Вернуться   Форум > Творческий центр > Мисс Кинозал
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2014, 00:54  
Dianа
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Dianа
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: _♥_♥_♥_
Сообщения: 1,183
Репутация: 786
Сообщение Обсуждение конкурса «Мисс Кинозал.ТВ - 2014»

Конкурс «Мисс Кинозал.ТВ - 2014»
Здесь вы можете задать все интересующие Вас вопросы



~ Конкурс представляют: ~

Баннер: Diana
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 00:19   #801
Tolstianka
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Tolstianka
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 72
Репутация: 33
Fандорин сказал(a):
Завершен прием голосов и отзывов за участниц конкурса «Мисс Кинозал.ТВ - 2014», голосование объявляется закрытым.
Спасибо конкурсанткам за участие в конкурсе красоты и группам поддержки за их отзывы участницам. Результаты голосования будут объявлены 30 сентября 2014. Всем приятного общения!
Спасибо организаторам конкурса!
Первый раз проявила участие и не прогадала. Получила массу положительных эмоций. Приобрела новых друзей. Всем спасибо. Всего доброго!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 00:25   #802
Svetazhy
Fiat lux
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Svetazhy
Регистрация: 12.05.2007
Сообщения: 15,143
Репутация: 3681
Зинуля сказал(a):
Да я не о Вас, я об участницах беспокоюсь.
А я то как о них беспокоюсь) Мне и самой любопытно кто будет победителем, но главное, что все наши Мисс Кинозал.ТВ самые лучшие! Спасибо всем участницам конкурса за красоту и очарование! Вообще, конкурс получился славным, ярким и запоминающимся)
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 11:32   #803
Mandrovna
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для Mandrovna
Регистрация: 08.11.2011
Сообщения: 27
Репутация: 11
Зинуля сказал(a):
Мой 5***** выбор:
Mandrovna
Красавица и доброе сердце… Плюс блондинка. По всем статьям, Вам бы стать этакой прожженной стервой для завершения образа, но Вы просто ангел. Вы волшебная фея, любящая тишину вековых деревьев, жизнь и детей. Вы приходите не во сне, а наяву, то в образе игривой русалки, то дочери Берендея. Вы удивительно спокойны, несуетливы и неконфликтны. Ваша рассудительность при таком радушном взгляде разоружает наповал. Там, где всем хочется выпендриться либо экзотикой, либо неумелым умничаньем, Вы можете позволить себе быть естественной, и это во сто крат круче, чем все ЛондОны мира. В общем, ежели кто обидит, дайте знать. Я убью, Вы пожалеете… сплошная гармония.


Спасибо!

Я телец, действительно, довольно неконфликтна и терпелива. Медленное "му-уу" на лужайке в цветах, но уж если кто проймет, тут уж держись: клыкастый оскал рожденной в год земляного дракона вполне способен будет присмирить оппонента. Потом, можно и пожалеть, конечно, если останется что. Я не очень-то интересуюсь знаками зодиака, стихиями, но характер описать помогает.

С удовольствием читала ваши захватывающие лингвистические истории у SteveO, поддерживаю всех, кто предложил вам открыть свою страницу и делиться опытом. Вот тут бы я к вам с удовольствием приходила и за советом, и за мудрым и метким словом. Не в смысле точного перевода, конечно, а в широчайшем

Благодарю организаторов за прекрасный конкурс. Необъятные просторы форума приобрели за время "погружения" милые и знакомые черты, да и сам "Кинозал" стал понятнее и роднее. Как-то очеловечился для меня. Захотелось сразу и комментарии оставлять к раздачам, и в других конкурсах-играх на форуме поучаствовать,а то я уж совсем молчаливым пользователем была, стеснительным и робким. Теперь-то я знаю, как приятно получать отзывы, ответы и комментарии, и с удовольствием буду радовать других кинозальцев.

Очень волнительно было участвовать, особенно в первые дни, но увлекательно и радостно.

Спасибо еще раз!

Милым участницам всем удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 13:40   #804
Elediss
Сообщения: n/a
я бы тоже хотела отозваться о конкурсе мое участие с него началось при скачке фильма и мой молодой человек увидел банер, предложил мне поучавствовать я согласилась, так как часто принимаю участие в конкурсах) и дело не в моей мега уверенности в себе, я мельком прочитала правила в начале, потом не было времени к сожалению вести блог, в меня поверил мой молодой человек и это самое главное хотя и не без уверенности )
есть на форуме завсегдатые форумчане, о которых я не имела представления конечно они как команда друг друга поддерживали, и это конечно хорошо но не в том случае когда появляются новички без каких либо представлений об этом.
спасибо тем кто за меня голосовал, вы задавали интересные вопросы над которыми в некоторых случаях не задумываешся, и спасибо всем тем кто за меня голосовал
спасибо всем участницам, в каждой есть чтото свое
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 20:09   #805
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,624
Репутация: 805
Спасибо всем ! В первую очередь - организаторам конкурса, без вас, ничего бы не было ! Следующее спасибо адресованно всем, кто поддерживал меня ! И друзьям и знакомым и незнакомцам и всем, кто болел за меня, кто не жалел ни ГБ ни голосов ( знаю таких!), кто отчаянно пытался сделать все, что- я вошла в тройку победителей ! Хотя ... я сама не пришла на конкурс за победой . Нет, ну конечно, побеждать всегда приятно ! Но я не оссобо на это рассчитываю . Больше нравится сама тусовка, во время конкурса . Но этот конкурс, побил все рекорды по теплоте, доброте и позитиву ! Побольше таких ! Ждем обещанный Мистер Кинозал !
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 20:14   #806
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,624
Репутация: 805
Elediss сказал(a):
я бы тоже хотела отозваться о конкурсе

Хочу сказать несколько слов и вам . Я не злюсь на вас и не думаю о вас плохо. Я вообще не умею зла держать ! Пусть у вас все получится ! А насчет знакомых и друзей на Форуме, так все мы через это проходили ! В следующий раз и у вас будут друзья, которые с удовольствием вас поддержат . И поверте, не все с кем я знакома, отдали свой голос за меня . И это нормально . Удачи вам и побед ! С уважением Натали.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 22:30   #807
Elediss
Сообщения: n/a
nats123 сказал(a):
Хочу сказать несколько слов и вам . Я не злюсь на вас и не думаю о вас плохо. Я вообще не умею зла держать ! Пусть у вас все получится ! А насчет знакомых и друзей на Форуме, так все мы через это проходили ! В следующий раз и у вас будут друзья, которые с удовольствием вас поддержат . И поверте, не все с кем я знакома, отдали свой голос за меня . И это нормально . Удачи вам и побед ! С уважением Натали.

я тоже совершенно не злюсь я в первый раз на кинозале на форуме поэтому такая реакция, какой голос отдалить? все взаимно уонечно, я вообще прикалывалась ты просто не поняла сарказма, хоть он и был злобный но это же все весело
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 10:40   #808
djuka
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для djuka
Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 976
Репутация: 2097
Хочу тоже сказать пару слов.
Огромное спасибо всем девушкам, которые приняли участие в Конкурсе!
Каждая участница была в чем - то восхитительна!
Такие конкурсы интересны всегда новыми открытиями. Всегда неизвестно, с каким человеком и когда встретишься.
Иногда случается, что неожиданная встреча окажет в будущем решающее влияние на всю жизнь.
Добраться до мечты — значит пройти тест на выносливость. И вы действительно его успешно прошли!
А выглядеть хорошо: даже если те, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко; даже если хорошо выглядеть не хочется; даже если хочется умереть и закопаться. Хорошо выглядеть — это всегда была обязанностью женщин.

Обязанность - обязанностью, но и не забывать, что каждый может себе позволить - быть таким, какой ты есть, без вечного желания получить за это отличную оценку.

Есть такая чудесная штука, называется crab bucket theory — «теория ведра с крабами».
Если вкратце, она гласит, что крабы — настолько глупые животные, что по одиночке каждый из них легко бы выбрался из ведра, но когда один из них пытается из ведра выбраться, его же сородичи цепляются за него и затягивают обратно.
Когда человек пытается бросить курить, а ему вокруг говорят «всё равно не получится» и протягивают сигарету — crab bucket.
Когда ты получаешь второе образование или увлекаешься чем -то, а коллеги громко удивляются, зачем тебе это надо, ведь на работе и так устаешь — crab bucket.
Когда тебе говорят о твоем творчестве, что ты глуп (неудачник, бездарь, ничего путного не выйдет), да и «коими хоть пруд пруди» — да-да, crab bucket.

Это человеческая природа, и ничего с ней не поделать, кроме одного — быть сильнее ведра и лезть вперёд, даже когда тебя тянут назад сто человек.

А ухоженный вид, грамотная речь и книги – это то, что всегда будет в моде. На свете есть конец всему: любви, слезам, страданию, но нет конца лишь одному-воспоминанию.
Разочаровавшись в одном, не наказывайте другого. Все люди разные. Не теряйте способность доверять, верить и любить.

Большое спасибо всем, кто помогал девушкам вести блоги и поддерживал их!
При общении с человеком, самое главное - улыбка, а все остальные различия - это неважно.

Защищаться хамством – признак слабости. Оправдываться – это значит, что вы не правы.
А ещё, когда вас провоцируют или пытаются показать свое превосходство за счет унижения вас – просто простите их, пожалейте и вспомните : - Вы не должны терять веры в человечество. Человечество — это океан; если несколько капель в океане грязны, океан не становится грязным!(Махатма Ганди)

Человек должен мечтать, чтобы видеть смысл жизни! И найдите время отдыхать. Так как работа есть всегда, а жизнь имеет тенденцию заканчиваться. Удачи всем и счастья!
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 15:57   #809
SteveO
Сообщения: n/a
Когда же мы узнаем итог конкурса?Не томите
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 19:05   #810
Матрёшка
Сообщения: n/a
отсебятина )

подошла уже к концу и захотелось пару слов сказать так, по поводу...
якобы старуха обращается к молодухе на ВЫ, а та наоборот...
вот и соображайте ху ис ху
кто достоин бОльшего уважения, собаковод или вездеcущая участница Олимпиады...:)
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 21:45   #811
ЗЕВС911
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для ЗЕВС911
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 11,368
Репутация: 3749
SteveO сказал(a):
Когда же мы узнаем итог конкурса?Не томите
Вы всех нас томили больше двух недель
Если мы вас потомим еще несколько часов, думаю не обидитесь
Ну, потерпите еще немного.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 22:01   #812
SteveO
Сообщения: n/a
ЗЕВС911 сказал(a):
Вы всех нас томили больше двух недель
Если мы вас потомим еще несколько часов, думаю не обидитесь
Ну, потерпите еще немного.
Не обидимся,конечно. Будем ждать.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 22:20   #813
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,624
Репутация: 805
Rаmpant сказал(a):
gotty королева ...быстренько корону королеве
Быстренько ... неполучается ! Ждем ...
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 22:22   #814
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
Rаmpant сказал(a):
gotty королева ...быстренько корону королеве
Не смешите! Максимум, в троечку войдет.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 22:23   #815
SteveO
Сообщения: n/a
Зинуля сказал(a):
Не смешите! Максимум, в троечку войдет.
А мне тоже кажется,что Gotty
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 22:24   #816
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,624
Репутация: 805
Зинуля сказал(a):
Не смешите! Максимум, в троечку войдет.

Да ладно ! Как минимум - в троечку !
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 22:25   #817
SteveO
Сообщения: n/a
А лучшие вопросы то мы выбирали?По-моему нет.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 22:28   #818
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,624
Репутация: 805
SteveO сказал(a):
А лучшие вопросы то мы выбирали?По-моему нет.

А что их выбирать... они все хороши !
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 22:29   #819
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
SteveO сказал(a):
А лучшие вопросы то мы выбирали?По-моему нет.
А вы на них все отвечали?
Какой смысл в выборе вопроса, если 2/3 участниц даже не знали, что их спрашивали?!
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 22:32   #820
SteveO
Сообщения: n/a
Зинуля сказал(a):
А вы на них все отвечали?
Какой смысл в выборе вопроса, если 2/3 участниц даже не знали, что их спрашивали?!
Вроде ж какой-то приз за лучший вопрос,нет?А отвечали то не все,согласна.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.