Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2021, 02:09   #3
makuhin
Заслуженный Зритель
Новичок
Аватар для makuhin
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Курск
Сообщения: 9
Репутация: 20
Коротенькая история признания в любви.

История на самом деле действительно очень короткая,но длится она уже почти 10 лет.
Я если честно,уже даже и не помню в каком из городов все это началось. Ну так вот…Был у нас очередной тур с концертной программой.Ничего необычного,все как всегда,дорога,гостиница,концерт и опять дорога. Иногда,если на это хватает сил,то мы после концерта остаемся на сцене или в зале,отвечаем на вопросы,делаем фотосессии.И вот однажды ко мне подошла девушка,мы с ней сфоткались , она мне протянула какую то бумажку и быстро убежала. Признаться честно,я особо на это внимание не обратил,потому как вокруг еще толпились люди ,была какая-то суета и собственно просто сунул это бумажку в карман.Ночью мы опять были в дороге,кто-то из моих музыкантов спал,кто-то в телефоне ковырялся,ну а я тоже пытаясь уснуть вдруг вспомнил про эту записку.Это оказался входной флаер нашего концерта,на котором с обратной стороны ручкой было написано , помни что я всегда рядом и знай что я тебя люблю.Нарисовано сердечко и подпись «О». Блин,чего греха таить то,понятное дело что я выкинул эту бумажку.Так вот,почему я сказал что эта история длится почто 10 лет,за эти годы было огромное количество концертов и фестивалей на открытых и закрытых площадках и я за год получал порядка 3-4 именно таких записок в которых было написано, - Помнишь?Это я «О» Люблю тебя. Вот такая история.Иногда мне даже хочется чтобы однажды я эти слова не прочел в записке,а она подошла и сказала – Привет,это я «О». Мне интересно было бы пообщаться с ней.С той , которая так часто присутствует на наших концертах в разных городах. Вот как то так.Это конечно не «Love Story» но это наверное точно история признания в любви. Всем добра,удачи,улыбок,счастья и чаще говорите своим вторым половинкам слова любви…Любите и будте любимы…С праздником влюбленных…
makuhin
  Ответить с цитированием