Вернуться   Форум > Семейный форум > Мир спорта > Футбол
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2017, 09:04   #3201
Bousman
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 17.10.2015
Сообщения: 350
Репутация: 55
2goshakas :

Главную фамилию админресурса я уже назвал - это Мутко ...
В его трудовом договоре на кресло министра одним из пунктов значится создание из "Спартака" (напоминаю - "народной" команды) "знамени российского футбола" ... это - чисто внутриполитическое дёйство, к спорту не имеющее ровным счётом никакого отношения ...

Гораздо хуже то, что "пустышку" Карреру (прям китайскую копию Гвардиолы) на волне этого процесса (успехов в РФПЛ) Муток посадит на сборную ... последствия этого шага тоже предугадать несложно - его руками будут лепить сборную на базе того же "Спартака" ... а вот как у Мутка это получится - для меня пока загадка (ну, я имею в виду - результативность этого фокуса со сборной) ...

Что касается Дзюбы, трёх метров и ворот, то (как любитель, до недавнего времени регулярно катавший мячишко и шайбишку с экс-мастерами) открою тебе леденящую душу тайну :
Уровень нынешних игроков "Зенита" таков, что выиграть по щелчку мутковско-миллеровских пальцев они увы, могут не всегда, но вот красиво слить игру (создав картинку, фальшивость которой не спалит ни один дилетант) - их мастерства хватает - ибо это легче даже физически ...
Вчерашний матч меня в этом окончательно убедил ...

А всё эти рассказы для лохов про адаптацию Ивановича - пусть они останутся рассказами для лохов ...
Надо отчётливо понимать, что чудес не бывает ... в "Челси" Иванович был мегамастером топового планетарного уровня, а приехав в "Зенит" - разучился играть ... смешно ... когда речь идёт о таких уровнях денег - профессиональные футболисты мира (кроме зажравшихся российских) - не косячат ... а Иванович косячит НЕПРЕРЫВНО уже которую игру ...

Дзюба не попадает с трёх метров в той ситуации, когда не попасть - невозможно ... и уже который раз я вижу этот один и тот же сюжет ... а подобное доступно только профессионалу довольно высокого класса, мотивированному серьёзными деньгами ...

Про вчерашние судейские фокусы я даже говорить не хочу ...

А вот если посмотреть в замедленном - каким образом Саша Самедов оказался в нашей левой зоне защиты (откуда и забил) без единого соперника в радиусе двадцати метров - становится очевидным весь этот спектакль ...

Только по сценарию счёт должен был быть 3-1, но всё испортил этот южноамер, который не попал в пустые ворота за несколько минут до финала ...

______________________________________________

Про "отсутствие денег в стране" - смешно ...

Пасип, бро - ты сделал мой день ...
 
Старый 17.04.2017, 09:18   #3202
BitsIMAX
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для BitsIMAX
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: MOSCOW
Сообщения: 1,346
Репутация: 407
Bousman сказал(a):
Иванович был мегамастером топового планетарного уровня , а приехав в "Зенит" - разучился играть ...
Зато как кто-то радовался его переходу.
 
Старый 17.04.2017, 09:24   #3203
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,940
Репутация: 311
goshakas сказал(a):
Мутко и Спартак, подниматель знамени российского футбола, ну и кому всё это надо.
Я про чисто внутриполитическое дёйство, к спорту не имеющее ровным счётом никакого отношения... И что на всё это скажут в Питере.
Гош, "Мутко = Спартак"?
 
Старый 17.04.2017, 09:29   #3204
Bousman
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 17.10.2015
Сообщения: 350
Репутация: 55
BitsIMAX сказал(a):
Зато как кто-то радовался его переходу.
Да, бро, ты прав ...

Я тоже радовался приходу профи такого уровня ...
Но я не мог ожидать, что он ляжет под мутковско-миллеровские игры ...


goshakas сказал(a):
Мутко и Спартак, подниматель знамени российского футбола, ну и кому всё это надо.
Я про чисто внутриполитическое дёйство, к спорту не имеющее ровным счётом никакого отношения... И что на всё это скажут в Питере.
Это надо народу России ...
При чём здесь Питер ..?
Что вода - мокрая, тебе не надо объяснять ..?
 
Старый 17.04.2017, 10:19   #3205
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,940
Репутация: 311
goshakas сказал(a):
Удачи ему...
"Удачи" желают пиратам,ворам и бездельникам. А профессионалам желают УСПЕХА.
Но пока,как-то,что-ничто,никак не выпиливается у "графьёв болотных". Чемпион - группа - вылет..И так по кругу уже много лет..Клиника( Они со многими уже раза 3-4 знакомы!(Андерлехт).А всё равно затык! Банально,но "может что-то в консерватории подправить?"(с)
 
Старый 17.04.2017, 10:41   #3206
goshakas
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для goshakas
Регистрация: 17.06.2012
Сообщения: 1,391
Репутация: 68
AFilidor сказал(a):
"Удачи" желают пиратам,ворам и бездельникам. А профессионалам желают УСПЕХА.
Но пока,как-то,что-ничто,никак не выпиливается у "графьёв болотных". Чемпион - группа - вылет..И так по кругу уже много лет..Клиника( Они со многими уже раза 3-4 знакомы!(Андерлехт).А всё равно затык! Банально,но "может что-то в консерватории подправить?"(с)

И кто же это у нас тут профессионал... Я вообще то Алекперову удачи пожелал. И чего теперь его получается вором назвал... Ужасно стыдно
 
Старый 17.04.2017, 10:47   #3207
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,940
Репутация: 311
goshakas сказал(a):
И кто же это у нас тут профессионал... Я вообще то Алекперову удачи пожелал. И чего теперь его получается вором назвал... Ужасно стыдно
Гоша,я уверяю тебя = ты не промазал! "Идет мой груз-велик арбууз..А в нем таньга-мои-таньга"(с)(По Соловьёву,из "Ходжа Насреддин")

goshakas сказал(a):
Мы все здесь безнадёжны и истину способны увидеть разве что в вине.
Гоша,спокуха,без пены

с 0.19
 
Старый 17.04.2017, 21:18   #3208
goshakas
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для goshakas
Регистрация: 17.06.2012
Сообщения: 1,391
Репутация: 68
Bousman сказал(a):
2goshakas :

Главную фамилию админресурса я уже назвал - это Мутко ...
В его трудовом договоре на кресло министра одним из пунктов значится создание из "Спартака" (напоминаю - "народной" команды) "знамени российского футбола" ... это - чисто внутриполитическое дёйство, к спорту не имеющее ровным счётом никакого отношения ...
Так и хочется процитировать одного известного персонажа, «чушь, муть и компот»...
В принципе я не против пропаганды, не против лжи, не против того чтобы пользователям форума вешали лапшу на уши.
В конце концов, это доставляет некоторым определенного рода почти оргазмическую радость. Но это оболванивание нужно производить, все-таки, гораздо более искусно, гораздо более тонко и сложно, а не тем нелепым образом, которым это делается здесь и сейчас.
 
Старый 18.04.2017, 19:01   #3209
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,940
Репутация: 311
Стадион "Зенит-Арена" придется переделывать Далее: https://news.rambler.ru/sport/366038...rce= copylink

Шо,опять и ещё???
За 60 лярдов можно купить..Киргизию!!!))) Целиком,даже со всем населением и маком!!!)))
 
Старый 19.04.2017, 07:15   #3210
goshakas
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для goshakas
Регистрация: 17.06.2012
Сообщения: 1,391
Репутация: 68
«У нас прекрасный стадион, просто недостроенный» в интервью «Фонтанке» рассказал генеральный директор петербургского клуба Максим Митрофанов.

И хотя клуб еще не взял арену в управление, но уже вложил в нее миллиард. При этом, по нашим оценкам, для нормального проведения там футбольных матчей нам придется в первые два года вложить в стадион сумму около 5,5 миллиарда рублей...

Себестоимость проведения одного матча на «Петровском» – это порядка 2- 2,5 миллиона рублей. Здесь на текущий момент только стоимость заказа дополнительных услуг у сторонних организаций, связанная с неготовностью различной инфраструктуры на стадионе, - на каждый матч 6 миллионов рублей. Плюс еще 6,5 миллиона рублей за игру мы заплатим ГАУ. То есть 12,5 за матч – пока первая прикидка.

При нормальной работе всех систем, стоимость эксплуатации этого стадиона будет составлять около 700-750 миллионов рублей в год...

Подробнее на Фонтанке : http://www.fontanka.ru/2017/04/11/075/
 
Старый 19.04.2017, 07:32   #3211
goshakas
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для goshakas
Регистрация: 17.06.2012
Сообщения: 1,391
Репутация: 68
Поле питерских чудес: почему на стадионе за 45 млрд руб. нельзя играть

Представитель компании — участницы тендера утверждает, что проблемы с полем были предсказуемы. И об этом знал весь рынок, включая компанию-подрядчика, говорит он.
«Организатор конкурса — генподрядчик строительства стадиона «Инжтрансстрой СПб» в техническом задании обозначил параметры, изначально делавшие реализацию работы трудновыполнимой», — говорит собеседник РБК в одной из компаний.
Главной проблемой являлась глубина так называемого корыта, в котором размещается газон со всей «внутренней инженерией». «Пирог» стандартного поля (трава и минимум три слоя песка и щебня с коммуникациями, обеспечивающими дренаж и подогрев. — РБК) имеет глубину 45 см, в техзадании по «Санкт-Петербургу» было 40 см».

Представитель другой компании — участницы тендера на поставку газона «Крестовского» говорит, что теоретически возможно уложить поле вместе со всеми внутренними коммуникациями в недостаточно глубокое «корыто», но это несет потенциальные риски.
«Понимаете, есть стандартные технологические решения при укладке футбольных газонов, которые применяются во всем мире и по которым мы можем гарантировать качественное функционирование всех систем при должном уходе, — объясняет собеседник РБК. — Наверняка можно втиснуть «пирог» и в недостаточно глубокую емкость, но, во-первых, подгонка технологий под нестандартные размеры будет стоить дороже, а во-вторых, никто не знает, как поведет себя такой уникальный газон в процессе эксплуатации: может, все будет в порядке, а может, придется постоянно что-то менять и ремонтировать».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/17/04/2017...7947de3f5814e9

Пора пожалуй, кураторам стройки искать новые места работы, и желательно в системе Управления исполнения наказаний. Страна большая, леса много, телогрейки и топоры выдадут.
 
Старый 19.04.2017, 08:59   #3212
bosya2007
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для bosya2007
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,092
Репутация: 576
goshakas сказал(a):
Cкрытый текст -
 


Пора пожалуй, кураторам стройки искать новые места работы, и желательно в системе Управления исполнения наказаний. Страна большая, леса много, телогрейки и топоры выдадут.
Бесполезно. Они скажут, что дешевые телогрейки не позволят им достаточно продуктивно валить лес и потребуют новые, более дорогие - с подогревом и водонепроницаемые. Также могут сослаться на недостаточно острые топоры. Но даже и при выполнении этих условий они просто загубят лес, ибо не знают, как правильно валить деревья
 
Старый 22.04.2017, 16:24   #3213
Белогвардеец
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для Белогвардеец
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Россия,порт пяти морей.
Сообщения: 335
Репутация: 114
что-то питерцы молчат
жаль весь урал не удалили,а-то бы тарханов испортил матч открытие.

докатились уже некуда,тьфу

хорошо сказал

Бывший полузащитник "Спартака" Максим Калиниченко в своем "Твиттере" прокомментировал матч 24-го тура чемпионата России "Зенит" – "Урал" (2:0). Сине-бело-голубые провели первую встречу на новом стадионе в Санкт-Петербурге, гости заканчивали игру ввосьмером.
- "Урал", снимаю кеппи! "Зениту" уже ни за что не стыдно на этом стадионе, - написал Калиниченко.
 
Старый 22.04.2017, 19:00   #3214
goshakas
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для goshakas
Регистрация: 17.06.2012
Сообщения: 1,391
Репутация: 68
Московский Спартак, о чемпионстве которого рассказывают последние полгода, преподнёс своему главному тренеру шикарный подарок, проиграв в Ростове 0-3. 22 апреля итальянцу исполнилось 53 года.

«Это худший подарок на день рождения в моей жизни? Если мы посмотрим на результат, то да. Я беру на себя ответственность, я не смог передать игрокам нужную мотивацию, не смог донести до них тот факт, что чемпионат ещё не окончен» .
 
Старый 22.04.2017, 19:19   #3215
Белогвардеец
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для Белогвардеец
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Россия,порт пяти морей.
Сообщения: 335
Репутация: 114
да Ростов сотворил сенсацию эт точно.
забавно и паровозы сыграли с амкаром.
конечно хочется иметь интригу за 1 место,но не могу поверить что она будет
 
Старый 22.04.2017, 20:40   #3216
goshakas
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для goshakas
Регистрация: 17.06.2012
Сообщения: 1,391
Репутация: 68
Белогвардеец сказал(a):
да Ростов сотворил сенсацию эт точно.
забавно и паровозы сыграли с амкаром.
конечно хочется иметь интригу за 1 место,но не могу поверить что она будет

Интригу нам обеспечат 30 апреля мясо играет с конями... Будет весело
Вот ещё бы судью поставить Еськова, который сегодняшний матч Зенита судил.
 
Старый 22.04.2017, 20:52   #3217
Белогвардеец
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для Белогвардеец
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Россия,порт пяти морей.
Сообщения: 335
Репутация: 114
goshakas сказал(a):
Интригу нам обеспечат 30 апреля мясо играет с конями... Будет весело
Вот ещё бы судью поставить Еськова, который сегодняшний матч Зенита судил.
гнать эту судью продажную поганой метлой

имха такое поведение испортило весь праздник
ТРИ УДАЛЕНИЯ "УРАЛА" – РЕКОРД РОССИИ ОТ ЕСЬКОВА

http://www.sport-express.ru/football...skova-1246601/
 
Старый 22.04.2017, 21:58   #3218
goshakas
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для goshakas
Регистрация: 17.06.2012
Сообщения: 1,391
Репутация: 68
Репортаж из соцсетей: Первый матч на новом стадионе «Зенита» http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1968030-echo/
 
Старый 22.04.2017, 22:14   #3219
Белогвардеец
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для Белогвардеец
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Россия,порт пяти морей.
Сообщения: 335
Репутация: 114
ненавижу эхо мацы,но тут ни дать ни взять,раскатали пафос на ура.
 
Старый 22.04.2017, 22:32   #3220
goshakas
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для goshakas
Регистрация: 17.06.2012
Сообщения: 1,391
Репутация: 68
Белогвардеец сказал(a):
ТРИ УДАЛЕНИЯ "УРАЛА" – РЕКОРД РОССИИ ОТ ЕСЬКОВА

http://www.sport-express.ru/football...skova-1246601/
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 05:27.