Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2023, 16:21   #12
avedon
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для avedon
Регистрация: 02.08.2016
Сообщения: 1,471
Репутация: 118
Kiawe сказал(a):
А почему щас не разрешить тотальное пиратство в сети, всеравно же санкции навсегда, всеравно больше западные компании вроде 20 century fox в РФ не вернутся, Дисней вот вообще 1 марта все фильмы отозвал из онлайн кинотеатров вроде кинопоиска а блюрей диски уже не продаются в РФ ибо лицензия истекла, тоже самое касается и музыки и игр кстати тоже ибо многие игры в том же стиме недоступны для покупки в РФ.

А если они так боятся что кто-то будет качать русское кинцо то пусть успокоятся, никому русское кинцо не нужно, никто в здравом уме чебурашку и прочий треш от Михалкова качать не будет, на торренты приходят лишь за западным контентом.

Вопрос насчет разрешения пиратства - это не ко мне.
Вам российские антипиратские законы сильно мешают качать с трекеров?))

Мне это никогда не мешало качать что я хочу и когда хочу. Мешало и мешает отсутствие сидов на старых раздачах, и то, что раздачи без сидов на всех трекерах принято удалять. Удалить проще, чем восстановить потом.

Касательно продаж блюрей-дисков - какая связь вообще?)) Диски как продавались так и продаются.

Что касается "ненужности Чебурашки" - у него на данный момент кассовые сборы 6 млрд. рублей - это 100 млн. долларов. Если 6 млрд. рублей разделить на цену билета - можно узнать примерное количество зрителей, посмотревших это кино.

Последний раз редактировалось avedon, 07.03.2023 в 00:39.
  Ответить с цитированием