Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Мой профиль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2010, 16:43  
saljan
Сообщения: n/a
Штрафы за скачивание 2

26.09.2012 (Причина обновления: изменения в Мод.Уе.!)Конкретные действия. (Формуляр Мод. УЕ. и другие формуляры видершпрухов изготовленные адвокатомDr. Alexander Wachs)


Cкрытый текст -
 

Информация(Видео, ссылки на материалы и мелкие расследования)


Cкрытый текст -
 


Если вам, после видершпруха на манбешайд пришло вот это:
Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 18:45   #641
hoffnung64
Сообщения: n/a
malischka1 сказал(a):
Так сколько то писем счастья от Хааса ожидать?
и что будет дальше? или так и будут передовать дела и накручивать сумму?
3,14дец !!! после пяти месяцев молчания получмл письмо от Infoscore förderungmenegement GmbH . А я то уже думал что моя адвокатша уже разрулила это дело с тётей Крузей .
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 20:21   #642
sewa271
Сообщения: n/a
hoffnung64 сказал(a):
3,14дец !!! после пяти месяцев молчания получмл письмо от Infoscore förderungmenegement GmbH . А я то уже думал что моя адвокатша уже разрулила это дело с тётей Крузей .

Как всегда угрозы ? или что-то новое ?
будь у них что-то реальное уже давно бы по судам затаскали бы, за эти пол года ( у меня эта история с июля длится) можно не только материнскую плату поменять .... , кроме IP у них ни чего нет ,так на нервы давят . Сами они действуют явно не професионально , если к этому делу ваш адвокат подключен , почему они шлют вам письма?!
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 22:55   #643
Dimoa
Сообщения: n/a
k делу ваш адвокат подключен , почему они шлют вам письма?! А толку, У меня тоже адвокат, всем адвокатам адвокат..А маляву она всем на прямую строчить, я спрашивал у адвоката он глаголет что такова беспридела он еще не видел,тут кто то писал что уже с суда получил.НО Я НЕ ВЕРЮ...а с другой стороны КАК БЫ МЫ ДРУЗъЯ НА Бабульки НЕ ПОПАЛИ;;блин
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 23:45   #644
antibummer
Сообщения: n/a
здравствуйте все . следил за всем что происходит. получил тоже три письма от крузы сегодня присчло от инкассо. да задумался!!!! что делать не заню.. наверно как все будем ждать суда, если он конечно будет!!! мне самому не верится что конечно до него дойдёт но всё же нервы напределе....
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 13:45   #645
dragoon888
Сообщения: n/a
я смотрю доблестные работники фемиды стали усиленно зарабатывать себе на празднки...по прошествию 1 недели после письма с нкассо пришло сегодня письмо от Хаас и коллегов на сумму 1446.34 до 23.12 заплатить а то как же они рождество встречать будут.....
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 14:44   #646
Ventura
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Ventura
Регистрация: 07.06.2006
Сообщения: 1,046
Репутация: 432
С одного форума ответ, на подобные письма.

Sehr geehrte Damen und Herren,

unter Bezugnahme in o. g. Sache lehne ich den mir gemachten Vorwurf ab.

Diese Sache kommt mir nicht sehr geheuer vor! Wie kann es nach deutschem Datenschutzgesetz sein, dass Sie uber eine ermittelte IP- Adresse an eine private Postanschrift gelangen?! In diesem Gesetzt wurde eindeutig bestimmt, das der Provider nur in besonders schweren Fallen, die Postanschrift hinter der festgestellten IP nennen darf.

Ich zitiere:

Der Abruf und die unmittelbare Nutzung der Daten sind nur verhaltnismaЯig, wenn sie uberragend wichtigen Aufgaben des Rechtsguterschutzes dienen. Im Bereich der Strafverfolgung setzt dies einen durch bestimmte Tatsachen begrundeten Verdacht einer schweren Straftat voraus. Fur die Gefahrenabwehr und die Erfullung der Aufgaben der Nachrichtendienste durfen sie nur bei Vorliegen tatsachlicher Anhaltspunkte fur eine konkrete Gefahr fur Leib, Leben oder Freiheit einer Person, fur den Bestand oder die Sicherheit des Bundes oder eines Landes oder fur eine gemeine Gefahr zugelassen werden. Quelle: BVerfG, 1 BvR 256/08 vom 2.3.2010, Absatz-Nr. 5

Deshalb muss ich den mir gemachten Vorwurf zuruckweisen, da auch meine Adresse auf illegalem Wege Ihnen zugekommen ist! Ihr o. g. Schreiben betrachte ich als gegenstandslos, da nicht berechtigt.

Hochachtungsvoll ...
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 04:13   #647
dmrusak
Сообщения: n/a
Ventura сказал(a):
С одного форума ответ, на подобные письма.
А вот и сам этот форум - http://www.gutefrage.net/frage/abmah...ad-bei-torrent
Только вот мы с самого начала определили, что провайдер наши адреса выдал на законном основании. В первой части темы есть ответы наших анбитеров.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 15:17   #648
imlag
Сообщения: n/a
dmrusak сказал(a):
А вот и сам этот форум - http://www.gutefrage.net/frage/abmah...ad-bei-torrent
Только вот мы с самого начала определили, что провайдер наши адреса выдал на законном основании. В первой части темы есть ответы наших анбитеров.

Мы определили , что наши адреса выданы по решению суда , но законность этого решения под сомнением , так как входит в противоречие с другим законом Datenschutzgesetz.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 15:31   #649
Wosmoyetage
Сообщения: n/a
А почему именно Германия озаботилась штрафами за скачивание? Или они только за какие-то определённые фильмы штрафуют ? Объясните, пожалуйста, а то я в этом ничего не понимаю. ((( А если я русский фильм скачаю, она ко мне претензий иметь не будет ?
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 21:12   #650
НАТАЛИЯ
Сообщения: n/a
Wosmoyetage сказал(a):
А почему именно Германия озаботилась штрафами за скачивание? Или они только за какие-то определённые фильмы штрафуют ? Объясните, пожалуйста, а то я в этом ничего не понимаю. ((( А если я русский фильм скачаю, она ко мне претензий иметь не будет ?
А мы что здесь про китайские фильмы полгода уже разговариваем???????
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 15:44   #651
nadberant
Сообщения: n/a
Показываю последнее письмо. Что вы про это думаете?


И еще есть второй лист, с бланком желтым. Он в шапке стоит в предпоследней ссылке, я его не дублирую.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 16:15   #652
lapsus
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для lapsus
Регистрация: 11.09.2010
Сообщения: 251
Репутация: 15
nadberant сказал(a):
Показываю последнее письмо. Что вы про это думаете?


И еще есть второй лист, с бланком желтым. Он в шапке стоит в предпоследней ссылке, я его не дублирую.
Widersprechen innerhalb von 2 Wochen seit der Zustellung oder zahlen.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 16:23   #653
nadberant
Сообщения: n/a
К адвокату завтра, но думаю что это мало что даст, в лучшем случае скостит пару сотен.
И ответ завтра же отправим со всеми уведомлениями.
Но уж оооочень много но...и ничего ясного.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 16:30   #654
lapsus
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для lapsus
Регистрация: 11.09.2010
Сообщения: 251
Репутация: 15
Ну да, оттягивать визит к адвокату больше нельзя. Хотя Voll Widerspruch вы можете и сами отправить - здесь главное уложиться в установленный срок. После чего RA Haas будет решать начинать судебную тяжбу или нет. Он использовал свое последнее средство давления на вас, теперь если вы наложите Widerspruch, получить деньги с вас он может только если выиграет суд.процесс.
Удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 17:01   #655
daaa
Сообщения: n/a
Подделка. Да и очень непрофессиональная
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 18:38   #656
saljan
Сообщения: n/a
nadberant сказал(a):
К адвокату завтра, но думаю что это мало что даст, в лучшем случае скостит пару сотен.
И ответ завтра же отправим со всеми уведомлениями.
Но уж оооочень много но...и ничего ясного.
Пару сотен скостятся только в том случае, если вы признали свою вину.
Если вы ничего не качали, то и доказательств у них с гулькин ... нос.
С нормальным адвокатом, штраф 100 € пару % издержек суда и ваш адвокат. Одного ИП в доказательство тут не хватит.

И судить остальных по одному и тому же файлу, им никто не позволит (gewerblicher ausmass)
Возмите себе дельного адвоката http://abmahnwahn-dreipage.de/Anwalt.html и надерите им жопы.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 20:34   #657
imlag
Сообщения: n/a
lapsus сказал(a):
Widersprechen innerhalb von 2 Wochen seit der Zustellung oder zahlen.

Вы на дату посмотрите , две недели это 14 дней , уже просрочено . Неувязочка вышла , не подумали дату подтереть. Если бы мне такое пришло , то через день бы выложил , а так опять страшилка очередная. Он её на всех форумах выкладывает , под разными именами.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 21:15   #658
lapsus
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для lapsus
Регистрация: 11.09.2010
Сообщения: 251
Репутация: 15
imlag сказал(a):
Вы на дату посмотрите , две недели это 14 дней , уже просрочено . Неувязочка вышла , не подумали дату подтереть. Если бы мне такое пришло , то через день бы выложил , а так опять страшилка очередная. Он её на всех форумах выкладывает , под разными именами.
nadberant сообщилa об этом 12.12.2010, 17:44, а выложилa только сегодня.
nadberant сказал(a):
Здравствуйте!
Читаю всю тему с самого начала. Сижу с вами в одной лодке. С июля получаем письма в общей для всех последовательности за фильм "На игре". Не реагируем.
Сегодня нашла в ящике письмо Manbescheid. Widerspruch как в первом образце в шапке.
КАК его правильно заполнить? Подскажите пожалуйста. Я в полной растерянности.
Спасибо этим мерзавцам за ПРЕКРАСНЫЙ подарок к праздникам!
Если бы вы лично получили, то б уж были полные штаны со страху. А на других форумах выложить ссылки на ee сканы может кто угодно, так что смени памперсы, дорогой товарищ! Если ничего разумного сказать не можешь - лучше помалкивай в тряпочку.. э.. в памперсы!
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 22:24   #659
dovn
Сообщения: n/a
http://www.kikobait.net/video/multik...-i-medved.html ТАК НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ.похоже монолит и этот мультфильм выкупила так что повнимательней товарищи погорельцы.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 01:21   #660
nadberant
Сообщения: n/a
Цивилизованные же люди, давайте без наездов.
Письмо мы получили в воскресенье 12 декабря, в тот же день и написала.
Прошла неделя. Почему за неделю не выставила письмо? Потому что у меня как и у всех есть жизнь...дела, заботы. Нужно найти сканер в конце концов. Если бы я была не простым обывателем, то наверное сразу бы и выложила, да еще со страшилками...
На конверте стоит дата якобы нашего получения. (фото надо?) 11 декабря. Я считаю 2 недели от якобы вручения этого письма. Я не права?
Я напишу чем дело закончится конкретно с нами.
Думаю из нас делают как раз показательный случай. Мне бы совет умный, да доброе слово. А вы...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.