Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2015, 21:24   #79
ZLyuchKA
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для ZLyuchKA
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Киев
Сообщения: 362
Репутация: 76
Харьковчанка сказал(a):
Я тоже в юности сильно подсела на Кинга, потом, видно, "переела":) и надолго о нём "забыла", а потом наткнулась на "Тёмную башню" - и понеслось! Ждала выхода каждой новой книги, пока не было электронной книжки, искала в книжных и библиотеках, потом стала скачивать. Всё было прекрасно до какого-то момента, мне кажется, Кинг сам не знал, как эту эпопею закончить, и концовка меня не впечатлила...
Последнее, что прочитала у него - "Под куполом", ничего, вполне в его духе. Но вот сериал - это что-то неописуемо кошмарное
А ты, Олесь, какую последнюю книгу Мастера читала? может, мне присоветуешь?
И, раз уж пошли вопросы, расскажи тогда и о пристрастиях в кино. А сериалы современные какие уважаешь? или никакие? Я вот, сказали бы мне года 4 назад, что полюблю сериалы, подняла бы человека на смех, но...
Ой, забыла поздороваться - привет хозяйке странички и всем заходящим:)
Привет-привет)
Книга была - 11/22/63 . Честно сказать, впечатлила мало... не так, как до этого жуткая "Безнадега"...
Там мурашки по коже бежали...

А сериалы я как бы не люблю, но есть один, который смотрела с открытым ртом - Склифосовский (все части).
Всегда качаю у нас на КЗ и смотрю до потери сознания когда уже вырубать начинает)
Не знаю, почему он мне понравился, может потому что по уши влюблена в Аверина
  Ответить с цитированием