Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2010, 03:32   #25
Garis2009
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Garis2009
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 443
Репутация: 55
Отлично!

Всем привет!
Да, чё-то совсем тихо... Эй! Люди! Где все?
Ребята, что хотелось-бы сказать;
Хотелось-бы знать примерное кол-во народа (ну, небольшой плюс минус)... Так как в конце следующей недели я пойду вносить предоплату (благо договорился на символическую сумму), аза полторы, а лучше за две недели надо сказать о количестве народа (с небольшим запасом)... Поясню; как говорилось ранее - бар относительно не большой, и в зависимости от количества людей будут ориентироваться - сдвигать, переставлять столы или оставить как есть, и соответственно рассчитывать на остальные заказы... Ещё раз сообщю - бар не большой - комфортно разместиться может примерно 50 - 60 человек (ну, опять-же совсем не большой плюс - минус)...
Что ещё сообщить? Более подробно посмотрел меню - на мой взгляд цены вполне приемлемы (для данных заведений) и выглядят следующим образом;
- холодные, горячие закуски - 150 - 300 руб.
- салаты - 200 - 250 руб.
- горячие блюда - 300 - 450 руб.
- десерты - 140 - 250 руб.
- соки, воды от 0,25 до 1 литра - 50 - 200 руб.
- водка - 500 - 1300 руб. за бутылку.
- коктейли от 100 до 250 гр. - 100 - 350 руб.
- кальян - 500, 700, 1000 руб.
Алкогольные напитки мы можем принести с собой сколько нам надо, что тоже не плохо в плане финансов...
Вот, примерно так... И напоследок ещё несколько фоток;


Что-бы было более понятно - если соединить две фотки, то получится практически всё помещение - примерно вот так;

Снималось от входа, за столбом стоят ещё пара столиков и барная стойка. Соответственно имеется гардероб и комната М.Ж. )
Вот теперь, наверное всё (пока).

И так - по последним данным (если никто не передумал) пока дали своё согласие;
1. TrueLord
2. Garis2009
3. figegoznaet
4. veldt
Скорее всего со мной ещё будет 2 - 3 человека...
Кто ещё с нами?
  Ответить с цитированием