Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Мой профиль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2010, 16:43  
saljan
Сообщения: n/a
Штрафы за скачивание 2

26.09.2012 (Причина обновления: изменения в Мод.Уе.!)Конкретные действия. (Формуляр Мод. УЕ. и другие формуляры видершпрухов изготовленные адвокатомDr. Alexander Wachs)


Cкрытый текст -
 

Информация(Видео, ссылки на материалы и мелкие расследования)


Cкрытый текст -
 


Если вам, после видершпруха на манбешайд пришло вот это:
Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 23:35   #181
white&smooth
Сообщения: n/a
saljan сказал(a):
И соседский аул семиречье пригласить тоже надо будет:)
Ушел в подполье наш аул
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 00:53   #182
dovn
Сообщения: n/a
http://www.sostav.ru/news/2007/12/05/ko1/
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 01:41   #183
white&smooth
Сообщения: n/a
этой новости 3 года
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 11:06   #184
НАТАЛИЯ
Сообщения: n/a
Цытата с сайта http://www.newsland.ru/Polls/Detail/id/564330/

Невсландер комментирует новость # [−]
отвратительные мошенники, шантажом зарабатывающие на жизнь. В Германии тоже такие есть, против них также возбуждаются дела, поскольку запрещено в масссовом порядке рассылать однотипные требования с предложением откупиться, и строить на этом весь свой адвокатский бизнес.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 10:15   #185
saljan
Сообщения: n/a
Лёд тронулся господа Хоть пока и у соседнего колхоза, но думаю что и у нас скоро тронется.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 11:29   #186
КрузюМать
Сообщения: n/a
saljan сказал(a):
Лёд тронулся господа Хоть пока и у соседнего колхоза, но думаю что и у нас скоро тронется.
Хоть в каких то странах с этим порядок)))
А что же теперь остается тем, кто уже расплатился за свою глупость больше, чем за мнительное спокойствие?) Обидно, понимаеЫшь!)
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 13:20   #187
Ducat
Сообщения: n/a
А разве скачивать это преступление? Я так не думаю.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 14:28   #188
Jessi
Сообщения: n/a
Ducat сказал(a):
А разве скачивать это преступление? Я так не думаю.
Я извиняюсь ,но тебе не кажется ,что ты уже достал со своими наивными вопросами????????
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 14:35   #189
Ducat
Сообщения: n/a
Извините если не понимаю об чем речь, простоя новичек на форуме.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 14:59   #190
Jessi
Сообщения: n/a
Ducat сказал(a):
Извините если не понимаю об чем речь, простоя новичек на форуме.

Так ты прочитай с самого начала то форум,вот тогда поймёшь!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 16:36   #191
смерть копирастам
Сообщения: n/a
Ducat сказал(a):
А разве скачивать это преступление? Я так не думаю.
И правильно что так не думаешь.Скачивать запрещено продукцию которая защищена законом об авторском праве или имеет признаки слома защиты а всё остальное можно скачивать без проблем (пока)Ведь кроме фильмов, музыки и крякнутых программ люди меняются ещё и собственными фильмами или фотоальбомами которые можно передавать через тотже торрент.Ещё один интересный вопрос это ip телевидение и онлайн телевидение и онлайн кинотеатры вроде на диск не сохраняешь а всёравно во временных файлах присутствуют и до сих пор непонятно как это расценивать как просмотр или как скачка
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 01:20   #192
jeni19
Сообщения: n/a
Привет всем я тоже как и вы получаю таке-же письма, 2 письма от Крузы ,1 письмо так называемая инкассо .Эти письма на меня, потому что телефон на-меня а не на мужа, я так думаю .Мы позвонили в инкассо,только номер телефона с интернета .Я сказала номер свой мне сразу ответили вы должны нам деньги.Мы спросили за что они сказали, вы скачали фильм а какой не сказали .Мы ответили не какого фильма не качали.Они говорят мы знаем что этот фильм у вас в компьютере есть.Мы уверены .Мы поехали сразу в криминал Полицию.Они били в шоке .Письма странные и подозрительные.Они спросили у вас есть этот фильм ,вы уверены на 100% процентов что фильма у вас нет в компьютере,мы сказали да .Пишите заявления на них мы будем разберется.Мы подумали поговорили сними решили пока подождать следующего письма.Да мне сказали что по-закону адвокатские услуги не-должны превышать самого штрафа ни на цент .Все письма должны быт заверены подпись и печать ,в оригинальном виде а ни копии .А также нам пояснили что первая ваша реакция должна быт только после решения суда.А тетя Крузя должна предоставит очень весомые доказательства,также Крузя должна обратится в суд а ни в инкасу.Да соседу тоже пришло письмо инкассо токая как и наша , только кажется ущерб нанесли ;; русское счастья ;; на сумы 2,600.И это первое письмо ,до этого не-было писем.И часто звонят требуют денег,чем раньше заплатите тем лучше для вас будет говорят.Да телефон у них на мужа а письмо на жену пришло.Они понедельник тоже пойдут в криминал Полицию.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 03:20   #193
heli
Сообщения: n/a
я уже писала мои знакомые(они тоже от инкассо получили письмо) ходили в суд и полицию и там и там сказали не платить ,в понедельник пойдут опять в полицию т.к. не было сотрудника который отвечает какие фирмы у них в чёрном списке.Мне также в полиции сказали не платить
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 08:40   #194
tawvi
Сообщения: n/a
Был вчера мимоходом в Телекоме,за одно поинтересовался,с чего это они IP-адреса раздают?если посыл от суда то одно дело,а если нет-то напишите обьяснение как провайдер.на вопрос ,к чему мне ,я показал весточку от Крузе.На что бетроерша окрулила глаза и сказала.позвольте,но это-же неофициальное письно.тут подошел молодой бетроер(немец) и сказал,что он то-же имел такие писульки,за тем пояснил следущее,что адвокота Крузе нет(незнаю прав-ли,однако здесь кто-то писал,что на запрос об лицензи на адвокатскую деятельность от Крузы небыло ничего)и ещё,пояснил,что при скачивании через uTorent раздающему несоставляет труда выяснить IP-адрес.т.е. это организованая поровокация и лохотрон.Вобщем сказали,неморочить голову и воспользоватся бумагой от Крузе в WC по назначению.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 12:16   #195
saljan
Сообщения: n/a
tawvi сказал(a):
Был вчера мимоходом в Телекоме,за одно поинтересовался,с чего это они IP-адреса раздают?если посыл от суда то одно дело,а если нет-то напишите обьяснение как провайдер.на вопрос ,к чему мне ,я показал весточку от Крузе.На что бетроерша окрулила глаза и сказала.позвольте,но это-же неофициальное письно.тут подошел молодой бетроер(немец) и сказал,что он то-же имел такие писульки,за тем пояснил следущее,что адвокота Крузе нет(незнаю прав-ли,однако здесь кто-то писал,что на запрос об лицензи на адвокатскую деятельность от Крузы небыло ничего)и ещё,пояснил,что при скачивании через uTorent раздающему несоставляет труда выяснить IP-адрес.т.е. это организованая поровокация и лохотрон.Вобщем сказали,неморочить голову и воспользоватся бумагой от Крузе в WC по назначению.
Они там в телекоме по ходу и юридический заканчивали?
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 12:24   #196
ппц1
Сообщения: n/a
сальян. как же ты хочешь людей платить заставить агент крузькин. увольняйся уже
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 12:32   #197
saljan
Сообщения: n/a
ппц1 сказал(a):
сальян. как же ты хочешь людей платить заставить агент крузькин. увольняйся уже
Параноя излечима. Не затягивай только...
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 14:07   #198
Ducat
Сообщения: n/a
Вот что прочел: Российская милиция планирует перекрыть доступ пользователям к пиратской продукции в Сети. Сделать они это планируют путем перекрытия доступа российским пользователям к иностранным торрентам. На данный момент практически все скачивания оттуда попадают под понятие «иностранный нелегальный торрент-траффик». Милиционеры считают, что это позволяет распространять пиратские записи и программное обеспечение, что существенно снижает доходы государства. Для того чтобы сделать запрет официальным, силовикам понадобится ввести подакты в закон о связи. Прошение об этом уже подано в регламентирующие органы. В том случае, если новшество пройдет законодательное утверждение. То магистральные операторы будут обязаны или перекрыть доступ к зарубежному Интернет-ресурсу или остаться без лицензии. Пока законодатели ничего не говорят по этому поводу, молчит и Министерство связи. Кроме того, отмечено, что документы из МВД никуда не поступали.

Теперь я не смогу скачивать фильмы на иностранных языках.((((
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 15:04   #199
alexpa65
Сообщения: n/a
адвакатские "наезды"

Всем привет.., и хотелось бы спросить знатоков. Перечитал весь пост, много полезного и интересного.., ведь кто его знает, когда там и чего может привалить. Практически все "наезды" здесь от тётушки Крузе, а получал ли кто от Rasch /Hamburg/, за скачивание музыки и тоже через торрент..? Хороший знакомый поник при первом же письме, пытаюсь убедить ссылаясь на здесь же всё перечитанное, но и сам не уверен в своих советах. Как-бы не подставить...
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 16:19   #200
saljan
Сообщения: n/a
Ducat сказал(a):
Вот что прочел: Российская милиция планирует перекрыть доступ пользователям к пиратской продукции в Сети. Сделать они это планируют путем перекрытия доступа российским пользователям к иностранным торрентам. На данный момент практически все скачивания оттуда попадают под понятие «иностранный нелегальный торрент-траффик». Милиционеры считают, что это позволяет распространять пиратские записи и программное обеспечение, что существенно снижает доходы государства. Для того чтобы сделать запрет официальным, силовикам понадобится ввести подакты в закон о связи. Прошение об этом уже подано в регламентирующие органы. В том случае, если новшество пройдет законодательное утверждение. То магистральные операторы будут обязаны или перекрыть доступ к зарубежному Интернет-ресурсу или остаться без лицензии. Пока законодатели ничего не говорят по этому поводу, молчит и Министерство связи. Кроме того, отмечено, что документы из МВД никуда не поступали.

Теперь я не смогу скачивать фильмы на иностранных языках.((((
Дааа.... вот облом. Бедняжка
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 06:53.