Вернуться   Форум > Творческий центр > Самый, самый Валентин
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2016, 22:01   #2241
Indigо [ Онлайн ]
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Indigо
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Минск
Сообщения: 3,649
Репутация: 1404
hollander сказал(a):
Где гарантия, что даже если несколько специалистов по ошибкам в конкурсах проверят предполагаемый новый конкурс и исправят, другая часть форумчан, не участвующая в проверке конкурса до старта не найдёт ошибок, из которых можно будет раздуть большую проблему?
Нет гарантий. Но важна реакция на найденную или указанную ошибку. Вернее, важен как способ её донести, так и ответная реакция. Вопросы же задаются не потому что делать нефиг, а потому что хотят услышать на него ответ, так ведь? Нет ответа - пошло по нарастающей. Если и дальше нет ответов, то начинает "кипеть". Если ещё и тему закрывать, чтоб "остыли", то вместо этого только накапливается недовольство.
hollander сказал(a):
И неправильно так относиться к оргам, нужно уметь обнулять своё отношение к ним и смотреть каждый раз с чистого листа, понимаете меня?
Так не всплыла бы сейчас так бурно тема "Валентинов", если бы
1. Ещё во время самого конкурса довели всё до логического конца, объяснили что и как, ответили на все вопросы и т.п.
2. Не "сошлись звёзды" в теме Николая. Сначала интервью с Джессикой, тут же реакция на это интервью Натс123, потом выход с цыганочкой Виктории, подбросившей известную субстанцию на вентилятор и понеслось...
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 22:02   #2242
ЗЕВС911
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для ЗЕВС911
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 11,368
Репутация: 3749
Koлoбoк сказал(a):
Вы правы
Поэтому ч повторю другой
Есть какие то особые причины не отвечать на интересующий всех вопрос..
Если Вы тему читали, но наверняка заметили, что прекращение публикации отчетов совпало по времени с некоторыми неодногзначными заявлениями от пользователей , состоящих в группе ,выдвинушей будущего победителя
Отсюда такое пристальное внимание к этой проблеме

Koлoбoк сказал(a):
Повторю вопрос, если расчеты производились каждые сутки, как утверждает ЗЕВС, что мешало их публиковать на открытом форуме сразу , а не после окончания конкурса ?


Мой ответ.
Не хотели. Вас устроит?
Не обязаны были по вашей прихоти что-то публиковать каждый час или каждый день. Устроит?
Не устраивает?
Ваши проблемы.

Ответ вы получили.
Больше не задавайте вопросов, которые уже давно неактуальны.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 22:02   #2243
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,619
Репутация: 793
luck777eva сказал(a):
Если будущие конкурсы будут в таком же ключе как Валентин , то зачем они вообще нужны?!
Спаси и Сохрани от таких конкурсов!

Да неужели?! Вы конкурс Мисс забыли! Тот, в котором меня обвиняли в нечесной победе! Тот, в котором обвиняли Организаторов, в проталкивании своих (до сих пор не пойму, кого и зачем?)! Тот, после которого (а это уже не год а два!) я до сих пор выслушиваю всякие гадости в свой адрес! Только, до сих пор, не понимаю - за что? За то, что решила поучаствовать? За то, что блог вела исправно? За то, что друзья, решили меня поддержать? Я из своих болельщиков, многих даже и не знала вовсе! А вы говорите Валентин виноват! Да это и правда, во всех конкурсах, вот такие как вы с Колобком, портят жизнь другим. И не из за Организаторов не будет желающих участвовать а из за таких, как вы! Которые гнобят людей годами. Это очень неприятно, но вам, наверно, не понять. Уже реально, надоело оправдываться перед вами. Я вам ничего не должна. Все свои ошибки, я учту и постараюсь далее не допускать. А вам желаю, быть добрее к людям.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 22:02   #2244
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,063
Репутация: 2765
Люди, подскажите конкурс, который вела Ольга Женеви с публикованием ежедневных переводов перед конкурсом Валентинов ..А то Илья не в курсе
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 22:04   #2245
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,063
Репутация: 2765
ЗЕВС911 сказал(a):
Мой ответ.
Не хотели. Вас устроит?
Не обязаны были по вашей прихоти что-то публиковать каждый час или каждый день. Устроит?
Не устраивает?
Ваши проблемы.

Ответ вы получили.
Больше не задвайте вопросов, которые уже давно неактуальны.
Нет, не устроит
При чем тут моя прихоть , уважаемый ?
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 22:04   #2246
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
ЗЕВС911 сказал(a):
Мой ответ.
Не хотели. Вас устроит?
Не обязаны были по вашей прихоти что-то публиковать каждый час или каждый день. Устроит?
Не устраивает?
Ваши проблемы.

Ответ вы получили.
Больше не задвайте вопросов, которые уже давно неактуальны.

Меня не устроит, потому что Вика (Джессика) является участником группы ПЕРЕЗАГРУЗКА рейтинга. Теперь пазл сложился. Почему не отвечали на мой вопрос, кто и кому сливал информацию с закрытого форума и почему перестали обнародовать информацию о трансферах в конкурсе.

Илья, это позор!
.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 22:06   #2247
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,063
Репутация: 2765
nats123 сказал(a):
За то, что блог вела исправно? За то, что друзья, решили меня поддержать? Я из своих болельщиков, многих даже и не знала вовсе!.
Как я Вас понимаю, я тоже самое до сих пор испытываю ...только я не победил, в отличии от вас...А обвинений и грязи в мою строну ещё больше
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 22:08   #2248
zesarium
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Регистрация: 24.07.2009
Сообщения: 510
Репутация: 219
nats123 сказал(a):
Да неужели?! Вы конкурс Мисс забыли! Тот, в котором меня обвиняли в нечесной победе! Тот, в котором обвиняли Организаторов, в проталкивании своих (до сих пор не пойму, кого и зачем?)!

Да не стоит. Чем больше обращаешь внимания на провокаторов, тем больше они проявляют активность. Забить, плюнуть и растереть.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 22:12   #2249
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
zesarium сказал(a):
Да не стоит. Чем больше обращаешь внимания на провокаторов, тем больше они проявляют активность. Забить, плюнуть и растереть.
Действительно... а то, зайдут, в лужу булькнут, только воздух испортят в помещении...
.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 22:12   #2250
inek
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для inek
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,940
Репутация: 1647
Koлoбoк сказал(a):
Вы правы
Поэтомуя повторю другой вопрос
Есть какие то особые причины не отвечать на интересующий всех вопрос..?
Если Вы тему читали, но наверняка заметили, что прекращение публикации отчетов совпало по времени с некоторыми неоднозначными заявлениями от пользователей , состоящих в группе, выдвинушей будущего победителя
Отсюда такое пристальное внимание к этой проблеме
Игорь, ты знаешь, что с Викой я знакома в реале. Она изумительнейший по своей правдивости человек! Иногда это даже неудобно в общении, но она такая!
Всей "кухни" этого конкурса я не знаю, но знаю, что именно в это время у Викулёнка "нарисовались" ОЧЕНЬ большие проблемы. Эти проблемы предугадать и быстро решить было физически и финансово трудно, поэтому она была вынуждена меньше времени уделять конкурсу, чем планировала изначально.
Викуль, не обижайся, пожалуйста, что я немного открыла твои тайны.
К Наташи, как я поняла, не было полномочий модерирования.
И так как в правилах не было прописано, что таблица трансферов ОБЯЗАТЕЛЬНА в самом конкурсе, её вели, но в Творческом.
Так что совпадение по датам именно совпадение! Честно!
И могу дать голову на отсечение, что не Вика ни Наташа не "сливали" таблицу. Думаю, что надо присмотреться к другим Творческим организаторам, у которых был доступ.
А пока девчонки даже не могут "оправдаться". Так как если ты этого НЕ ДЕЛАЛ - доказать своё "не деланье" не возможно!
***
Пы.Сы.... Всем, привет!
***
Пы.Сы2. Игорь, как интересно... Т.е. ты выгнал всех из Буриме? Не переживай! Я всех "разогнала" из Вкусняшек! :)
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 22:13   #2251
Artem199
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Artem199
Регистрация: 13.05.2014
Адрес: Ископаемая смола Янтарь
Сообщения: 1,676
Репутация: 454
inek сказал(a):
Игорь, ты знаешь, что с Викой я знакома в реале. Она изумительнейший по своей правдивости человек! Иногда это даже неудобно в общении, но она такая!
Всей "кухни" этого конкурса я не знаю, но знаю, что именно в это время у Викулёнка "нарисовались" ОЧЕНЬ большие проблемы. Эти проблемы предугадать и быстро решить было физически и финансово трудно, поэтому она была вынуждена меньше времени уделять конкурсу, чем планировала изначально.
Викуль, не обижайся, пожалуйста, что я немного открыла твои тайны.
К Наташи, как я поняла, не было полномочий модерирования.
И так как в правилах не было прописано, что таблица трансферов ОБЯЗАТЕЛЬНА в самом конкурсе, её вели, но в Творческом.
Так что совпадение по датам именно совпадение! Честно!
И могу дать голову на отсечение, что не Вика ни Наташа не "сливали" таблицу. Думаю, что надо присмотреться к другим Творческим организаторам, у которых был доступ.
А пока девчонки даже не могут "оправдаться". Так как если ты этого НЕ ДЕЛАЛ - доказать своё "не деланье" не возможно!
Перед кем вы мечете бисер...? Ему важен сам факт скандала. Даже высосанного хрен знает откуда.)
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 22:13   #2252
Jеssikа [ Онлайн ]
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Jеssikа
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщения: 6,251
Репутация: 1839
Валентина05 сказал(a):
Меня не устроит, потому что Вика (Джессика) является участником группы ПЕРЕЗАГРУЗКА рейтинга. Теперь пазл сложился. Почему не отвечали на мой вопрос, кто и кому сливал информацию с закрытого форума и почему перестали обнародовать информацию о трансферах в конкурсе.

Илья, это позор!
.

А причём тут простите ЭТО??? Да, состою в той группе, и что теперь?? Вам открыть секрет? Я вижу даже то, что происходит в закрытых группах, мне даже не надо в них вступать! )) Я много где состою в Группах, и в некоторых являюсь Администратором группы. И что?? Если кто из участников из тех групп, где я являюсь участником\Владельцем\Модератором решился бы поучаствовать в Валентинах и победил бы, то тоже по Вашему был бы сговор и покупка победы??? Вы Сама то соображаете, какой БРЕД ВЫ НЕСЁТЕ???
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 22:14   #2253
ЗЕВС911
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для ЗЕВС911
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 11,368
Репутация: 3749
Валентина05 сказал(a):
Меня не устроит, потому что Вика (Джессика) является участником группы ПЕРЕЗАГРУЗКА рейтинга. Теперь пазл сложился. Почему не отвечали на мой вопрос, кто и кому сливал информацию с закрытого форума и почему перестали обнародовать информацию о трансферах в конкурсе.

Илья, это позор!
.
Валя, вы что, уже реально все "крышу" теряете?
Вам недостаточно того, что Директор лично тему сделала для вас?
http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=259523
Там все написано. Кто, какого числа, кому, что и сколько.
Про какой позор вы говорите?

Я долго могу быть беспристрастным и ненавязчивым. Но, вы и меня скоро достанете И прав Artem199
Artem199 сказал(a):
Илья! Неужели вы не понимаете, что это бесконечное словоблудие. Пока вы будете что то отвечать, вам будут говорить, говорить, говорить... Это чистая психиатрия. Вам оно надо? Ни один ответ пшеничного хлеба шарообразной формы не устроит и не остановит, хоть вы лопните...
За сим, позвольте откланяться. Скубитесь тут дальше. Без меня.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 22:15   #2254
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
Jеssikа сказал(a):
А причём тут простите ЭТО??? Да, состою в той группе, и что теперь?? Вам открыть секрет? Я вижу даже то, что происходит в закрытых группах, мне даже не надо в них вступать! )) Я много где состою в Группах, и в некоторых являюсь Администратором группы. И что?? Если кто из участников из тех групп, где я являюсь участникомВладельцемМодератором решился бы поучаствовать в Валентинах и победил бы, то тоже по Вашему был бы сговор и покупка победы??? Вы Сама то соображаете, какой БРЕД ВЫ несёте????

все бы ничего, если бы на вопрос сразу ответила.

Вика, мы все с диагнозом, так что не злоупотребляй капслоком.
.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 22:16   #2255
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,619
Репутация: 793
Валентина05 сказал(a):
Меня не устроит, потому что Вика (Джессика) является участником группы ПЕРЕЗАГРУЗКА рейтинга. Теперь пазл сложился. Почему не отвечали на мой вопрос, кто и кому сливал информацию с закрытого форума и почему перестали обнародовать информацию о трансферах в конкурсе.

Илья, это позор!
.

Люди! Остановитесь! Вообще-то в Перезагрузке и я всегда была. Вначале просто участник, а с недавнего времени и в Руйководстве! И о том и писала, что вывешивала, вывешиваю и вывешивать буду, на заборах своих групп ссылки на конкурсы на Форуме! С приглашением как поучаствовать, так и поддержать участников (но не только из групп а вообще!). И что с того?
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 22:16   #2256
Indigо [ Онлайн ]
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Indigо
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Минск
Сообщения: 3,649
Репутация: 1404
ЗЕВС911 сказал(a):
Обязательные "ответы" могут и должны быть в обязательном порядке только на вопросы Следователя или Судьи.
Тут, в форуме, нет ни тех ни других.
Да и не в Зале Суда мы все. И не в кабинете следователя. Тут нет ни задержанных, ни подозреваемых, ни подследственных. И никто не имеет права диктовать другим свои условия.
Илья, вы не уловили, простите, главного. Никто ни у кого ничего не "выдавливает" изначально. Есть право задать вопрос, у любого зрителя, болельщика и просто мимо проходящего. Но если ответ звучит примерно как "я не обязан перед вами отчитываться", то это НЕ ответ, хотя и, да, с юридической точки зрения, не в зале суда, значит, не обязан. Вам было бы приятно, если бы вам так ответили? Уверена, что нет.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 22:16   #2257
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
ЗЕВС911 сказал(a):
Валя, вы что, уже реально все "крышу" теряете?
Вам недостаточно того, что Директор лично тему сделала для вас?
http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=259523
Там все написано. Кто, какого числа, кому, что и сколько.
Про какой позор вы говорите?

Илья, у меня нет крыши, в отличие от Виктории (Джессики).

Я долго могу быть беспристрастным и ненавязчивым. Но, вы и меня скоро достанете И прав Artem199
За сим, позвольте откланяться. Скубитесь тут дальше. Без меня.
Приятного Вам вечера
.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 22:17   #2258
Luсkу
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Хожу,брожу..
Сообщения: 2,786
Репутация: 644
nats123 сказал(a):
Да неужели?! Вы конкурс Мисс забыли! Тот, в котором меня обвиняли в нечесной победе! Тот, в котором обвиняли Организаторов, в проталкивании своих (до сих пор не пойму, кого и зачем?)! Тот, после которого (а это уже не год а два!) я до сих пор выслушиваю всякие гадости в свой адрес! Только, до сих пор, не понимаю - за что? За то, что решила поучаствовать? За то, что блог вела исправно? За то, что друзья, решили меня поддержать? Я из своих болельщиков, многих даже и не знала вовсе! А вы говорите Валентин виноват! Да это и правда, во всех конкурсах, вот такие как вы с Колобком, портят жизнь другим. И не из за Организаторов не будет желающих участвовать а из за таких, как вы! Которые гнобят людей годами. Это очень неприятно, но вам, наверно, не понять. Уже реально, надоело оправдываться перед вами. Я вам ничего не должна. Все свои ошибки, я учту и постараюсь далее не допускать. А вам желаю, быть добрее к людям.
Не помню конкурс Мисс( в котором Вы участвовали), так что ничего не могу сказать по этому поводу

А каким образом эти конкурсы связаны?

В Валентине были " левые платёжки", о которых знали : Виктория и ко, организаторы, и администрация, НО почему то не знали все остальные участники
Вот люди и пытаются узнать : а почему?

Если из за таких как я не будет конкурсов типа "Валентин и подобные", значит миссию на этом форуме я выполнила))
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 22:19   #2259
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
nats123 сказал(a):
Люди! Остановитесь! Вообще-то в Перезагрузке и я всегда была. Вначале просто участник, а с недавнего времени и в Руйководстве! И о том и писала, что вывешивала, вывешиваю и вывешивать буду, на заборах своих групп ссылки на конкурсы на Форуме! С приглашением как поучаствовать, так и поддержать участников (но не только из групп а вообще!). И что с того?
Наташ, а разве к тебе были претензии?
у меня к тебе даже вопросов не было.
так что... недоумеваю.
.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 22:20   #2260
hollander
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для hollander
Регистрация: 01.08.2009
Сообщения: 3,265
Репутация: 719
Валентина05 сказал(a):
Меня не устроит, потому что Вика (Джессика) является участником группы ПЕРЕЗАГРУЗКА рейтинга. Теперь пазл сложился. Почему не отвечали на мой вопрос, кто и кому сливал информацию с закрытого форума и почему перестали обнародовать информацию о трансферах в конкурсе.

Илья, это позор!
.
Эм... Что, простите?
Вы в курсе, что это одна из самых топовых групп трекера, и там кого только нет из более-менее активных пользователей сайта?
Там многие, кто неравнодушен к пользователем с низким рейтингом, я тоже в этой группе.
Я теперь тоже попадаю в круг подозреваемых в выдуманном сливе?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.