Вернуться   Форум > Интерактив > О свободном доступе
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.01.2017, 11:49  
Kisachina
Сообщения: n/a
Вопрос по раздачам

31.12.2016 в реестр блокировки РФ внесены IP-адреса серверов пиров проекта.

Может, не в ту тему пишу, но все-таки...
Вчера запустила клиент uTorrent 3.4.2 - все нормально раздавалось. Оставила на ночь.
Сегодня смотрю - у всех раздач кинозала состояние трекера "отключен (превышено время ожидания)". У раздач не-кинозала - все в порядке, состояние "работает".
Зашла в свой профиль - время раздачи сегодня 2 часа 10 минут, т.е. все отключилось практически сразу при наступлении сегодняшних суток.
На всякий случай был перезагружен компьютер.
Скачала новую раздачу - статус точно такой же, но сама раздача загрузилась.
Вопрос - что это? и как с этим бороться?
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 21:24   #841
Edmondos
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для Edmondos
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Тихвин
Сообщения: 12
Репутация: 2
newfishman сказал(a):
У меня работает, но только такого вида tr5.torrent4me.com/ann?uk=*****
Раздачи в клиенте "зелёные", на трекере виден и учёт практически правильный.
При добавлении этого трекера tr5.torrent4me.com/ann?uk=, пишет незарегистрированный торрент. Попробовал на двух последних закачках.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 22:05   #842
vp1117
Сообщения: n/a
allexx80 сказал(a):
Да нафик все это надо, тем более что вон, оказывается есть магнет ссылки по которым и без регистрации качают, так что мне этот рейтинг и учет глубоко до фонаря, рейтинг и так набрался за годы нормальный, а всякие пляски устраивать лишние точно не хочется, прокси шмокси и так далее.

насчет рейтинга - соглашусь, мне он тоже не интересен

но пока не могу понять для себя как отказаться от учета отданного...
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 22:07   #843
vp1117
Сообщения: n/a
ФАНАТ сказал(a):
Если используете анонсеры на appspot.com, катить бочку на администрацию не нужно
а если используем штатные анонсеры, а оно пелевать хотело, то надо администрации отбашлять за причиненные ей (администрации) хлопоты тупыми юзерами, да? в этом ваша мысль была?
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 22:12   #844
МонтеКристоф
Сообщения: n/a
Магнет-ссылки.

Ни разу не пользовался магнитами,захотелось попробовать,на всякий случай,ибо эта страна полна сюрпризов,но понятия не имею,как качать при их помощи.Кто-нибудь "на пальцах" может мне рассказать? Знание данного алгоритма не будет бесполезным ни для кого.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 22:48   #845
Luсkу
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Хожу,брожу..
Сообщения: 2,786
Репутация: 644
МонтеКристоф сказал(a):
Ни разу не пользовался магнитами,захотелось попробовать,на всякий случай,ибо эта страна полна сюрпризов,но понятия не имею,как качать при их помощи.Кто-нибудь "на пальцах" может мне рассказать? Знание данного алгоритма не будет бесполезным ни для кого.

У меня Опера 42.0
uTorrent 3.4.9
Кликаю на магнет ссылку, в первый раз появилось окошко с вопросом типа
открывать ли в uTorrent автоматически, я подтвердила , открылся клиент, и как обычно в выбранную вами папку загрузки
Насколько я знаю, в uTorrent до 3.., нужно в настройке" общие" кликнуть на ассоциировать в магнет, а если такой кнопки нет, то всё уже установлено.
В инете очень много инфы на эту тему. Посмотрите..

У меня упала в 10 раз скорость закачки((, и в КЗ, и в Рутре
В КЗ все анонсеры отключились
Питер , Билайн
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 22:50   #846
Edmondos
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для Edmondos
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Тихвин
Сообщения: 12
Репутация: 2
Ничего не понятно. На одной закачке работает анонсер, на другой, тот же анонсер - нет.
Бесит.
Не буду новую раздачу заливать, хоть и готово всё.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 23:11   #847
DenSBK
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для DenSBK
Регистрация: 08.06.2016
Адрес: Пермь
Сообщения: 405
Репутация: 66
Edmondos сказал(a):
Ничего не понятно. На одной закачке работает анонсер, на другой, тот же анонсер - нет.
Бесит.
Не буду новую раздачу заливать, хоть и готово всё.
Сервера разные и IP адреса тоже разные)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 23:25   #848
ФАНАТ
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для ФАНАТ
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Россия :: Тюмень
Сообщения: 1,892
Репутация: 1197
Edmondos сказал(a):
Читал первый пост, установил клиента Tor как службу, настроил торрент по инструкции.
Как были раздачи красные, так и остались. Анонсеров не видит, даже на том файле, что скачал час назад.
Скачайте какую-нибудь новую раздачу и проверьте, заработает ли она. Анонсеры в ней не меняйте.
Если не заработает, то, пожалуйста, пришлите мне в ЛС скриншоты настройки клиента и вкладки "Трекеры" любой красной раздачи.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 23:29   #849
МАРГО3219
Кинооператор
Новичок
Аватар для МАРГО3219
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 6
Репутация: 2
Отлично! Ура! Заработало!!!

Luсkу сказал(a):
Вы бы это в шапку темы поместили, а то потеряется
Определённо, необходимо это сообщение в шапку - я только сейчас выудила эту инфу. Два дня листав форум, чёрта лысого только не перепробовала, чтобы соединиться с трекером
**************************************************
PS. Большое спасибо, всё заработало. Будем жить, ребятки!
**************************************************

С этого момента на https://kinozal-tv.appspot.com можно скачать торент-файл с правильно замененными анонсерами
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 23:50   #850
sam2017
Кинооператор
Новичок
Аватар для sam2017
Регистрация: 25.12.2016
Сообщения: 87
Репутация: 9
МонтеКристоф сказал(a):
Ни разу не пользовался магнитами,захотелось попробовать,на всякий случай,ибо эта страна полна сюрпризов,но понятия не имею,как качать при их помощи.Кто-нибудь "на пальцах" может мне рассказать? Знание данного алгоритма не будет бесполезным ни для кого.

Всё просто как никогда.Создаёте шаблон в блокноте на компе в виде magnet:?xt=urn:btih:инфо хеш
Сам "инфо хеш" копируем с нужной нам раздачи (в шаблоне не надо его сохранять)
Собственно всё.Далее копируем этот файл в раздел торрент клиента

  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 23:50   #851
YDD
Заслуженный Зритель
Новичок
Аватар для YDD
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Россия, Республика Башкортостан, город Благовещенск
Сообщения: 8
Репутация: 1
МАРГО3219 сказал(a):
PS. Большое спасибо, всё заработало. Будем жить, ребятки!

КАААААК? Почему у меня как не работало, так не работает? Не пойму, почему у одних все получается, а у других нет
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 23:54   #852
AngelMtC
Сообщения: n/a
[quote=YDD]КАААААК? Почему у меня как не работало, так не работает? Не пойму, почему у одних все получается, а у других нет

У меня были проблемы три дня назад, все раздачи прописывала. Но все тут же нормализовалось и до сего момента никаких проблем не наблюдаю, кроме правильного учета статистики.
Правда, у меня Tor стоит года три уже. Привыкла как к родному.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 23:56   #853
sam2017
Кинооператор
Новичок
Аватар для sam2017
Регистрация: 25.12.2016
Сообщения: 87
Репутация: 9
YDD сказал(a):
КАААААК? Почему у меня как не работало, так не работает? Не пойму, почему у одних все получается, а у других нет

Зависит от многих факторов,у меня вчера тоже накрылись настройки,которыми я пользовался продолжительное время-сейчас использую https://tr3.kinozal-tv.appspot.com/ann?uk=passkey
Пока работает
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 02:18   #854
МонтеКристоф
Сообщения: n/a
Luсkу сказал(a):
У меня Опера 42.0
uTorrent 3.4.9
Кликаю на магнет ссылку, в первый раз появилось окошко с вопросом типа
открывать ли в uTorrent автоматически, я подтвердила , открылся клиент, и как обычно в выбранную вами папку загрузки
Насколько я знаю, в uTorrent до 3.., нужно в настройке" общие" кликнуть на ассоциировать в магнет, а если такой кнопки нет, то всё уже установлено.
В инете очень много инфы на эту тему. Посмотрите..

У меня упала в 10 раз скорость закачки((, и в КЗ, и в Рутре
В КЗ все анонсеры отключились
Питер , Билайн

Спасибо.Кнопка "ассоциировать" у меня есть,но она неактивна.Торрент эмка 2.2.1. Что это значит? Как её активировать,да и надо-ли - не знаю.

Аннонсеры у меня -тьфу-тьфу уже двое суток пашут как часы,скорость разная,статистика учитывается.На Кинозале фурычат Kinozal.tv appspot неномерной,а так же его аналоги № 1 и 4. Ещё работает retracker.local (из числа "родных")
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 02:27   #855
МонтеКристоф
Сообщения: n/a
sam2017 сказал(a):
Всё просто как никогда.Создаёте шаблон в блокноте на компе в виде magnet:?xt=urn:btih:инфо хеш
Сам "инфо хеш" копируем с нужной нам раздачи (в шаблоне не надо его сохранять)
Собственно всё.Далее копируем этот файл в раздел торрент клиента

Угу,спасибо,разобрался.В Клиенте "Добавить по URL",как я понял,через кнопку "файл." Уточнающий вопрос : На Кинозале внутри раздачи инфо-хеш это верхняя строчка в разделе "Список файлов" ?
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 02:53   #856
Sluggard
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Sluggard
Регистрация: 10.07.2016
Адрес: МО
Сообщения: 624
Репутация: 37
Как ни странно, сегодня у меня всё работает: пасскей подходит, отдача идёт. Статистика отданного не грузится на трекер, ну и хрен с ней, со статистикой. Главное ведь в чём? В возможности поделиться с другими тем, что нравится самому.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 09:20   #857
lelek69
Сообщения: n/a
У меня последние дня три все потихоньку, но раздается, вчера скачала фильм на пробу, тоже скачался. По миллиметрам стало отображаться и изменение рейтинга. Единственное, что непонятно на сегодняшний день, почему при только что включенном компе, в профиле отображается, что я раздаю уже полтора часа...
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 10:20   #858
DenSBK
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для DenSBK
Регистрация: 08.06.2016
Адрес: Пермь
Сообщения: 405
Репутация: 66
lelek69 сказал(a):
У меня последние дня три все потихоньку, но раздается, вчера скачала фильм на пробу, тоже скачался. По миллиметрам стало отображаться и изменение рейтинга. Единственное, что непонятно на сегодняшний день, почему при только что включенном компе, в профиле отображается, что я раздаю уже полтора часа...

Это говорит о том что кто-то кроме вас использует ваш пасскей. Или же торрент файл который был скачан тут залили на другой трекер!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 11:49   #859
MuseOxy
Сообщения: n/a
Пока сработало

bakugan сказал(a):
Не учитывалась отдача, решил вопрос так ( если кому тоже поможет):

1. Открываем программу Utorrent
2. Кликаем мышкой на название любой раздачи и затем еще правой кнопкой, в открывшемся меню выбираем "Свойства".
3. Вставляем вот это, можно просто скопировать ( все 5 ссылок, на всякий оставляем пробелы в одну строку между ними), :

https://tr2.kinozal-tv.appspot.com/ann?uk=ваш PassKey

https://tr3.kinozal-tv.appspot.com/ann?uk=ваш PassKey

https://tr4.kinozal-tv.appspot.com/ann?uk=ваш PassKey

https://tr5.kinozal-tv.appspot.com/ann?uk=ваш PassKey

https://tr1.kinozal-tv.appspot.com/ann?uk=ваш PassKey

https://tr0.kinozal-tv.appspot.com/ann?uk=ваш PassKey

4. В каждой из 5 ссылок вместо слов "ваш PassKey" прописываем свой.
5. Проделываем пункты 1-4 со всеми остальными раздачами.
PS Свой PassKey можно посмотреть в личном кабинете на сайте Kinozal в разделе Конфигурация

У меня наконец-то этот метод заработал. В раздающих наконец-то отображаюсь. раздачи позеленели. Правда отдача неправльная.Я буквально в каждой ссылке трекера прописывала все 5 ссылок. Одна из пяти обязательно срабатывала.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 12:17   #860
gvair
Сообщения: n/a
Не работают раздачи

Ни одна раздача с кинозала не идет уже несколько дней. Никакие пляски с бубнами не помогают. Причем с других трекеров все качается ок. Скажите это конец кинозала? Есть надежда на выравнивание ситуации? Почему нет ответа или решения от администрации на главной странице или это только у меня одного такая проблема?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.