Вернуться   Форум > Творческий центр > Самый, самый Валентин
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2015, 22:27  
Jеssikа [ Онлайн ]
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Jеssikа
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщения: 6,310
Репутация: 1851
Лучшее Награждение участников конкурса «Самый, самый Валентин!»

Конкурс «Самый, самый Валентин!»

Галерея блогов участников конкурса:




Результаты конкурса:

Каким должен быть «Самый, самый Валентин»?
У каждого нашего болельщика свое представление об идеальном «Валентине». На протяжении всего конкурса, стартовавшего с 14 февраля, наши «Самые, самые...» вели блоги, представляли широкой публике свои фотографии, мысли, ответы на всевозможные вопросы от организаторов и болельщиков. 6 марта завершилось кнопочное голосование и теперь настало время подвести итоги: кто этот «Самый, самый Валентин!»


Итак, по результатам конкурса:

1 место:

Звание ВИП и подарок
на выбориз Магазина Кинозал.ТВ
+ 300 ГБ и 50 голосов + поправку победителя и отзыв в профиль получает участник:



2 место:

200 ГБ и 30 голосов + поправку победителя и отзыв в профиль получает участник:

Колобок

3 место:

100 ГБ и 20 голосов + поправку победителя и отзыв в профиль получает участник:



Участники, не занявшие призовых мест, будут поощрены подарками в виде 50 ГБ и 10 голосов.
Также всем будут выставлены поправки и отзывы в профиль.


Наиболее активные и внимательные болельщики получат отзывы в профиль.

Организаторы конкурса:
nats123, Jеssikа, Dirbs

Конкурс представляют:

Автор баннера: Gabriellaxx2
 
Старый 10.03.2015, 15:46   #341
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,056
Репутация: 2765
heyLord сказал(a):
Встречаются люди у которых язык шустрее мозга работает -за языком не успевают .

Я не об этом - я про то, что если кто-то кому-то резко ответил, это не значит ,что все то, что он гооврит - словесный понос

Люди читать не умеют то , что написано (куда уж то , что лежит между строк!) Их эмоции захлестывают

А чтоб учиться читать - надо читать.. И желательно книги бумажные, там ашибок меньше грамотических
 
Старый 10.03.2015, 15:48   #342
ctradnik010
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для ctradnik010
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 962
Репутация: 222
подведение итогов - ИМХО ( ИМХО означает, что мой взгляд может отличаться от иного взгляда )

Немного о себе, чтобы было понятнее. Я провёл шесть конкурсов футбольных прогнозов и очень знаю, как это делать. 1-ый - ЧМ-2010 в ЮАР - прошёл с успехом, хотя я видел сыроватость Условий проведения конкурса. И эти Условия я начал совершенствовать. В результате достиг почти идеала. См. #1 . Почти, п.ч. даже в последнем конкурсе я вдруг, по ходу, увидел: Чёрт, а вот эту ситуацию я не предусмотрел. И быстренько нишком внёс изменение. В Условиях главное вычислить баланс баллов на разных этапах Чемпионата Мира, Европы или Лиги чемпионов, чтобы все этапы были равнозначны, и чтобы интрига сохранялась до самого Финала. Валентина05 не единожды мне говорила, что мой конкурс на каких-то там оперативках считают образцовым.
Я не хвалюсь. Я просто хочу, чтобы конкурсы были продуманными до мелочей, до запятой. Здесь этого не было. Не было, п.ч. Условия были непродуманными. Их можно было толковать как угодно. Я, когда начинаю конкурс, всегда выставляю ПРОЕКТ конкурса. Даю дня три, мол, пишите замечания, предложения..., а после открытия конкурса, дамы и господа, никакие претензии не принимаются.
Как видите, у меня есть система штрафов за нарушение Условий. В конкурсах д. б. предусмотрено ВСЁ! Чтобы ни один участник по ходу конкурса не смог задать ни один вопрос. Если всё-таки задают вопросы, я: а) могу ответить со ссылкой на Условия; б) или просто сказать - изучайте Правила. Всё тихо и спокойно. На хамские выпады не отвечаю. Признаю только культурную речь.
Слишком подробно пишу? А иначе нельзя - не поймут. Просто здесь всё было не так.
Я в последнее время принимал участие в трёх конкурсах: Мисс кинозал.тв ( как наблюдатель ), Рассказ "Последняя встреча" и Самый...Валентин ( как участник ). И везде - ПРОВАЛ организаторов. Везде - несправедливость. Примитивизм! Да, мало хотеть зачать конкурс, надо ещё и соображать. Появилось куча никчёмных конкурсов - ни уму, ни сердцу... без участников... какие-то пустые угадайки... Главлита нет, к сожалению.
Этот скандальный конкурс всё-таки удался, хотя бы п.ч., как говорят, что это был 1-ый мужской конкурс, и что такого ажиотажа, вроде, ещё не было. Победитель - красивая и безграмотная пустышка. Пересматривать ничего не надо, ибо даже после пересчётов начнётся новая маета недовольных. Просто это урок на будущее.
Спасибо всем, кто меня поддерживал и голосовал за меня! У меня был единственный и насыщенный темой любви блог. Жаль, что в нём мало кто оставался, задавал вопросы про жизнь и любовь. А уж в этом-то я разбираюсь как никто. Я встретил хорошую девочку - она в меня поверила, что я настоящий. Спасибо, Ириска!
Извините, что порой был резок и соответственно - несправедлив!
Адью!
ЗЫ. А ты, Игорёк, угомонись! Все нормальные люди знают, что лучшие - ЭТО МЫ С ТОБОЙ! Ну, по-разному, но лучше ж не бывает... А голосильщики и переводчики - пущай голосят аллилуйю...
 
Старый 10.03.2015, 15:49   #343
галинам
Сообщения: n/a
Колобок сказал(a):
Не понимаю

А вообще надо четко разграничивать то, что говорит человек и его дурные привычки...
Я давно поняла, что многие из тех, кто предлагает затянуть потуже пояса, никогда их не затягивает, кто рьяно борется за права человека, их не соблюдает, кто требует прозрачных правил для всех, очень часто их первым и нарушает! Похоже, что вы относитесь к этой категории людей. Это забавно, когда это относиться к мелочам жизни.
 
Старый 10.03.2015, 15:53   #344
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,056
Репутация: 2765
галинам сказал(a):
Я давно поняла, что многие из тех, кто предлагает затянуть потуже пояса, никогда их не затягивает, кто рьяно борется за права человека, их не соблюдает, кто требует прозрачных правил для всех, очень часто их первым и нарушает! Похоже, что вы относитесь к этой категории людей. Это забавно, когда это относиться к мелочам жизни.

Если я говорю, что правила не должны менять по ходу конкурса и при этом выматерюсь ,что вы скажите ?

1.Он выматерился, следовательно он говорит не правду
2. Он говорит правильно , но матерится не стоит

Вы понимаете о чем я говорю? Из вашего ответа, вижу , что нет.
Так каков ваш ответ из двух или можете свой добавить

Надо уметь отделять то , что говорит человек, от его манер
Но сомневаюсь ,что я Вас смогу перевоспитать...поздновато уже ... да и меня перевоспитывать тоже поздно
 
Старый 10.03.2015, 15:56   #345
галинам
Сообщения: n/a
Колобок сказал(a):
Если я говорю, что правила не должны менять по ходу конкурса и при этом выматерюсь ,что вы скажите ?

1.Он выматерился, следовательно он говорит не правду
2. Он говорит правильно , но матерится не стоит

Вы понимаете о чем я говорю? Из вашего ответа, вижу , что нет.
Так каков ваш ответ из двух или можете свой добавить

Надо уметь отделять то , что говорит человек, от его манер
3. Какие бы правила не были, он найдет к чему прицепиться.
 
Старый 10.03.2015, 15:57   #346
GeorgeN
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для GeorgeN
Регистрация: 03.04.2010
Сообщения: 511
Репутация: 82
Колобок сказал(a):
Галилея так и не читал ?

Двойка Вам ! за невыполнения домашнего задания

Когда выучите урок про генераторов идей, критиков и эрудитов приходите сдавать зачет снова
Я много чего читал. Может подскажете что именно читать? :)

И знаю, генераторов идей бывает много. Но вот только осуществить свои идеи могут считаные еденицы.

Критика?... Не смешите.


Cкрытый текст -
 


Полный текст: http://constructorus.ru/karera/konst...a-kritika.html

И что меня еще больше улыбнуло, так это:

Слово эрудиция пришло из латинского: учёный считается эрудитом (лат. eruditus), когда занятия и чтение, сопровождаемые осмыслением и выводами, вычеркнули всю его грубость (лат. rudis, e-(ex-)+rudis), то есть «сгладили» его первоначальное невежество.

Колобок сказал(a):

Для его разоблачения ИЗНУТРИ ... хо -хо !
Вам удалось... разоблачить себя :)
 
Старый 10.03.2015, 15:58   #347
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,056
Репутация: 2765
Появится Вика - бухгалтерша, напомните ей , что она ещё не ответил , кого она имела ввиду под творческими организаторами ,которым нельзя было, по её мнению принимать участие в Валентине
 
Старый 10.03.2015, 16:10   #348
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,181
Репутация: 1080
ctradnik010 сказал(a):
Cкрытый текст -
 
У меня был единственный и насыщенный темой любви блог. Жаль, что в нём мало кто оставался, задавал вопросы про жизнь и любовь. А уж в этом-то я разбираюсь как никто. Я встретил хорошую девочку - она в меня поверила, что я настоящий. Спасибо, Ириска!
Извините, что порой был резок и соответственно - несправедлив!
Адью!
Лёня, у тебя был единственный блог, в котором не хотелось писать, а хотелось именно читать, теперь признАюсь, меня, к примеру, даже чуточку раздражали посты других (девочки Ирина, Валя и др. уж простите) я каждый день к тебе забегала напочитать, напослушать, напосмотреть и лишь один пост #200 я тебе оставила, который хотела даже удалить, чтобы не портить атмосферу своим присутствием, но ты мне там ответил, поэтому не стала удалять, но и отвечать не стала, чтобы не уводить блог в другое русло, все у тебя замечательно получилось и в теме голосования я отдала за тебя голос, но когда выбираешь, все равно выбираешь кого то одного и я выбрала Игоря Колобок) для меня мои плюсы ему, перевесили мои плюсы тебе.
 
Старый 10.03.2015, 16:10   #349
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,056
Репутация: 2765
GeorgeN сказал(a):
Я много чего читал. Может подскажете что именно читать? :)
яф уже сто раз писал подробно:
Диалоги о двух главнейших системах мира Симпличио Сагредо Сальвиати - эти персонажи есть везде, где бьётся творческая мысль
Симпличио - генератор идей
Сагредо - критик
Сальвиати - эрудит
Генераторов полно, да, каждый второй..вот и нагенерировали тут...Критиков мало, но ещё меньше эрудитов, кто мог бы грамотно все оформить и довести до конца
 
Старый 10.03.2015, 16:11   #350
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,056
Репутация: 2765
GeorgeN сказал(a):

Вам удалось... разоблачить себя :)
Дурак, что ли ? Я никогда не скрывался ни от кого
 
Старый 10.03.2015, 16:12   #351
heyLord
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для heyLord
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Где придётся! -лучше там не жить!
Сообщения: 681
Репутация: 229
Колобок сказал(a):
Я не об этом - я про то, что если кто-то кому-то резко ответил, это не значит ,что все то, что он гооврит - словесный понос

Люди читать не умеют то , что написано (куда уж то , что лежит между строк!) Их эмоции захлестывают

А чтоб учиться читать - надо читать.. И желательно книги бумажные, там ашибок меньше грамотических
В этом я с тобой всегда согласен -чтоб смысл улавливать надо читать научиться- только после этого понималка включится . А некоторые два слова знакомых вычитают -про что речь не уловят , но за то ответы на полстраницы настрочат .
 
Старый 10.03.2015, 16:12   #352
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,056
Репутация: 2765
галинам сказал(a):
3. Какие бы правила не были, он найдет к чему прицепиться.
ответ не верный...

И вы ушли от ответа
 
Старый 10.03.2015, 16:12   #353
VicToryIa
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для VicToryIa
Регистрация: 25.07.2014
Адрес: Минск
Сообщения: 212
Репутация: 76
Колобок сказал(a):
Надо уметь отделять то, что говорит человек, от его манер
На улице шел дождь и два студента...
 
Старый 10.03.2015, 16:14   #354
ХомаБрут
Сообщения: n/a
milka131 сказал(a):
Как стыдно, больно и обидно читать посты многих.
Можно ли настолько забыться, чтобы устроить настоящее побоище?!....
Мне очень жаль, что конкурс провалился...а так интересно всё начиналось...

Не провалился, а слегка не дотягивает до иных. Срача не ильно много. Такая традиция: свадьба без драки не свадьба. Конкурс без свары не конкурс)))

Колобок и два жирафа)))
 
Старый 10.03.2015, 16:20   #355
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,056
Репутация: 2765
ctradnik010 сказал(a):
Я в последнее время принимал участие в трёх конкурсах: Мисс кинозал.тв ( как наблюдатель ), Рассказ "Последняя встреча" и Самый...Валентин ( как участник ). И везде - ПРОВАЛ организаторов. Везде - несправедливость. Примитивизм!!!

Я года три, минимум слежу за конккурсами, иногда участвую...иногда беру какие- то призы...

Но, везде - провал организаторов...Везде - несправедливость..Насчет везде - примитивиз не скажу..В музконкрсах инновационизм рулит..Там гигантоманией попахивало временами
А насчет того кто лучший, я тоже писал..Мне тут письками мериться не с кем, и не зачем.И делить нам с тобой и другими "монстрами" нечего...Каждый своим чем-то хорош!
А эта подоросль молодая пусть выходит и доказывает, кто чего может..и не нам, а себе самим
Иначе так и останутся , как девки у шеста, кто больше кинет в плавки
 
Старый 10.03.2015, 16:22   #356
GeorgeN
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для GeorgeN
Регистрация: 03.04.2010
Сообщения: 511
Репутация: 82
Колобок сказал(a):
яф уже сто раз писал подробно:
Диалоги о двух главнейших системах мира Симпличио Сагредо Сальвиати - эти персонажи есть везде, где бьётся творческая мысль
Симпличио - генератор идей
Сагредо - критик
Сальвиати - эрудит
Генераторов полно, да, каждый второй..вот и нагенерировали тут...Критиков мало, но ещё меньше эрудитов, кто мог бы грамотно все оформить и довести до конца

В Ваших принципах не вижу ни второго, ни третьего :)
Только первое.

Перечитайте, пожалуйста, мой пост, отдельно статью про критику. Может поймете о чем я :)
Есть конструктивная критика, а есть просто желание оскорбить. У Вас именно второе (не по отношению ко мне, к другим).

Кстати, можно еще вопрос? :)
 
Старый 10.03.2015, 16:23   #357
ХомаБрут
Сообщения: n/a
milka131 сказал(a):
Как стыдно, больно и обидно читать посты многих.
Можно ли настолько забыться, чтобы устроить настоящее побоище?!....
Мне очень жаль, что конкурс провалился...а так интересно всё начиналось...

Не провалился, а слегка не дотягивает до иных. Срача не ильно много. Такая традиция: свадьба без драки не свадьба. Конкурс без свары не конкурс)))

Колобок и два жирафа,
 
Старый 10.03.2015, 16:24   #358
ctradnik010
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для ctradnik010
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 962
Репутация: 222
Кеотэми сказал(a):
Лёня, у тебя был единственный блог, в котором не хотелось писать, а хотелось именно читать, теперь признАюсь, меня, к примеру, даже чуточку раздражали посты других (девочки Ирина, Валя и др. уж простите) я каждый день к тебе забегала напочитать, напослушать, напосмотреть и лишь один пост #200 я тебе оставила, который хотела даже удалить, чтобы не портить атмосферу своим присутствием, но ты мне там ответил, поэтому не стала удалять, но и отвечать не стала, чтобы не уводить блог в другое русло, все у тебя замечательно получилось и в теме голосования я отдала за тебя голос, но когда выбираешь, все равно выбираешь кого то одного и я выбрала Игоря Колобок) для меня мои плюсы ему, перевесили мои плюсы тебе.
Жень, я не обижаюсь. У каждого свои плюсы... Люблю мыслить... Щас задумался: а что важнее плюсы или минусы? Мдяя... Скорее всего минусы...перевешивающие любые плюсы. Да, я не про вас... это я так - вспоминаю и анализирую...
 
Старый 10.03.2015, 16:25   #359
ПРИЕХАЛИ
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для ПРИЕХАЛИ
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Всё там же
Сообщения: 1,202
Репутация: 127

Cкрытый текст -
 


Вопрос, если бы вы заняли первое место, то и правила были бы писаны правильно и трансферы в норме? Всё просто - страдает ваше самолюбие. Вы, заранее запрограммировали себя на успех и вот на волне эйфории парили весь конкурс, но реальность часто не совпадает с нашими мечтами и прогнозами. Так получилось и в вашем случае. Посадка была очень жёсткой для вашего самолюбия. Во многих ваших постах восхваления себя любимого, я любить умею, я конкурсы проводить умею и только и слышно я, я, я. Остальные, что по вашему дебилы? Если вы такой я, почему не в Администрации трекера? Да там отбор жёсткий - в первую очередь уметь работать в команде, без своего я. Вы в своём посте помянули безликие конкурсы, то есть камень в мой огород, поверьте, работаю сам, доступ к ресурсам не имею, имел бы было всё по другому, конечно здесь обвинили во всех грехах и ошибках организаторов, а вы знаете Натали (натс) даже при подсчетах не имела доступ ко всей информации - конечно - это нонсенс, но это так.
Обидеть не пытался вас, высказал свою точку зрения, которая естественно не совпадает с точкой зрения других пользователей. Удачи в следующим конкурсе.
 
Старый 10.03.2015, 16:25   #360
ЗЕВС911
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для ЗЕВС911
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 11,368
Репутация: 3749
Колобок сказал(a):
Появится Вика - бухгалтерша, напомните ей , что она ещё не ответил , кого она имела ввиду под творческими организаторами ,которым нельзя было, по её мнению принимать участие в Валентине
Был участник конкурса, который является творческим организатором. Но ему, на время конкурса, доступ в тему подготовки и обсуждений в закрытом разделе "ТО" был закрыт. Второй творческий организатор не являлся участником конкурса.

Я тут другое вспомнил, прочитав, Игорь, твои требования...
1.
Колобок сказал(a):
Я просил вчера ничего мне не писать и не пачкать профиль
Также все переводы от Кинозала мне ни к чему
Забирайте обратно
http://forum.kinozal.tv/showpost.php...6&postcount=53
2.
Колобок сказал(a):
Короче, ещё раз..
Убирайте поправку, серебрянный отзыв в профиле и все перечисленные Кинозалом забирайте обратно
Просил же, как людей

А вот что ты писал раньше по этому поводу.#1080 и #732
Колобок сказал(a):
inek сказал(a):
Но как бы на словах ты и не был спокоен и не заинтересован в победе, но ТЫ ХОЧЕШЬ ПОБЕДИТЬ и что самое противное ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!!!!

А я этого и не скрываю
После того ,как ко мне отнеслись некоторые болельщики, другие участники и организаторы Я хочу победить
ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ и мне это не противно
С волками жить - по волчьи выть !
Я все, что мог сделал, чтоб тему меценатства закрыли и удалили.
В результате я получил на голову ведро помоев.
Так что теперь именно так:
Любой ЦЕНОЙ !


Ты заслужил награду, как и хотел. И ты ее получил. Второе место - твое. Негоже устраивать "семь пятниц на неделе". То "любой ценой хочу победы", то "снимите с меня регалии Призера".

200 ГБ и 30 голосов от Кинозала за 2-е место для призера взяты и перечислены тебе из фонда, который формировали, в том числе, и твои болельщики. Они тебя поддерживали в блоге. Переводили за тебя трансферы (ГБ и голоса) в профиль КинозалТВ, переживали за тебя и хотели твоей победы.
Также все переводы от Кинозала мне ни к чему
Забирайте обратно
Не обижай своих болельщиков.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.