Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Мой профиль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2010, 16:43  
saljan
Сообщения: n/a
Штрафы за скачивание 2

26.09.2012 (Причина обновления: изменения в Мод.Уе.!)Конкретные действия. (Формуляр Мод. УЕ. и другие формуляры видершпрухов изготовленные адвокатомDr. Alexander Wachs)


Cкрытый текст -
 

Информация(Видео, ссылки на материалы и мелкие расследования)


Cкрытый текст -
 


Если вам, после видершпруха на манбешайд пришло вот это:
Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 16:01   #2421
nemzik75
Сообщения: n/a
я уже поговорила с людьми и знаю что и как дальше делать - а вот чем дело дальше закончится - видно будет......

если что то - адвокатская фирма Sasse und Partner , за раздачу фильма - Адский бункер: Восстание спецназа / Outpost: Rise of the Spetsnaz / 2013 / ЛО / DVDRip
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 01:29   #2422
Foiksd
Заслуженный Зритель
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: На Земле
Сообщения: 2
Репутация: 1
Вопрос2 Проблемка

Привет всем!

Сегодня мне на почту пришло письмо от провайдера-жалоба от компании Warner Bros. о том, что я там когда-то скачал фильм Человек из стали, и чтобы избежать проблем надо прекратить скачивание и тд....

Кому-нибудь ещё приходили такие письма? И вообще что делать?
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 03:44   #2423
nemzik75
Сообщения: n/a
первый раз такое слышу - как минимум прекратить скачивание и раздачу - и ждать что будет дальше
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 13:05   #2424
Foiksd
Заслуженный Зритель
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: На Земле
Сообщения: 2
Репутация: 1
nemzik75 сказал(a):
первый раз такое слышу - как минимум прекратить скачивание и раздачу - и ждать что будет дальше
Дальше ничего не будет, это просто предупреждение, но стоит на него вообще как-то реагировать? Или это просто пустые слова?
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 16:24   #2425
lapsus
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для lapsus
Регистрация: 11.09.2010
Сообщения: 251
Репутация: 15
В данной теме обсуждаются проблемы жителей Германии, вы не один из них, т.к. предупреждения от провайдеров за нарушение авторских прав получают жители UK,USA ...
используйте VPN
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 00:27   #2426
satris
Сообщения: n/a
Использование Ace Player в Германии наказуемо?

Скажите пожалуйста не является ли просмотр видео через Ace Stream плеер неким аналогом того, что я одновременно же и являюсь распространителем данного фильма... т.е. аналог Торрента не раздаю ли я этот торрент файл при онлайн просмотре через плеер? Если да, то если возможность в настройках отключить любую возможность раздачи файла?

Буду вам очень благодарен за вашу справку.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 00:02   #2427
Landau030481
Сообщения: n/a
satris сказал(a):
Скажите пожалуйста не является ли просмотр видео через Ace Stream плеер неким аналогом того, что я одновременно же и являюсь распространителем данного фильма... т.е. аналог Торрента не раздаю ли я этот торрент файл при онлайн просмотре через плеер? Если да, то если возможность в настройках отключить любую возможность раздачи файла?

Буду вам очень благодарен за вашу справку.

тоже хотел бы узнать
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 00:09   #2428
Landau030481
Сообщения: n/a
Хочется спросить тех кому приходили штрафы, вы скачивали все тут на Кинозале ?
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 00:02   #2429
desja
Сообщения: n/a
Landau030481 сказал(a):
Хочется спросить тех кому приходили штрафы, вы скачивали все тут на Кинозале ?
Нет,где скачивал не имеет значения....
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 12:37   #2430
Landau030481
Сообщения: n/a
desja сказал(a):
Нет,где скачивал не имеет значения....

А если пользоваться анонимным VPN? И вообще я так понял штрафуют ведь только за русские новинки ( не сериалы) или за сериалы и фильмы выпуска др. стран тоже кому то приходили штрафы?
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 15:38   #2431
amur
Сообщения: n/a
Привет всем
Вчера получил письмо от SASSE на сумму 800 евро за фильм " я франкенштейн "где указан мой ip адрес и тд.Как я понял что делать точно ни кто не знает . Да ребят там указан мой якобы ip адрес, но дело в том, что при перезагрузки моего модема у меня всегда меняется ip адрес.вот сейчас я смотрел у меня совсем другой адрес. это может мне как то помочь?
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 10:45   #2432
zabor4ik
Сообщения: n/a
amur сказал(a):
Привет всем
при перезагрузки моего модема у меня всегда меняется ip адрес.вот сейчас я смотрел у меня совсем другой адрес. это может мне как то помочь?

нет, это не спасает. Так как провайдеров обязали сохранять все данные в течении последних 6 месяцев. Они давно откопали и выложили какой у тебя был айпи в тот день.

Тут по сути два пути - с мод.уе или без, тут мнения расходятся. В99% случаев прокатывает не платить. У меня к примеру байда за фильм уже 2,5 года, осталось нервничать лишь полгода. Так что крепись.

Крому того, в твоем случае должен уже срабатывать новый закон, где с тебя максимум только 155 евро лишь могут содрать (или что-то около того). Читай ветку полностью или хотя бы с середины - тут всё стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 14:48   #2433
amur
Сообщения: n/a
ясно все .я в принципе спокоен ничего не отправлял . пусть в суд подают. жалко только два выходных (которые я все время думал о этом дерьме и глаза болели от чтения форумов) и ведь уроды как я слышал всем на выходные приходит письмо.и кстати что на счет этого плеера Ace Player .в интернете когда я смотрю фильм онлайн через этот плеер я тоже раздаю .могут предъявить тоже?
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 11:07   #2434
zabor4ik
Сообщения: n/a
не знаю как точно этот плеер работает. Но раз он устроен что во время просмотра тоже раздаёшь - то могут докопаться точно так же, как и за торренты. Смотри просто онлайн через мозиллу - и всё. Я торрентю дальше, но уже через прокси. Им в ломы будет отслеживать через иностраные прокси простые фильмы. В одном лишь логе торрента за 24 часа у них будет овер 200 челов с немецким айпи - зачем им выяснять кто в каком-нить Гондурасе сидит им же в ломы лишний раз даже пальцем пошевелить - даже первые письма с абманунгом идут с наложенной фотошопом росписью
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 13:13   #2435
Landau030481
Сообщения: n/a
Интересно, штрафы приходят только за скачанные русские новинки фильмов или так же за иностранные фильмы на русском языке, за музыку, за сериалы тоже получается ?
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 18:42   #2436
Landau030481
Сообщения: n/a
Так у меня такой вопрос, могут ли отследить в Германии , если скачивать через Tor браузер?
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 02:41   #2437
Figli
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Figli
Регистрация: 17.04.2008
Сообщения: 33
Репутация: 4
Бестолковые(?) размышления:
1. Можно попробовать, в своём торрент клиенте забанить по ip все германские айпишники, результат - вы будете качать и раздавать от всех и всем, кроме жителей Германии.
Может сработать, если германские айпи отслеживают именно из Германии. Вас для них просто не будет в числе качающих и раздающих.
Правда не уверен по поводу протокола ipv6, в старых клиентах бан для них не предусмотрен, в новых не знаю.
2. Завести друга(подругу), если ещё нет, в любой другой стране, то есть не в Германии. Узнать весь список "запрещённых" для скачивания фильмов и просить друга(подругу), скачать этот фильм, сериал (который входит в этот список). Изменить название (на всякий пожарный) и раздать лично вам, через приватную, да даже простую раздачу.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 19:53   #2438
lamer
Сообщения: n/a
Так чаво делать то, парни? Нескольким моим знакомым приходили письма, но никто из них не был клиентом провайдера Vodafon (бывший ARCOR), а я был и качал без проблем и геморра. Пару месяцев назад перешел в 1&1 и сразу же хапнул письмо с предложением заплатить 750 евронов за скачку фильма. Связь со сменой провайдера по моему достаточно явная.
Но что случилось, то случилось. Вот думаю, как быть- писать ли модифицированный унтерлассунг или не писать. На куче форумов народ пишет, что лучше всего игнорить по беспределу и не вступать ни в какой контакт с гаденышами. Мои знакомые отсылали Mod.U и тоже вроде пока все нормально. Что посоветуете? Игнорить?
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 13:02   #2439
PanteraX
Сообщения: n/a
Тоже на днях получил Письмо от адвоката (750 €), пока только видерспрух отослал. Но народ говарит всётаки надо мод. УЕ тоже выслать, иначе будет хуже и дороже говорят. У каво какой опыт эсть? Что будет если игнорировать? Всё таки 1&1 сливает информацию, надо сваливать от этих предателей.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 19:12   #2440
lamer
Сообщения: n/a
Меня от отправки мод. унтерлассунга вот что останавливает- в нем я ведь, типа, отмазываюсь от всех обвинений и какбе обещаю все равно принять всю инфу к сведению и блюсти закон в отношении такого-то фильма и ставлю под этими обещаниями подпись.. Но на самом то деле я хочу и дальше спокойно качать фильмы. А если они меня снова подловят, а мой собственноручно подписанный Унтерлассунг у них на руках? Вот тогда точно попадалово, причем потом они с меня точно последние штаны снимут с таким то компроматом. Там уже парой сотен евронов не отмазаться.
Короче, я наверно выберу тактику страуса и беспредельного игнора всей писанины, кроме писем из суда. Посмотрим, что из этого выйдет. Вот же сукедлы что творят. Также непонятна гнилая политика провайдеров. Им то какой профит с того,что они сливают своих клиентов? Мне никто не докажет, что это не они. Выше я уже писал, что куча моих знакомых получала манунги от адвокатских контор и все были в основном клиентами Телекома или 1&1. Я же качал все что движется и, будучи клиентом Водафона, до сих пор оставался в сторонке от кипиша. Но стоило мне с нового года перейти в 1&1, как тут же мне пришло по почте счастье.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 07:51.