Вернуться   Форум > Семейный форум > Мужские разговоры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2009, 00:31   #181
manah
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для manah
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Богом забытый край.
Сообщения: 157
Репутация: 27
Ирландский! А чем он отличается от английского?
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 00:55   #182
Грифула
Сообщения: n/a
Сложно сказать чем... вкусом! :))
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 08:05   #183
manah
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для manah
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Богом забытый край.
Сообщения: 157
Репутация: 27
Согласен, хороший эль. Но разницу между ирландским и английским я не заметил. Хотя в течение двух недель настойчиво поглощал данный продукт.=))
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 19:37   #184
Знакомец
Сообщения: n/a
Всем здрасьсьте :)
Моё любимое TUBORG, хотя вообщем-то, могу пить любое, кроме Балтики (любой)
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 17:36   #185
UchihaKlaud
Сообщения: n/a
zamoktutu сказал(a):
Tuborg Green, реже Невское Ice - это так, когда на шашлычок с компанией сходить, повеселится где-нибудь, так же можно с вяленой рыбкой попить...
Из живого пару раз пробовал, друг угощал Franziskaner - достойное пивцо скажу я вам!
Полностью согласен
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 21:51   #186
zarbazan1965
Сообщения: n/a


Только "Арсенальное"
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 23:06   #187
zebrabender
Сообщения: n/a
Я любил пиво, до тех пор, пока не узнал правду о нём...
Теперь я смотрю на пиво как на наркотический протоплазматический яд, подрывающий здоровье целых народов.
По ВОЗу пиво - самый опасный наркотик на планете, с социальной точки зрения в виду его распространённости и доступности.
Оно направлено на генетическое вырождение и деградацию целых стран и народов, а особенно России.
А если ещё выше смотреть, то оружие геноцида - это лишь 5-й приоритет обобщённых средств управления государствами с точки зрения Концепции Общественной Безопасности.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 23:35   #188
wafensersel
Сообщения: n/a
латвийское светлое крепкое обычно "Bocmana" или "apinitis" " valter" последние похуже но дешевли.

а еслиб пиво было настолько вредно как говорится выше то за 5 тысеч лет как его пьют человечество бы уже вымерло но так как этого ненаблюдаются боюсь что этовсё происки производителей водки
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 19:42   #189
DreamKrivbas
Сообщения: n/a
Подмигивание

Восновном Staropramen всем советую, нормальное и недорогое.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 12:04   #190
stodwa
Сообщения: n/a
Низнаю как кто, а я давно присел на АРСЕНАЛЬНОЕ зелёное
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 09:36   #191
dosnet
Сообщения: n/a
Миллер(и этим все сказано). сколько бы не говорили что это женское пиво, и цена нереальная. главное вкус. а о вкусах не спорят.

  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 10:22   #192
jumpex
Сообщения: n/a
wafensersel сказал(a):

а еслиб пиво было настолько вредно как говорится выше то за 5 тысеч лет как его пьют человечество бы уже вымерло но так как этого ненаблюдаются боюсь что этовсё происки производителей водки
Извините, но Zebrabender здесь более прав. А у вас просто недостаток информации. Дело в том, что пиво стало вредным совсем недавно. С тех пор, как его перестали варить. Нигде в мире сейчас не варят пиво, последней на новую технологию приготовления перешла Чехия. В настоящий момент в пиве 26 посторонних добавок, включая ГМ продукты. У женщин такое пиво может вызвать рак, у мужчин - импотенцию. Пиво пьет в основном молодежь. Истребите молодежь и вам не потребуется военное вмешательство в интересующую вас страну - современные методы ведения войны.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 12:13   #193
manah
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для manah
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Богом забытый край.
Сообщения: 157
Репутация: 27
А вот у Вас откуда такая информация?
Был в Британии - варят пиво, в Италии - немного, они по винчику выступают, но тоже варят. О Бундасе и говорить не надо, там пивоварен ...ну очень много. В моей скромной деревне и то варят.
Если речь идёт о пиве, которое стоит $1 две-три бутылки - возможно, но ненадо обобщать.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 12:42   #194
jumpex
Сообщения: n/a
Ну и что? У нас в городе тоже пивоварня есть.
О том что пиво вредно и от него отваливается мочеполовая система скрывается. Просто здесь, как и везде крутятся большие деньги. А как говорил еще К. Маркс - капитал пойдет на любые преступления, если прибыль больше 100%.
Вот что сейчас варят, так это вино (французские вина брать в расчет не будем). Такое вино делается за 3 дня. Директора заводов открыто об этом говорят.
Как Вам такая информация?
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 19:21   #195
manah
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для manah
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Богом забытый край.
Сообщения: 157
Репутация: 27
Мне Вас очень жаль. Что Вы имеете дело с такими продуктами.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 23:04   #196
izleldeljo
Сообщения: n/a
раньше много пил. бывало и каждый день. бывало и уходили часто в пивной запой (закупались ящиками и сидели дома несколько дней не выходя на улицу). а вот последние год-полтора как-то все изменилось. Сначала перешел на жигулевское, потому что разницы между нашим туборгом и жигулем практически никакой не чувствовал, а смысл тогда платить больше? а потом наткнулся на "Пилигрим" на Сущевском, ну и вот с тех пор пью редко, но зато начал получать наслаждение. влюбился в темное нефильтрованное, вот и раз-два в месяц выбираюсь туда и беру на вечер 1-2 бутылки разных сортов, для аппробации...а если выпить с друзьями, на праздник - тут я предпочитаю ром (Морган темный) или хороший коньяк\виски. водку не пью, как-то плохо от нее становится.
Ну и иногда ходим в излюбленный паб (Молли Гвинз), на день Святого Патрика, или просто по случаю, там вкусное пиво и атмосфера хорошая))
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 11:24   #197
jumpex
Сообщения: n/a
manah сказал(a):
Мне Вас очень жаль. Что Вы имеете дело с такими продуктами.

Просто потрясающе. А сами Вы, видимо, с Юпитера к нам проездом.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 15:37   #198
LeOpArD
Сообщения: n/a
Вот тема... Да какое нальют только самое дорогое и качественое! не отходы от пива ввиде балдики,кулера и т.д. а НАСТОЯЩИЕ ЖИВОЕ ПИВО
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 00:05   #199
ScotoBogclica
Сообщения: n/a
Какое пиво вы пьете

Вообще топик про пиво..... Если хотите обсудить гатрономические пристрастия, давайте отдельный топик заведем. А так... я вот Блэк Лэйбл и Чиваз Регал/Бразерз люблю.. И коньяк Мартель.. и еще чегонить..Водку - не люблю..
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 03:47   #200
manah
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для manah
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Богом забытый край.
Сообщения: 157
Репутация: 27
А водку никто не любит ...но все пьют.=))
" - Водку любишь?
- Нет
- Пить будешь?
- Да ..."
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 23:57.