Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Советы зрителям: вопросы и ответы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.01.2018, 23:39   #521
lindazeimule
Сообщения: n/a
очень рад что вы все в добром здравии, желаю продолжать курить и бузить, с Новым Годом !
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 11:31   #522
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
Sannini сказал(a):
У меня все идет туда, куда надо!
Первая ссыль показывает ошибку.

Вторая не отстает от первой.

Sannini сказал(a):
Думаю что по качеству это лучший вариант из сети.
Однако, он не подошел страждущему, так что, вопрос снмается.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 11:33   #523
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
lindazeimule сказал(a):
очень рад что вы все в добром здравии, желаю продолжать курить и бузить, с Новым Годом !
Мы тоже рады, что мы в добром здравии.
И тебя с Новым годом, и девочек!
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 16:27   #524
simurg
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для simurg
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 1,331
Репутация: 326
Друзья!
Всех с Новым годом ! )
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 16:29   #525
Sannini
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
Зинуля сказал(a):
Первая ссыль показывает ошибку.

Вторая не отстает от первой.

Однако, он не подошел страждущему, так что, вопрос снмается.
Похоже что все дело в провайдере

Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 18:58   #526
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
bosya2007 сказал(a):
Итак, Протьму... или проТьму... или протьМу

Посмотрел. Пооткрывал, наконец-то спойлеры. Начитался вопросов-ответов, вопросов на ответы и ответы на вопросы на ответы (петля, тиюмать ). У меня вопрос только один. И на него ответ дать никто не посмеет: где сценаристы выращивают такую качественную траву? Я бы к ним нанялся сторожем на поля!

Я так думаю, что в новом сезоне они (сценаристы) предложат нам кроме 2052-го еще и 2085-й, а также 1920-й и 1887-й. Естественно не забыв про три первосезонных. Это чтобы уж если срывало крышу, то качественно и надолго .
Возможно, под конец только что прошедшего года мы немного подзажрались неплохими сериалами, однако, признай, что не смотря на отсутствие какого-то грандиозного прорыва в плане новизны идей (а ведь идея поползновений в иные времена явно не нова), сериал получился отменным по многим показателям.

Тут и практически скандинавская атмосфера, и отлично подобранные новые лица, сыгравшие превосходно, и хорошо поданный баланс между загадками и разгадками, который пошел на пользу, как для удержания внимания зрителя при просмотре 1-го сезона, так и зацепка, чтоб не пропустить будущие (2-й нам уже официально пообещали).

Я уже не говорю, что так пылко мы обсуждали разве что "Игру престолов", большая часть наших обсуждений которой была посвещена поднятому Юрой топику "Не велика ли задница у Дайенерис Таргариан"...

И я, правда, очень рада, что 2-я половина 2017 была столь щедра на интересные сериалы. Начало года, помнится, нас очень расстраивало...

Учитывая длинные каникулы попробую поискать что-нить прикольное, но нераскрученное, типа, тех же испанцев, британцев... Пока серьезные поиски не начинала, так как по собственной традиции пересматриваю что-нить, типа "Мумии" (в этот раз это эпопея Юрского периода).

Зато я уже пошарилась по новинкам, и там дофига фильмов с рейтом от 7.6 и выше, и естественно, оскаровские номинанты, которые нам опять достанутся в качестве. увы, нескоро.
Увы, все, что там есть, Кошаровское, что не может не бесить. Я, например, просмотрев штук 10 раздач, осатанела так, что готова была устроить бунт, связав приверженность КЗ к данной релиз группе с гео-политическими общими корнями.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 19:41   #527
HectorDragon
Рецензент
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для HectorDragon
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Кривой Рог
Сообщения: 977
Репутация: 223
Зинуля сказал(a):
Зато я уже пошарилась по новинкам, и там дофига фильмов с рейтом от 7.6 и выше, и естественно, оскаровские номинанты, которые нам опять достанутся в качестве. увы, нескоро.
Увы, все, что там есть, Кошаровское, что не может не бесить. Я, например, просмотрев штук 10 раздач, осатанела так, что готова была устроить бунт, связав приверженность КЗ к данной релиз группе с гео-политическими общими корнями.

Если вдруг решитесь "по-по-поднять бабла", то рекомендую "Три билборда на границе Эббинга, Миссури / Three Billboards Outside Ebbing, Missouri / 2017 / ЛМ / DVDScr" от постановщика "Залечь на дно в Брюгге" и "Семи психопатов". 777 рублей и бесплатный бокал ацетона вслух предлагают всего лишь пару раз. Учебный ролик по избавлению от переизбытка денег - на 00:11:16. Качество видео - вполне на уровне DVD. О достоверности и аутентичности перевода судить не берусь, но его, по крайней мере, отчетливо слышно.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 21:06   #528
bosya2007
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для bosya2007
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,092
Репутация: 576
Спасибо, на заметку возьму. Но только на заметку: у меня терпение, как у броненосца, и его (терпение) никакие Кошары не пробьет никогда
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 21:24   #529
Sannini
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
С удовольствием смотрел "Орвилл". За дурацким сюжетом и быдляцкими шутками виден серьезный посыл. Отличные серии про убогость гомосексуального общества и развитие лже-религий! Ну и Адриан Палики вместе со всеми ее родинками вполне вдувабельна!
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 21:26   #530
Sannini
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
Говорят что забавный сериал - Жан-Клод Ван Джонсон
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 23:13   #531
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
HectorDragon сказал(a):
Если вдруг решитесь "по-по-поднять бабла", то рекомендую "Три билборда на границе Эббинга, Миссури / Three Billboards Outside Ebbing, Missouri / 2017 / ЛМ / DVDScr" от постановщика "Залечь на дно в Брюгге" и "Семи психопатов". 777 рублей и бесплатный бокал ацетона вслух предлагают всего лишь пару раз. Учебный ролик по избавлению от переизбытка денег - на 00:11:16. Качество видео - вполне на уровне DVD. О достоверности и аутентичности перевода судить не берусь, но его, по крайней мере, отчетливо слышно.
оооООО, Гектор, Вы - мой герой!
Могу себе представить, каково это было, пересмотреть кучу кошаровского шлака, чтоб найти среди него нечто терпимое.
Я, в отличие от Боси, не столь терпелива, и чаще всего, темперамент убивает всякое терпение, но тут рейт и описание подкупают...
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 23:17   #532
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
А вот пародии- не самый любимый мною жанр... разве что, как-нить времени некуда будет девать...

Зато сегодня пришла добрая весть.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 05:35   #533
bag2006
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для bag2006
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 947
Репутация: 303
Зинуля сказал(a):
Да неее... Речь шла о личных собакенах, типа, у кого есть дома живой символ.
А у нас почти все- кошатники, плюс, есть один зайка.
Следуя известной поговорке, жена летом заготовила символ следующего (т.е. этого) года.
Теперь ко всем (пока ещё) кошкам у нас добавилось вот такое:

Зинуля сказал(a):
Зная мою прыть в посещении иностранных ресурсов, меня попросили найти пару сезонов сериала "Морская полиция. Cпецотдел - NCIS. Naval Criminal Investigative Service" в HD 720р, а именно, 4 и 5. Озвучка и сабы значения не имели, типа, хоть корейско-ямайское, лишь бы было.
На одном крупном ТВ-трекере есть Web-DL 4 и 5 сезонов в 720p и 1080p (естественно, без русской дороги). Если искальцу интересно, могу попробовать скачать (для начала) одну серию на предмет посмотреть качество.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 12:04   #534
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
bag2006 сказал(a):
Следуя известной поговорке, жена летом заготовила символ следующего (т.е. этого) года.
Теперь ко всем (пока ещё) кошкам у нас добавилось вот такое:

Она специально брала маленького, чтоб он мог затеряться среди кошаков? Рассказывай, как назвал, как с котофанами уживается, что сгрыз, что ты успел спрятать, чтоб не сгрыз?

bag2006 сказал(a):
На одном крупном ТВ-трекере есть Web-DL 4 и 5 сезонов в 720p и 1080p (естественно, без русской дороги). Если искальцу интересно, могу попробовать скачать (для начала) одну серию на предмет посмотреть качество.
Даже не знаю... Может, ты ссыль дашь?
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 12:10   #535
Sannini
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
Хосспаде... до чего я дожил... Я купил (sic!!!) Win10 Стыдоба то какая!
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 12:15   #536
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
Sannini сказал(a):
Хосспаде... до чего я дожил... Я купил (sic!!!) Win10 Стыдоба то какая!
А нафига ты ее купил то?
Не, я понимаю, что с 8-рой сейчас уже ничего нет, но есть же 8-ра в сети.
Конец прошлого года прошел у меня под девизом "Давайте сменим копм боссу". Хрен ли, все с 10-кой. Я наверное целый день убила только на то, что в ней все поотшибать, придушить и перенастроить. И только на 2-й день смогла начать фаршировать комп. УжОс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 12:22   #537
Sannini
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
Зинуля сказал(a):
А нафига ты ее купил то?
Не, я понимаю, что с 8-рой сейчас уже ничего нет, но есть же 8-ра в сети.
Конец прошлого года прошел у меня под девизом "Давайте сменим копм боссу". Хрен ли, все с 10-кой. Я наверное целый день убила только на то, что в ней все поотшибать, придушить и перенастроить. И только на 2-й день смогла начать фаршировать комп. УжОс!
Панымаишь... Собсно от компа на котором стояла семерка уже ничего не осталось. Политика мелкософта позволяет добавить памяти, сменить видеокарту, но вот мамку менять нельзя - это будет уже не тот комп. Два года назад я поменял мать и поставил семерку от Монкруса. И бед не знал. А тут вчера... напоролся на рекламу - Win10 pro OEM - 19 евро... Ну и купил Все официальна - активация, профиль на сайте MS. Лицензия! Отака куйня, маляты!
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 12:33   #538
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
Sannini сказал(a):
Панымаишь... Собсно от компа на котором стояла семерка уже ничего не осталось. Политика мелкософта позволяет добавить памяти, сменить видеокарту, но вот мамку менять нельзя - это будет уже не тот комп. Два года назад я поменял мать и поставил семерку от Монкруса. И бед не знал. А тут вчера... напоролся на рекламу - Win10 pro OEM - 19 евро... Ну и купил Все официальна - активация, профиль на сайте MS. Лицензия! Отака куйня, маляты!
О, дааа... Это сладкое слово "скидка".
Я искренне предлагаю тебе снести ее к чертям собачим, и взять у Монкруса 8-ру.

Если ты "дистон" уже поставил, то сам видишь, что эта дрянь назойливая, как стая слепней на коровьем пастбище. Прикинь, после того, как я все в ней поубивала/поотключала, она мне пишет "Ой, мы тут обнаружили, что установленная у вас 10-ка старовата. Мы уже скачали и поставили вам новенькую, и вы должны перезагрузиться, чтобы подтвердить установку". То есть, мне и не откатить ничего, и для только что установленного фарша перегруз тоже нужен... Ну, я, есссесснно, ребутнула, и вся эта чертова телеметрия с прочими заводскими настройками снова всплыла.

И тут я выяснила, что, оказывается, я знаю больше матюгов, чем думала раньше.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 12:36   #539
bosya2007
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для bosya2007
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,092
Репутация: 576
Какая у вас насыщенная жизнь, прям завидки берут!
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 12:43   #540
Sannini
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
bosya2007 сказал(a):
Какая у вас насыщенная жизнь, прям завидки берут!
https://www.youtube.com/watch?v=iQJ4...19ZTY5uCoG50Rx
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.