Вернуться   Форум > Творческий центр > Мисс Кинозал
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2015, 07:18   #4721
tigerlily45
Сообщения: n/a
JoannaSh сказал(a):
Бр...в мясной лавке словно.
Конечно,
конкурс красоты по определению "мясная лавка".
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 07:32   #4722
tigerlily45
Сообщения: n/a
RybachokV сказал(a):
Да что вы спорите, в конкурсе Мисс (Мадемуазель) Кинозал.ТВ, должны принимать участие конкурсантки от 18 до 25.
*25 - максимум.

Дополнительно можно устроить конкурс Миссис Кинозал. ТВ, для замужних женщин.

Это что же, замужние женщины, как подпорченные, в отдельную категорию?
Женщина вышла замуж в 18 лет, Вы хотите запихнуть ее в категорию, где заведомо
будут более старшие женщины.
Почему???
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 10:00   #4723
Cоблазн
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Cоблазн
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Швеция
Сообщения: 55
Репутация: 7
Помешались что ли на этих конкурсах красоты? Можно как то понять организаторов этого "бардака," если модели живые и их можно потрогать. В таких случаях можно дать самое высокое место за фигуру,за бюст,за длинные ноги,если даже в голове совсем нет ничего (в большинстве случаев). Всегда удивляло и смешило проводимое на Кинозале мероприятие по определению "красавиц". Куча непонятных женщин, с непонятными фотографиями и с непонятным мышлением, отвечает на еще более непонятные и в большинстве,глупые вопросы,которые задаются кучкой малолеток или уже взрослых "дядей" с сексуальными отклонениями. И так из года в год. Организаторы пыхтят и делают серьезные лица,как бы показывая,что проводят очень серьезное и нужное дело. Неугодные комментария сразу стираются,а авторы сразу баняться,чтобы как то удержать на плаву это мероприятие. Из огромного количества пользователей, зарегистрированных на Кинозале, количество изъявивших желание принять участие в этом вертепе ничтожное. И это очень обнадеживает,что не все женщины дошли до такой "ручки", а всего лишь малая толика (в семье не без урода),на которую не стоит обращать внимания. Вот и резюме закончившегося очередного конкурса.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 10:07   #4724
delegato
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для delegato
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: заблокирован
Сообщения: 534
Репутация: 222
domogolik сказал(a):
А почему зная, что проиграет? Если она реально выглядит на 20 в свои 35?
А почему не такие критерии:
1) В 35 выглядит на 20
2) В 20 выглядит на 35!

Каждый выбирает своё - молодость или опыт
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 10:12   #4725
delegato
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для delegato
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: заблокирован
Сообщения: 534
Репутация: 222
Cоблазн сказал(a):
.... Из огромного количества пользователей, зарегистрированных на Кинозале, количество изъявивших желание принять участие в этом вертепе ничтожное. И это очень обнадеживает,что не все женщины дошли до такой "ручки", а всего лишь малая толика (в семье не без урода),на которую не стоит обращать внимания. Вот и резюме закончившегося очередного конкурса.
Было ощущение что участниц больше чем зрителей. Думается в будущем такой наплыв уже не состоится: многие получили совсем не то, на что надеялись и эти уроки заставят задуматься претенденток
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 10:13   #4726
Koliа
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Koliа
Регистрация: 26.07.2011
Сообщения: 1,822
Репутация: 522
Cоблазн сказал(a):
Можно как то понять организаторов этого "бардака," если модели живые и их можно потрогать.
Телетрансляции Мисс-Вселенная очень популярны, но потрогать там никого нельзя)

Cоблазн сказал(a):
И так из года в год.

Ваши предложения?
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 10:19   #4727
Artem199
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Artem199
Регистрация: 13.05.2014
Адрес: Ископаемая смола Янтарь
Сообщения: 1,667
Репутация: 456
Cоблазн сказал(a):
Можно как то понять организаторов этого "бардака," если модели живые и их можно потрогать. Всегда удивляло и смешило проводимое на Кинозале мероприятие по определению "красавиц". Куча непонятных женщин, с непонятными фотографиями и с непонятным мышлением, отвечает на еще более непонятные и в большинстве,глупые вопросы,которые задаются кучкой малолеток или уже взрослых "дядей" с сексуальными отклонениями. Организаторы пыхтят и делают серьезные лица,как бы показывая,что проводят очень серьезное и нужное дело. Неугодные комментария сразу стираются,а авторы сразу баняться,чтобы как то удержать на плаву это мероприятие. И это очень обнадеживает,что не все женщины дошли до такой "ручки", а всего лишь малая толика (в семье не без урода).
Конкурсы - это хоть какая то попытка разнообразить рутину работающих на трекере членов администрации и посетителей Кинозала. Конкурсы здесь делают не профессионалы, а обычные люди. И требовать чего то сногсшибательного или ждать чего то фееричного не стОит, по моему.
Критиковать, лить ведра грязи, конечно, просто. Изрыгать недовольства из года в год - ваш стиль, по моему. Как и быть сторонним наблюдателем. Как говорится, не хочешь играть - отойди.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 10:21   #4728
delegato
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для delegato
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: заблокирован
Сообщения: 534
Репутация: 222
luck777eva сказал(a):
Я имела в виду, что тело в купальнике шикарно, не за счёт купальника, и ракурса+ с фотошоп
И тут плавно переходим к конкурсу Купальник КЗ! не тело модели в нём, а сама модель купальника +выгодный ракурс Возраст участниц автоматически становится чисто символическим. Напрашивается и бонус-угадайка: по фрагменту фотки угадать кто это там!
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 10:30   #4729
Фионита
Сообщения: n/a
RybachokV сказал(a):
Да что вы спорите, в конкурсе Мисс (Мадемуазель) Кинозал.ТВ, должны принимать участие конкурсантки от 18 до 25.
*25 - максимум.

Дополнительно можно устроить конкурс Миссис Кинозал. ТВ, для замужних женщин.

А вот тут я соглашусь... Даже не по принципу замужества, а скорее по возрасту получится. Т.к. незамужние в 40 тоже могли бы участвовать в "Миссис", а замужние до 25 - в "Мисс".

Потому как сложно ровнять малолекток с сэлфи-фотками и красивых ухоженных женщин, которые хоть и выглядят на 10 лет моложе, но не на 20...

И тут уже можно было бы и вопросы соответственно задавать - у кого-то высшее образование и куча хобби, а кто-то вчера школу на тройки вытянул, и теперь балду пинает, сэлфи с тубзика постит....
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 10:34   #4730
HectorDragon
Рецензент
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для HectorDragon
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Кривой Рог
Сообщения: 977
Репутация: 223
Cоблазн сказал(a):
Помешались что ли на этих конкурсах красоты? Можно как то понять организаторов этого "бардака," если модели живые и их можно потрогать. В таких случаях можно дать самое высокое место за фигуру,за бюст,за длинные ноги,если даже в голове совсем нет ничего (в большинстве случаев). Всегда удивляло и смешило проводимое на Кинозале мероприятие по определению "красавиц". Куча непонятных женщин, с непонятными фотографиями и с непонятным мышлением, отвечает на еще более непонятные и в большинстве,глупые вопросы,которые задаются кучкой малолеток или уже взрослых "дядей" с сексуальными отклонениями. И так из года в год. Организаторы пыхтят и делают серьезные лица,как бы показывая,что проводят очень серьезное и нужное дело. Неугодные комментария сразу стираются,а авторы сразу баняться,чтобы как то удержать на плаву это мероприятие. Из огромного количества пользователей, зарегистрированных на Кинозале, количество изъявивших желание принять участие в этом вертепе ничтожное. И это очень обнадеживает,что не все женщины дошли до такой "ручки", а всего лишь малая толика (в семье не без урода),на которую не стоит обращать внимания. Вот и резюме закончившегося очередного конкурса.


  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 10:50   #4731
Фионита
Сообщения: n/a
delegato сказал(a):
А почему не такие критерии:
1) В 35 выглядит на 20
2) В 20 выглядит на 35!

Каждый выбирает своё - молодость или опыт

О, да!!! Я лично знаю 20-летних короушек под 120 кило веса, курящих, вонючих (после одной такой кабинет проветриваю даже в холода), принципиально не моющих головы, с грязными обкусанными ногтями, потрескавшимися губами (то ли от желаний, то ли от отсутствия элементарной гигиенической помады), но при этом считающих себя неотразимыми!

А по поводу первой категории... ;)

Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 10:54   #4732
mikirada
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для mikirada
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: живу в далёкой,тёплой,маленькой и очень упрямой стране
Сообщения: 566
Репутация: 101
kolia1984 сказал(a):
Телетрансляции Мисс-Вселенная очень популярны, но потрогать там никого нельзя)


Трогают перед тем как выставить на подиум
и замеры делают и отсев идёт
Сравнение не удачное....
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 10:56   #4733
Koliа
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Koliа
Регистрация: 26.07.2011
Сообщения: 1,822
Репутация: 522
mikirada сказал(a):
Трогают перед тем как выставить на подиум
и замеры делают и отсев идёт
Сравнение не удачное....
Речь о зрителях.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 11:03   #4734
Фионита
Сообщения: n/a
inek сказал(a):
Ольга, я поняла, что Вы на меня несколько обиделись... я хотела пояснить почему написала "без комментариев" на фото с Мёртвого моря. У Вас замечательный купальник. Я имела ввиду ракурс. Любой человек когда садится, если это не одна из любимых поз Лены, то ноги визуально утолщаются. Это правило действует для всех. Скорее всего Вас фотографировал муж, который любит и знает, как они ( ноги) выглядят на самом деле... А получилось не очень хорошо - на ближнем плане ноги и бёдра, а потом тоненькое тело. Не обижайтесь! Просто действительно ракурс не Ваш.


Вы неверно поняли. Я на Вас не обижаюсь! Что Вы! Давайте разберёмся, что такое обида с точки зрения трасерфинга?

Обида возникает, тогда когда человек на что-то рассчитывает, когда он думает, что ему что-то должны. Но его расчет не совпадают с действительностью. Другой человек думает иначе. Как можно обижаться на человека, если он думает иначе? Это глупо. Свобода мысли – это право любого человека. Соответственно обиженный на самом деле, если разобраться обижается сам на себя"
http://www.transurfing-real.ru/2015/...g-post_85.html

Поэтому обиды быть не может - Вы мне ничего не должны:) Вы не обязаны меня любить, а я не обязана Вам нравиться. И уж тем более, если Вы не поняли шутку с купальником и ракурсом, адресованную совершенно не Вам! Тот, кому она предназначалась, всё прекрасно понял

И какое же еще тело должно получаться на фото, хоть в этом ракурсе, хоть в другом, если оно у меня итак тонюсенькое? У меня 44 размер одежды, 54 кг. веса и эти параметры неизменны уже почти 20 лет, несмотря на рождение двоих детей;)
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 11:06   #4735
Masejed
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Masejed
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Литва, Вильнюс
Сообщения: 116
Репутация: 79
luck777eva сказал(a):
Кто в нашем конкурсе выглядел в 35 на 20?
Тот, кто выставил фотографии своей молодости.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 11:07   #4736
mikirada
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для mikirada
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: живу в далёкой,тёплой,маленькой и очень упрямой стране
Сообщения: 566
Репутация: 101
Фионита сказал(a):
Вы неверно поняли. Я на Вас не обижаюсь! Что Вы! Давайте разберёмся, что такое обида с точки зрения трасерфинга?

Обида возникает, тогда когда человек на что-то рассчитывает, когда он думает, что ему что-то должны. Но его расчет не совпадают с действительностью. Другой человек думает иначе. Как можно обижаться на человека, если он думает иначе? Это глупо. Свобода мысли – это право любого человека. Соответственно обиженный на самом деле, если разобраться обижается сам на себя"
http://www.transurfing-real.ru/2015/...g-post_85.html

Поэтому обиды быть не может - Вы мне ничего не должны:) Вы не обязаны меня любить, а я не обязана Вам нравиться. И уж тем более, если Вы не поняли шутку с купальником и ракурсом, адресованную совершенно не Вам! Тот, кому она предназначалась, всё прекрасно понял

И какое же еще тело должно получаться на фото, хоть в этом ракурсе, хоть в другом, если оно у меня итак тонюсенькое? У меня 44 размер одежды, 54 кг. веса и эти параметры неизменны уже почти 20 лет, несмотря на рождение двоих детей;)

Мне эта фотка предназначалась на мёртвом море
Если кто не понял...
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 11:11   #4737
Фионита
Сообщения: n/a
mikirada сказал(a):
Мне эта фотка предназначалась на мёртвом море
Если кто не понял....
Именно так! Мало того, это было обсуждение в контексте шутки на счет того, что сейчас срочно закидаем всех фотками в купальнике, да еще и "натуральными" и еще лучше "с юмором":)

Но видишь, не все поняли, особенно вырывая из контекста дискуссии и не вникая...
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 11:18   #4738
mikirada
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для mikirada
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: живу в далёкой,тёплой,маленькой и очень упрямой стране
Сообщения: 566
Репутация: 101
Фионита сказал(a):
Именно так! Мало того, это было обсуждение в контексте шутки на счет того, что сейчас срочно закидаем всех фотками в купальнике, да еще и "натуральными" и еще лучше "с юмором":)

Но видишь, не все поняли, особенно вырывая из контекста дискуссии и не вникая...

а я думал, что только я один ночую в блоке
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 11:23   #4739
МайкТайсон
Сообщения: n/a
Фионита сказал(a):
И какое же еще тело должно получаться на фото, хоть в этом ракурсе, хоть в другом, если оно у меня итак тонюсенькое? У меня 44 размер одежды, 54 кг. веса и эти параметры неизменны уже почти 20 лет, несмотря на рождение двоих детей;)
Вы выглядите пострясающе, вам и вашей фигуре могут позавидовать многие молодые девушки.

зы. Если критикуют значит завидуют ИМХО.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 11:53   #4740
Tatti2004
Сообщения: n/a
В свете происходящего, выложила в своем блоге несколько статей - не поленитесь - почитайте, так сказать, в рамках общего развития)
http://forum.kinozal.tv/showthread.p...=1#post3909551
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 13 (пользователей - 0 , гостей - 13)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 04:11.