Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Советы зрителям: вопросы и ответы > Архив помощи зрителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2013, 00:04   #2921
destruktor
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для destruktor
Регистрация: 24.05.2009
Сообщения: 1,964
Репутация: 892
Altaf сказал(a):
destruktor
Извините, решил воспользоваться Вашим "присутствием" поднять пару вопросов по трекеру:
1) Тут уже частично задавал, я считаю позволять удаление комментарий из "листа раздач" на трекере не правильным (Вроде и тут были высказывания в поддержку). Это мешает ориентироваться в оценки и определять более правильно отношения других пользователей к материалу, качеству продукции так и всей раздаче.
Здравствуйте! Конечно спрашивайте .

У кинооператоров на их раздачах есть кнопка удаления комментариев. Т.е. кинооператоры могут удалять комментарии, но обычно удаляется спам, флуд, оскорбления, хамство и т.д. Конечно не обходится без человеческого фактора и личных предпочтений.
Администрация же удаляет комментарии не соответствующие правилам комментирования http://forum.kinozal.tv/showpost.php...49&postcount=5

Если комментарий написан культурным языком, без хамства, оскорблений и перехода на личности, его никто удалять не будет.

P.S. Комментарии менее чем 30 символов, примерно раз в месяц удаляет система.
Altaf сказал(a):
И дополнительно - почему то в списке раздач, в самой раздачи количество комментарий указываются только из последней странички, не суммируется.
Нельзя ли устранить?
Не совсем понял вопрос, т.к. в общем списке указывается общее число комментариев на раздаче. См. под спойлером.
Cкрытый текст -
 
Altaf сказал(a):
2) Частный вопрос - раздается фильм и сериал "Учитель в законе". Я в начале не смог понять, как они связаны и последовательность. Но, похоже разобрался и на мой взгляд допущена путаница в названиях и соответственно последовательности (На руторе, даже одни и те же сезоны в разных раздач по разному пронумерованы).
По словам автора раздач поправляют редакторы. Например тут: http://kinozal.tv/comment.php?id=1068041&page=2#
Мои комментарии:
Да, я тоже разобрался совсем не так давно. Только я бы сделал поправку.
1. - Фильм "Учитель в законе".
2. - Сериал "Учитель в законе" - 1 сезон (продолжение фильма).
3. - Сериал "Учитель в законе" ( Возвращение) - 2 сезон.
Возвращение - пока не знаю, не начал смотреть правильно ли писать в название.
Спасибо.
В таких вопросах мы руководствуемся либо данными с официального сайта (фильма, сериала), либо данными с информационных сайтов, в частности кинопоиска http://www.kinopoisk.ru/film/523311/ . Продолжение там числиться под цифрой 2.
Все что можно сделать, это добавить пояснение в закладку на раздаче.

А вот "возвращение" они не нумеруют. Но издатель на двд все же прописывает цифру 3.

 
Старый 16.03.2013, 02:27   #2922
Altaf
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для Altaf
Регистрация: 02.06.2009
Сообщения: 315
Репутация: 18
Спасибо за ответы.
destruktor сказал(a):
У кинооператоров на их раздачах есть кнопка удаления комментариев. Т.е. кинооператоры могут удалять комментарии, но обычно удаляется спам, флуд, оскорбления, хамство и т.д. Конечно не обходится без человеческого фактора и личных предпочтений.
Администрация же удаляет комментарии не соответствующие правилам комментирования.
Если комментарий написан культурным языком, без хамства, оскорблений и перехода на личности, его никто удалять не будет.
Неоднократно убеждался в обратном. Но, все же по другому видимо муторно. Много труда нужно если кто-то будет (дут) заниматься этой работой. Да и раздающему приходиться и наверно нужно волю давать. За спасибо формировать, раздавать не всякий захочет. Еще и разные люди, по чем зря обругают.
[quote]
Не совсем понял вопрос, т.к. в общем списке указывается общее число комментариев на раздаче. См. под спойлером. Подход значит правильный. Тогда может не везде и/или не всегда это срабатывает. Даже прежде чем писать еще раз проверял. Как раз с этим учителем. В списке раздач, который теперь создается в страничках раздач (очень хорошую вещь сделали!) видны количества комментарий, мало, думаю, видимо снова удалили, захожу в конкретные раздачи, тоже мало, а внизу 3-5 страниц с комментариями, общее количество не получается. Возможно, кто занимается обратит внимание.
В таких вопросах мы руководствуемся либо данными с официального сайта (фильма, сериала), либо данными с информационных сайтов, в частности кинопоиска http://www.kinopoisk.ru/film/523311/ . Продолжение там числиться под цифрой 2.
Все что можно сделать, это добавить пояснение в закладку на раздаче.

А вот "возвращение" они не нумеруют. Но издатель на двд все же прописывает цифру 3.

Но, возможно согласитесь, что полнометражный фильм показанный за 2-3 года раньше показанный, равный двум сериям сериала, приравнять за полный сезон, никак нельзя правильным. Я например, таким впервые сталкиваюсь.
Хотя, в "своих наборах" чтобы легче было сортировать впереди вписываю "самовольные" цифры. Но, тут то публичный трекер. И если даже на сайтах и/или издатель начинает такие вещи, то наверно это не правильно?
Я дальше уж не буду разглагольствовать.
Вам решать.
Спасибо еще раз.
 
Старый 21.03.2013, 17:37   #2923
solomushka
Сообщения: n/a
А как стать кинооператором и получить возможность создавать раздачи?
 
Старый 21.03.2013, 17:59   #2924
ЗЕВС911
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для ЗЕВС911
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 11,368
Репутация: 3749
solomushka сказал(a):
А как стать кинооператором и получить возможность создавать раздачи?

1. Найти материал, которого еще нет у нас на трекере.
2. Оформить раздачу (наши помощники помогут) и
3. Залить ее.

И таких раздач залить 3 или 5.
Если все последующие после первой будут безошибочно самостоятельно оформлены - станете Кинооператором.

Все необходимые сведения и темы на форуме найдете в Правой колонке на странице заливки тут http://kinozal.tv/upload.php
 
Старый 24.03.2013, 23:00   #2925
solomushka
Сообщения: n/a
ЗЕВС911 сказал(a):
1. Найти материал, которого еще нет у нас на трекере.
2. Оформить раздачу (наши помощники помогут) и
3. Залить ее.

И таких раздач залить 3 или 5.
Если все последующие после первой будут безошибочно самостоятельно оформлены - станете Кинооператором.

Все необходимые сведения и темы на форуме найдете в Правой колонке на странице заливки тут http://kinozal.tv/upload.php

Создала я в тот же день раздачу (которой не было на трекере), она у меня высветилась в профиле под статусом "тестовая раздача", потом заболела, свалилась с температурой на все выходные. Сейчас захожу, в моем профиле уже ничего нет, пишут, что раздач у меня нет. Поиском свою раздачу найти не могу. Получается, ее удалили, но по какой причине, никто мне не объяснил даже
 
Старый 24.03.2013, 23:04   #2926
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
solomushka сказал(a):
Создала я в тот же день раздачу (которой не было на трекере), она у меня высветилась в профиле под статусом "тестовая раздача", потом заболела, свалилась с температурой на все выходные. Сейчас захожу, в моем профиле уже ничего нет, пишут, что раздач у меня нет. Поиском свою раздачу найти не могу. Получается, ее удалили, но по какой причине, никто мне не объяснил даже
Ее удалили по причине отсутствия раздающего, там наверняка были огрехи в оформлении, нужно было исправлять, а вас не было. Попробуйте залить повторно.
 
Старый 30.03.2013, 18:58   #2927
oktava874
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для oktava874
Регистрация: 26.11.2009
Сообщения: 58
Репутация: 158
Оценка

Привет всем .. Что же это получается ?? Директор Светази обещала что
оценки НЕ будут удалять .. Ан нет . Опять кто то удалил все отрицательные оценки .. Или директор уже не директор ??
Черт знает что творится с модерацией на треккере ..
 
Старый 31.03.2013, 14:51   #2928
Krovososus
Сообщения: n/a
Вопрос2

Доброго времени суток, уважаемые!

Существует такая проблема, время сидирования совпадает со временем пира, при том условии что активных загрузок нету, как исправить?
скрин прикрепляю

С Уважением.
 
Старый 31.03.2013, 15:23   #2929
Trusted
Сообщения: n/a
Krovososus сказал(a):
Доброго времени суток, уважаемые!


Cкрытый текст -
 
Все правильно, не полностью скачанные раздачи (не все серии) будут находится в пирах.
 
Старый 31.03.2013, 15:27   #2930
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,962
Репутация: 555
Krovososus сказал(a):
Существует такая проблема, время сидирования совпадает со временем пира, при том условии что активных загрузок нету, как исправить?...
Как это нет активных загрузок, а это кто качает?Даже если Вы скачали несколько серий и раздаёте их, то для трекера вы пир, пока не скачаете раздачу целиком.
 
Старый 31.03.2013, 15:34   #2931
Krovososus
Сообщения: n/a
Trusted
вагонный
Большое Спасибо! Подозревал, но не мог проверить на трекере

С уважением
 
Старый 03.04.2013, 09:41   #2932
kalcha23
Сообщения: n/a
TS Player

Люди добрые, почему пропала возможность просмотра онлайн при помощи TS Playera?
Заранее спасибо
 
Старый 03.04.2013, 09:59   #2933
Svetazhy
Fiat lux
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Svetazhy
Регистрация: 12.05.2007
Сообщения: 15,161
Репутация: 3684
kalcha23 сказал(a):
Люди добрые, почему пропала возможность просмотра онлайн при помощи TS Playera?
Заранее спасибо
Здравствуйте, обращайтесь на сайт, с которого устанавливали плеер и плагин. Трекер к этому отношения не имеет.
 
Старый 03.04.2013, 10:36   #2934
kalcha23
Сообщения: n/a
Svetazhy сказал(a):
Здравствуйте, обращайтесь на сайт, с которого устанавливали плеер и плагин. Трекер к этому отношения не имеет.

Большое спасибо
 
Старый 04.04.2013, 18:31   #2935
werd00
Сообщения: n/a
Приветствую. Подскажите плиз, в профиле последние дни что-то пишет, что я ничего не залил. Хотя торрент клиент показывает, что отдача с меня идет. Да бук я не выключаю..
 
Старый 04.04.2013, 18:43   #2936
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
Если бы указали раздачи, ответить было бы проще. Возможно, вы раздаете сериалы, раздающиеся путем добавления новых серий, при добавлении серии торрент файл нужно скачать заново, иначе розданное учитываться не будет, т.к. раздача уже другая. Второй вариант, вы сменили пасскей, а торрент файлы раздач заново не скачали.
 
Старый 05.04.2013, 20:21   #2937
werd00
Сообщения: n/a
вот эта http://kinozal.tv/details.php?id=215506
passkey не менял
и это. я недостоин верного сида?
 
Старый 05.04.2013, 20:36   #2938
rugas
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: 127.0.0.1
Сообщения: 2,370
Репутация: 664
werd00 сказал(a):
вот эта http://kinozal.tv/details.php?id=215506
passkey не менял
и это. я недостоин верного сида?
Про верного сида - вопрос для другой темы. Там теперь каждый должен проситься только сам.

Сейчас у вас в профиле на трекере нет активных подключений. Если в клиенте активные задания есть, гляньте, что написано внизу в закладке Трекеры в колонке Состояние в строке с httр://trХ.kinozal.tv/
 
Старый 05.04.2013, 20:52   #2939
Svetazhy
Fiat lux
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Svetazhy
Регистрация: 12.05.2007
Сообщения: 15,161
Репутация: 3684
werd00 сказал(a):
Приветствую. Подскажите плиз, в профиле последние дни что-то пишет, что я ничего не залил. Хотя торрент клиент показывает, что отдача с меня идет. Да бук я не выключаю..
Здравствуйте, возможно у Вас µTorrent версия 3.3, то сделайте откат на версию 2.2. Подобные жалобы уже были.

werd00 сказал(a):
вот эта http://kinozal.tv/details.php?id=215506
passkey не менял
и это. я недостоин верного сида?
Пасскей сменить надо на 10-значный, если не меняли еще и он у Вас имеет 32 знака.

Относительно статуса Верный сид, то с бóльшим удовольствием выставляю Вам статус Риторик за собственное мнение в комментариях к раздачам. Пишите, пожалуйста, чаще комментарии - это более творческое дело, нежели постоянная работа клиента, хотя одно другому не мешает.
 
Старый 05.04.2013, 21:35   #2940
werd00
Сообщения: n/a
спасибо за риторика:) мнение о фильмах безусловно есть. о каждом. иногда пытаюсь сказать. не всегда, то что, хотел сказать в итоге получается.
версия торрент-клиента 3.2.3
мне получается надо перезакачать раздачи? специально дома бук держу для кинозала. канал 20МБ. не выключаю никогда . а тут смотрю-ничего не раздал за сутки..
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 19 (пользователей - 0 , гостей - 19)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 18:12.