Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2015, 18:02   #97
Tatti2004
Сообщения: n/a
ЗЕВС911 сказал(a):
Здравствуйте вам в вашем блоге.

Если имеете желание, ответьте, пожалуйста, на такие вопросы:

1. Как вы относитесь к тому, чтобы иметь за городом свой дом или дачу?
2. Если у вас нет таких объектов за городом - то хотели ли бы иметь? Почему?

Если у вас лично или у ваших родителей есть дача или загородный дом, то:
3. Имеется ли сад, или цветочные клумбы, или грядки?
4. Что вы там выращиваете? Чему отдаете предпочтение в выращивании: овощам, фруктам, цветам?
5. Работа на даче на земле и на свежем воздухе - это для вас отдых от городской суеты или тяжелый труд?

Заранее спасибо, Таня, за развернутые ответы.
1. Мы строим загородный дом) муж прям спит и видит его)
2. Хотели бы) В основном из-за детей) Хочется дать им свои отдельные просторные комнаты, лужайку с детским городком - место где реально можно побеситься) И еще - хочется летом вечерком выйти на веранду и попить с мужем чайку... или винца... пока дети спят... и душевно поболтать... Или - нет! Хочется посидеть на той же веранде с друзьями после бани - поесть шашлычков и пообщаться... а потом всей толпой завалиться спать - одних в гостевой на кровати, других в зале на диване)
3. и 4. На своей земле мы с мужем решили только газонную траву, пару клумб, две или три ели, пихты, клен, елочку (чтоб зимой наряжать) и мою любимую сирень посадить) Но у нас рядом дом мамы моей - вооооот там грядки и сарайка с живностью)
5. Работа на земле для меня двоякое чувство) Если у мамы на огороде - труд! Еще какой! А вот у себя - удовольствие) я там удоволюсь) когда и как хочу) А мама нас с мужем то сроками, то нормативами, то своими желаниями гоняет) Но, мы же едим потом все это - потому и гоняемся) безмолвно и почти покорно)
  Ответить с цитированием