Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2015, 02:03   #199
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,175
Репутация: 1064
nenci, kolia1984 отвечаю обоим сразу.
вы рассматриваете весь период с момента введения этой *награды*, я же говорю конкретно про *выдачу* награды нынешней весной, не приводите пример пост Зевса годовалой давности... как бы форум у нас существует ровно столько же сколько и трекер, поэтому при наступлении момента вновь *раздавать* рубины, выбирающие должны учитывать заслуги перед *отечеством* как на трекере, так и на форуме и это должно быть системой а не эпизодическими случаями.
Директора на то и имеются, чтобы проанализировть активность как трекера так и форума, вывести соотношение активности и применить это соотношение при выборе. Предположим активность на трекере выше активности на форуме в 4 раза, вот и при выборе достойных, отдавать 4 места трекерным активистам, а одно место форумчанину и так по каждому члену Администрации, которому *досталась* миссия озвучить свой выбор.
Если вы и сейчас будете мне ту же самую *валынку* про всю историю создания Аллеи твердить, тогда я просто подумаю что вы умышленно *включаете* дурика Если уж прошляпили то хотя бы имейте мужество это признать.

Cкрытый текст -
 

P.S. надеюсь, что нынешняя реакция от форумчан, хотя бы занозой застрянет в мозгах админки и при следующем выборе и послудующих админка перестанит включать амнезию и будет помнить про форум и перестанет делить пользователей на сынков и пасынков...хех...

всё я умолкаю, надоело...
  Ответить с цитированием