Вернуться   Форум > Радио Кинозал > Радио он-лайн
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2016, 08:49   #721
irkrop
Академия ДиДжеев
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для irkrop
Регистрация: 27.06.2012
Сообщения: 543
Репутация: 238
follower сказал(a):
И у тебя и у irkrop есть также новые ники. Она даже когда-то заходила с него (editt) и сносила сообщения, а все думали на другого диджея. У меня есть скрины ваших дополнительных ников, просто сейчас не хочется еще больше разводить этот базар. Забыл...Ты когда-то давно сказала, что в радиочат больше ни ногой... посидела некоторое время и...явилась опять. Зачем? Если клятвенно заверяла:-)

Оооооо ! Да вы оказывается ещё и мужчина (хотя сомневаюсь, больше на скандальную женщину похожи)
Да это мой ник
http://kinozal.me/userdetails.php?id=18150160 на котором я не была полтора года
и у меня есть ещё и ник сестры http://kinozal.me/userdetails.php?id=18237642
она когда приезжала 2 года назад качала себе раздачи. И неважно сколько ещё ников у меня бы не было, это не запрещается. Но я туда даже не захожу. Это видно в профилях.
Только объясните всем как с ника на котором нет значка ДиДжея можно очистить чат? С таким же успехом любой пользователь (и вы в том числе) может чистить чат? Да и в журнале видно Кто из ДиДжеев чистит чат. Не лепите горбатого к стене хоть.
Вчера Вы несли ахинею про GeorgeN (бедный Жорик ) сегодня про ники. Неужели у вас ко мне столько ненависти, что вот на протяжении стольких лет вы пишете обо мне гадости
Мне как-то всё равно, кто вы и что вы, и что вы пишете обо мне. Вы скрываетесь на трекере под другим ником, потому что такого пользователя нет follower. Боитесь показать себя
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 09:37   #722
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
Зачем строчить на один и тот же пост два ответа из разных профилей? Все уже знают, что шиза и иркроп - один и тот же пользователь. Доверие и авторитет иркроп (шиза) потеряла, ничего не поделаешь. Пора это принять и двигаться дальше.

Для начала устроим набор в диджеи без предварительного собеседования. Потом организуем битву диджеев. По заданной теме (к примеру, лучший модератор 2016*) диджеи запишут свои эфиры, все это потом объеденим в раздачу (в закладке укажем с какого времени начинается каждый из эфиров) и зальем на трекер. Пользователи скачают (после массовой рассылки естественно) и проголосуют за лучший эфир в комментариях к раздаче и только!

*Диджеи смогут привлекать в свои эфиры всех желающих модераторов. Можно ведь составить пару вопросов, отправить заранее модератору .. и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 09:46   #723
irkrop
Академия ДиДжеев
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для irkrop
Регистрация: 27.06.2012
Сообщения: 543
Репутация: 238
RybachokV сказал(a):
Зачем строчить на один и тот же пост два ответа из разных профилей? Все уже знают, что шиза и иркроп - один и тот же пользователь.

Доверие и авторитет иркроп (шиза) потеряла, ничего не поделаешь. Пора это принять и двигаться дальше. Для начала устроим набор в диджеи без предварительного собеседования.
кАрочи развернём бурную деятельность

И всё равно на тролля вы не тянете
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 09:47   #724
ШиZza
Сообщения: n/a
RybachokV сказал(a):
Зачем строчить на один и тот же пост два ответа из разных профилей? Все уже знают, что шиза и иркроп - один и тот же пользователь. Доверие и авторитет иркроп (шиза) потеряла, ничего не поделаешь. Пора это принять и двигаться дальше.

Для начала устроим набор в диджеи без предварительного собеседования. Потом организуем битву диджеев. По заданной теме (к примеру, лучший модератор 2016*) диджеи запишут свои эфиры, все это потом объеденим в раздачу и зальем на трекер. Пользователи скачают (после массовой рассылки) и проголосуют за лучший эфир в комментариях к раздаче!

*Диджеи смогут привлекать в свои эфиры всех желающих модераторов. Можно ведь составить пару вопросов, отправить заранее модератору .. и т.д.
все знают - это вы про себя?
вас там много что ли?
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 10:01   #725
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
Много, очень много пользователей видят проблему, которая вот уже который год повисла над радио Кинозал.ТВ. Есть также много пользователей которые хотят заниматься любимым делом, но их не устраивает дедовщина и недостойное поведение людей находящихся рядом. И что делать спросите? Ответ очевиден, нужно сделать так, чтобы этой дедовщины не было. Просто, все очень просто.

Если ты не можешь держать себя в руках и действовать на радио согласно установленных правил проекта значит пришла пора признать свою некомпетентность.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 10:08   #726
irkrop
Академия ДиДжеев
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для irkrop
Регистрация: 27.06.2012
Сообщения: 543
Репутация: 238
RybachokV сказал(a):
Много, очень много пользователей видят проблему, которая вот уже который год повисла над радио Кинозал.ТВ. Есть также много пользователей которые хотят заниматься любимым делом, но их не устраивает дедовщина и недостойное поведение людей находящихся рядом.

о чём это вы вообще пишете? Любитель непристойных аватарок.
я после вашего бреда на форуме, в теме о погоде, вообще перестала туда заходить. Да и на треккере вы по-моему забанены за это http://kinozal.me/userdetails.php?id=19457185
как я вижу здесь за Радио болеют только самые достойные Пишите.... в инете всё можно
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 10:19   #727
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
Вы повязли в грязи, которую сами же наработали за все эти годы. Пришла пора осознать это и то, что Вас не желают видеть на радио. Так бывает. Тем не менее, поганой метлой Вас гнать никто не будет, но Вы должны быть в курсе всего вышесказанного.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 10:25   #728
ШиZza
Сообщения: n/a
RybachokV сказал(a):
Вы повязли в грязи, которую сами же наработали за все эти годы. Пришла пора осознать это и то, что Вас не желают видеть на радио. Так бывает. Тем не менее, поганой метлой Вас гнать никто не будет, но Вы должны быть в курсе всего вышесказанного.
Её не желают видеть и именно поэтому в предыдущем голосовании за диджея Иркроп проголосовали большинство.
Пришла пора осознать это. Так бывает.
Вы должны быть в курсе происходящего.
всё. пока.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 10:28   #729
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
Где это голосование? Давайте посмотрим статистику, количество проголосовавших и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 10:30   #730
ШиZza
Сообщения: n/a
RybachokV сказал(a):
Где это голосование? Давайте посмотрим статистику, количество проголосовавших и т.д.

очень сомнительно что вам это нужно но вот пожалуйста

http://forum.kinozal.me/showthread.php?t=282947

статистика скажет вам, что все ники мои) даже не сомневаюсь)
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 10:35   #731
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
ШиZza сказал(a):
очень сомнительно что вам это нужно но вот пожалуйста

http://forum.kinozal.me/showthread.php?t=282947
ахахахахахаха) ну что сказать, знакомые все лица. 1.5 страницы проголосовавших .

Сама устроила голосование, за себя голосовала , сама объявила себя победителем.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 10:40   #732
ШиZza
Сообщения: n/a
RybachokV сказал(a):
ахахахахахаха) ну что сказать, знакомые все лица. 1.5 страницы проголосовавших .

Сама устроила голосование, за себя голосовала , сама объявила себя победителем.

ясно. пусть кто то другой вам дальше отвечает.
мне уже неинтересно
всего хорошего
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 10:46   #733
ЗЕВС911
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для ЗЕВС911
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 11,368
Репутация: 3749
RybachokV сказал(a):
ахахахахахаха) ну что сказать, знакомые все лица. 1.5 страницы проголосовавших .

Сама устроила голосование, за себя голосовала , сама объявила себя победителем.
Вам еще не надоело? Или больше заняться нечем?
Прекратите троллить собеседников.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 10:48   #734
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
ЗЕВС911 сказал(a):
Вам еще не надоело? Или больше заняться нечем?
Прекратите троллить собеседников.
Вы правы, есть чем заняться.

PS. Придумал, а чтобы не было накруток голосов, к голосованию пусть будут допущены только Главные Кинооператоры и представители администрации.

Для начала устроим набор в диджеи без предварительного собеседования. Потом организуем битву диджеев. По заданной теме (к примеру, лучший модератор 2016*) диджеи запишут свои эфиры, все это потом объеденим в раздачу (в закладке укажем с какого времени начинается каждый из эфиров) и зальем на трекер. Пользователи скачают (после массовой рассылки естественно) и проголосуют за лучший эфир в комментариях к раздаче и только!

*Диджеи смогут привлекать в свои эфиры всех желающих модераторов. Можно ведь составить пару вопросов, отправить заранее модератору .. и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 11:05   #735
eamesqq
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для eamesqq
Регистрация: 03.01.2014
Адрес: Россия
Сообщения: 996
Репутация: 291
RybachokV сказал(a):
Вы правы, есть чем заняться.

PS. Придумал, а чтобы не было накруток голосов, к голосованию пусть будут допущены только представители администрации, все, от менеджеров до директоров. Количество модераторов известно, так что все будет честно.

Радио работает для всех пользователей трекера. Несправедливо ограничивать им возможность отблагодарить того или иного диджея за эфиры.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 11:08   #736
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
eamesqq сказал(a):
Радио работает для всех пользователей трекера. Несправедливо ограничивать им возможность отблагодарить того или иного диджея за эфиры.

Значит Вы согласны провести битву диджеев?
Зрители (обычные, опытные и заслуженные) будут благодарить за эфиры, а Главные Кинооператоры и представители Администрации будут голосовать.

А если irkrop и в этот раз захочет за себя проголосовать, то придется ей немножко потрудиться. :))
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 11:37   #737
eamesqq
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для eamesqq
Регистрация: 03.01.2014
Адрес: Россия
Сообщения: 996
Репутация: 291
RybachokV сказал(a):
Значит Вы согласны провести битву диджеев?
Зрители (обычные, опытные и заслуженные) будут благодарить за эфиры, а Главные Кинооператоры и представители Администрации будут голосовать.

А если irkrop и в этот раз захочет за себя проголосовать, то придется ей немножко потрудиться. :)
Вы меня неправильно поняли. Я говорил о том, что у каждого пользователя должно быть право голоса, а устраивать битвы...мне не нравится концепция столь "кровожадного" формата.

Да и любой спортивный интерес на радио прививать не надо. Диджеи должны работать от души, а не ради каких-то битв, рейтингов и пр.
Голос, она же поддержка пользователя, и есть высшая похвала.
Ну это на мой субъективный взгляд
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 11:48   #738
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
Так потом они и будут работать от души вместе. А пока нужно завершить старые неразрешенные конфликты и обиды. Нужно всех собрать вместе и организовать честный поединок.

До начала битвы, нужно привести радио в порядок.. баннер заказать в стол заказов, из пяти закладок сделать 3, придумать новое название для прихожки. Кто из разработчиков умеет закладки объединять? Есть такие?

Есть у кого-то списки всех Диджеев радио Кинозал. ТВ от начала до сегодняшнего дня?
Нужно тему создать по набору Диджеев. DJVIT, есть желание этим заняться? Им ведь нужно будет потом еще объяснить что к чему и как.. Оригиналка тоже, как я понял, разбирается во всем этом..

И еще хотелось бы знать, на когда планируется мероприятие Лучший модератор Кинозал.ТВ 2016?
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 12:15   #739
irkrop
Академия ДиДжеев
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для irkrop
Регистрация: 27.06.2012
Сообщения: 543
Репутация: 238
RybachokV сказал(a):
Так потом они и будут работать от души вместе. А пока нужно завершить старые неразрешенные конфликты и обиды. Нужно всех собрать вместе и организовать честный поединок.

До начала битвы, нужно привести радио в порядок.. баннер заказать в стол заказов, из пяти закладок сделать 3, придумать новое название для прихожки. Кто из разработчиков умеет закладки объединять? Есть такие?

Есть у кого-то списки всех Диджеев радио Кинозал. ТВ от начала до сегодняшнего дня?
Нужно тему создать по набору Диджеев. DJVIT, есть желание этим заняться? Им ведь нужно будет потом еще объяснить что к чему и как.. Оригиналка тоже, как я понял, разбирается во всем этом..

Госпади, и шо ж там творится то в бедной головушке
мдаааа... Наверное, в консерватории что-то не так. ...
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 12:17   #740
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
irkrop, уже можете начинать лить раздачи . На каждый зарегистрированный профиль по 15 раздач. )
Директор дала добро, все в наших руках.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 07:28.