Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2019, 18:28   #60
Sofiа
Рецензент
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Sofiа
Регистрация: 03.03.2015
Сообщения: 1,023
Репутация: 923
Сегодня столько поводов для поздравлений...

Тринадцатый (замечательная дата!) День рождения Кинозала и возможность поздравить тех, кто трудится не покладая рук ради своих зрителей - это пропустить невозможно!

Дорогие наши кинооператоры!

Какой бы раздел вы не обогащали своими раздачами, вы доставляете радость миллионам людей, спасибо вам за это и низкий поклон.

Я искренне благодарю каждого из вас, но позвольте мне отдельно выразить свою признательность тем, кто чаще всего обеспечивает часть моего культурного досуга...

olegka7373 - мне не хочется повторять года в год одно и тоже, но раздачи этого релизера всегда высочайшего качества, как я могу не сказать об этом опять? Ведь ничего не поменялось...

SEVMASH - отличные, очень фактурные музыкальные раздачи. А еще вы почитайте его аннотации к этой музыке - это такие маленькие, но очень объемные по содержанию и языку эссе...

BLACKTIR - всегда в первых рядах по размещению новинок, и не отметить это не могу.

25Kuzmich - в пионерах по раздачам русских сериалов, очень оперативная работа.

Katju - ты всегда у меня ядро внеконкурсной программы, потому что люблю все, чем ты щедро делишься на сайте, будь то дорамы или любовные (или какие-то еще) романы... А еще люблю читать о твоих впечатлениях, с которыми иногда можно ознакомиться на твоих раздачах...

Gioiа, milka131, gurnasi - благодаря вам зрителям доступны классические шедевры, а насколько интересно заходить на ваши раздачи, сколько интересного там можно прочесть... Спасибо за это от души.

RoyalFlash, rikud - благодаря вам (и, конечно же, другим раздающим раздела библиотеки) я всегда могу перед сном понежиться в постели с электронной книгой, за что бесконечно благодарна...

Я хотела бы выделить еще очень многих, но боюсь, наши дорогие зрители устанут это читать.

Спасибо за все и успехов вам во всем - и в Кинозале, и в реальной жизни!
  Ответить с цитированием