Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 18:32   #17
colHze
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для colHze
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Украина , Мариуполь
Сообщения: 404
Репутация: 127
Я беременна!

Это было два года назад. Я на тот момент еще учился в техникуме на 3 курсе. Проходил практику на одном из местных комбинатов. 1 апреля расстановка на работе где то 06.30 утро. Перед нам (Практикантами) стоит все начальство цеха и проводит вводный инструктаж. Звонок от девушки, я спрятавшись за товарища поднимаю трубку и мне моя говорит (вся в слезах) что она вчера была у гинеколога и ей сказали что она беременна. (На тот момент ей было всего 16 а мне 17 лет). После этих слов она сразу сбрасывает трубку. Я конечно понимал что сегодня первое апреля и подумал что это все шутка. Но проходит буквально пару минут и звонить ее Мать. И спокойным голосом сообщает мне тоже самое что и девушка, и сообщает что они меня вечером ждут на серьезный разговор. Я ей ели смог ответ что я приеду. Положил трубку сразу побледнел. В голове столько планов, столько мыслей. С горем пополам отработал я смену (Меня всю смену колотило). Вышел с завода сел в автобус и еду домой лишь с одной мыслью как все это рассказать свои родителям. Доехал домой, все дома. Мама говорит садись за стол будем есть. Я сел весь красный. И плавно с далека зашел к этой теме. Мама все поняла после нескольких враз. И говорит:"Ну что мужчина должен отвечать за свои поступки, езжай разговаривай со своим будущими родственниками". Эти слова меня немного успокоили что хоть мои родители с пониманием отнеслись. Я собираюсь и еду к родителям девушки, по дороге покупаю бутылку вина для Тещи и бутылку водки для храбрости. Зашов в цветочный я направлюсь к их дому. Сам весь на нервах, струшусь. Захожу к ним в дом а они меня уже ждут. Я выложил все что купил с покетов вручил цыеты жене и тещи. Теща говорит ну что садись за стол давай будем кушать заоодно все и обсудим. Я сажусь начинаме есть обсуждаем разные темы, но тут резко тесть говори ну так что зятек что будем делать. Меня аж пере дрогнуло. Подумало несколько минут я начал рассказывать что брошу технарь пойду работать и т.д. Все это я рассказывал минут 20, меня перебило только именно ржание моей девушки. Тут уже не выдержали и ее родители. Я не в понятках, весь красный, руки дрожать если смог спросить почему он смеются. Теща отвечает типо ты знаешь какое сегодня число?, Я отвечаю ну конечно 1 апреля, Она а какой сегодня праздник, Я первое апреля (Сам все равно не понимая что происходит), Она с праздником тебя, мы бы конечно хотели бы чтоб ты стал нашим зятем но пока еще рано. И тут до меня все дошло..Что это все развод... В котором участвовали все: девушка, ее родители, мои родители. После этого мы с ними долго сидели и они весь вечер смеялись вспоминая мое выражение лица, действия. Вот так меня развели.

P.S Самое смешное что через месяц моя узнает что она беременная и ей ставят дату зачатия 1 апреля.

Профиль участника конкурса на трекере: colHze
  Ответить с цитированием