Вернуться   Форум > Семейный форум > Мир спорта > Футбол
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2017, 18:02   #3981
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
Не очень понимаю что здесь опять выясняется? Каких ссылок недостаточно?

Вот прошли три лигочемпионских дня. И что? Где вы умные со своей аналитикой?

Вот зашла в конце дня что нить интересное увидеть и что? опять разборки...

Серега ты хуже бабы зануда! 2016 год раскопал! да еще не тебе сказанное! совсем уже...
 
Старый 29.09.2017, 18:06   #3982
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
"Хоккей – это соревнование не только мужества и скорости. Это и соревнование умов. Лишь тот может мечтать о победах, кто умеет мгновенно, как шахматист в цейтноте, разбираться в самых сложных, постоянно изменяющихся ситуациях, кто научился едва ли не ежесекундно находить наилучшее решение из всех возможных, кто умеет, наконец, предвидеть, предугадывать дальнейший ход происходящих на хоккейном поле событий.
Хоккеисту нужна не только мудрость шахматиста, но и точность снайпера. Отдать шайбу прямо на клюшку мчащегося партнера, попасть на большой скорости в незащищенный уголок ворот – право же, ничуть не легче, чем пять раз подряд выстрелить из пистолета в заветную "десятку"." Анатолий Тарсов "Совершеннолетие"

Про сборную искать не буду, да и тему шахмат в футболе мы с тобой уже разбирали с фотографиями и интервью.
.
 
Старый 29.09.2017, 18:08   #3983
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
Бобров,Мальцев,Шадрин и Третьяк устроят?
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...l/1036884.html
Прям вот конкретно,с наличием Тарасова именно на фотах за шахматами - сейчас не найду - у меня только книжка где-то валяется,историография Тарасова,где это описано частно.
 
Старый 29.09.2017, 18:11   #3984
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
Валентина05 сказал(a):
Серега ты хуже бабы зануда! 2016 год раскопал! да еще не тебе сказанное! совсем уже...

Басик,не кипятись Ну кто-то должен быть "стерЬвой" Эту роль на себя взял Серёга(в азиатских театрах женские роли исполняют исключительно мужчины),ему нравиццо (извиняюсь,что в третьем лице)...
Ты же материццо как Матерацци не хочешь)... Ну кто-то должен быть "КЮ")
 
Старый 29.09.2017, 19:30   #3985
BitsIMAX
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для BitsIMAX
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: MOSCOW
Сообщения: 1,346
Репутация: 407
Валентина05 сказал(a):
Серега ты хуже бабы зануда! 2016 год раскопал! да еще не тебе сказанное! совсем уже...
Ничего я не раскапывал, 3 минуты поиска, там такого полно. Какая нахрен разница кому сказанное, важно что балобольство.
Кстати, твой любимчик родненький тоже влез вне ему сказанное, хрен ли ты ему не говоришь как он себя ведёт и как то. А?
А он в любую затычку влезет между щелей.
 
Старый 30.09.2017, 01:51   #3986
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
BitsIMAX сказал(a):
Ничего я не раскапывал, 3 минуты поиска, там такого полно. Какая нахрен разница кому сказанное, важно что балобольство.
Кстати, твой любимчик родненький тоже влез вне ему сказанное, хрен ли ты ему не говоришь как он себя ведёт и как то. А?
А он в любую затычку влезет между щелей.

На это я отвечу, чтобы не осталось домыслов.

Сайт развлекательный, поэтому балобольство уместно. Так всегда было и будет, ибо так задумано мной, как создателем темы.

Я не делю на любимчиков и НЕлюбимчиков. Здесь всегда уживались люди с разными характерами и темпераментом. Нужна всего лишь малость - понимание того, что собеседник другой. Неблагодарное дело, да и бессмысленное мужчину переделывать. Любого, поэтому так.

И еще одно - не нужно ковыряться в прошлом. Твой сегодняшний пост мне напомнил неприятную картину семейной ссоры. Он и ОНА и все, что когда то было - поднято со дня. Это мерзко. Это мое мнение. Разборок не люблю. Семейных скандалов тоже. Вы обменялись мнениями. Остальным это знать не нужно.

И еще момент, который хочу добавить. Если тебе, как участнику сообщества интересен другой (более строгий) формат. Ты можешь легко открыть тему с любым спортивным направлением и в правилах прописать все ограничения в общении, которые сочтешь нужными.

Пожалуй все. Пока не верну себе душевное равновесие, о футболе писать не буду.
.
 
Старый 01.10.2017, 16:43   #3987
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
ЦСКА - Уфа = 0-0..Кони опять "ниочём".И даже пеналь не забили. Ну,с "МЮ" - понятно,там шансов не было. А вот что они с "Базелем" будут делать в личном замесе за второе выходное в группе? Очень сложно поверить при таком очередном глушняке Такими темпами - у ЦСКА в ЧР шансов всё меньше и меньше,а у Паровоза - всё больше и больше. Вон: Паровозы уже начали Динамо окучивать. 2-0.
3-0...ммдя..Ну судя по происходящему - значит не ошибся я,что Локомотив второе займёт...
 
Старый 01.10.2017, 18:05   #3988
goshakas
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для goshakas
Регистрация: 17.06.2012
Сообщения: 1,390
Репутация: 68
AFilidor сказал(a):
ЦСКА - Уфа = 0-0..Кони опять "ниочём".И даже пеналь не забили. Ну,с "МЮ" - понятно,там шансов не было. А вот что они с "Базелем" будут делать в личном замесе за второе выходное в группе? Очень сложно поверить при таком очередном глушняке Такими темпами - у ЦСКА в ЧР шансов всё меньше и меньше,а у Паровоза - всё больше и больше. Вон: Паровозы уже начали Динамо окучивать. 2-0.
3-0...ммдя..Ну судя по происходящему - значит не ошибся я,что Локомотив второе займёт...


Второе место в группе Это вы сейчас о чём...
С такой обороной в ЛЧ нечего делать - дай бог зацепиться за третье место и попасть в ЛЕ. Базель это не УФА и левые пенальти не назначят.
Минус Дзагоев и Вернблум...
 
Старый 01.10.2017, 18:05   #3989
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
BitsIMAX сказал(a):
в любую затычку влезет между щелей.
А хто виноватый,что у "кое-кого" столько доступных "щелей"?!
 
Старый 01.10.2017, 18:06   #3990
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
goshakas сказал(a):
Второе место в группе.
Да неет,Гош,я про место Локомотива в ЧР
З.ы. А мож мне Тарасов в Локомотиве нравится,что он эту понтовую дурищщу,набитую опилками(Бузову) так опустил?) Ну потому что там нет мозга,"семь пулевых в голову = жива,мозг не задет!") Шучу,конечно) Мозг там есть..Но он девственно чист,потому что хозяйка никогда им не пользовалась)
 
Старый 01.10.2017, 18:30   #3991
goshakas
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для goshakas
Регистрация: 17.06.2012
Сообщения: 1,390
Репутация: 68
Радость

Был пенальти, не было... Поставим вопрос по другому - поставил бы Лапочкин такой же пенальти на последней минуте в пользу Уфы? Кстати, если уж даёшь пенальти, то неплохо бы и следить за тем, что в момент удара вратарь был всё таки на линии ворот
«Видим одну звездочку, две звездочки. Лучше, конечно, пять звездочек…»... Судье больше не наливать
 
Старый 01.10.2017, 18:35   #3992
goshakas
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для goshakas
Регистрация: 17.06.2012
Сообщения: 1,390
Репутация: 68
AFilidor сказал(a):
Да неет,Гош,я про место Локомотива в ЧР
З.ы. А мож мне Тарасов в Локомотиве нравится,что он эту понтовую дурищщу,набитую опилками(Бузову) так опустил?) Ну потому что там нет мозга,"семь пулевых в голову = жива,мозг не задет!") Шучу,конечно) Мозг там есть..Но он девственно чист,потому что хозяйка никогда им не пользовалась)

А она точно умеет им пользоваться?
 
Старый 01.10.2017, 18:38   #3993
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
goshakas сказал(a):
Был пенальти, не было... Поставим вопрос по другому - поставил бы Лапочкин такой же пенальти на последней минуте в пользу Уфы? Кстати, если уж даёшь пенальти, то неплохо бы и следить за тем, что в момент удара вратарь был всё таки на линии ворот
«Видим одну звездочку, две звездочки. Лучше, конечно, пять звездочек…»... Судье больше не наливать

Гош,да дело,собссно,и не в пеналях,а в клинической голевой импотенции. Это сб.Италии может засушить матч,а потом выиграть на пеналях. Но ЦСКА-то тут причём?) Где сб.Италии - а где ЦСКА!?("где евреи - а где сало?"(с) )
А вообще,конечно же,должны следить,чтоб вратарь был на линии...Ну это же не гандбол с семиметровым,где вратарь МОЖЕТ выйти из ворот и подойти чуть ли не на расстояние метра,маша руками перед носом исполняющего...
Хотя ни разу не слышал,чтоб в футболе вратарей наказывали за несоблюдение правила линии...
 
Старый 01.10.2017, 18:42   #3994
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
goshakas сказал(a):
А она точно умеет им пользоваться?
Хех) Ну да) Ей ещё надо "на права" сдать,чтоб им пользоваться
 
Старый 01.10.2017, 18:50   #3995
goshakas
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для goshakas
Регистрация: 17.06.2012
Сообщения: 1,390
Репутация: 68
Радость

AFilidor сказал(a):
Хотя ни разу не слышал,чтоб в футболе вратарей наказывали за несоблюдение правила линии...

Ну так теперь можете даже посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=5r2PKsvK6pE
Олимпийские игры в Афинах 2004 год. Сербия - Тунис.... Шесть минут смеха.... А вы говорите клиника....
Вася Уткин, кстати здесь прав - последний пенальти также надо было перебить, вратарь не был на линии ворот в момент удара.

— Но ведь повышенная требовательность судей может довести до абсурда, что и продемонстрировал арбитр из Таити Чарльз Ариорима, заставивший шесть (!) раз подходить к “точке” футболиста сборной Туниса в матче с сербами.

— Тот эпизод нам позже показывали на занятиях. Он, конечно, повеселил публику. После первого удара мяч влетел в сетку, но линию штрафной пересек футболист сборной Туниса. Второе взятие ворот было отменено, потому что сдвинулся голкипер. Хотя можно было вполне указывать на центр.
В это время тунисские игроки, кроме бьющего, демонстративно ушли к центру поля. Но и это им не помогло — помощник судьи с Островов Кука зафиксировал, что снова раньше времени “дернулся” вратарь.
В следующем подходе уже сплоховал нападающий, но “выручили” соперники, ворвавшиеся в штрафную раньше удара. Затем снова не выдержали нервы у голкипера, и только шестая удачная попытка завершила эту уникальную серию одиннадцатиметровых.

— И как оценил действия арбитров судейский комитет?

— К авторам этого анекдотического эпизода отнеслись доброжелательно: арбитров поблагодарили за стремление четко следовать рекомендациям ФИФА, но отметили, что они слегка переусердствовали.
Читать полностью: http://www.pressball.by/articles/foo...364?&debug=100
 
Старый 01.10.2017, 18:58   #3996
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
goshakas сказал(a):
Шесть минут смеха...
Гош,так это (из) "Таити"! Там и пеналь-то - не за что..."Маразм крепчал,пах и цвёл большими цветами"
 
Старый 01.10.2017, 19:10   #3997
goshakas
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для goshakas
Регистрация: 17.06.2012
Сообщения: 1,390
Репутация: 68
AFilidor сказал(a):
Гош,так это (из) "Таити"! Там и пеналь-то - не за что..."Маразм крепчал,пах и цвёл большими цветами"

Эх, батенька, не видели вы маразма...

"– Я считаю, что мы играли более-менее нормально, – сказал во флеш-интервью Головин после матча группового турнира Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед» (1:4) . – Были подходы, несколько раз соперника выручал вратарь. Мы пропустили не нужные голы, сами себе привезли пенальти, да и в одном из голов махнули мимо мяча… Считаю, что счет не по игре.

Сегодняшний футбол очень отличается от чемпионата России. С первых минут было тяжело приспособиться к таким скоростям. Мы пытались прессинговать соперника, но кто-то выпадал и нас «вскрывали». Мы постараемся забыть эту игру как можно быстрее, найти положительные моменты и двигаться дальше, не думая об этом матче."

Источник http://cskanews.com/pfc-cska/news-pf...-matche-s-myu/

1-4 это для них уже нормальным считается. Да они оказывается МЮ тут на днях нагнули, причём в полный рост и по самые гланды. Конечно счёт не по игре - соглашус, ь там десяток легко можно было пропустить. Цирк коней
 
Старый 01.10.2017, 19:24   #3998
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
goshakas сказал(a):
Эх, батенька, не видели вы маразма...

"– Я считаю, что мы играли более-менее нормально, – сказал во флеш-интервью Головин после матча группового турнира Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед» (1:4) . – Были подходы, несколько раз соперника выручал вратарь. Мы пропустили не нужные голы, сами себе привезли пенальти, да и в одном из голов махнули мимо мяча… Считаю, что счет не по игре.

Сегодняшний футбол очень отличается от чемпионата России. С первых минут было тяжело приспособиться к таким скоростям. Мы пытались прессинговать соперника, но кто-то выпадал и нас «вскрывали». Мы постараемся забыть эту игру как можно быстрее, найти положительные моменты и двигаться дальше, не думая об этом матче."(с)

Источник http://cskanews.com/pfc-cska/news-pf...-matche-s-myu/

1-4 это для них уже нормальным считается. Да они оказывается МЮ тут на днях нагнули, причём в полный рост и по самые гланды. Конечно счёт не по игре - соглашус, ь там десяток легко можно было пропустить. Цирк коней
Да если бы молодой парень(Кучаев,кажись?) выйдя на замену, не забил на последних минутах,и стало 1-4..А с 0-4 = ЦСКА опустили бы ниже плинтуса,ночевали бы в параше...

"Мы постараемся забыть эту игру как можно быстрее, найти положительные моменты и двигаться дальше, не думая об этом матче."(с)

"Не думая"? А как можно на что-то в перспективе рассчитывать "Не думая"?
Ну.."не думайте"! И "Базель" башку вам свинтит,"не думающую"..И возможно,что не один раз!

Выводы,физподготовка,разум с ротацией стариков и молодёжи, холодная месть... Только так... "Холодное железо производит королей"
https://www.youtube.com/watch?v=_R0ngb6F0S4

Надеяться на то,что кони хотя бы вничью сыграют с МЮ в Манчестере = наивно. А вот с "Базелем" ещё можно покривляться..Но только "ДУМАЯ"! ) Иначе - огребут полную жопу огурцов,так же,как Бенфика от Базеля...0-5
 
Старый 01.10.2017, 19:55   #3999
bosya2007
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для bosya2007
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,092
Репутация: 576
Что-то я не понял, что вдруг за "комплекс Анжи" у Зенита образовался?
 
Старый 01.10.2017, 19:55   #4000
goshakas
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для goshakas
Регистрация: 17.06.2012
Сообщения: 1,390
Репутация: 68
Радость

AFilidor сказал(a):
Да если бы молодой парень(Кучаев,кажись?) выйдя на замену, не забил на последних минутах,и стало 1-4..А с 0-4 = ЦСКА опустили бы ниже плинтуса,ночевали бы в параше...

"Мы постараемся забыть эту игру как можно быстрее, найти положительные моменты и двигаться дальше, не думая об этом матче."(с)

"Не думая"? А как можно на что-то в перспективе рассчитывать "Не думая"?
Ну.."не думайте"! И "Базель" башку вам свинтит,"не думающую"..И возможно,что не один раз!

Выводы,физподготовка,разум с ротацией стариков и молодёжи, холодная месть... Только так... "Холодное железо производит королей"
https://www.youtube.com/watch?v=_R0ngb6F0S4

Надеяться на то,что кони хотя бы вничью сыграют с МЮ в Манчестере = наивно. А вот с "Базелем" ещё можно покривляться..Но только "ДУМАЯ"! ) Иначе - огребут полную жопу огурцов,так же,как Бенфика от Базеля...0-5

"Если в башне по*бень – То, что *бень, что не *бень! Ни гантели, ни спиртяга, Не добавят вам ума. По*бень!"
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.