Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир музыки > Музыкальные конкурсы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2010, 19:04  
cookies
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для cookies
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Media-Art-Club
Сообщения: 1,582
Репутация: 1001
Идея Конкурс "Музыкальная метель"





Награждение победителей конкурса:


«Музыкальная Метель».





Призы победителям:

***
Первое место:
500 ГБ и поправка в профиль, а также Подарок на выбор (из Магазина Кинозал.ТВ или Сидбокс на 1 месяц)

New Year Party - VA / Mix / 2010 / Конкурс / MP3 / 320 kbps - DIMOONNN

***
Второе место:
400 ГБ и поправка в профиль

В ритме Disco в Новый год! - VA / Disco / 2010 / Конкурс / MP3 / 320 kbps - Vachek

***
Третье место:
300 ГБ и поправка в профиль

Новогоднее Настроение - VA / Поп / 2010 / Конкурс / MP3 / 256-320 kbps - Malone


Новогодний приз от группы Аудиоконтроля в размере 100 ГБ.

Симфония Отечественного Андеграунда - VA / Андеграунд / 2010 / Конкурс / MP3 / 320 kbps - FonPerez



Организаторы конкурса:


Svetazhy
MaxpeR
Абаддон
Сookies
Нахшидиль
MANUIL

Конкурс представляют:

&

Официальные спонсоры Конкурса:





Желаем всем удачи ! С уважением, Администрация Кинозал. ТВ

Список конкурсантов:
01. Heavy New Year - VA / Rock / 2010 / Конкурс / MP3 / 256-320 kbps - Katastrofa90
02. Новогодний Коктейль 50х50 - VA / Dance / 2010 / Конкурс / MP3 / 256-320 kbps - Lycksor
03. Save The Best For Last - VA / Pop / 2010 / Конкурс / MP3 / 256 kbps - Dundich
04. Зимний вечер в кругу друзей - VA / Шансон / 2010 / Конкурс / MP3 / 320 kbps - яшеек
05. Сказочный разгуляй - VA / Шансон / 2010 / Конкурс / MP3 / 256-320 kbps – СЕРДЖО82
06. Новогодний панк-fest - VA / Punk / 2010 / Конкурс / MP3 / 256-320 kbps - vanyo4ek
07. Новогодний - VA / Поп / 2010 / Конкурс / MP3 / 256-320 kbps - Титаренко
08. Новогоднее Настроение - VA / Поп / 2010 / Конкурс / MP3 / 256-320 kbps - Malone
09. Симфония Отечественного Андеграунда - VA / Андеграунд / 2010 / Конкурс / MP3 / 320 kbps - FonPerez
10. New Year In Style 90th - VA / Pop / 2010 / Конкурс / MP3 / 256-320 kbps - Sannini
11. Merry Christmas Kinozal.TV - VA / Retro / 2010 / Конкурс / MP3 / 320 kbps - Аксакал
12. Retro Party Fun - VA / Pop / 2010 / Конкурс / MP3 / 320 kbps - cartman730
13. Новогодний Ра$колбаZz - VA / Поп / 2010 / Конкурс / MP3 / 256-320 kbps - Brand
14. Без пяти двенадцать - VA / Шансон / 2010 / Конкурс / MP3 / 256-320 kbps - 3umf
15. Новогодняя сказка - VA / Поп / 2010 / Конкурс / MP3 / 256-320 kbps - janezer
16. Музыка Белых Нот – VA / Поп / 2010 / Конкурс / МР3 / 320 kbps – GreeZlee
17. Золотые Хиты Новогоднего Шансона - VA / Шансон / 2010 / Конкурс / MP3 / 320 kbps – Lizasol
18. 4 по 20 капель - VA / Mix / 2010 / Конкурс / MP3 / 320 kbps - GAI
19. New Year Party - VA / Mix / 2010 / Конкурс / MP3 / 320 kbps - DIMOONNN
20. В ритме Disco в Новый год! - VA / Disco / 2010 / Конкурс / MP3 / 320 kbps - Vachek

  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 19:32   #421
cookies
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для cookies
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Media-Art-Club
Сообщения: 1,582
Репутация: 1001
Всё же, не могу удержаться и не сказать Вячеславу спасибо, за актуальные рецензии к нашим сборникам.
У самой было желание высказать своё мнение, но жаль, что не владею таким красноречием.
Что там говорить, отдельные сборники, это просто превосходные подборки, к которым подойдут любые названия, и к любому празднику, будь то 8 Марта или День Валентина. А вот собрать именно так, что бы ещё и полностью соответствовало тематике конкурса, то эти сборники можно по пальцам посчитать.
Что касается тэг данных, то над этим ещё работать и работать. Для многих так и остались все подготовительные посты, только на бумаге.
Ну что же, с нетерпением ждём продолжения рецензий
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 19:44   #422
Dundich
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для Dundich
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 13
Репутация: 5
anestol сказал(a):
У дареного коня сиськи не разглядывают.
Согласен. Например, нам в школе слепых говорили, что сначала надо попробовать на ощупь, а уж потом знакомиться (Цитата из фильма ''Ничего не вижу, ничего не слышу'')
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 19:54   #423
cookies
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для cookies
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Media-Art-Club
Сообщения: 1,582
Репутация: 1001
Dundich сказал(a):
А сисястая Снегурочка и мне самому до сих пор не дает покоя но в этом я сам виноват - повелся спросонья на уговоры chuchuki, а она мне такое ... на Главную подсуетила

А что же Вы за ранее не подготовились?
Поставили бы жилистого мужика в семейниках, тогда бы точно всем понравилось.
Алеся и так Вас многих спасала в "самую последнюю минуту" когда многие "по выплывали" с обложками 200х200 .. Уж на неё то Вам грех жаловаться

И вовсе она не хрудястая... Вполне приличная, и очень симпатяшная.

  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 20:02   #424
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
Dundich сказал(a):
Согласен. Например, нам в школе слепых говорили, что сначала надо попробовать на ощупь, а уж потом знакомиться (Цитата из фильма ''Ничего не вижу, ничего не слышу'')
Ха.
Если ты, бродя в потемках,
Вдруг нащупал чью то грудь
Оставайся джентельменом
И представиться не забудь
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 20:06   #425
ЗЕВС911
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для ЗЕВС911
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 11,368
Репутация: 3749
А сисястая Снегурочка и мне самому до сих пор не дает покоя
Хех... Мне уже тоже... Только в нормальном смысле этого слова


Полностью согласен с твоей репликой, Инна.
Видно у кого-то или вкусы другие или красоты не видят.


cookies сказал(a):
А что же Вы за ранее не подготовились?
Поставили бы жилистого мужика в семейниках, тогда бы точно всем понравилось.
Алеся и так Вас многих спасала в "самую последнюю минуту" когда многие "по выплывали" с обложками 200х200 .. Уж на неё то Вам грех жаловаться

И вовсе она не хрудястая... Вполне приличная, и очень симпатяшная.

  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 20:22   #426
Vachek
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Vachek
Регистрация: 15.04.2008
Сообщения: 1,392
Репутация: 902
Радость О сиськах и не только.

Ребята, да я ж не против сисек, а вовсе даже наоборот. Ну нельзя же Снегурочку, за эти самые сиськи вытягивать из контекста. Речь шла об их совместимости с форматом сборника.
А Олесин почерк в обложечке сразу узнал. Ее-то никто не упрекает, ведь не могла же она прослушивать каждый сборник прежде чем создавать обложку.
Да ей многие на этом сайте обязаны красивым оформлением своих раздач. (Надеюсь, что никто из конкурсантов не забыл поблагодарить ее и упомянуть как соавтора, хотя бы в примечаниях)
Все шишки только в строну автора релиза.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 20:28   #427
Vachek
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Vachek
Регистрация: 15.04.2008
Сообщения: 1,392
Репутация: 902
ИЛЬЯ911 сказал(a):
Если распишите все 27 работ - цены вам не будет.
Спасибо за лестный отзыв, но сравнение с Соседовым меня как-то не вдохновляет По духу из критиков мне ближе Артем Троицкий - вот где гигант музыкальной мысли!
Я конечно постараюсь закончить начатое, но боюсь, что мой моск взорвется еще до Нового года - третьи сутки подряд меня кружит в музыкальной метели.
По мере прослушивания и формирования впечатлений, буду их конечно постить.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 20:28   #428
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
Vachek сказал(a):
Ребята, да я ж не против сисек, а вовсе даже наоборот.

А кто тут против? Все только за.
Vachek сказал(a):
Ну нельзя же Снегурочку, за эти самые сиськи вытягивать из контекста.

Нельзя. Садизм это.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 22:09   #429
Dundich
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для Dundich
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 13
Репутация: 5
Vachek сказал(a):
... Все шишки только в строну автора релиза.
Очень убедительно ! СОГЛАСЕН ! Олесю же я и не собирался обижать, т.к. если бы я ей заранее скинул в личку на ознакомление треклист со ссылкой на одноименные клипы исполнителей в ютубе, то и обложка была бы в масть. Она, бедненькая, посреди ночи, да при таком наплыве конкурсантов едва успевала их ваять. А тут еще нехороший дядечка с непонятным названием сборки. Ведь психологически и логически все должны в Новогоднюю ночь зажигать, а тут такое безобразие - slow dance. Вот и результат.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 22:21   #430
Sannini
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
Извините, но мой папа меня учил, - сынок, если мужику не нравятся сиськи (в любом контексте), то от такого мужика (?) держаться надо подальше!
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 22:27   #431
Dundich
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для Dundich
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 13
Репутация: 5
Веселье и титяндры - в сторону. У меня серьезный организационный вопрос. Не сочтите меня за параноика, но вот на этой конкурсной раздаче http://kinozal.tv/details.php?id=726622 (отнюдь не выбывшей по качеству, и с приличным рейтингом) один зритель буквально вчера спрашивал у всех, что со скоростью, братцы ? А раздающий-конкурсант простецки отвечает: со скоростью все нормуль, и в подтвержение своим словам дает скрин сврего клиента http://xmages.net/storage/10/1/0/c/d...d/0bab9496.bmp, из которого четко и ясно видно, что у автора конкурсной раздачи идет ее же прием с опупительной скоростью 1,7 Мб/сек и скачано уже 30,1 % Если это действительно так, то о какой ''честной борьбе в конкурсе'' может идти речь ? Получается, что не только самому конкурсанту, но и его друзьям-единомышленникам ничто не мешает совершать по 8 закачек в сутки P.S. Однако, господа !
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 22:38   #432
vanyo4ek
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для vanyo4ek
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 11
Репутация: 5
cookies сказал(a):
...Что там говорить, отдельные сборники, это просто превосходные подборки, к которым подойдут любые названия, и к любому празднику, будь то 8 Марта или День Валентина. А вот собрать именно так, что бы ещё и полностью соответствовало тематике конкурса, то эти сборники можно по пальцам посчитать.

Золотые слова! Как говаривал когда-то один мой наставник, бывший военный: "если у тебя на петлицах пушка, это ещё не значит, что ты - артиллерист". То же имеем и здесь. Если сборник сам по себе очень хорош, и в нём собраны такие душевные песни, что так и хочется слушать его в новый год, то это ещё не делает такой сборник новогодним. Да что там новый год, у некоторых даже ни слова о зиме в песнях! Но теперь, я считаю, говорить об этом поздно, ибо проверять сборники на соответствие тематике конкурса нужно было организаторам, причем до старта.
Лично я насчитал всего 14 сборников (половина!), соответствующих тематике конкурса. Вот имена их авторов (на очередность внимания не обращать): Malone, яшеек, GAI, Win32, Lizasol, Аксакал, Титаренко, vanyo4ek, 3umf, Nemic, Brand, GreeZlee, colHze, janezer.
Я вовсе не хочу сказать, что сборники остальных товарищей плохи, отнюдь! Просто они содержат либо очень мало зимне/новогодних песен, либо же не содержат их вовсе. Ко многим из таких можно запросто переделать обложку на "Первомайский музыкальный удар" или "Летний саунд" и раздавать по новой, в других (совсем не зимних) конкурсных раздачах.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 23:01   #433
Sannini
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
Да ну... бред это... если следовать такой логике, тогда конкурс бессмысленен ибо все новогодние песни можно собрать в два сборника: один русский а другой зарубежный
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 23:08   #434
Sannini
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
А воопще... лично у меня этот конкурс оставил в душе неприятный осадок... Ребята, ну неужели вам так важно выиграть? До старта тут была тусовка, общение и шутки... После старта... всё, пипец! Все как вымерли. Такое впечатление, что все только и следили за соперниками. Хватит ныть уже! Ну даже если этот товарищ сам у себя качает (что, соглашусь, вообще-то гаденько), ну сколько он там себе добавит? Да и пусть его! Нужно быть выше всего этого...
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 23:13   #435
Dundich
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для Dundich
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 13
Репутация: 5
vanyo4ek сказал(a):
... Если сборник сам по себе очень хорош, и в нём собраны такие душевные песни, что так и хочется слушать его в новый год, то это ещё не делает такой сборник новогодним ...
Позвольте, уважаемый vanyo4ek, с Вами не согласиться. Может я чего-то не понимаю в этой жизни, но разница между Музыкальная метель и Новогодняя метель все же есть. И жестких ограничений по вбору тематики, а так же жанровых направлений организаторы конкурса не выставляли. Тут Вам и heavi metall, и шансон, и диско, и slow dance. У меня, например, в сборке одни душевные песни. И хотя они не новогодние, но их действительно хочется слушать и в Новогоднюю ночь, и в любое другое время года. В Вашем же понимании новогодний или зимний сборник должен состоять только из композиций, в названиях которых, как минимум, должны присутствовать следующие слова: Снегурочка, Дед Мороз, снег, зима, вьюга, метель, метелица, снежинки, синий иней, холод, гололед, снегири, декабрь, январь (февраль не в счет - хотя в феврале дубарь бывает о-го-го), елки-палки Новый год, ну и с легким паром - на закуску (а как же без этого?). Обидно только одно - создается впечатление, что все сборники с новогодней тематикой делают, в основном, по какому-то неписанному шаблону. И поскольку новых, и по-настоящему новогодних песен в репертуаре большинства отечественных исполнителей нет, то кочуют одни и те же композиции, как цыгане - из сборника в сборник. P.S. Ничего личного против цыган не имею. Просто такая аллегория.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 23:17   #436
vanyo4ek
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для vanyo4ek
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 11
Репутация: 5
Sannini, кроме большого количества новогодних песен (которые ну никак не уместишь в 2 сборника такого размера) есть ещё бесчисленное множество песен о зиме, с её непогодой, снегом, морозом и всеми прочими прелестями. Как видите, даже в нашем конкурсе истинно-зимних сборников уже набралось 14, что явно больше двух. А много ли тут песен ирландских, немецких? Есть ли канадский шансон, где так много песен о зиме? Нет! Да если копнуть глубже, можно тысячи зимних сборников составить, причем разных!
А натыкать любимых песен и сделать соответствующую тематике обложку значительно проще, чем искать, вспоминать, "а кто же это поёт?" и т.п.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 23:21   #437
Sannini
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
Чтобы в новогоднее застолье и веселье с танцами начать слушать канадский шансон, надо быть редкостным, я бы сказал, феерическим идиотом...
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 23:22   #438
vanyo4ek
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для vanyo4ek
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 11
Репутация: 5
Dundich сказал(a):
В Вашем же понимании новогодний или зимний сборник должен состоять только из композиций, в названиях которых, как минимум, должны присутствовать следующие слова: Снегурочка, Дед Мороз, снег, зима, вьюга, метель, метелица, снежинки, синий иней, холод, гололед, снегири, декабрь, январь (февраль не в счет - хотя в феврале дубарь бывает о-го-го), елки-палки Новый год, ну и с легким паром - на закуску (а как же без этого?).
Не нужно утрировать мою мысль. Название может быть любым. Главное, чтоб песня была зимней или про зиму. Она может быть и о любви, о цветах, например, как "Белые розы" Шатунова, но тем не менее, из текста песни следует, что песня зимняя и ассоциируется с зимой.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 23:37   #439
cookies
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для cookies
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Media-Art-Club
Сообщения: 1,582
Репутация: 1001
Очень часто, операторы обращаются с просьбой провести какой нибудь музыкальный конкурс...(и за частую, без различно на какую тему).
Ну бывает такое... Наболит, нагорит, хочется создать что то эдакое, своё Плюс ко всему, адреналинчик играет.. Вона как у нас тут страсти разгораются, как будто на кону миллион поставлен ...О чем это яАх да ... В общем следующий конкурс надо будет задумать с какой нибудь головоломкой. И организаторами назначить тех, кто больше всех был не доволен Так сказать, пусть покажут пример показательно-образцового конкурса
Не знаю как мои коллеги, но лично я, с преогромным удовольствием понаблюдаю со стороны
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 23:41   #440
Dundich
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для Dundich
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 13
Репутация: 5
Sannini сказал(a):
... Ну даже если этот товарищ сам у себя качает (что, соглашусь, вообще-то гаденько), ну сколько он там себе добавит? ...
Если это делать группой лиц (что не исключено) - то накачает будь здоров. И не гаденько это, Алексей, а скорее похоже на какое-то половое извращение в рамках p2p-сетей (сам у себя). Но почему-то смотрят на все это безобразие сквозь пальцы. Как в реальной жизни, ну, типа, что тут поделаешь - он ведь душевно больной пусть идет себе с миром. А я скажу, что с таким лишенцем надо делать - дисквалифицировать к известной маме, потому как это не простая раздача, а конкурсная. Ладно бы еще занимался этим тайком (т.е. гаденько), а то еще и эксгибирует в коментах.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.