Вернуться   Форум > Интерактив > Важные события, новости, объявления
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2011, 11:13   #461
andrejshapal
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для andrejshapal
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Латвия, Даугавпилс
Сообщения: 1,010
Репутация: 260
trexmernii сказал(a):
andrejshapal, Спасибо! А как сделать в поиске что-бы выбирались фильмы не "РУ"? Это возможно!
По очереди набирая ДБ и МГ, ну или ОГ.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 20:31   #462
lu75
Сообщения: n/a
Здравствуйте, уважаемая администрация.

Очень удобная функция просмотра топа раздач по количеству скачавших. Предлагаю добавить на сайт функцию топа раздач по рейтингу раздачи (оценкам).

С уважением,

Людмила
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 20:35   #463
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
lu75 сказал(a):
Очень удобная функция просмотра топа раздач по количеству скачавших. Предлагаю добавить на сайт функцию топа раздач по рейтингу раздачи (оценкам).
Каким оценкам?
По "звездочкам", налепленным по- дружески или по IMDB, в коий не входят русские фильмы, музыка и программы?

В общем, данное дополнение не объективно.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 21:06   #464
andrejshapal
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для andrejshapal
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Латвия, Даугавпилс
Сообщения: 1,010
Репутация: 260
lu75 сказал(a):
Здравствуйте, уважаемая администрация.

Очень удобная функция просмотра топа раздач по количеству скачавших. Предлагаю добавить на сайт функцию топа раздач по рейтингу раздачи (оценкам).

С уважением,

Людмила
Здравствуйте. В день заливается 2 сотни раздач. В неделю 1000 раздач. Примерно у 20% раздач стоя одинаковые оценки (50 раздач). Вы предлагаете сделать топ в котором по меньшей мере будет 100 раздач?
На самом деле, звёздочки сделаны по большому счёту "просто так". Мало каким оценкам можно действительно верить...
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 01:16   #465
GoldenEagle
Сообщения: n/a
Плохо! Языки роздающегося материала

Пожалуйста верните возможность заливать материалы на и других языках (не только русский).С новыми правилами неудобно. Или разришение заливать разные раздачи несколькими языками...
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 13:23   #466
imageman
Сообщения: n/a
Добрый день!

В целях приватности хотелось бы иметь в профиле возможность:

1. Полностью стирать профиль
2. Стирать историю скачиваний (с сохранением рейтинга)
3. Обнулять рейтинг и гигабайты скачанного (в случае, если он больше 1.0)
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 14:23   #467
andrejshapal
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для andrejshapal
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Латвия, Даугавпилс
Сообщения: 1,010
Репутация: 260
GoldenEagle сказал(a):
Пожалуйста верните возможность заливать материалы на и других языках (не только русский).С новыми правилами неудобно. Или разришение заливать разные раздачи несколькими языками...
Здравствуйте.
Вам не в раздел разработки, а к членам администрации трекера (лучше к радакторам).
http://forum.kinozal.tv/showpost.php...03&postcount=2
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 14:27   #468
andrejshapal
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для andrejshapal
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Латвия, Даугавпилс
Сообщения: 1,010
Репутация: 260
imageman сказал(a):
Добрый день!

В целях приватности хотелось бы иметь в профиле возможность:

1. Полностью стирать профиль
2. Стирать историю скачиваний (с сохранением рейтинга)
3. Обнулять рейтинг и гигабайты скачанного (в случае, если он больше 1.0)
Здравствуйте.
1. Полностью стирать профиль это как? Удалять всю информацию?
2. Зачем? Она никому не мешает...
3. Обнулять рейтинг? Зачем? Администрация должна иметь представление о каждом кинозальцев, а рейтинг может кое-что подсказать
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 15:59   #469
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
imageman сказал(a):
В целях приватности хотелось бы иметь в профиле возможность:

1. Полностью стирать профиль
2. Стирать историю скачиваний (с сохранением рейтинга)
3. Обнулять рейтинг и гигабайты скачанного (в случае, если он больше 1.0)

1. А кто Вам не дает? Найдите в своем профиле раздел Редактирование профиля, и поудаляйте оттуда все, кроме своего ника. Бросьте его на полгода, и он тихо помрет сам- система удалит его за неактивность.
2. Вы в курсе, что она и так некорректно отображается, и ей никто не верит? К тому же, если кто-то, ниже Вас по званию, захочет ее посмотреть, то не сможет- официальный запрет Кинозала.
3. Как Вы себе представляете это на рейтинговом трекере? Ладно б Вы от отданного хотели избавиться, но все скаченное Вами должно обязательно учитываться, иначе, какой смысл в рейтинге?
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 13:45   #470
imageman
Сообщения: n/a
Зинуля сказал(a):
1. А кто Вам не дает? Найдите в своем профиле раздел Редактирование профиля, и поудаляйте оттуда все, кроме своего ника. Бросьте его на полгода, и он тихо помрет сам- система удалит его за неактивность.
2. Вы в курсе, что она и так некорректно отображается, и ей никто не верит? К тому же, если кто-то, ниже Вас по званию, захочет ее посмотреть, то не сможет- официальный запрет Кинозала.
3. Как Вы себе представляете это на рейтинговом трекере? Ладно б Вы от отданного хотели избавиться, но все скаченное Вами должно обязательно учитываться, иначе, какой смысл в рейтинге?
1. 6 месяцев ждать? Долго.
2. А если у меня всё-таки есть желание стереть всю историю скачанного? Я, в некоторых случаях, хотел бы иметь возможность удалить всякое упоминание о скачивании x.avi
3. Если я говорю "Я добровольно отказываюсь от всего скачанного-розданного. Поставьте мне 0Гб/0Гб" - что в этом плохого (при условии, что до этого рейтинг был больше 1.0)?
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 19:58   #471
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
imageman сказал(a):
1. 6 месяцев ждать? Долго.
2. А если у меня всё-таки есть желание стереть всю историю скачанного? Я, в некоторых случаях, хотел бы иметь возможность удалить всякое упоминание о скачивании x.avi
3. Если я говорю "Я добровольно отказываюсь от всего скачанного-розданного. Поставьте мне 0Гб/0Гб" - что в этом плохого (при условии, что до этого рейтинг был больше 1.0)?
Возвращаемся к вопросу "А зачем?".
По большому счету, все это- блаж. На трекере миллион пользователей, им нет никакого дела, кто Вы, что качаете, и какой у Вас рейтинг. Кроме того, ради Вас, одного, никто палец о палец не ударит, Вы ж понимаете. Хотя, я знаю здесь одну чокнутую, которая вот уже несколько лет долбает админов своими капризами. То публично заявляет, что покидает трекер и форум (общий вздох облегчения), и так раз 20 за год, то просит поменять ей ник, и теперь их у нее столько, что она и сама уже всех не помнит, то восстанавливает многочисленные пароли... полное ку-ку, короче. Даже, если Вы не будете просить тоже самое, ассоциировать Вас будут именно с ней. Оно Вам надо? Здесь же нормальные люди о таком не просят.
Рискну предположить 2 причины, по которым Вы просите об обнуляции и т.д.
1. Вы боитесь, что торрент трекеры скоро прижмут посильнее, и к Вам нагрянут товарищи из органов.
Смените IP, вычистите акк, и качайте с трекеров, где не требуется регистрация.
2. Вы завели здесь себе какие-то отношения, которые закончились печально, и теперь Вы неожиданно решили стать инкогнито.
Выкиньте эту дурь из головы. Вы- свободный человек, и можете делать все, что хочется. Мне не верите, сходите к психотерапевту.

Ну, и резюмируя, да и закончить бы пора, скажу: То, что Вы хотите, никто делать не будет. Просто примите это, и все.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 22:08   #472
alrenas
Сообщения: n/a
Уважаемая Администрация!
Я являюсь Вашим постоянным зрителем, пользуюсь Вашим трекером уже второй год, как только подключил Интернет.
Недавно приобрел телевизор Samsung LE40 C530 со встроенным медиаплеером, и теперь смотрю фильмы на нем. Так как мой интернет-тариф довольно скоростной (днем 25 Мбит/с, ночью 100 Мбит/с), то стараюсь скачивать файлы формата MKV или Blu-Ray Remux, Full HD разрешения. Мой телевизор поддерживает видео h264 не выше профиля High 5.0, а на Кинозале в раздачах в описание ВИДЕО почему-то никогда не указывают этот профиль. Поэтому скачиваю фильм, можно сказать, наобум, повезет-не повезет!!! Уже несколько раз, скачав немаленький (~10-25Гб) файл, и проверив его, видя там профиль 5.0 или 5.1, который не идет на мой телевизоре, вынужден удалять его и скачивать другой (причем тоже наобум)!
На некоторых других трекерах (не буду называть конкретных названий) к описанию раздачи прикрепляется MediaInfo, где можно увидеть ПОЛНУЮ информацию об этом контенте.
Большая просьба к Администрации, пожалуйста, введите правило указывать более полную информацию в раздачах, чем мы имеем сейчас, ведь это совсем не сложно, и займет под спойлером буквально одну строку!!!
Либо в строке ВИДЕО, а она (строка) обычно намного короче, чем ,например, АУДИО добавить хотя бы "профиль формата"!
Я думаю ко мне присоединится большое количество владельцев телевизоров со встроенным медиаплеером, который поддерживает не все профили формата.
С уважением, Ваш Зритель!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 22:58   #473
jameszub
Кинооператор
Аватар для jameszub
Регистрация: 08.12.2010
Сообщения: 2
Репутация: 1
Предлагаю раздавать игры для PS3 в папке а не в образе так как 1, Сдампливается с диска игра в виде папки. 2, образ ника не используется 3, тем у кого игра есть можно подключится к раздаче 4, тем у кого есть англ версия игры не надо полностью русскую игру скачивать
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 00:02   #474
rugas
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: 127.0.0.1
Сообщения: 2,370
Репутация: 664
alrenas сказал(a):
Я думаю ко мне присоединится большое количество владельцев телевизоров со встроенным медиаплеером, который поддерживает не все профили формата.
Я полностью присоединяюсь, но обратите внимание, что в новых раздачах стала появляться менюшка

Ознакомление Скачать семпл
Инфо-файл
Трейлер

(в левой колонке, над голосованием). При нормальном инфо-файле нужные данные там есть.

Так что лёд по-тихоньку трогается

PS. На более старых раздачах можно для проверки сэмпл скачивать. Хотя сам так редко делал... Качал, а потом, если что, телевизор к нотбуку - и вперёд.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 14:06   #475
alrenas
Сообщения: n/a
rugas сказал(a):
(в левой колонке, над голосованием). При нормальном инфо-файле нужные данные там есть.

Действительно, на новых файлах есть инфо, это уже очень хорошо!
Скачиваю в основном старые фильмы, поэтому не увидел.

rugas сказал(a):
PS. На более старых раздачах можно для проверки сэмпл скачивать. Хотя сам так редко делал... Качал, а потом, если что, телевизор к нотбуку - и вперёд.

Пробую так постоянно, но к сожалению на старых раздачах часто даже сэмпл скачать не удается, выдает что-то вроде этого : "Такого файла не существует или он был удален из-за нарушения авторских прав. " или "Файл не найден. Автор мог удалить сам, мог истечь срок годности, или поступила жалоба на нарушение прав!"
Было бы неплохо, если бы авторы раздач внесли дополнительную инфу хотя бы в строку ВИДЕО!
Я думаю, "лишней" информация не бывает, тем более если это сделано не в ущерб оформлению раздачи!
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 15:23   #476
ManiaZla
Кинооператор
Аватар для ManiaZla
Регистрация: 26.01.2011
Сообщения: 3
Репутация: 1
Думаю вполне не плохая идея !Поддерживаю автора темы!
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 21:32   #477
alrenas
Сообщения: n/a
Вот сейчас собираюсь скачивать отличный фильм "Шоу Трумана" - http://kinozal.tv/details.php?id=277824
Размер около 8 Гб, качество отличное, но вот посмотрю я его на своем телевизоре или нет - это лотерея! Был бы хотя бы сэмпл, скачал бы его и проверил какой профиль формата! Хотя наверное и он бы не помог, т.к. фильм залит в марте 2009 года, и почти наверняка сэмпл уже удален с файлообменника!
В инфо ВИДЕО всего лишь - MPEG-4 AVC, 9959 Кбит/с, 1920x1080 и все !
Хотелось бы побольше информации...
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 18:15   #478
andrejshapal
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для andrejshapal
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Латвия, Даугавпилс
Сообщения: 1,010
Репутация: 260
alrenas сказал(a):
Уважаемая Администрация!
Я являюсь Вашим постоянным зрителем, пользуюсь Вашим трекером уже второй год, как только подключил Интернет.
Недавно приобрел телевизор Samsung LE40 C530 со встроенным медиаплеером, и теперь смотрю фильмы на нем. Так как мой интернет-тариф довольно скоростной (днем 25 Мбит/с, ночью 100 Мбит/с), то стараюсь скачивать файлы формата MKV или Blu-Ray Remux, Full HD разрешения. Мой телевизор поддерживает видео h264 не выше профиля High 5.0, а на Кинозале в раздачах в описание ВИДЕО почему-то никогда не указывают этот профиль. Поэтому скачиваю фильм, можно сказать, наобум, повезет-не повезет! Уже несколько раз, скачав немаленький (~10-25Гб) файл, и проверив его, видя там профиль 5.0 или 5.1, который не идет на мой телевизоре, вынужден удалять его и скачивать другой (причем тоже наобум)!
На некоторых других трекерах (не буду называть конкретных названий) к описанию раздачи прикрепляется MediaInfo, где можно увидеть ПОЛНУЮ информацию об этом контенте.
Большая просьба к Администрации, пожалуйста, введите правило указывать более полную информацию в раздачах, чем мы имеем сейчас, ведь это совсем не сложно, и займет под спойлером буквально одну строку!
Либо в строке ВИДЕО, а она (строка) обычно намного короче, чем ,например, АУДИО добавить хотя бы "профиль формата"!
Я думаю ко мне присоединится большое количество владельцев телевизоров со встроенным медиаплеером, который поддерживает не все профили формата.
С уважением, Ваш Зритель!
По идее данное правило уже введено, инфо-файл будет ссылкой в раздаче
"Такого файла не существует или он был удален из-за нарушения авторских прав. "
Издержка файло обменников, кинозал не виноват.

Старые раздачи есть старые раздачи, ничего не поделать.

Кстати, кажется есть преобразователи профилей...
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 22:15   #479
JoshuaRyan
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для JoshuaRyan
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: 🍋 Украина
Сообщения: 4,695
Репутация: 658
!!!!

Надо дать доступ, что бы мы обычные пользователи форума, имели доступ удалять свои темы!
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 23:05   #480
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
PeterSemin сказал(a):
Надо дать доступ, что бы мы обычные пользователи форума, имели доступ удалять свои темы!

А когда они их открывали, они каким местом думали?
Лучше заранее подумать о последствиях.
Если переживаете о повторе, проверить поиском. На худой конец, всегда можно обратиться к модераторам.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.