Вернуться   Форум > Творческий центр > Самый, самый Валентин
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2015, 22:27  
Jеssikа [ Онлайн ]
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Jеssikа
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщения: 6,262
Репутация: 1839
Лучшее Награждение участников конкурса «Самый, самый Валентин!»

Конкурс «Самый, самый Валентин!»

Галерея блогов участников конкурса:




Результаты конкурса:

Каким должен быть «Самый, самый Валентин»?
У каждого нашего болельщика свое представление об идеальном «Валентине». На протяжении всего конкурса, стартовавшего с 14 февраля, наши «Самые, самые...» вели блоги, представляли широкой публике свои фотографии, мысли, ответы на всевозможные вопросы от организаторов и болельщиков. 6 марта завершилось кнопочное голосование и теперь настало время подвести итоги: кто этот «Самый, самый Валентин!»


Итак, по результатам конкурса:

1 место:

Звание ВИП и подарок
на выбориз Магазина Кинозал.ТВ
+ 300 ГБ и 50 голосов + поправку победителя и отзыв в профиль получает участник:



2 место:

200 ГБ и 30 голосов + поправку победителя и отзыв в профиль получает участник:

Колобок

3 место:

100 ГБ и 20 голосов + поправку победителя и отзыв в профиль получает участник:



Участники, не занявшие призовых мест, будут поощрены подарками в виде 50 ГБ и 10 голосов.
Также всем будут выставлены поправки и отзывы в профиль.


Наиболее активные и внимательные болельщики получат отзывы в профиль.

Организаторы конкурса:
nats123, Jеssikа, Dirbs

Конкурс представляют:

Автор баннера: Gabriellaxx2
 
Старый 10.03.2015, 13:25   #301
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,062
Репутация: 2765
domogolik сказал(a):
Изначально большой ошибкой было "меценатство". Но это были правила конкурса.


Выделенное неверно !

Условия голосования:

Каждый оставленный Вами отзыв в профиль конкурсанта (на трекере!) на тему конкурса приравнивается к +5 голосам на голосовании.
Каждый оставленный Вами отзыв в профиль, или каждый пост в поддержку конкурсанта(на форуме!) приравнивается к +1 голос на голосовании.
с 1 по 6 марта кнопочное голосование. Голосование постами с аргументированным ответом по выбору в теме голосования.
+5 голосов к общим голосам на голосовании за самый посещаемый блог.

Где тут написано
Переводите голоса и ГБ на профиль КИНОЗАЛА ?

ГДЕ, покажите ?


Вопрос всем тем, кто отсылал меня к Правилам конкурса, когда речь заходила о трансферах
 
Старый 10.03.2015, 13:26   #302
milka131
Хранитель раздач
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для milka131
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 112
Репутация: 305
Как стыдно, больно и обидно читать посты многих.
Можно ли настолько забыться, чтобы устроить настоящее побоище?!....
Мне очень жаль, что конкурс провалился...а так интересно всё начиналось...
 
Старый 10.03.2015, 13:29   #303
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,062
Репутация: 2765
С нашими Конкурсами возникает такая печальная ситуация

Организаторы пишут Правила, совершенно не понимая, своих собственных формулировок

Участники и болельщики также совершенно не понимают того, что написанного в Правилах..

Но не понимают они это не так, как не понимают этого организаторы
Они не понимают эти правила по своему
 
Старый 10.03.2015, 13:30   #304
Indigо [ Онлайн ]
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Indigо
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Минск
Сообщения: 3,675
Репутация: 1413
Колобок сказал(a):
Не было этого в Правилаааах !!!!

Тема меценатства была открыта после СТАРТА конкурса...
А В правилах про это ни слова !!!
Я, к сожалению (или к с счастью) не увлекаюсь скринами, копиями и складыванием в папочку-архив постов, но, насколько помню, дебаты по поводу трансферов начались сразу. И были они не по поводу того, что вдруг появился в правилах этот пункт, а по поводу того, как именно засчитывается трансфер (как считаются пресловутые +5 баллов). Как раз это (методика) и менялось "по ходу пьесы". Но то, что "меценатство" имеет место быть при подсчёте баллов участникам было оговорено сразу.
Прочла ваш пост с жирно выделенным капсом (кстати, не надо так кричать, от этого ваша мысль не становится яснее), поэтому добавлю сюда. Тема меценатства возникла не "после" и не "в последний день". Перевод голосов - дело добровольное и у каждого был выбор, соглашаться или нет. В том числе и у ваших болельщиков, которые тоже делали трансферы.
 
Старый 10.03.2015, 13:32   #305
heyLord
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для heyLord
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Где придётся! -лучше там не жить!
Сообщения: 681
Репутация: 229
domogolik сказал(a):
Не факт))
А проявляют себя не только в своём блоге, но и в открытой дискуссии. И не только в общении с друзьями, но и в споре с оппонентами, имхо. И я, например, сужу по "совокупности" этих факторов.
Прежде , чем судить , родная , нужно человека узнать , желательно в процессе общения . Те , кто со мной общался , давно обо мне всё поняли . Я весёлый дядька , но за справедливость съем в сыром виде даже без соли . А конкурсы -это моё хобби- были и будут . Ты по обсуждалкам делаешь о людях мнение , а я через общение . Заглянул к победоносцу в блог -что я там увидел ? Ничего ! Он даже свой жест указательным пальцем назвал неправильно , потому что знаний недостаточно , но за то разукрасился в биографии . . .

Повторяю : Мы в виртуале ! -здесь судят не по одёжке и не по достижениям в реале !
 
Старый 10.03.2015, 13:35   #306
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,062
Репутация: 2765
domogolik сказал(a):
Я, к сожалению (или к с счастью) не увлекаюсь скринами, копиями и складыванием в папочку-архив постов, но, насколько помню, дебаты по поводу трансферов начались сразу. И были они не по поводу того, что вдруг появился в правилах этот пункт, а по поводу того, как именно засчитывается трансфер (как считаются пресловутые +5 баллов). Как раз это (методика) и менялось "по ходу пьесы". Но то, что "меценатство" имеет место быть при подсчёте баллов участникам было оговорено сразу.

Всё верно! Там имело место вмешательство посторонних лиц, и никакой опечатки с "НЕ" не было, что уже недопустимо

А вот то, что

"меценатство" имеет место быть при подсчёте баллов участникам было оговорено сразу
это не верно
И никаких скринов делать не надо

Надо зайти в основную тему и почитать правила .
http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=258654

..а можно поверить моей цитате оттуда, приведенной на этой странице выше

Также можно зайти в тему Копилка Меценатов, и псмотреть дату её открытия
 
Старый 10.03.2015, 13:40   #307
FeRz
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для FeRz
Регистрация: 03.10.2014
Сообщения: 286
Репутация: 83
heyLord сказал(a):
Подорвало ржать ! Щаз облачусь в полный парад и фото вывешу -враз весь Кинозал голосовать кинется ! А если ещё и биографию вывешу . . . Мы в виртуале, родная, здесь не по одёжке встречают -здесь себя сначала проявляют . И я так никогда не поступаю, прежде, чем я в этот конкурс зашёл, я сначала все блоги прочёл .
Не думаю что молодому парню делать нечего кроме как спецом облачаться в одеяния и бегать что б подобрать типа подходящий фон для фотосессии, для конкурса в интернете)А если даже это и так) То пусть и товарищ то что на фото поедает мясо включит фантазию и сделает правильную фотосессию для конкурса . И возможно ему удастся тогда занять первое место которое он так хочет)И кстати насчет проявляют себя в интернете. А может ему это не нужно. У него думаю в реальной жизни есть перед кем себя проявлять. Зачем ему себя перед вами проявлять то? Он всего лишь пришел поучаствовать в конкурсе. И для конкурса он достаточно себя проявил ,раз ему удалось занять первое призовое место.
 
Старый 10.03.2015, 13:43   #308
галинам
Сообщения: n/a
Колобок сказал(a):
А то нет! Меня постоянно обвиняют ,в каких то коварных замыслах - - тонко рассчитал, засоланный кем то куда то казачок и тд и тп

Все происходит само собой..Я никогда ничего не просчитваю

Я не ШАХМАТИСТ, не умею играть ни в шахматы, ни в шашки, ни в нарды, ни в домино, хотя правила знаю.

Конь ходит только буквой Г
Вы бы возмутились, если бы Ваш противник сходил конем буквой П ?

Петя тоже может ответить на этот вопрос

А у О.Бендера конь еще не так мог ходить. Вы в одном из постов отметили, что серьезно к конкурсу не относитесь, а появились из-за Хендерика и какого-то Пети, чтобы он не победил. Это уже предполагает какой-то расчет, поэтому Ваше благородное негодование по поводу поправок вызывает просто умиление.
 
Старый 10.03.2015, 13:44   #309
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,062
Репутация: 2765
http://forum.kinozal.tv/showpost.php...&postcount=310

И это только начало..Далее ошибки начали расти, как снежный ком..
И в результате имеем то ,что имеем. Все-все в курсе произошедшего, все всё понимают, что произошло.
Надеется на публичное оглашение всех подробностей и виноватых не стоит.
Так что моим злопыхателям желаю как следует позлопыхать
Мне же тут распинаться более нечего, раз ТАМ все всё знают и понимают. Пожалуй, всё, всем пока !
 
Старый 10.03.2015, 13:48   #310
Indigо [ Онлайн ]
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Indigо
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Минск
Сообщения: 3,675
Репутация: 1413
heyLord сказал(a):
Прежде , чем судить , родная , нужно человека узнать , желательно в процессе общения . Те , кто со мной общался , давно обо мне всё поняли . Я весёлый дядька , но за справедливость съем в сыром виде даже без соли . А конкурсы -это моё хобби- были и будут . Ты по обсуждалкам делаешь о людях мнение , а я через общение . Заглянул к победоносцу в блог -что я там увидел ? Ничего ! Он даже свой жест указательным пальцем назвал неправильно , потому что знаний недостаточно , но за то разукрасился в биографии . . .

Повторяю : Мы в виртуале ! -здесь судят не по одёжке и не по достижениям в реале !
А я разве кого-то сужу?
Выводы я тоже делаю по общению. Но разница в том, что общение - бывает - с друзьями одним, а с оппонентами другим. Я наблюдаю за всем и выводы делаю из всего)) Может, во мне что не так устроено, но не могу я считать "галантным кавалером" того, кто может одну женщину возвести на пьедестал, а другой нахамить. Тут или "везде" или "нигде". Это без относительно к вам написано, просто "рассуждения на тему"
 
Старый 10.03.2015, 13:55   #311
FeRz
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для FeRz
Регистрация: 03.10.2014
Сообщения: 286
Репутация: 83
Колобок сказал(a):
Вы осилили первую страницу моего блога и даже на спойлер нажали ?
Спасибо !
А дальше..может там про увлечения найдете что-нибудь ?
Посмотрела Ваш блог изначально как и блоги остальных участников конкурса . Не приглянулись Вы мне изначально с вашим куском мяса на фото. У каждого свой вкус и свое право выбора. Так что желаю всего хорошего .Пока пока !
 
Старый 10.03.2015, 13:55   #312
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,062
Репутация: 2765
FeRz сказал(a):
. И для конкурса он достаточно себя проявил ,раз ему удалось занять первое призовое место.

Перечитайте внимательно

Колобок сказал(a):
Все-все в курсе произошедшего, все всё понимают, что произошло.
Надеется на публичное оглашение всех подробностей и виноватых не стоит.
Так что моим злопыхателям желаю как следует позлопыхать
ТАМ ( наверху) все всё знают и понимают.! просто им надо же как то марку держать
 
Старый 10.03.2015, 13:57   #313
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,062
Репутация: 2765
FeRz сказал(a):
. Не приглянулись Вы мне изначально с вашим куском мяса на фото.
Слава богу, я с сердцем в ладони не сфотографировался
 
Старый 10.03.2015, 14:10   #314
heyLord
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для heyLord
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Где придётся! -лучше там не жить!
Сообщения: 681
Репутация: 229
FeRz сказал(a):
Не думаю что молодому парню делать нечего кроме как спецом облачаться в одеяния и бегать что б подобрать типа подходящий фон для фотосессии, для конкурса в интернете)А если даже это и так) То пусть и товарищ то что на фото поедает мясо включит фантазию и сделает правильную фотосессию для конкурса . И возможно ему удастся тогда занять первое место которое он так хочет)И кстати насчет проявляют себя в интернете. А может ему это не нужно. У него думаю в реальной жизни есть перед кем себя проявлять. Зачем ему себя перед вами проявлять то? Он всего лишь пришел поучаствовать в конкурсе. И для конкурса он достаточно себя проявил ,раз ему удалось занять первое призовое место.
Ну, занимая такую позицию, лучше уж в реале фон подобрать и там торчать, а в виртуал даже не соваться . Я тебе одно скажу, родная, в реале мы все кто-то, а чтоб стать кем-то в виртуале -нужно не фотосессии фон подбирать, а с людьми общаться- людей не внешность привлекает, а внутренность . Это я тебе как Маньяк по хирургии говорю ! А если ему в виртуале ничего не нужно, то пусть сидит в реале -это я ещё раз повторил- на всякий случай .
 
Старый 10.03.2015, 14:19   #315
heyLord
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для heyLord
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Где придётся! -лучше там не жить!
Сообщения: 681
Репутация: 229
domogolik сказал(a):
А я разве кого-то сужу?
Выводы я тоже делаю по общению. Но разница в том, что общение - бывает - с друзьями одним, а с оппонентами другим. Я наблюдаю за всем и выводы делаю из всего)) Может, во мне что не так устроено, но не могу я считать "галантным кавалером" того, кто может одну женщину возвести на пьедестал, а другой нахамить. Тут или "везде" или "нигде". Это без относительно к вам написано, просто "рассуждения на тему"
Оо , родная ! Я тебе так скажу -хамство мужчины целиком и полностью зависит от хамства женщины- как себя повела и что изо рта вылетело . Делай вывод из того , что наблюдаешь не только в конкурсах -оглядись вокруг по форуму- посмотри чем люди занимаются . По конкурсам не суди ни о ком -в них идут соревнования- за соревнующихся болеют . Хороших женщин мужчины не обижают !
 
Старый 10.03.2015, 14:29   #316
Indigо [ Онлайн ]
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Indigо
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Минск
Сообщения: 3,675
Репутация: 1413
heyLord сказал(a):
Оо , родная ! Я тебе так скажу -хамство мужчины целиком и полностью зависит от хамства женщины- как себя повела и что изо рта вылетело . Делай вывод из того , что наблюдаешь не только в конкурсах -оглядись вокруг по форуму- посмотри чем люди занимаются. По конкурсам не суди ни о ком -в них идут соревнования- за соревнующихся болеют . Хороших женщин мужчины не обижают !
Категорически не соглашусь. Хамство всегда зависит только от собственной культуры и воспитания. Если мужчина это Мужчина, а не обозначение "половой принадлежности". К женщинам это тоже относится, с той лишь поправкой, что женщины не претендуют ни на роль защитников, ни на роль "сильной половины"
Делай вывод из того , что наблюдаешь не только в конкурсах -оглядись вокруг по форуму- посмотри чем люди занимаются
Именно так я и делаю. Я на форуме не первый день и даже не первый месяц)) Это я как раз в конкурс первый раз заглянула. А, заглянув, конечно же поинтересовалась "биографиями" конкурсантов, особенно тех, кого не встречала раньше. В смысле - побродила, почитала их посты в других темах, а не в личных блогах, на трекер заглянула для полноты картины))
 
Старый 10.03.2015, 14:39   #317
heyLord
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для heyLord
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Где придётся! -лучше там не жить!
Сообщения: 681
Репутация: 229
domogolik сказал(a):
Категорически не соглашусь. Хамство всегда зависит только от собственной культуры и воспитания. Если мужчина это Мужчина, а не обозначение "половой принадлежности". К женщинам это тоже относится, с той лишь поправкой, что женщины не претендуют ни на роль защитников, ни на роль "сильной половины"

Именно так я и делаю. Я на форуме не первый день и даже не первый месяц)
Поверь на слово, родная ! Одним словом можно сподвигнуть на убийство -знакомо мне такое из личной практики- на столе мне всякие попадались . Благо руки золотые у дядьки . Это очень тонкая грань между хамством и культурой . Встречаются в природе женщины -такое изо рта вылетает- даже немой нахамит, сдержаться не сможет .
 
Старый 10.03.2015, 14:47   #318
heyLord
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для heyLord
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Где придётся! -лучше там не жить!
Сообщения: 681
Репутация: 229
domogolik сказал(a):
Я на форуме не первый день и даже не первый месяц)) Это я как раз в конкурс первый раз заглянула. А, заглянув, конечно же поинтересовалась "биографиями" конкурсантов, особенно тех, кого не встречала раньше. В смысле - побродила, почитала их посты в других темах, а не в личных блогах, на трекер заглянула для полноты картины))
Вот это правильно -походить , присмотреться- тогда и выводы можно делать . Но прежде , чем начать их делать , надо понять главное -есть одни , кто здесь ради раздач , а есть другие , кто здесь ради форума . Имей это в виду , родная ! Кому-то трекер не нужен -есть такие у кого там даже профиля нету . Кому-то не нужен форум -такие тоже есть без профиля на форуме .
 
Старый 10.03.2015, 14:52   #319
МилоеСоздание
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Страна Ангелов
Сообщения: 1,494
Репутация: 943
поздравляю

Поздравляю от всей души david23 и lozhnikov.

 
Старый 10.03.2015, 14:54   #320
Indigо [ Онлайн ]
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Indigо
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Минск
Сообщения: 3,675
Репутация: 1413
heyLord сказал(a):
Поверь на слово, родная ! Одним словом можно сподвигнуть на убийство -знакомо мне такое из личной практики- на столе мне всякие попадались . Благо руки золотые у дядьки . Это очень тонкая грань между хамством и культурой . Встречаются в природе женщины -такое изо рта вылетает- даже немой нахамит, сдержаться не сможет .
Одним словом можно сподвигнуть на убийство
Можно. И на убийство и на подвиг
Но для того и мозг дан, чтоб себя контролировать)
Встречаются в природе женщины -такое изо рта вылетает- даже немой нахамит
Не спорю, бывает. Бывает, что и провоцируют специально, касается и мужчин и женщин. Вокруг меня тоже не только ангелы крыльями машут. Но я всё равно считаю, что разговор в стиле "дурак - сам дурак" или хамство, как аргумент не приемлем. Если мне хамят, я ухожу и прекращаю общение. Возможно, это излишне категорично, но я так считаю. Нельзя ударить того, кто слабее или не может дать сдачи, нельзя унижать и хамить собеседнику, вот так меня нелепо воспитали)
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.