Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2023, 00:27   #42
anyanskkztvsss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 22.01.2017
Сообщения: 419
Репутация: 25
yandrey сказал(a):
anyanskkztvsss сказал(a):
Cкрытый текст -
 
tr*.torrent4me.com, не считая что его ip-адрес в реестре запрещенных, прекрасно работает и часто отвечает быстрее tr*.tor4me.info
Что в вашем понимании означают ваши: "... прекрасно работает и часто отвечает быстрее tr*.tor4me.info"?
Ваше голословное утверждение того, что tr*.torrent4me.com прекрасно работает есть, но доказательств нет.
Сможете продемонстрировать ваши: "... прекрасно работает и часто отвечает быстрее tr*.tor4me.info"?
Я Вам уже показывал то, что tr*.torrent4me.com в России не работает в предыдущем сообщении:

Cкрытый текст -
 

Если Вы после этого продолжаете утверждать то, что tr*.torrent4me.com работает в России, то это означает то, что Вы не умеете читать увиденное на скриншоте.
Анонсер tr*.torrent4me.com уже много лет назад заблокирован в России.

yandrey сказал(a):
Создает бесполезный постоянный трафик, незначительных объемов, но лишний.
Нет у Вас доказательств к написанному, т.е. написанное Вами является голословным утверждением.

yandrey сказал(a):
Вместо столь же бесполезной писанины, давайте проверим, вот эта раздача сейчас аннонсируется через tr0.torrent4me.com и я там один, по полученному с трекера есть подключение? он должен быть ...136.9:55222
У Вас нет доказательств того, что указанный Вами торрент в вашем клиенте работает за счет tr0.torrent4me.com. Если хотите убедить в этом кого-то, то попробуйте сделать доказательства на это.
Ваши ...136.9:55222 я уже видел 2023-05-05 после 10:03 и не только ...136.9:55222, но и ...87.99:55222 с ...237.229:55222, если, конечно, они являются вашими на самом деле.

Последний раз редактировалось anyanskkztvsss, 06.05.2023 в 10:04.
  Ответить с цитированием