Менеджер
Великий Гуру
Регистрация: 26.03.2013
Сообщения: 3,440
Репутация: 1326
|
Конкурсная программа
ОСНОВНОЙ КОНКУРС
«Вечно молодые» (Les Amandiers), Валерия Бруни-Тедески
«Священный паук» (Holy Spider), Али Аббаси
«Преступления будущего» (Crimes Of The Future), Дэвид Кроненберг
«Звезды в полдень» (Stars At Noon), Клер Дени
«Брат и сестра» (Frère Et Soeur), Арно Деплешен
«Тори и Локита» (Tori And Lokita), Жан-Пьер Дарденн, Люк Дарденн
«Время Армагеддона» (Armageddon Time), Джеймс Грэй
«Близко» (Close), Лукас Дон
«Посредник» (Broker), Хирокадзу Корээда
RMN, Кристиан Мунджиу
«Треугольник печали» (Triangle Of Sadness), Рубен Эстлунд
«Появление» (Showing Up), Келли Райхардт
«Решение уйти» (Decision To Leave), Пак Чхан-ук
«Ностальгия» (Nostalgia), Марио Мартоне
«Жена Чайковского», Кирилл Серебренников
«Мальчик с небес» (Boy From Heaven), Тарик Салех
«Братья Лейлы» (Leila’s Brothers), Саид Рустаи
«Иа» (Eo), Ежи Сколимовский
«Восемь гор» / «Le Otto Montagne», Шарлотта Вандермерс и Феликс ван Грунинген (Италия/Бельгия)
«Младший брат» / «Un Petit Frère», Леонор Серай (Франция)
«Мучения на островах» / «Tourment Sur Les Îles», Альберта Серра (Испания)
Cкрытый текст -
ОСОБЫЙ ВЗГЛЯД
*«Худшие» (Les Pires), Лиз Акока, Роман Гере
«Засушливые дни» (Burning Days), Эмин Элпер
*«Метроном» (Metronom), Александру Белк
«Весь народ, которым мне не быть» (All The People I’ll Never Be), Дэви Чу
«Больна собой» (Sick Of Myself), Кристоффер Боргли
«Доминго и туман» (Domingo And The Mist), Эриэль Эскаланте
*«План 75» (Plan 75), Тиэ Хаякава
*«Зверь» (Beast), Райли Кио, Джина Гаммель
«Корсет» (Corsage), Мари Крютцер
*«Взгляд мотылька» (Butterfly Vision), Максим Наконечный
«Безмолвные близнецы» (The Silent Twins), Агнешка Смочиньска
«Незнакомец» (The Stranger), Томас М. Райт
*«Земля радости» (Joyland), Саим Садик
*«Родео» (Rodeo), Лола Киворон
«Земля богов» (Godland), Хлинюр Палмасон
«Больше, чем когда-либо» / «Plus que jamais», Эмили Атеф (Германия/Франция)
«Средиземноморская лихорадка» / «Mediterranean Fever», Маха Хадж (Палестина)
«Синий кафтан» / «Le bleu du caftan», Марьям Тузани (Марокко)
«Harka», Лотфи Натан (Тунис)
КАННСКИЕ ПРЕМЬЕРЫ
«Наши братья» (Nos Frangins), Рашид Бушареб
«Сумерки» (Nightfall), Марко Беллоккьо
«Додо» (Dodo), Панос Котрас
«Ирма Веп» (Irma Vep), Оливье Ассайас
«Дон Хуан» / «Don Juan», Серж Бозон (Франция)
«Ночью 12-го» / «La Nuit Du 12», Доминик Молль (Франция)
«Хроника мимолетного романа» / «Chronique D’une Liaison Passagère», Эммануэль Муре (Франция)
ВНЕ КОНКУРСА
«Снято!» (Coupez!), Мишель Хазанавичус
«Топ Ган: Мэверик» (Top Gun: Maverick), Джозеф Косински
«Элвис» (Elvis), Баз Лурман
«Ноябрь» (Novembre), Седрик Хименес
«Три тысячи лет желаний» (Three Thousand Years Of Longing), Джордж Миллер
«Маскарад» (Mascarade), Николя Бедо
«Невинный» / «L’innocent», Луи Гаррель (Франция)
ПОЛУНОЧНЫЕ ПОКАЗЫ
«Охота» (Hunt), Ли Джон-джэ
«Грезы эпохи Луны» (Moonage Daydream), Бретт Морген
«Курение вызывает кашель» (Fumer Fait Tousser), Квентин Дюпье
«Повстанец» / «Rebel», Адиль Эль Арби и Билал Фалла (Бельгия)
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПОКАЗЫ
«Все, что дышит» (All That Breathes), Шаунак Сен
«Естественная история разрушения» (The Natural History Of Destruction), Сергей Лозница
«Джерри Ли Льюис: Умопомрачение» (Jerry Lee Lewis: Trouble In Mind) Итан Коэн
«Моя воображаемая страна» / «Mi Pais Imaginario», Патрисио Гусман, документальный (Чили)
«Бродяги» / «The Vagabonds», Доротея Друмева (Германия)
«Феминистка» / «Riposte Féministe», Мари Переннес и Симон Депардон, документальный (Франция)
«Остатки ветра» / «Restos Do Vento», Тьяго Гуэдес (Португалия)
«Маленький Николас, чего мы ждем, чтобы быть счастливыми?» / «Le Petit Nicolas Qu’est-Ce Qu’on Attend Pour Être Heureux?», Амандин Фредон и Бенджамин Массубр, анимационный (Франция)
*Дебюты, претендующие на награду Camera d’Or
|