Вернуться   Форум > Творческий центр > Творческая гостиная
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2026, 15:35   #781
Vaike
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Vaike
Регистрация: 24.09.2025
Адрес: НА ЮГЕ
Сообщения: 1,529
Репутация: 1035
Тонки как паутина гетры -
Очаровательное ретро!
Вечером в клуб под них надену
С подошвой алой лабутены...

пират - клад
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2026, 16:31   #782
настя70
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для настя70
Регистрация: 20.01.2020
Адрес: США
Сообщения: 5,845
Репутация: 4644
Расстроился пират,
Забыл где спрятал клад.
Пирата память подвела,
Клад из-под нос увела.


зонт горизонт
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2026, 17:33   #783
antevasin18
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для antevasin18
Регистрация: 21.02.2018
Сообщения: 21,228
Репутация: 16332
настя70 сказал(a):
зонт горизонт

Куда ты рвешься, старый зонт,
Тебе летать охота?
Давай рванем за горизонт!
Эх, размечталась, что-то...


что там - бедлам
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2026, 18:11   #784
Sashina
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Регистрация: 25.10.2021
Сообщения: 178
Репутация: 52
Ой, расскажите же, что там?
-Идите в дом скорей Мадам.
Да, кто ж устроил сей бедлам?
-Вопрос наверно к небесам.

Кутерьма-задарма( эх, ма!)
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2026, 21:11   #785
Vaike
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Vaike
Регистрация: 24.09.2025
Адрес: НА ЮГЕ
Сообщения: 1,529
Репутация: 1035
Это что за кутерьма?
Блины с лопаты задарма!
Ну тогда скорее в бой,
Потягаемся с толпой...
Эх, ма!

задание выше
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2026, 21:15   #786
antevasin18
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для antevasin18
Регистрация: 21.02.2018
Сообщения: 21,228
Репутация: 16332
Sashina сказал(a):
Кутерьма-задарма( эх, ма!)

Как свезло-то! Задарма
Кормят здесь и поят,
Мы гульнём сейчас, эх-ма!
Счастье-то какое!


лечись нарцисс
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2026, 23:36   #787
Sashina
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Регистрация: 25.10.2021
Сообщения: 178
Репутация: 52
Куда ни глянь сплошные оскорбленья,
Ругают матом с криками- лечись!
А, мне и нужно то одно мгновенье
Любуйтесь мной, да я таков- нарцисс!

Колея- статья\ничья

Последний раз редактировалось Sashina, 20.06.2026 в 16:37.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2026, 14:51   #788
HansSolo
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для HansSolo
Регистрация: 16.12.2020
Сообщения: 5,833
Репутация: 12162
Двух машинистов чья вина? - ничья!
Во всём виновен только Лев Толстой,
Что приманила Анну колея
Своей железоблещущей чертой.


опустели - ели
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2026, 16:54   #789
Sashina
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Регистрация: 25.10.2021
Сообщения: 178
Репутация: 52
Разговорились как-то ели:
Не видно что-то лесников ,
Дома в деревне опустели,
Придут рубить, ждём тракторов!

Намёк- блог\обрёк
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2026, 13:00   #790
HansSolo
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для HansSolo
Регистрация: 16.12.2020
Сообщения: 5,833
Репутация: 12162
В моих словах вы разглядели
Туда не вложенный намёк,
На две ненужные дуэли,
Тем самым я себя обрёк.

колокола - крыла
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2026, 20:51   #791
Vaike
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Vaike
Регистрация: 24.09.2025
Адрес: НА ЮГЕ
Сообщения: 1,529
Репутация: 1035
Тревогу бъют колокола
А смерть, расправив два крыла
Над полем боя вьëтся снова
Лучших солдат забрать готова

рубашка - замарашка
  Ответить с цитированием
Старый Вчера, 02:40   #792
Sashina
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Регистрация: 25.10.2021
Сообщения: 178
Репутация: 52
Сидит в болоте замарашка
Как в страшной сказке- верь не верь,
Её оружие рубашка,
Взмахнёт - окаменеет зверь!

Затей- молодей\кощей
  Ответить с цитированием
Старый Вчера, 13:42   #793
Vaike
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Vaike
Регистрация: 24.09.2025
Адрес: НА ЮГЕ
Сообщения: 1,529
Репутация: 1035
Средь многих безумных затей
Последняя стала последней
Оплошал вечно юный Кощей
Иголка возьми да и тресни

конопли - цвели
  Ответить с цитированием
Старый Вчера, 14:54   #794
antevasin18
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для antevasin18
Регистрация: 21.02.2018
Сообщения: 21,228
Репутация: 16332
Vaike сказал(a):
конопли - цвели

Для кого-то расцвели
Яблони и груши,
Но не вижу конопли,
Для меня цветущей.


Фантомас - без прикрас
  Ответить с цитированием
Старый Вчера, 16:48   #795
Sashina
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Регистрация: 25.10.2021
Сообщения: 178
Репутация: 52
Маре и Демонжо, Фюнес,
Играли много разных пьес,
Но, я скажу вам без прикрас,
Великим стал лишь Фантомас!

Девчат- нарасхват(закат)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей - 0 , гостей - 10)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.