&postcount=3

А если ничего не получается из обновления торрент-файла ? Фильм есть , скачивал уже торрент файлы по новому не один раз , указывая на папку , где находится фильм , а ничего не происходит
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 09:06   #909
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,957
Репутация: 553
[quote=resev1961]А если ничего не получается из обновления торрент-файла ? Фильм есть , скачивал уже торрент файлы по новому не один раз , указывая на папку , где находится фильм , а ничего не происходит
Нужно делать так:
1. Остановить обновляемую раздачу в клиенте (и чтобы потом не запутаться, удалите это задание из клиента);
2. Скачать новый торрент-файл;
3. Запустить новый торрент-файл в клиенте, указав для сохранения папку, в которой лежит обновляемая раздача (музыка, фильм и т. д.);
4. Дождаться, пока программа проверит целостность материала и начнёт закачивать недостающие серии;
5. Закончив скачивать начнётся отдача (вообще-то, отдача начнётся сразу, но сидом Вы станете, скачав весь материал).
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 11:19   #910
nb92
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для nb92
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 4,239
Репутация: 1404
Еще один нюанс. Есть различия, что указывать в разных версиях utorrent.

До выхода 3 версии нужно было указывать путь точно до файла (папки) самой раздачи, то есть при выборе выделять именно раздаваемый файл (папку) в поисковике.

В 3 версии немного иначе:
В Сохранить как указываем путь к папке, в которой ЛЕЖИТ файл (папка) раздачи.
В Имени прописываем сам раздаваемый файла (папку), как они названы у Вас на компьютере.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 14:51   #911
resev1961
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для resev1961
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Иркутская Губерния :)
Сообщения: 1,006
Репутация: 395
newfishman сказал(a):
Как это понять? Не добавляется задание в клиент? Или добавляется, но нет раздачи? Какие-нибудь сообщения появляются?

Добавляется , но стоит на скачивании . Сообщений никаких нету
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 14:58   #912
resev1961
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для resev1961
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Иркутская Губерния :)
Сообщения: 1,006
Репутация: 395
вагонный сказал(a):
Нужно делать так:

2. Скачать новый торрент-файл;
3. Запустить новый торрент-файл в клиенте, указав для сохранения папку, в которой лежит обновляемая раздача (музыка, фильм и т. д.);
4. Дождаться, пока программа проверит целостность материала и начнёт закачивать недостающие серии;
5. Закончив скачивать начнётся отдача (вообще-то, отдача начнётся сразу, но сидом Вы станете, скачав весь материал).

Вся беда в том , что фильм скачанный давно уже находится в папке "Фильмы" . По просьбе "Вернуться на раздачу" , пытался - но всё безрезультатно . Скачивал неоднократно торрент-файл , указав на папку где лежит фильм , но никакой проверки и раздачи не было . Фильм не был перемещен в другую папку , а находился в первоначальной .
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 15:05   #913
resev1961
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для resev1961
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Иркутская Губерния :)
Сообщения: 1,006
Репутация: 395
nb92 сказал(a):
Еще один нюанс. Есть различия, что указывать в разных версиях utorrent.

До выхода 3 версии нужно было указывать путь точно до файла (папки) самой раздачи, то есть при выборе выделять именно раздаваемый файл (папку) в поисковике.

В 3 версии немного иначе:
В Сохранить как указываем путь к папке, в которой ЛЕЖИТ файл (папка) раздачи.
В Имени прописываем сам раздаваемый файла (папку), как они названы у Вас на компьютере.

У меня стоит "уторрент" 2.2.1 . Если я правильно понимаю , то поставив более новую версию , все торрент-файлы у меня пропадут , и чтоб вернуться на раздачу всех тех фильмов , которые я сейчас сидирую , мне придётся по-новой скачивать все файлы .
А вот вернуться на раздачу скачанного ранее файла мне будет также невозможно как и сейчас ?
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 15:23   #914
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,957
Репутация: 553
resev1961 сказал(a):
Вся беда в том , что фильм скачанный давно уже находится в папке "Фильмы" . По просьбе "Вернуться на раздачу" , пытался - но всё безрезультатно . Скачивал неоднократно торрент-файл , указав на папку где лежит фильм , но никакой проверки и раздачи не было.
Пункт №3 не пропустили?
вагонный сказал(a):
3. Запустить новый торрент-файл в клиенте, указав для сохранения папку, в которой лежит обновляемая раздача (музыка, фильм и т. д.);
resev1961 сказал(a):
У меня стоит "уторрент" 2.2.1 . Если я правильно понимаю , то поставив более новую версию , все торрент-файлы у меня пропадут , и чтоб вернуться на раздачу всех тех фильмов , которые я сейчас сидирую , мне придётся по-новой скачивать все файлы .
А вот вернуться на раздачу скачанного ранее файла мне будет также невозможно как и сейчас ?
Не меняйте то, что работает хорошо, а если уж любопытства ради, то - http://forum.kinozal.tv/showpost.php...postcount=2501 (всё просто).
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 15:24   #915
rugas
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: 127.0.0.1
Сообщения: 2,370
Репутация: 664
resev1961 сказал(a):
Вся беда в том, что фильм скачанный давно уже находится в папке "Фильмы" . По просьбе "Вернуться на раздачу", пытался - но всё безрезультатно . Скачивал неоднократно торрент-файл, указав на папку где лежит фильм, но никакой проверки и раздачи не было . Фильм не был перемещен в другую папку, а находился в первоначальной .
Не получается "спереди" - попробуйте "сзади" :

1. При добавлении задания вообще забейте на то, куда оно предлагает сохранять файл. Пофигу. Главное - добавляйте без запуска задания (снимите соответствующую пцыцу).
2. В этом свежедобавленном неподвижном задании откройте внизу закладку Файлы.
3. Щёлкните по файлу правой кнопой.
4. Выберите Переместить.
5. Перейдите туда, где файл, сохранившийся от старой раздачи, лежит на самом деле, и сделайте по нему двойной клик левой кнопой.
6. Усё, щёлкните по самому заданию правой кнопой и заставьте пересчитать хеш.
7. Если всё нормально - запускайте задание.

Естественно, этот метод подходит, только если в задании один или немного файлов
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 15:50   #916
Sangen
Сообщения: n/a
Вот у меня сейчас пишет приём 0,3 кб/с чё он принимает то?
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 15:54   #917
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,957
Репутация: 553
Sangen сказал(a):
Вот у меня сейчас пишет приём 0,3 кб/с чё он принимает то?
Покажите скриншот с закладками Файлы (там показано, какие файлы закачиваются).
ПыСы. Совсем не обязательно, что что-то закачивается, просто идёт обмен информацией.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 16:05   #918
Sangen
Сообщения: n/a
вагонный сказал(a):
Покажите скриншот с закладками Файлы (там показано, какие файлы закачиваются).
ПыСы. Совсем не обязательно, что что-то закачивается, просто идёт обмен информацией.
Понял, спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 03:06   #919
resev1961
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для resev1961
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Иркутская Губерния :)
Сообщения: 1,006
Репутация: 395
Newfishman, Вагонный и Rugas ! Большое Вам спасибо за помощь !
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 21:04   #920
Sangen
Сообщения: n/a
Не пойму ничего не скачивал, а скачалось сегодня 2,18 гига что за фигня.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 06:14.