Вернуться   Форум > Творческий центр > Творческая гостиная
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2021, 23:59  
nenci
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для nenci
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: СССР
Сообщения: 3,350
Репутация: 2257
Сообщение



В данном топике предлагается рассматривать идеи и предложения,
а также общаться на любые творческие темы.
Корректные советы, мнения, пожелания приветствуются.
Дружеская обстановка в почете.
Автор баннера Ksenos

Последний раз редактировалось nenci, 23.05.2024 в 21:56.
  Ответить с цитированием
Старый Вчера, 14:46   #2201
skillerr
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для skillerr
Регистрация: 22.12.2013
Сообщения: 1,763
Репутация: 4500
настя70 сказал(a):
эмпат-сопромат
В учебке учат сопромат
(Сопротивленье матерьялов),
А я не физик, я эмпат -
До "стройки века" дела мало.))


Предоставляю следующему игроку право самому выбрать задание для ответа.
  Ответить с цитированием
Старый Вчера, 15:42   #2202
skillerr
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для skillerr
Регистрация: 22.12.2013
Сообщения: 1,763
Репутация: 4500
liusie сказал(a):
ширь - вампир
Оглядел окрестности вампир:
"Ах, какая даль, какая ширь,
Будут мои оргии кровавы"
, -
Думал вурдалак в тени дубравы.


Следующий игрок в праве выбрать любое понравившееся задание для ответа.
  Ответить с цитированием
Старый Вчера, 16:46   #2203
Logry
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Logry
Регистрация: 07.03.2013
Сообщения: 7,374
Репутация: 12813
skillerr сказал(a):

Предоставляю следующему игроку право самому выбрать задание для ответа.


Ну хочешь играть - так играй.
Чего выпендриваться?
Никто тебя, в конце концов, не гнал,
хотя следовало бы.
  Ответить с цитированием
Старый Вчера, 17:13   #2204
skillerr
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для skillerr
Регистрация: 22.12.2013
Сообщения: 1,763
Репутация: 4500
haksly47 сказал(a):
(у)дверей- прозрей
А в том, что ты раздалась вглубь и вширь,
Сам чёрт не виноват! (как и вампир).
Задумчиво стоишь ты у дверей -
В них не пролезть тебе..)) Иди прозрей!)))


Вот как хотите, а всё равно без задания.
  Ответить с цитированием
Старый Вчера, 20:47   #2205
anko63
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для anko63
Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 16,449
Репутация: 7521
Обращаюсь ко всем участникам конфликта : завязывайте , пока не началось !

А то падальщики уже подтягиваются .

Здесь ,в творческой , никто из нас несовершенен.
От этой печки и пляшите .
  Ответить с цитированием
Старый Вчера, 20:54   #2206
Logry
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Logry
Регистрация: 07.03.2013
Сообщения: 7,374
Репутация: 12813
А участник конфликта один.
Ему бы прилюдно извиниться
перед Татьяной и Лилей и конфликт
был бы исчерпан.
  Ответить с цитированием
Старый Вчера, 22:04   #2207
skillerr
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для skillerr
Регистрация: 22.12.2013
Сообщения: 1,763
Репутация: 4500
Logry сказал(a):
А участник конфликта один.
Ему бы прилюдно извиниться
перед Татьяной и Лилей и конфликт
был бы исчерпан.

Григорий, здесь вообще-то сейчас идёт разговор о том, что я не оставляю более заданий в моих постах в игровых темах.
Ведь, я так понимаю, неслучайно часть моих сегодняшних постов из игровых тем была перенесена сюда.

Вот давайте это сейчас и обсуждать, не съезжая плавно с основной темы обсуждения, как Вы (и многие другие здесь) хорошо умеете делать.

Итак. По данному сабжу я со своей стороны могу сказать следующее:

Не далее как 14.08.2024 Вы, Григорий, открыто при всех признали, что сознательно и преднамеренно пропустили мое задание в теме "Буриме в квадрате".

Ссылка на Ваш же пост: https://forum.kinozal.guru/showpost....postcount=2184

Уберёте тот пост - не важно, у меня есть скрин, я выложу его (скрины постов в темах выкладывать НЕ запрещено, т.к. посты в темах являются открытой, общедоступной информацией).


Так что именно Вы и только Вы, Григорий, являетесь виновником того, что я перестал оставлять задания в моих постах в игровых темах Творческой Гостиной.

Если Вы намеренно пропускаете мои задания, то зачем мне их ставить? Чтобы Вы опять, как тогда, 14.08.2024, спецом их пропускали? Вы или кто-нибудь другой здесь.
На кой мне это надо? Не хотите отвечать на задания? Отлично, значит, я не буду их более оставлять.

И все свои претензии, пожелания и советы, Григорий, адресуйте теперь самому себе - человеку, который сознательно пропускает задания других игроков, поскольку думает, что эти задания выставлены игроками.. "ошибочно". (как явствует из Ваших же собственных слов в Вашем посте 14.08.2024, ссылку на который я дал выше).
  Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 09:52   #2208
Atreides
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Atreides
Регистрация: 02.09.2015
Сообщения: 744
Репутация: 121
Открытое письмо Товаризу skillerr

Ну, что.. К сожалению, как это часто бывает, я вновь оказался прав.
В чем ? В том, что если тут ничего не изменится (пропуски заданий, волшебные рифмы. и тп и тд), рано, или поздно у кого-нибудь ещё сдадут нервы. Всё так и вышло..

Товарищ skillerr!
Это всё бесполезно
Если вы остаетесь тут у вас есть только два выхода:

1. Принять всё, как есть, оставив Творцов в покое ( Я не смог)

2. Продолжать биться головой о глухую стену, потому что на любые замечания вам будут отвечать : "А мы так видим", игнорируя доводы о том, что эта тема не для самовыражения маститых поэтов, во всю использующих такие рифмы, как жить-быть, ей-ней, беленький - серенький) а для обучения. То есть автор темы , самая-самая первая автор, предполагала, что тут будут учиться, а не самовыражаться. Вот когда обучимся, можем себе позволять что-то типа Кастри, кастри, моя Фидель и всякое такое подобное. Это клёво, это супер! Но это не для развивающих игр Меня этого битья о стенку хватило лет на 15. Больше вынести я не смог. На сколько хватит вас ?

Ну и можно просто не заглядывать в раздел, чтобы не портить настроение прежде всего себе самому ! Будет трудно, но потом рассосется.
Я поначалу продолжал заглядывать, периодически, и с первого же раза натыкался на очередной шедевр, через месяц-два все повторялось.
Так что лучше вообще не смотреть, что там пишется - Вам же будет спокойнее.

Выбирайте. Выбор за Вами !
  Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 13:17   #2209
skillerr
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для skillerr
Регистрация: 22.12.2013
Сообщения: 1,763
Репутация: 4500
Atreides сказал(a):
Ну, что.. К сожалению, как это часто бывает, я вновь оказался прав.
В чем ? В том, что если тут ничего не изменится (пропуски заданий, волшебные рифмы. и тп и тд), рано, или поздно у кого-нибудь ещё сдадут нервы. Всё так и вышло..

Товарищ skillerr!
Это всё бесполезно
Если вы остаетесь тут у вас есть только два выхода:

1. Принять всё, как есть, оставив Творцов в покое ( Я не смог)

2. Продолжать биться головой о глухую стену, потому что на любые замечания вам будут отвечать : "А мы так видим", игнорируя доводы о том, что эта тема не для самовыражения маститых поэтов, во всю использующих такие рифмы, как жить-быть, ей-ней, беленький - серенький) а для обучения. То есть автор темы , самая-самая первая автор, предполагала, что тут будут учиться, а не самовыражаться. Вот когда обучимся, можем себе позволять что-то типа Кастри, кастри, моя Фидель и всякое такое подобное. Это клёво, это супер! Но это не для развивающих игр Меня этого битья о стенку хватило лет на 15. Больше вынести я не смог. На сколько хватит вас ?

Ну и можно просто не заглядывать в раздел, чтобы не портить настроение прежде всего себе самому ! Будет трудно, но потом рассосется.
Я поначалу продолжал заглядывать, периодически, и с первого же раза натыкался на очередной шедевр, через месяц-два все повторялось.
Так что лучше вообще не смотреть, что там пишется - Вам же будет спокойнее.

Выбирайте. Выбор за Вами !

Значит, товарищ Atreides, послушайте теперь вы меня, пожалуйста.

1. На моё вчерашнее обращение-ответ (Григорию по поводу предъявляемых мне здесь в последнее время претензий) мне пока что ответа не поступило. Я, конечно, сомневаюсь, что этот ответ последует, но всё же предпочту немного подождать. Вдруг у кого-нибудь из них проснётся желание всё-таки ответить мне? Вот у Григория, например.)) Ну, если у него, конечно, есть что возразить мне, кроме того детского лепета и полной туфты, которую он уже пытался мне прогнать 14.08.2024 вот здесь: https://forum.kinozal.guru/showpost....postcount=2184 )))

2. Приведённые вами в качестве примера рифмы (жить-быть, ей-ней, беленький-серенький) и то намного лучше)), чем те же "развод - развод" и "танцор - танцор" кое у кого, о ком и о чём я говорил несколькими днями ранее в этой же теме.

В Творческой Гостиной, безусловно, есть поэты просто высокого и очень высокого уровня - например, такие как Светлана svetlananiko, Александр HansSolo, Симона Anomis (когда захочет - может выдать реально классные стихи, я неоднократно был тому свидетелем - видел и читал стихи такого уровня у неё). Да и тот же Григ в общем-то тоже поэт высокого уровня, хотя с его взглядами на многое здесь в последнее время я согласиться категорически НЕ могу.

Но, к сожалению, не все поэты здесь такого уровня, как они. Для кого-то вот "танцор - танцор" и "развод - развод" - это вполне так норм. )))


Поэтому, благодарю, конечно, что вы так любезно предоставили мне выбор моих дальнейших действий.))))) Но то, что выбор только за мной, я и так прекрасно знаю.
И что здесь в целом происходит, я и так прекрасно вижу, тем более что не хуже вас давно знаю здешние "обычаи и порядки".. ))) Не слепой и не дурак, знаете ли.

А потому, пожалуйста, живите спокойно, и за меня так сильно не волнуйтесь и не переживайте.)))
Мира, добра и спокойствия вам.
  Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 19:12   #2210
HansSolo
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для HansSolo
Регистрация: 16.12.2020
Сообщения: 4,180
Репутация: 7800
Не хотел ввязываться в дискуссию, потому что продолжение общения в подобном тоне отражается на форум негативно.
Но судя по теме экспромт у skillerrа нарастает психоз.
Выскажу своё мнение. Оно может быть ошибочным, но на данный момент оно таково.

1) После слов, которые skillerr высказал в сторону haksly и antevasin, я считаю его хамом.

2) Я хотел бы обратиться к друзьям skillerrа: рыбкaZ и Aneta
Выскажите свое мнение.
Или вы, тоже считаете, что во всём виноват Григорий?
Или согласны со словами про бездарность haksly и antevasin?
Или, может, скажете "давайте жить дружно", поставив хама и тех, кто его терпит, на один уровень?
Обратитесь к нему.
Оградите форум от говна, которое он здесь разбрасывает.

3) Из-за чего мы все сюда приходим?
Есть stihi.ru. Можно писать там.
Мы приходим для получения позитивных эмоций в сформировавшейся общности.
Что делает в Творческой Гостиной skillerr?

4) Если в творческой гостиной есть Модератор, skillerrу самое время дать возможность где-то прийти в себя за пределами Творческой Гостиной.
  Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 20:39   #2211
Аneta [ Онлайн ]
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Аneta
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Золотистый остров бисерного Архипелага
Сообщения: 2,073
Репутация: 12161
- У тебя майка одета наизнанку.
- Это как?
- Швы должны быть к телу, а не наоборот.
- Не понял...
- Ладно проехали.


Джонатан Сафран Фоер "Полная иллюминация"

Свет это не то что снаружи, это то что внутри человека, как та майка одетая наоборот.

Пост #2181 от skillerr (заявление об уходе) выражено унижительно по отношению к коллективу творческой.
Мужчины уходят по -английски.
Когда вновь появляется четверостишие от skillerr, то соответственно Logry абсолютно ясно поясняет причину не отвечать на задание skillerr - пост #2184.
Язвительность, не конструктивные нападки на участников творческой не красят мужчину, поэта - участника нашего форума, куда мы приходим за счастьем, за радостью, делясь светом изнутри.
  Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 21:13   #2212
рыбкаZ
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для рыбкаZ
Регистрация: 26.12.2016
Сообщения: 6,815
Репутация: 11343
То есть, мы с Анетой должны поставить точку?
Начну с другого. Когда-то давно был период, когда на меня тоже нападали. И я никогда не забуду, как за меня заступался Григорий. Поэтому и пишу про него в поздравлениях и эпиграммах - благородный рыцарь. Он такой и есть.

Насчет Скиллера. Мне не нравится, что он нападает на Таню и Лилю. Даже понять не могу, почему он это делает? Они талантливые, и к тому же они женщины. Мужчина, нападающий на женщину.... Все мы ошибаемся в стихах, все что-то пропускаем. И что? Ведь не экзамен же! Мы просто играем, хорошо проводим время, дружим. Господи, да мы живем один раз! Какие нападки? Надо радоваться, что мы вместе. И нас ведь в творческой так мало.
  Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 21:24   #2213
skillerr
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для skillerr
Регистрация: 22.12.2013
Сообщения: 1,763
Репутация: 4500
HansSolo сказал(a):
Не хотел ввязываться в дискуссию, потому что продолжение общения в подобном тоне отражается на форум негативно.
Но судя по теме экспромт у skillerrа нарастает психоз.
Выскажу своё мнение. Оно может быть ошибочным, но на данный момент оно таково.

1) После слов, которые skillerr высказал в сторону haksly и antevasin, я считаю его хамом.

2) Я хотел бы обратиться к друзьям skillerrа: рыбкaZ и Aneta
Выскажите свое мнение.
Или вы, тоже считаете, что во всём виноват Григорий?
Или согласны со словами про бездарность haksly и antevasin?
Или, может, скажете "давайте жить дружно", поставив хама и тех, кто его терпит, на один уровень?
Обратитесь к нему.
Оградите форум от говна, которое он здесь разбрасывает.

3) Из-за чего мы все сюда приходим?
Есть stihi.ru. Можно писать там.
Мы приходим для получения позитивных эмоций в сформировавшейся общности.
Что делает в Творческой Гостиной skillerr?

4) Если в творческой гостиной есть Модератор, skillerrу самое время дать возможность где-то прийти в себя за пределами Творческой Гостиной.


Знаете, HansSolo, я давно уже заметил, что вы человек очень завистливый.
И, видимо, сейчас вам завидно оттого, что Aneta и рыбкаZ хорошо ко мне относятся (впрочем, как и я к ним).

Видите ли, за годы жизни (в том числе и за те годы, которые я провёл на Кинозале) я хорошо научился видеть людей, понимать движущие ими мотивы и эмоции, а потому без труда могу видеть то, что в их словах сокрыто между строк.
И поэтому сейчас, читая эту вашу.. речь))), я вижу плохо скрываемую зависть ко мне по поводу дружеского отношения ко мне многих людей здесь, в том числе и тех, кого вы только что назвали.
Именно эта скрытая зависть и ничто иное побудило вас, HansSolo, написать эту пламенно-гневную, на грани истерики (а от того довольно забавную) тираду , которую я счас имел неудовольствие читать, и на которую вдобавок ко всему вынужден ещё и отвечать.

Я отвечу вам коротко, по пунктам:

1. Кто и как здесь ко мне относится - это НЕ ваше дело.
Анета и Катя рыбкaZ - достаточно взрослые люди, чтобы самим решать, к кому и как им относиться.
И потому не надо пытаться их взять на ваш дешёвый понт, пытаясь таким образом через них воздействовать на меня.

С кем Анете и Екатерине здесь дружить - это их личное дело. Но никак НЕ ваше дело. Вас это НЕ касается. Надеюсь, вам это ясно?


2. Мои посты в Экспромте, которые так взволновали вас))), они, эти мои посты, хоть в чём-то правила нарушают? НЕТ. А раз нет, то, значит, имею право. И пишу. Вас вот только забыл спросить.. )))

3. Куда мне идти и где от чего отдыхать - это тоже НЕ ваше дело. Не маленький. Без вас как-нибудь разберусь.


4. И наконец, последнее. Какой-то "общности", о которой вы довольно много, но каждый раз абстрактно говорите, в Творческой Гостиной отродясь не было.
Я здесь бывал ещё до того, как вы вообще пришли на форум, а потому лучше вашего помню и Творческую, начиная с годов этак по крайней мере 2018-2019.
Понимаю, что большинство остальных участников данного раздела форума пришли сюда намного раньше чем я (то есть ещё задолго до меня), но вы точно пришли одним из последних.

И потому я могу вам с уверенностью сказать, что некая абстрактная "дружная общность")) в Творческой - это миф. Никогда этого здесь не было, и вряд ли когда-нибудь будет, увы.

Я вернулся сюда в октябре прошлого года после долгого отсутствия. До этого меня здесь 3 года не было.
Что, в моё отсутствие в течение целых 3-х лет здесь была какая-то дружеская атмосфера? Какой-то сплочённый коллектив? Какое-то взаимопонимание? Какая-то общность? Увы и ах. Нет, не было здесь этого.

За те 3 года, что меня здесь не было (с лета 2020 по октябрь 2023) я по старой памяти иногда заходил сюда, просто почитать. В основном стихи, но иногда читал и здесь, в этой теме, в которой мы сейчас находимся. Так вот за все 3 года, читая Посиделки, я ни разу не видел, чтобы здесь у вас был мир. Наоборот, всё время шёл какой-нибудь очередной срач, тёрки, разборки и т.д.

Делайте выводы, HansSolo, во мне ли (или только ли во мне) всё дело?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 18 (пользователей - 0 , гостей - 18)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.