Вернуться   Форум > Творческий центр > Самый, самый Валентин
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2016, 22:39   #2281
Jеssikа [ Онлайн ]
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Jеssikа
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщения: 6,153
Репутация: 1815
Валентина05 сказал(a):
Наташ, а разве к тебе были претензии?
у меня к тебе даже вопросов не было.
так что... недоумеваю.
.
Валя, а давай на чистоту! Правильно, Наташа не была модератором на форуме простым пользователем, и она не в Административном звании, так её не гнобит никто.)
Валюша, ну ты же сама напросилась.)
Что я тебе лично неприятна стала, это и так всем понятно, после того, как я в своё время удалила в посте в одной из твоих тем мат БОСИ, как ты мне сказала, я влезла на "твою территорию", да, кстати форум общий, а не твой личный! Потом я стала Кинооператором, затем Главкином и подала заявку в Менеджеры (кстати, мне предложили стать Менеджером), ты там что написала? Что я там якобы перед всеми стала специально выслуживаться перед Администрацией, активно начав модерировать (жаль, скрин не успела сделать того поста, его быстро удалили). Так вот ТЫ за СВОИ СЛОВА можешь теперь ответить? Так что знаешь что, мне на твой троллинг Тьфу и растереть....
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 22:39   #2282
hollander
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для hollander
Регистрация: 01.08.2009
Сообщения: 3,265
Репутация: 719
indigo0102 сказал(a):
Нет гарантий. Но важна реакция на найденную или указанную ошибку. Вернее, важен как способ её донести, так и ответная реакция. Вопросы же задаются не потому что делать нефиг, а потому что хотят услышать на него ответ, так ведь? Нет ответа - пошло по нарастающей. Если и дальше нет ответов, то начинает "кипеть". Если ещё и тему закрывать, чтоб "остыли", то вместо этого только накапливается недовольство.
С этим согласен, но не учтены два момента, имхо:
1) В случае если человек просто пришёл потроллить - ему будет по сути всё равно, какой дадут ответ. Зачастую имеет место быть протест ради протеста, но не ради идеи, а это большая разница.
2) Если человек на эмоциях, зачастую он не слышит самых простых вещей, даже быстрый и корректный ответ - увы, не панацея.
И таки мы с Вами опять в тупике
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 22:41   #2283
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
hollander сказал(a):
Я? Справедливости по отношению к оргам. Точнее - объективности.
Пока не наблюдается.

а что не так?

был задан простой вопрос: почему прекратилось обнародование трансферов в конкурсе, ведь за 1 и 2 марта Виктория делала это.

были приведены цитаты за 3 марта из темы копилка.

в ответ на это был получен отказ.

Вам известно как определялся победитель в конкурсе?
.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 22:41   #2284
inek
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для inek
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,935
Репутация: 1642
Koлoбoк сказал(a):
А вот и подумайте вместе.. А то пока об этом даже никто и не задумывался, включая их самих
Я в своё время пыталась в Кулинарном доказать, что я не знаю тех кто в последний момент голосовал и никого не просила этого делать. Но так и не придумала как доказать то что не делала. Вот если делаешь, то можно сделать скрин, а когда не с чего? Остаётся только надеяться, что тебе поверят на слово! Что тебя знают и хоть немного понимают.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 22:43   #2285
hollander
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для hollander
Регистрация: 01.08.2009
Сообщения: 3,265
Репутация: 719
Koлoбoк сказал(a):
Чем они лучше болельщиков или участников ? Почему нас можно доводить до срывов, а их нет ?
Никого нельзя доводить до срывов, но чем дольше Вы и компания всё это продолжаете, тем больше будет Ваш итоговый срыв.
Заметьте, что тему разжигают именно упрямые в своих эмоциях, организаторов можно было бы оставить в покое давным давно.
Что было, то прошло.
Валентина05 сказал(a):
а что не так?
был задан простой вопрос: почему прекратилось обнародование трансферов в конкурсе, ведь за 1 и 2 марта Виктория делала это.
были приведены цитаты за 3 марта из темы копилка.
в ответ на это был получен отказ.
Вам известно как определялся победитель в конкурсе?
.
Манера общения не прельщает ни разу. Это к вопросу "а что не так"? Плюс надуманность обвинений и не в меру богатая фантазия.
Остальное уже было прокомментировано.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 22:44   #2286
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
Jеssikа сказал(a):
Валя, а давай на чистоту!!! Правильно, Наташа не была модератором на форуме простым пользователем, и она не в Административном звании, так её не гнобит никто.))
Валюша, ну ты же сама напросилась.))
Что я тебе лично неприятна стала, это и так всем понятно, после того, как я в своё время удалила в посте в одной из твоих тем мат БОСИ, как ты мне сказала, я влезла на "твою территорию", да, кстати форум общий, а не твой личный! Потом я стала Кинооператором, затем Главкином и подала заявку в Менеджеры (кстати, мне предложили стать Менеджером), ты там что написала??? Что я там якобы перед всеми стала специально выслуживаться перед Администрацией, активно начав модерировать (жаль, скрин не успела сделать того поста, его быстро удалили). Так вот ТЫ за СВОИ СЛОВА можешь теперь ответить?? Так что знаешь что, мне твой троллинг Тьфу и растереть.....

Вика иди успокойся. Ты в своем интервью сказала все.

Здесь в теме, к тебе был единственный вопрос.

зы:Твое прошлое мне безразлично.
.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 22:46   #2287
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,063
Репутация: 2765
inek сказал(a):
Я в своё время пыталась в Кулинарном доказать, что я не знаю тех кто в последний момент голосовал и никого не просила этого делать. Но так и не придумала как доказать то что не делала. Вот если делаешь, то можно сделать скрин, а когда не с чего? Остаётся только надеяться, что тебе поверят на слово! Что тебя знают и хоть немного понимают.

Я вам с самого начала говорил, что в вас не виню в подтасовке голосования..Это организатор сделала, закрыла голосование на 45 минут позже или что то около того, сама проголосовала против, голос Джоан у меня отняла и когда нужный итог был достигнут, споконо закрцлав тему голосования и объявив вас победителем, тут же зперенесла тему.Так , что её и в архивах было не найти сразу же в тот же день
Но Таня все видела, но как истиная Богиня в дела людские не полезла..К вам претензии были по вашим комментариям..У вас тогда помнится жар был
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 22:47   #2288
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
inek сказал(a):
Нет, пришла, удивилась и всё прочла.
Я понимаю реакцию Викули. Как писала выше, знаю в реале её ситуацию. И я на её месте то же бы ни словом не обмолвилась. Пришлось бы спрятаться за холодную маску равнодушия и даже высокомерия.
Я действительно с ней не просто знакома, а дружу в реале. Я знаю её! Правда вот, встречаясь, мы редко разговариваем о КЗ. Мы вместе ходим на выставки и экскурсии. А КЗ благодарны за то что познакомил.

Ирин, у вас отношения. У меня нет. Был задан вопрос. Вместо нормального диалога, видела что получилось?

Я не могу объяснить такую реакцию редактора при исполнении и организатора, хоть и бывшего конкурса Валентинов.
.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 22:47   #2289
Jеssikа [ Онлайн ]
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Jеssikа
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщения: 6,153
Репутация: 1815
Валентина05 сказал(a):
Вика иди успокойся. Ты в своем интервью сказала все.

Здесь в теме, к тебе был единственный вопрос.

зы:Твое прошлое мне безразлично.
.

Тогда не лезь ко мне, я по-хорошему прошу! Я спокойна как танк, просто правду привыкла говорить в ЛИЦО.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 22:49   #2290
inek
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для inek
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,935
Репутация: 1642
Koлoбoк сказал(a):
Я вам с самого начала говорил, что в вас не виню в подтасовке голосования..Это организатор сделала, закрыла голосование на 45 минут позже или что то около того, сама проголосовала против, голос Джоан у меня отняла и когда нужный итог был достигнут, споконо закрцлав тему голосования и объявив вас победителем, тут же зперенесла тему.Так, что её и в архивах было не найти сразу же в тот же день
Но Таня все видела, но как истиная Богиня в дела людские не полезла..К вам претензии были по вашим комментариям..У вас тогда помнится жар был
Да... И как мама моя говорит :"пенсию просто так не дают" ( это я ещё раз попросила прощения за комменты)
Но намёк поняла.... молчу.
Кстати, а кто тогда был в Организаторах?
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 22:51   #2291
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,063
Репутация: 2765
hollander сказал(a):
Н
Остальное уже было прокомментировано.
не было ответа на вопос, почему перестали публиковаться ежедневные отчеты
Мартин, вот вы вроде человек с трезвым взглядом, типа, бех эмоций..
Вы считаетез пост Администратора про какое то мое хотение, или прихоть, по который все директора должны отчеты ежечасно выставлять, адекватным ?
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 22:51   #2292
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
hollander сказал(a):

Манера общения не прельщает ни разу. Это к вопросу "а что не так"? Плюс надуманность обвинений и не в меру богатая фантазия.
Остальное уже было прокомментировано.
И что Вас заставляет меня преследовать?

если уж так получается, может скажете по существу:
- Вас устроило определение победителя в конкурсе Валентинов?
- Вы считаете справедливым сокрытие информации, имеющей существенное значение от участников конкурса?

Мне интересно услышать от Вас мнение по этим вопросам.
.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 22:54   #2293
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
Jеssikа сказал(a):
Тогда не лезь ко мне, я по-хорошему прошу! Я спокойна как танк, просто правду привыкла говорить в ЛИЦО.

а иначе что?...
.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 22:55   #2294
Indigо [ Онлайн ]
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Indigо
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Минск
Сообщения: 3,619
Репутация: 1396
hollander сказал(a):
С этим согласен, но не учтены два момента, имхо:
1) В случае если человек просто пришёл потроллить - ему будет по сути всё равно, какой дадут ответ. Зачастую имеет место быть протест ради протеста, но не ради идеи, а это большая разница.
2) Если человек на эмоциях, зачастую он не слышит самых простых вещей, даже быстрый и корректный ответ - увы, не панацея.
И таки мы с Вами опять в тупике
Не-а, не в тупике
Единственное, что надо откинуть, так это "бурлящие" эмоции и выход обязательно найдётся
Итак...
1. Про троллей разговор предлагаю отбросить сразу, это бесперспективно во-первых, и, во-вторых, троллей, которые бы просто забалтывали тему, в обсуждениях не встречала.
2. Если человека не доводить до эмоций, а ответить сразу на прямо поставленный вопрос так же прямо, то страсти можно убрать на корню. Если вопрос не понятен, то его всегда можно уточнить. Это, конечно, если есть желание отвечать. Если такого желания нет, то не надо потом удивляться и обижаться, когда тебе один и тот же вопрос задают в десятый и даже в сотый раз.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 22:58   #2295
Indigо [ Онлайн ]
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Indigо
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Минск
Сообщения: 3,619
Репутация: 1396
Валентина05 сказал(a):
И что Вас заставляет меня преследовать?
Весна...Амор... и глазами так уууу
https://www.youtube.com/watch?v=O87vZwgeOpY
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 22:59   #2296
hollander
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для hollander
Регистрация: 01.08.2009
Сообщения: 3,265
Репутация: 719
Koлoбoк сказал(a):
не было ответа на ворос, почему перестали публиковаться ежедневные отчеты
Мартин, вот вы вроде человек с трезвым взглядом, типа, бех эмоций..
Вы считаетез пост Администратора про какое то мое хотение, или прихоть, по который все директора должны отчеты ежечастно выставлять адекватным ?
Ответы были, те же самые технические проблемы и потеря интереса, я к этому добавлю своё личное предположение о том, что имела место быть нехватка времени.
Ну Игорь, я не претендую на исключительную правильность своих взглядов, но не суть.
О каком посте админа идёт речь? Дайте ссылку пожалуйста, я уже чуть-чуть путаюсь, у него много постов было.
Валентина05 сказал(a):
И что Вас заставляет меня преследовать?

если уж так получается, может скажете по существу:
- Вас устроило определение победителя в конкурсе Валентинов?
- Вы считаете справедливым сокрытие информации, имеющей существенное значение от участников конкурса?

Мне интересно услышать от Вас мнение по этим вопросам.
.
Я Вас не преследую, просто тема конкурсов меня интересует непосредственным образом, как и Вас.
1) Нет, не устроило.
2) Считаю справедливым. В противном случае это могло привести к ещё более тотальной гонке трансферов и ещё больше усугубить ситуацию.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 23:00   #2297
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,063
Репутация: 2765
ЗЕВС911 сказал(a):
А какая разница, где тема?
Или вам надо было, чтобы Директор или Редактор каждый день тут печатали трансферы за день, за час или три часа? Только ради вашего желания? .

Какая разница, где тема?. ..То её видят все пользователи
То её видят только на закрытом
Какая разница, где тема ?
Человек, писавший это адекватен вообще ?

ЗЕВС911 сказал(a):
Чтобы зайти в профиль КинозалТВ, надо выйти из своего, зайти туда, там все посчитать, выйти, зайти в свой, подытожить, написать пост, свести в общую сумму и еще много чего.
Вы хотите, чтобы ради чьей-то прихоти кто-то это делал каждый час в общей теме? Сами смогли бы так?
.


Кто то говрил о ежечасных отчетах ?
Если отчеты все равно публиковались каждые сутки, почему бы их на открытом тоже не публиковать?
При чем тут моя прихотьт ?
Ответ - Не хотели !
Адекватность под вопросом...
Вопрос, что вдруг случилось с Ильей?
Ответ, ничего..он всегда таким был
Какие админы, такие и редактора, такие и конкурсы
Вот итог
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 23:03   #2298
inek
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для inek
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,935
Репутация: 1642
Валентина05 сказал(a):
Ирин, у вас отношения. У меня нет. Был задан вопрос. Вместо нормального диалога, видела что получилось?

Я не могу объяснить такую реакцию редактора при исполнении и организатора, хоть и бывшего конкурса Валентинов.
.
Да, получилось плохо!
Я ж попыталась объяснить.... Чтобы ответить честно, как она всегда это делает, когда дело не касается её личных проблем в реале, ей бы пришлось эти проблемы рассказать. Ты бы стала что-то серьёзное о себе тут рассказывать? Думаю что то же бы закрылась..... Ведь бывают разные проблемы. Об одних можно спокойно рассказать, а о других и перед расстрелом не будешь делиться.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 23:07   #2299
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
hollander сказал(a):
Я Вас не преследую, просто тема конкурсов меня интересует непосредственным образом, как и Вас.
1) Нет, не устроило.
Взаимопонимание нашлось. В моем случае дошло до того, что перестала болеть за участников, хотя очень азартна. Мне важен дух честной борьбы!
Когда на экваторе турнира объявляют сюрприз и вводят Копилку, в первый раз схватилась за сердце в дурном предчувствии. Началась гонка трансферов! Много много и опять много... Два дня афишируют результаты, потом, как обрезало! Я утратила интерес, потому что чувствовала - добром не кончится. Что и произошло!

2) Считаю справедливым. В противном случае это могло привести к ещё более тотальной гонке трансферов и ещё больше усугубить ситуацию.
а вот в этом Вы ошибаетесь. попробуйте порассуждать кому выгодна гонка, а кто не стал бы поддерживать. Это элементарно! и долго не придется додумывать. Я даже не прошу озвучить мысли.
.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 23:08   #2300
Luсkу
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Хожу,брожу..
Сообщения: 2,786
Репутация: 644
hollander сказал(a):
Cкрытый текст -
 

2) Считаю справедливым. В противном случае это могло привести к ещё более тотальной гонке трансферов и ещё больше усугубить ситуацию.
Мартин, да куда уж хуже то?) Если бы в реале , то понятно- легкая драка на ложках, переходящая в нецензурную брань)
А здесь , что может быть хуже, чем такой постфактум, даже через год?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.