Вернуться   Форум > Интерактив > Важные события, новости, объявления
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2019, 13:12   #2661
DeutscherFox
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для DeutscherFox
Регистрация: 08.11.2015
Адрес: Deutschland
Сообщения: 332
Репутация: 350
JoshuaRyan сказал(a):
Добрый день.
Такое уже предлагали, но увы - тогда будет хаос на трекере.
Не думаю что это надо!


При правильной организации хаоса быть не может , если пользователь имеет право то какой хаос ? Зачем люди должны умолять когда это прописано в правилах трекера. Пусть Администраторы и Директора решают надо или нет .
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 13:09   #2662
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,619
Репутация: 793
В связи с тем, что посещяемость Кинозала упала близко к 0... все-таки рискну еще раз попросить, вернуть возможность вставлять картинки и гифки на трекере. Мы все еще не теряем надежды вернуть былую жизнь в группах на Кинозале ! Но без картинок... это просто чат . Группы близки к вымиранию на корню. А это, замечу, показатель заинтересованности в трекере, как таковом. Вот. Спасибо всем, кто еще тут.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 17:36   #2663
рыбкаZ
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для рыбкаZ
Регистрация: 26.12.2016
Сообщения: 6,609
Репутация: 10986
nats123 сказал(a):
В связи с тем, что посещяемость Кинозала упала близко к 0... все-таки рискну еще раз попросить, вернуть возможность вставлять картинки и гифки на трекере. Мы все еще не теряем надежды вернуть былую жизнь в группах на Кинозале ! Но без картинок... это просто чат . Группы близки к вымиранию на корню. А это, замечу, показатель заинтересованности в трекере, как таковом. Вот. Спасибо всем, кто еще тут.
Согласна! Картинки, вставленные прямо в текст комментариев, поднимут к ним интерес. Не ссылкой, а прямо в текст. И жаль, что пропала функция выделять имя в тексте комментария синим цветом.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 20:22   #2664
EmptinessR
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 2,808
Репутация: 259
рыбкаZ сказал(a):
Согласна! Картинки, вставленные прямо в текст комментариев, поднимут к ним интерес. Не ссылкой, а прямо в текст. И жаль, что пропала функция выделять имя в тексте комментария синим цветом.

Чтобы вставлять картинки прямо в текст, достаточно и ссылки на картинку, результат всё равно тот же. Иметь свой файловый сервер для хранения картинок дело хлопотное, особо при постоянном блокировании ресурса.

рыбкаZ, по синему цвету, разъясните проблему.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 12:34   #2665
kusaga
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для kusaga
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Лунный бассейн на остове Мако
Сообщения: 3,285
Репутация: 1661
Андрей19842019 сказал(a):
Было бы круто сделать чтобы можно было использовать почту с mail.ru при регистрации на форуме.а то зарегистрироваться можно но письмо с активацией не придет нужно с другим почтовым ящиком регистрироваться.
Добрый день! С почтой от mail.ru многие сайты не работают, так как с почты от mail.ru приходит много спама.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 12:37   #2666
kusaga
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для kusaga
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Лунный бассейн на остове Мако
Сообщения: 3,285
Репутация: 1661
Андрей19842019 сказал(a):
Это только увеличит нагрузку на трекер,да и Администрация вряд-ли на это согласиться.
Я Вас немного подправлю. Увеличит нагрузку не на трекер, а на сами сервера трекера.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 13:17   #2667
kusaga
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для kusaga
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Лунный бассейн на остове Мако
Сообщения: 3,285
Репутация: 1661
Андрей19842019 сказал(a):
С mail.ru? Не знаю мне спама приходит больше с yandex.ru
Я читала, что с теми почтовыми ящиками, которые расселяют спам (например от mail.ru) админы многих сайтов не работают и с таких ящиков нельзя зарегистрироваться на трекерах.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 13:37   #2668
kusaga
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для kusaga
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Лунный бассейн на остове Мако
Сообщения: 3,285
Репутация: 1661
Андрей19842019 сказал(a):
Да я попап в подобную историю зарегистрировался с mail.ru,а письмо активации не пришло.
Перед тем, как я зарегистрировала свой первый почтовый ящик, мне сказали, что регистрация на сайтах типа mail.ru или yandex крайне не желательна, так как будут проблемы с регистрациями на сайтах и на трекерах, а так же с вирусами в самих письмах.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 17:15   #2669
kusaga
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для kusaga
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Лунный бассейн на остове Мако
Сообщения: 3,285
Репутация: 1661
Андрей19842019 сказал(a):
С yandex у меня проблем то нет,а вот с mail.
Я поняла.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 19:35   #2670
morgan008
Кинооператор
Регистрация: 17.12.2010
Сообщения: 4
Репутация: 1
Периодически встречаю на кинозале раздачи старых фильмов и документалок с крайне малым количеством сидов или вообще без, но при этом точно такая же раздача, байт-в-байт, существует на другом трекере и там сидов полно. Но с кинозала её скачать невозможно, потому что автор переименовал файлы раздачи или просто создал свой торрент-файл с другим размером части, тем самым препятствуя работе DHT. Уговоры в личку с просьбой заменить торрент-файл на сетевой для увеличения живучести раздачи обычно игнорируются.
В связи с этим предложение прописать в правилах запрет на создание собственного торрент-файла при перезаливе раздач с других трекеров. Это поможет спасти большое количество уникальных фильмов, которые, кроме как на торрентах, больше нигде не найдёшь. А так же связаться с администрацией других трекеров (в частности рутрекера, там эта проблема тоже присутствует) для аналогичного изменения их правил.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 14:20   #2671
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,619
Репутация: 793
EmptinessR сказал(a):
Чтобы вставлять картинки прямо в текст, достаточно и ссылки на картинку, результат всё равно тот же. Иметь свой файловый сервер для хранения картинок дело хлопотное, особо при постоянном блокировании ресурса.

рыбкаZ, по синему цвету, разъясните проблему.

Речь не о ссылке... а о том, что вместо картинки (любой), в тексте на трекере можно вставить только [картинка] . И поверте, не каждый, тем более с мобильника или с очень медленным нетом, будет открывать и смотреть... а что же там за картинка то ?!? Да и вообще никто не будет открывать и смотреть, скажем... н-тое количество страниц с надписями [картинка]! Пропал характер темы. Разговоры стали безликие, безэмоциональные . Это отбило желание многим посещать группы. А насчет сервера (или прочей непонятной для простых обывателей фигни!) я Вам так скажу: на Форуме же можно ставить! А на самом трекере нет! А простых посетителей Кинозала, намного больше на трекере, чем на Форуме.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2019, 23:31   #2672
anyanskkztvsss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 22.01.2017
Сообщения: 419
Репутация: 25
nats123 сказал(a):
В связи с тем, что посещяемость Кинозала упала близко к 0... все-таки рискну еще раз попросить, вернуть возможность вставлять картинки и гифки на трекере. Мы все еще не теряем надежды вернуть былую жизнь в группах на Кинозале ! Но без картинок... это просто чат . Группы близки к вымиранию на корню. А это, замечу, показатель заинтересованности в трекере, как таковом. Вот. Спасибо всем, кто еще тут.
По каким данным утверждаете о том, что посещаемость Кинозала упала близко к 0?
С чего это группы на Кинозале являются показателем заинтересованности в трекере?
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 10:23   #2673
Juriy
Разработчик
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Juriy
Регистрация: 17.06.2012
Сообщения: 133
Репутация: 23
Valegorov сказал(a):
Предлагаю. Всем новоприбывающим пользователям, а также уже имеющимся, устроить и устраивать проверку на элементарную грамотность и общее развитие (IQ). Должен же быть какой-то предел отделяющий кинозальцев от недочеловеков. И, ежели кандидат не дотягивает, пригласить его попытаться стать кинозальцев через годик какой, а то и все пять.
Лучше уж меньше пользователей да получше.
Трекер это не только множество раздач от кинооператоров. Вы с обычными пользователями работаете в симбиозе, не будут скачивать и раздавать, пропадет и Ваш стимул выкладывать раздачи. Ограничив доступ, упадет посещаемость.
Не устраивают коментарии, сообщите модератору, пусть он решит.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 11:30   #2674
DennyCH
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Регистрация: 18.10.2018
Сообщения: 1,025
Репутация: 434
Valegorov сказал(a):
В последние годы наш Кинозал.ТВ существенно изменился.
Cкрытый текст -
 


Всем удачного дня!

Valegorov сказал(a):

Очень созвучно моим мимолётным настроениям, первичной, горячей реакции на всё это!

Ну что? Давайте встанем плечом к плечу, и Вы, и я, и наши единомышленники, сомкнём ряды, обнажим шашки, да ринемся на танки в конном строю! Что нам, в первый раз чтоли?! Я так лично очень даже люблю это дело! И здесь и по жизни.

Однако... что мы получим в случае сокрушительной победы? Полузакрытый элитный клуб. Да, в нём будет и приятно и комфортно. Первые полгода. А потом дело умрёт. Потому как структура мёртвая и именно в силу свой полузакрытости и неизбежных преференций проверенным и надёжным "старичкам". Свежая кровь в такую атмосферу не придёт.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 16:27   #2675
DennyCH
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Регистрация: 18.10.2018
Сообщения: 1,025
Репутация: 434
Valegorov сказал(a):
Вы совершенно правы и я благодарен Вам что помните. Однако ситуация уже запущена настолько, что либо они уйдут с нашего трекера, либо мы будем вынуждены уйти.
Жаль, однако, что все наши разговоры безрезультатны ...
какие бы грамотные предложения не поступали -
решение всё равно принимать будем не мы ...


кому помешала греческая мифология???
ааааа! знаю-знаю: как раз тем, кто будет решать,
кто правильный, а кто нет
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 16:28   #2676
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,619
Репутация: 793
anyanskkztvsss сказал(a):
По каким данным утверждаете о том, что посещаемость Кинозала упала близко к 0?
С чего это группы на Кинозале являются показателем заинтересованности в трекере?

Во первых, я не махаю плакатом с выдуманными цифрами а просто подвожу итоги общей посещаемости как трекера так и Форума в темах. Темы опустели везде и любые. Это факт.
А во вторых, группы на трекере и на Форуме, была единственная и уникальная фишка Кинозала ! Но по ходы, это мало кому интересно. Скачать фильм можно и на куче других трекеров и ресурсах. Тогда скажите мне... почему мне качать именно здесь?
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 17:05   #2677
GilGrissom
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для GilGrissom
Регистрация: 25.11.2012
Сообщения: 151
Репутация: 223
anyanskkztvsss сказал(a):
По каким данным утверждаете о том, что посещаемость Кинозала упала близко к 0?


Ну не к нулю, это да. А вот то, что посещалка падает это факт. Или, по-вашему,среднесуточные около 100К пользователей - это не падение? По состоянию на сейчас КЗ не входит даже в топ-30 сайтов категории Кино Лайвинтернета. При этом даже узкопрофильные трекеры опережают его, к примеру, Анидаб - всего лишь на миллион посетителей в месяц...
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 20:07   #2678
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,619
Репутация: 793
GilGrissom сказал(a):
Ну не к нулю, это да. А вот то, что посещалка падает это факт.
Cкрытый текст -
 
Ну да, простите, погорячилась ! Но упала посещаемость основательно! Даже не хочу приводить примеры "тогда" и "теперь" . Все, кто давно на Кинозале, прекрасно понимают о чем я. Не понятно одно... почему не пытаются исправить ситуацию???!!! Почему не реагируют? Ведь, не пройдет много времени... и о "Кинозале" будут говорить в прошедшем времени: Помню, был такой замечательный саит... "Кинозал"...
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 12:09   #2679
DeutscherFox
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для DeutscherFox
Регистрация: 08.11.2015
Адрес: Deutschland
Сообщения: 332
Репутация: 350
nats123 сказал(a):
Ну да, простите, погорячилась ! Но упала посещаемость основательно! Даже не хочу приводить примеры "тогда" и "теперь" . Все, кто давно на Кинозале, прекрасно понимают о чем я. Не понятно одно... почему не пытаются исправить ситуацию???!!! Почему не реагируют? Ведь, не пройдет много времени... и о "Кинозале" будут говорить в прошедшем времени: Помню, был такой замечательный саит... "Кинозал"...


Натали процесс уже не обратим , перемен не будет правильных во всяком случае.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 13:19   #2680
EmptinessR
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 2,808
Репутация: 259
Господа

Интересно, о каких миллионах и миллиардах мне тут говорят постоянно...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 12 (пользователей - 0 , гостей - 12)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.