Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2015, 18:18   #20
twikizo
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для twikizo
Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 22
Репутация: 15
nats123 сказал(a):
А что кроется под: просят помощи? И какова сама помощь? Что конкретно делаете ВЫ? Какую миссию выполняете?

Когда людям нужна поддержка, помощь в ухаживании за больными родственникам, в поиске пропавшего человека или любая другая которая требуется от волонтера мы можем помочь... Сама помощь безвозмездна, чем сможем тем поможем как говорится, я больше занимаюсь с нашими ветеранами. В прошлом году я и моя подруга были прикреплены к одному милому дедушки 90 лет, мы приходили к нему и он нам рассказывал о своем детстве о годах которые он провел на войне, мы спрашивали его чем можем ему помочь и он нам говорил что у него все есть ему только нужно что бы мы приходили и вот так вот просто за чашкой чая могли поговорить. У него есть родственники и живут они не так далеко но к сожалению ни кто из них ни когда не интересовался его жизнью... В ноябре 2014 года он умер( было очень сложно это осознать ведь мы к нему приходили каждую неделю и так привыкли к нему как к родному дедушке.
Вот как то так, но мы продолжаем ходить к другим ветеранам и радовать их своим общением ,помогать им.
  Ответить с цитированием