Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2022, 19:59   #1487
anyanskkztvsss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 22.01.2017
Сообщения: 419
Репутация: 25
anyanskkztvsss: Файлообменом хозяин клиента должен управлять, а не ждать везения, т.е. это "везение" хозяин клиента должен организовать сам, а не ждать прихода везения с небес или ещё с какого-нибудь места.
resev1961: Встречный вопрос - Какое везение я должен организовать ?

Cкрытый текст -
 

Это уже другая сборка - 22967 . И как я понимаю - толку никакого .
А с другой стороны - мне как сиду -- " Королевские супер-пуперовские скоростя" вроде бы не совсем нужны.
p.s. А она (скорость) всё равно скачет

anyanskkztvsss: Настоящие везения организовать может только Всевышний.
Человек может только организовать файлообмен так, что достигнутые "крутые" результаты организации файлообмена ему будут казаться из-за везения. Если он хорошо умеет добиваться "крутых" результатов файлообмена, то он никогда не подумает, что "крутые" результаты файлообмена получились из-за везения.
В вашем клиенте количество присоединенных к вашему клиенту качающих клиентов согласно вашему скриншоту:

Cкрытый текст -
 

всего 58. При таком малом количестве качающих клиентов большие скорости отдачи могут быть только при везении на качающих с большой скоростью скачивания частей торрента. А они в раздающем части торрента клиенте частыми гостями не бывают. Поэтому хозяин раздающего части торрента клиента должен обеспечивать в своём клиенте наличие большого количества качающих части торрентов клиентов, например, типа количества качающих клиентов такого, как, например, в моём клиенте:

Cкрытый текст -
 

В моём клиенте в момент снятия скриншота количество качающих клиентов с моего клиента 532 и скорость отдачи 110 Мбайт/с.
В вашем клиенте в момент снятия скриншота количество качающих клиентов с вашего клиента всего 58 и поэтому скорость отдачи всего 13 Мбайт/с.

Примечание:
В версиях µTorrent 2.Х.Х также, как и в других версиях нет "золотых" версий клиента.
  Ответить с цитированием