Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Мой профиль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2010, 16:43  
saljan
Сообщения: n/a
Штрафы за скачивание 2

26.09.2012 (Причина обновления: изменения в Мод.Уе.!)Конкретные действия. (Формуляр Мод. УЕ. и другие формуляры видершпрухов изготовленные адвокатомDr. Alexander Wachs)


Cкрытый текст -
 

Информация(Видео, ссылки на материалы и мелкие расследования)


Cкрытый текст -
 


Если вам, после видершпруха на манбешайд пришло вот это:
Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 17:57   #661
imlag
Сообщения: n/a
lapsus сказал(a):
nadberant сообщилa об этом 12.12.2010, 17:44, а выложилa только сегодня.

Если бы вы лично получили, то б уж были полные штаны со страху. А на других форумах выложить ссылки на ee сканы может кто угодно, так что смени памперсы, дорогой товарищ! Если ничего разумного сказать не можешь - лучше помалкивай в тряпочку.. э.. в памперсы!

Ты нормально можешь общаться или только как собака , на всех с лаем кидаешься. До сих пор терпел тебя ишака , а теперь терпение кончилось. Для опротестования манбешайда , много ума не надо , дураком прикидываться и за неделю не найти клеточку , где крестик надо поставить , это что то. Так что неделя из двух отведённых была потрачена на составление это писульки. Купи сам себе памперс и сморкайся туда , слюни оботри , а то весь монитор испачкал.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 20:28   #662
sadko1
Сообщения: n/a
ёёё....маёёёёё! что вы тут совсем озверели... спорим не подерётесь! лично я тоше жду манбешайд и пойду судится, возму с собойсамого злова в форуме, и... они послушают "ГАВ;ГАВ" ..и всё я выграла! УРА!
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 20:42   #663
vlad543
Сообщения: n/a
Ну и представление тут устроили:) Прямо общество напёрсточников на казанском вокзале:) Профсоюз, уверен уже создали "Рога и копыта"?!:)
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 21:09   #664
lapsus
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для lapsus
Регистрация: 11.09.2010
Сообщения: 251
Репутация: 15
Песня о буревестнике
Над седой равниной моря ветер тучи собирает.Между тучами и морем гордо реет Буревестник, чёрной молнии подобный.
То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит, и — тучи слышат радость в смелом крике птицы.
В этом крике — жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышат тучи в этом крике.
Чайки стонут перед бурей, — стонут, мечутся над морем и на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей.
И гагары тоже стонут, — им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает.
Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утёсах... Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!
Все мрачней и ниже тучи опускаются над морем, и поют, и рвутся волны к высоте навстречу грому.
Гром грохочет. В пене гнева стонут волны, с ветром споря. Вот охватывает ветер стаи волн объятьем крепким и бросает их с размаху в дикой злобе на утёсы, разбивая в пыль и брызги изумрудные громады.
Буревестник с криком реет, чёрной молнии подобный, как стрела пронзает тучи, пену волн крылом срывает.
Вот он носится, как демон, — гордый, чёрный демон бури, — и смеётся, и рыдает... Он над тучами смеётся, он от радости рыдает!
В гневе грома, — чуткий демон, — он давно усталость слышит, он уверен, что не скроют тучи солнца, — нет, не скроют!
Ветер воет... Гром грохочет...
Синим пламенем пылают стаи туч над бездной моря. Море ловит стрелы молний и в своей пучине гасит. Точно огненные змеи, вьются в море, исчезая, отраженья этих молний.
— Буря! Скоро грянет буря!
Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:
— Пусть сильнее грянет буря!..
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 21:50   #665
ksenja91177
Сообщения: n/a
люди скажите пожалуйста кому мне теперь писать Хаасу или Крузе я еще ни кому не писала
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 21:59   #666
lapsus
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для lapsus
Регистрация: 11.09.2010
Сообщения: 251
Репутация: 15
без разницы. А что писать собираетесь, Mod UE?
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 22:05   #667
ksenja91177
Сообщения: n/a
Да от суда пока нет. сегодня получила 5ое письмо и уже не т крузе или инкассо а от хааса дают срок до 30
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 22:30   #668
ksenja91177
Сообщения: n/a
только что смотрела бумагии увидела что монолит дала крузе фольмахт только до конца этого года
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 22:35   #669
Dimoa
Сообщения: n/a
lapsus сказал(a):
Песня о буревестнике
Над седой равниной моря ветер тучи собирает.Между тучами и морем гордо реет Буревестник, чёрной молнии подобный.
То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит, и — тучи слышат радость в смелом крике птицы.
В этом крике — жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышат тучи в этом крике.
Чайки стонут перед бурей, — стонут, мечутся над морем и на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей.
И гагары тоже стонут, — им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает.
Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утёсах... Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!
Все мрачней и ниже тучи опускаются над морем, и поют, и рвутся волны к высоте навстречу грому.
Гром грохочет. В пене гнева стонут волны, с ветром споря. Вот охватывает ветер стаи волн объятьем крепким и бросает их с размаху в дикой злобе на утёсы, разбивая в пыль и брызги изумрудные громады.
Буревестник с криком реет, чёрной молнии подобный, как стрела пронзает тучи, пену волн крылом срывает.
Вот он носится, как демон, — гордый, чёрный демон бури, — и смеётся, и рыдает... Он над тучами смеётся, он от радости рыдает!
В гневе грома, — чуткий демон, — он давно усталость слышит, он уверен, что не скроют тучи солнца, — нет, не скроют!
Ветер воет... Гром грохочет...
Синим пламенем пылают стаи туч над бездной моря. Море ловит стрелы молний и в своей пучине гасит. Точно огненные змеи, вьются в море, исчезая, отраженья этих молний.
— Буря! Скоро грянет буря!
Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:
— Пусть сильнее грянет буря!..
Песня, бу га га,Уже долго за тобой наблюдаю Лапсус,ты очень загадочное явления природы. Нам тебя не сужденно понять,дай бог тебе здоровья,,Песня о буревестнике, ты бы еще три тома война и мир выложил...
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 23:23   #670
r40
Сообщения: n/a
Народ, а за что конкретно щимят? Какое-то направление видео или МП3 или что? Ну то есть ли заведомо стремная область данных которых лучше не касаться (немецкие фильмы например)
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 16:51   #671
wilj
Сообщения: n/a
r40 сказал(a):
Народ, а за что конкретно щимят? Какое-то направление видео или МП3 или что? Ну то есть ли заведомо стремная область данных которых лучше не касаться (немецкие фильмы например)
Шапку почитай ! неужели такой ленивый ?
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 19:43   #672
слушатель
Сообщения: n/a
много уже тут читаю и слишком много разный мнений. жена доела мой мозг и я сходил-таки к адвокату.
первая реакция адвокатши после просмотра первого письма:
скажите честно,это вы сами писали?
потом,естественно,я объяснил суть проблемы. на что мне она ответила(адвокатша),что писать ничего не будет,так как всё это сильно похоже на обман. все требования крузи незаконны. в письмах инкассо стоит счёт для крузи,+ инкассо услуги,+ всякая ерунда. тоже не законно! если крузя нуждается в услугах инкассо,то она и должна их оплачивать!
Сказала нам не реагировать на письма,но не выбрасывать их а просто относить ей. если вдруг будет суд(в чём она очень сомневается) ,то у неё есть что сообщить этой "профессиональной адвокатше",которая даже письма толком не умеет оформлять
а ещё я спросил про то,можно ли писать на обеих сторонах листа. она посмеялась и сказала,что если фирма сильно нищая и хочет сошпарить,то можно. тут уж я делаю вывод: раз письма теперь пошли на одной стороне листа,значит богатеет крузя
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 20:25   #673
Vorward
Сообщения: n/a
Все,кому интересно, посмотрите эту ссылочку http://www.jurablogs.com/de/vorsicht...namen-der-mick
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 03:26   #674
Quaker
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Quaker
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Питер
Сообщения: 3,549
Репутация: 654
НАТАЛИЯ сказал(a):
Frohe Weihnachten!!!!!!!
Взаимно!
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 13:23   #675
Досталь
Сообщения: n/a
НАТАЛИЯ сказал(a):
Frohe Weihnachten!!!!!!!





Einen guten Rutsch ins neue Jahr!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 17:26   #676
emeler
Сообщения: n/a
ЛОХОТРОН! А письма и тому подобные давления( в том числе и некоторые посты) рассчитаны на слабонервных. Как только перестанут к ним поступать деньги все и прекратится. Может чего нового придумают. Вот один вопрос не даёт покоя мне. В эту историю попали только кинозальцы ? как то странно ,ведь эти фильмы качали и с других сайтов.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 23:34   #677
Dimoa
Сообщения: n/a
Всех с наступающем..... в 2011 будем дальше против крузе и ко.. воевать,а пока гуляем и пьем шампусик ура товарищи.............
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 15:20   #678
333Serge
Сообщения: n/a
Заплатили мы по решению суда 2050 евро, короче, думали, хоть отстанут.
Нет, вчера приходит письмо Айншрейбен от Крузе,
а там те же документы что когда то в 1м письме по Глухарю:

не понял, ошыпко ето иле она хочет исчо раз с меня получить.
Буду выяснять у ней чо она исчо от меня хочет.

Вот привязалас...
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 15:27   #679
333Serge
Сообщения: n/a
emeler сказал(a):
ЛОХОТРОН! А письма и тому подобные давления( в том числе и некоторые посты) рассчитаны на слабонервных. Как только перестанут к ним поступать деньги все и прекратится. Может чего нового придумают. Вот один вопрос не даёт покоя мне. В эту историю попали только кинозальцы ? как то странно ,ведь эти фильмы качали и с других сайтов.


Какие туд оптимисты фсе, блин.

Я тоже таким верил, пока ис суда решение не пришло.

А там всё чотка расписано.

Фсё у Крузе законно сделано.
И будет она бить в адну точко пока не добьет. А потом на другой фильмец переключитьсо.
Мож, уже собраны вещдоки и на меня на какой то более поздний скаченный..

Золотая жила блин, у ней.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 15:29   #680
rock200
Сообщения: n/a
333Serge сказал(a):
Заплатили мы по решению суда 2050 евро, короче, думали, хоть отстанут.
Нет, вчера приходит письмо Айншрейбен от Крузе,
а там те же документы что когда то в 1м письме по Глухарю:

не понял, ошыпко ето иле она хочет исчо раз с меня получить.
Буду выяснять у ней чо она исчо от меня хочет.

Вот привязалас...

не беспокойтесь, заплотите за все три фильма..кстати за какой уже заплатили?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.