Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир музыки > Музыкальные конкурсы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Приз зрительских симпатий конкурса «Весенний марафон»
When A Man Loves A Woman 32 24.62%
Любимые мелодии для моей любимой 23 17.69%
Такая странная штука - Любовь 15 11.54%
Магия весенних струн 39 30.00%
Весна в Риме 9 6.92%
Стриптиз для любимого 34 26.15%
Я подарю тебе любовь 34 26.15%
Маме - для души и сердца 37 28.46%
Аромат любви 7 5.38%
Angel In My Heart 16 12.31%
Romantic 80th 13 10.00%
Learnin the Blues 26 20.00%
Ритмы Весны 12 9.23%
Sexual Chillout & Sensual Trance 19 14.62%
Thank you, that You are 12 9.23%
Пошла Жара 7 5.38%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 130. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 00:38  
Lеmark
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Lеmark
Регистрация: 15.12.2008
Сообщения: 2,418
Репутация: 1014
Идея Музыкальный конкурс сборников «Весенний марафон»

Конкурс«Весенний марафон»

Уважаемые Кинозальцы, друзья!
В преддверии первого весеннего праздника 8 Марта мы начинаем, ставший очень популярным, конкурс музыкальных сборников!
Прекрасная музыка для прекрасных Дам – у вас есть редкая возможность выразить свои чувства таким неординарным способом
и создать авторский сборник из любимых музыкальных композиций для чудесного праздника, посвященного милым женщинам.
Проявите фантазию, покажите свой вкус и выразите свои самые прекрасные чувства в своих работах!

***
Участие в конкурсе могут принять все желающие, начиная от оператора. Принимается не более одной заявки от участника.
Для участия в конкурсе допускаются собственноручно скомпонованные (собранные), сборники в формате MP3.
Победители будут определены по 3-ём номинациям.

...-.по постам - 300-200-100ГБк общему апплоаду на трекере; + поправка в профиль
...- по кол. скачавших - 300-200-100ГБк общему апплоаду на трекере; + поправка в профиль
- по кноп. голосованию - 300-200-100ГБк общему апплоаду на трекере. + поправка в профиль

Остальные участники получат по 50 ГБк общему апплоаду на трекере

А так же, предусмотрены поощрительные призы, за самые красивые рецензии к сборникам
Поощрение рецензентов (минимальный объем рецензии 500 печатных символов): 10 ГБк общему апплоаду на трекере

Сроки проведения:
08 февраля по 26 февраля - Прием заявок
27 февраля по 11 марта - Проведение конкурса
14 марта - Награждение победителей.
(включительно, время московское)

Условия конкурса. Оформление раздач. Порядок приема заявок:

Cкрытый текст -
 
Часто задаваемые вопросы и ответы на них
Cкрытый текст -
 
Советы в помощь участнику-новичку

Cкрытый текст -
 



Банер конкурса:
Организаторы конкурса:
cookies, Yara2010, Lеmark, Pnevmatik, Dianа, Zauberg, ZenitFan, Аксакал, vsvserg
Конкурс представляет:
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 15:01   #681
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,063
Репутация: 2765
Господа!
Остановителсь оба, если я и у вас, как у Димона я не в игноре, почитайте, что я тут пытаюсь объяснить...
Никто никого грязью обливать не собирается и не собирался
Никто голосовавших не подразумевает в обмане
Речь идет лишь об элементарной безалаберности, той самой маленькой нетчеткости в написании правил, которые привели у такому итогу...
2/3 голосовавших писали цифры, очевидно подразумевая деффиринциированноя голосование, одна треть -но никак не половина - не писала ...как они поняли правила голосования -не ясно нам - чужая душа потемки....
Почему никто больше не упоминает о правилах (по вашему, не протестует) А в каких конкурсах вообще кто что либо а Правилах говорит - голосонули и пошли дальше не запариваясь..
Нельзя так жить вообще...Как тут живйм, так и в жизни...
Далее...
Кто же признает за собой, что не доглядел, не уточнил...
Это очень тяжело дается
Брайан, я уверен почти на сто процентов что в этом конкурсе СПЕЦИАЛЬНО никто ничего не подтасовывал...
Просто так вышло..Россия, мать её....
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 15:03   #682
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
BWB сказал(a):
хорошо, Вы сейчас высказали своё мнение...
тогда разъясните мне в чём-же(-по-Вашему!) эта одержимость выражается?!...
в правдоискательстве.

не в голосовании отнюдь! жаль, что не понимаете намеков в форме юмора и таким образом продолжаете оказываеть медвежью услугу одному из лучших конкурсантов!

милейший Брайен, а может покличем доктора Роберта? впрочем если не желаете... могу помочь кожаные ремешки (или вы бантики предпочитаете?) сама завязать. в смысле привязать к стульчику. и мед сестричку в чулочках в сеточку пригласить в качестве успокоительного. будет гулять туда сюда туда сюда...
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 15:05   #683
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
KоtеnоkPаshа сказал(a):

...Просто так вышло..Россия, мать её...

ну да! "дурака и дороги!"
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 15:07   #684
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
zha1nna сказал(a):
Валя, я все-таки отвечу, потому что свой пост к таковым не отношу, это скорее экскурс в историю, в том числе и литературы. Ну, на всякий случай. Вдруг кто-то не слышал никогда о Блоке и уж тем более о поэме "Двенадцать". Что совершенно бы меня не удивило, потому что встречались мне люди, не смотревшие, скажем, фильм "Доживем до понедельника", не читавшие "Евгения Онегина" и ни разу не слушавшие Чайковского. Причем, это все сплошь были милейшие люди, весьма и весьма компетентные в какой-то одной отдельно взятой области.

Собственно, к чему я веду... Людей хороших не бывает, как и людей плохих. Есть люди, чьи вкусы, мысли и устремления нам близки и симпатичны. Таких мы считаем "хорошими". Все прочие автоматически зачисляются в "плохие". Каким образом мы это делаем - вопросы воспитания и общей культуры.

Отсюда вывод. Споры - интеллигентные или граничащие со скандалами (зависит от уровня спорящих) - во всех конкурсах будут продолжаться до тех пор, пока кто-то очень трудолюбивый и благородный не возложит на себя довольно тяжелую задачу. Разделить наконец-то участников по номинациям изначально. Я говорила об этом уже в обсуждении Новогоднего конкурса. Были возражения по поводу трудности подобного устроения конкурса, невозможности собрать нужное количество сборников в каждой номинации и т.д. Вздор. Это же не Оскар в конце концов! Да и большинство из участников не нуждаются в призах как таковых в виде ГБ. А скорее нуждаются в возможности самовыражения и поиске тех самых "хороших", то есть "своих" слушателей. Своих в том смысле, что музыка, а не автор сборника будут критерием скачиваний и голосования. Раз уж по каким-то неведомым мне причинам организаторы доверяют выбор победителей не жюри, а пользователям трекера и форума. Кстати, было бы очень интересно в этом плане вообще анонимное участие. Правда, не представляю, возможно ли это технически.

Ну, и разумеется, правила голосования должны быть составлены так, чтобы исключалась возможность разночтений.

Римма, поверьте, не стоит так реагировать. Ваши сборники нравятся, они не могут не нравится, потому что сделаны с душой

Жанна, мудро, как всегда, а потрындеть "за правила" или "конкурс", мы всегда "ЗА"!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 15:09   #685
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
Пойду пожалуй, а то какое то нездоровое (или весеннее? ) обострение!

ВСЕХ участников конкурса еще раз с ЕГО завершением! и до новых встреч!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 15:13   #686
Bareon
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Bareon
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: среди крокодилов!
Сообщения: 940
Репутация: 332
Валентина05 сказал(a):
в правдоискательстве.

не в голосовании отнюдь! жаль, что не понимаете намеков в форме юмора и таким образом продолжаете оказываеть медвежью услугу одному из лучших конкурсантов!

милейший Брайен, а может покличем доктора Роберта? впрочем если не желаете... могу помочь кожаные ремешки (или вы бантики предпочитаете?) сама завязать. в смысле привязать к стульчику. и мед сестричку в чулочках в сеточку пригласить в качестве успокоительного. будет гулять туда сюда туда сюда...
ооой-йеееесс... представите-ли, пока прочитывал Ваше сообщение, обнаружил что я уже в одном только галстучке привязанным к стульчику сижу! оооох... мне так думается, что с продолжением лучше в личку...
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 15:13   #687
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,063
Репутация: 2765
Последний пост...
Я не собираюсь оспаривать право организаторов определять количество участников конкурса, за которое голосовали постами: от одного до трех, к примеру...
Но что касательно отсылки к другим конкурсам...
Подобное было уже и не раз на наших конкурсах, но там было четко прописано, что места роли не играют .. Что за конкурс я не помню, скорее всего кто-то из девушек артстудии делал ( после того как с ними переругался, у них самые грамотные конкурсы выходят - хоть бы спасибо сказали, где-уж там !)
Искать , что это за конкурс был, честно говоря лень..Надоело доказывать, что возможно все сделать при желании грамотно и доходчиво для всех
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 15:33   #688
Bareon
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Bareon
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: среди крокодилов!
Сообщения: 940
Репутация: 332
KоtеnоkPаshа сказал(a):
Последний пост...
Я не собираюсь оспаривать право организаторов определять количество участников конкурса, за которое голосовали постами: от одного до трех, к примеру...
Но что касательно отсылки к другим конкурсам...
Подобное было уже и не раз на наших конкурсах, но там было четко прописано, что места роли не играют .. Что за конкурс я не помню, скорее всего кто-то из девушек артстудии делал ( после того как с ними переругался, у них самые грамотные конкурсы выходят - хоть бы спасибо сказали, где-уж там !)
Искать, что это за конкурс был, честно говоря лень..Надоело доказывать, что возможно все сделать при желании грамотно и доходчиво для всех
...после "столь-радушного-восприёма" моих высказываний по-поводу подведения итогов, я по-моему единственный, кому оказалось недоходчиво! но... Слава Богу... я не безграмотный и, до меня наконец таки дошло(-не без помощи, конечно-же, Милой-Валентиночки!) = как тут и что подразумевалось при голосовании!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 16:24   #689
JoannaSh
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,679
Репутация: 931
Валентина05 сказал(a):
да смирительная рубашка ночью развязалась, а в соседней палате шумели...Не могла отказать себе в удовольствии. ткнуть палочкой в Наполеона! или это Граф Суворов был...не помню, но с ОЧЕНЬ большим статусом!

Так я так и поняла, что за ради удовольствия, очень напоминает ... "Папишвили попытался укрыться от него в туалете. Но Мизандари догнал его там и 3 - 4 раза макнул его головой в унитаз, после чего был задержан работниками милиции."
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 17:06   #690
Bareon
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Bareon
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: среди крокодилов!
Сообщения: 940
Репутация: 332
JoannaSh сказал(a):
Валентина05 сказал(a):
да смирительная рубашка ночью развязалась, а в соседней палате шумели...Не могла отказать себе в удовольствии. ткнуть палочкой в Наполеона! или это Граф Суворов был...не помню, но с ОЧЕНЬ большим статусом!
Так я так и поняла, что за ради удовольствия, очень напоминает ... "Папишвили попытался укрыться от него в туалете. Но Мизандари догнал его там и 3 - 4 раза макнул его головой в унитаз, после чего был задержан работниками милиции."
ну-ну... одна Дамочка не смогла отказать себе в удовольствии палочкой в Наполеона ткнуть(-хотя, наверняка, хорошо понимает, что ткнуть в него палочкой смог бы только Граф Суворов!)... а другой Дамочке, за ради удовольствия, захотелось "макнуть в унитаз Папишвили" безнаказанно(-в чём возможно придётся раскаиваться многие долгие годы!)... в остальном от себя замечу, что скромнее, однако, надобно быть в своих желаниях(!), ручки дамские всё таки мужских на-мно-ооо-ого-короче, чтобы дотянуться до тех, которые с ООЧЕНЬ большим статусом!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 19:12   #691
FisherAbel
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для FisherAbel
Регистрация: 17.09.2009
Сообщения: 439
Репутация: 188
Вот как надо восхищатся Релизёрами :)

Давайте лучше Улыбнёмся...
... сказал(a):
Необыкновенный мужчина с талантом от Бога!
...Подкупает то, что поёт всегда в живую, сам пишет стихи, музыку (не зная даже нот!) ...
Уважать этого гениального человека можно только за то, что он сделал себя сам, не плясал ни под чью дудку.

... сказал(a):
Я даже стала еще больше им восхищаться. Такой настоящий... Этого человека есть за что уважать, любить, восхищаться... Есть люди которые от зависти и злости не успокоются, если грязью не обольют, но оскорблять такого человека это все равно, что оскорблять Бога нашего создателя, потому, что талант и все, что этот человек имеет дано ему свыше, за его искренность, упорство и бесконечную душевность.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 20:00   #692
FonPerez
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для FonPerez
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: OdeSSa
Сообщения: 39
Репутация: 40
Планы на будущее...

Всем доброго времени суток!

Ну что ж, несмотря на то, что конкурс закончился, лёгкая канонада всё-таки ещё отдаётся в ушах. В этот раз, всё гораздо спокойней, нежели это было зимой, но без "страсти" всё-таки не обошлось. Не знаю, что на этот раз подействовало на слушателей больше весенний авитаминоз или "Стриптиз для любимого" (хотя подозреваю, что обе причины в комплексе ), но эти самые страсти в очередной раз накалились, хотя и до определённого предела.

- А чё ты выперся? - резонно спросите вы.
- Не подливать масла в огонь - уж точно! - мгновенно ответствую я.

Если серьёзно, то сейчас самое время вновь поговорить о правилах, вернее, о способе определения победителя среди конкурсантов... Нет, не так, о способе определения лучшего сборника (теперь вроде не ошибся с формулировкой ). По окончании новогоднего конкурса я поднимал вопрос на эту тему, но тогда должной реакции не последовало по причине, которую сейчас не хочется вспоминать. В данный момент, всё в наших руках, и мы сообща, можем придти к общему знаменателю, а для этого нужно попробовать подумать вместе, а не действовать по схеме "лебедь - рак - щука".

Заранее благодарен за каждое высказанное мнение!

PS: искренняя благодарность администрации за проводимые конкурсы! Надеюсь, что давняя традиция в очередной раз будет продолжена в будущем...
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 20:57   #693
Bareon
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Bareon
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: среди крокодилов!
Сообщения: 940
Репутация: 332
FonPerez сказал(a):
Всем доброго времени суток!

Cкрытый текст -
 
Если серьёзно, то сейчас самое время вновь поговорить о правилах, вернее, о способе определения победителя среди конкурсантов... Нет, не так, о способе определения лучшего сборника (теперь вроде не ошибся с формулировкой ). По окончании новогоднего конкурса я поднимал вопрос на эту тему, но тогда должной реакции не последовало по причине, которую сейчас не хочется вспоминать. В данный момент, всё в наших руках, и мы сообща, можем придти к общему знаменателю, а для этого нужно попробовать подумать вместе, а не действовать по схеме "лебедь - рак - щука".

Заранее благодарен за каждое высказанное мнение!
оооох... доброе время суток и Вам!

вот, наконец-таки, и поступило деловое предложение на тему "Сам-себе-Голосуй"! лично я сразу-же присоединился к обсуждению, под-лупу изучаю предложенный пост и, мне думается, что тот пост лучше прямо сюда вытянуть и в открытом виде разместить ко всеобщему обозрению(-мало-ли ленивых заглянуть под ссылочку!)...

конечно-же, меня, как самого Недовольного по теме "Сам-себе-Голосуй", боле-всего заинтересовал именно вопросик голосования! компетентное и независимое жюри это ооочень-хорошо, но... персонально я в отношении жюри придерживаюсь нейтральной позиции, а именно = жюри не должно состоять(-тут я из Вашего предложения зацитирую!) "из уважаемых и известных людей, как на форуме, так и на Кинозале, разбирающихся в музыке и имеющих представление о различных музыкальных жанрах", по той простой причине, что жюри должно оставаться независимым и, соответственно, только-лишь подведением итогов заниматься должно! ну-а уже работы представленные на конкурс должны прослушиваться и оцениваться специалистами разбирающихся в музыке!

НО... мне так думается, меня сей же час начнут закидывать тапочками(!), потому я из темы на выход рванул!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 21:15   #694
zha1nna
Сообщения: n/a
FonPerez сказал(a):
Cкрытый текст -
 
Если серьёзно, то сейчас самое время вновь поговорить о правилах, вернее, о способе определения победителя среди конкурсантов... Нет, не так, о способе определения лучшего сборника (теперь вроде не ошибся с формулировкой ).

Cкрытый текст -
 
Мне думается, очень трудно ответить на вопрос: что вкуснее - ананас или холодец с хреном? А потому выбор лучшего сборника возможен в одном жанре, в крайнем случае, в пограничных. А для этого надо эти жанры-номинации определить. Об этом я говорила в ходе обсуждения новогоднего конкурса и в посте #569 этой темы.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 22:07   #695
Sannini
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
Как всё это забавно...
Идея о выборе победителя коллегиально, то есть через жюри - хороша, но... Это проклятое "НО"... Даже сейчас, когда условия определения победителя слегка расплывчаты, но всё-таки понятны, и то возникают непонятки... Каюсь, даже я считал, что в голосовании постами номинатнов расставляют по приоритету.
А вы предлагаете жюри... Хорошо, если после вынесения вердикта, это жюри не предадут анафеме 90% процентов болельщиков... Кто? Да к примеру Я! Вот есть количество скачиваний - критерий не самы показательный, но с ним спорить трудно...
А тут, представьте себе, я клепаю сборник, жду вердикта, повизгивая от нетерпения, а господин, к примеру, Вачек говорит мне - ваш сборник признан недостойным первого места... Хех... представили? Да я же первый на говно изойду! Кто решил? Как решил? А кто первый? ШАНСОН!? Пипец, я в доску рашибусь, но узнаю реальные адреса этих жюристов, приеду и лично набью всем морды...
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 22:52   #696
JoannaSh
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,679
Репутация: 931
Муть это все. Голосования, места, скачки, баллы, выборки, жюри, дележки, бросания какашками друг в друга, амбиции и пафос о компетентности на повышенных тонах, уколы наполеонов, мордобитие ...

Каждый, ваяющий альбом, автор, сам в состоянии концепт своего альбома выразить, если адекватен, одной фразой и выдвинуть себя на какую-либо оригинальную номинацию.

Допустим, ваяю альбом к 1 мая, 31 декабря, 32 февраля, в момент подачи в заявке указываю, желаю мол номинироваться на "самый лиричный альбом года" Весь PR под это дело подгоняю, обложку и прочие финтифлюшки.

Как правило, почти все альбомы находят своего слушателя, а часть стоит вообще особняком, потому как элитарные вещи нелепо оценивать, по меньшей мере самонадеянно.

Таким образом, вывел сборник на финишную прямую = выиграл свою номинацию и получил заслуженный приз.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 23:07   #697
zha1nna
Сообщения: n/a
JoannaSh сказал(a):
Муть это все.

Cкрытый текст -
 
Вся жизнь - дерьмо!

А понятие элитарности для каждого свое. Для кого-то классика, для кого-то джаз, для кого-то ритуальные песнопения.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 23:10   #698
JoannaSh
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для JoannaSh
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,679
Репутация: 931
zha1nna сказал(a):
Вся жизнь - дерьмо!

А понятие элитарности для каждого свое. Для кого-то классика, для кого-то джаз, для кого-то ритуальные песнопения.

Так без разницы. Сделал альбом храмовой музыки - номинируйся, достойно сделай, получи свой приз.

Смысл соревноваться ЗИЛу с мерсом?
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 23:10   #699
DIMOONNN
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для DIMOONNN
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 141
Репутация: 59
Кеотэми
BWB

Как уже достали форумские тролли, всегда из-за вас начинается кипиш и разборки, только потому что ихний друг не на 1м месте или проигрывает в голосовании и тут начинается нытье. Которое уже так надоело организаторам и участникам. Предлагаю в следующих подобных конкурсах (если таковы будут...) после заливки всех сборников, делать тему на форуме доступной только участникам и организаторам. Так можно избежать нытья от BWB и других.
и я думаю не надо больше делать голосование по постам, т.к. голосуют практически все за знакомых, не прослушав всех сборников а те кто на трекере, они не будут лезть на форум, да и половина пользователей не знает про форум или просто не зарегистрирована там!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 23:39   #700
zha1nna
Сообщения: n/a
Ну просто нет сил промолчать, пока еще для таких, как я, не закрыли тему!
DIMOONNN сказал(a):
Кеотэми
BWB

Как уже достали форумские тролли, всегда из-за вас начинается кипиш и разборки, только потому что ихний друг не на 1м месте или проигрывает в голосовании и тут начинается нытье. Которое уже так надоело организаторам и участникам. Предлагаю в следующих подобных конкурсах (если таковы будут...) после заливки всех сборников, делать тему на форуме доступной только участникам и организаторам. Так можно избежать нытья от BWB и других.
и я думаю не надо больше делать голосование по постам, т.к. голосуют практически все за знакомых, не прослушав всех сборников а те кто на трекере, они не будут лезть на форум, да и половина пользователей не знает про форум или просто не зарегистрирована там!
Как мило Вы отзываетесь, господин главкин, о зрителях, которые скачали Ваш сборник аж 9606 раз! И для которых, предположительно, и создаются сборники
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.