Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2015, 04:02   #139
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
Нелли Жиганшина: «Когда мама сказала, что Синицына ушла от Руслана, плакала всю ночь»

Немецкая фигуристка Нелли Жиганшина, выступающая в танцевальной паре с Александром Гажи, рассказала о том, как отнеслась к переходу ее брата Руслана Жиганшина в пару к Елене Ильиных.
«Прекрасно помню, как мне позвонила мама, сказала, что все, это уже свершившийся факт: Вика ушла от Руслана. Сначала я очень расстроилась. Плакала всю ночь. Очень сильно переживала.
Потом, на следующее утро... Вот не зря говорят: утро вечера мудренее. На следующее утро я спросила себя: «Нелли, ты что, дура, что ли? Твой брат теперь будет кататься с олимпийской чемпионкой! С самой лучшей танцоршей в мире по мнению большинства людей. И что же ты ревешь? Все хорошо! Успокойся!»
И с этого момента я уже ни о чем не жалела. Наоборот, я все время думаю о том, как хорошо, что именно так все получилось. Так лучше! Мне так больше нравится! Лена легче, меньше, чем Вика, она больше подходит Руслану. И по характеру. Они два таких огня.
Так из-за чего же я ревела? Я теперь совсем не понимаю».
Источник — Советский спорт

ВИДЕО:

(Восхитительная сложилась пара. Эта поддержка сорвала аплодисменты в зале)

Елена Ильиных: «Жиганшин – мужчина-стена, и это богом данное качество»

Олимпийская чемпионка Елена Ильиных, выступающая в танцевальной паре с Русланом Жиганшиным, рассказала о характерах партнеров.

Cкрытый текст -
 

Елена Ильиных: «Все труды воздались в виде приятного сюрприза – двух четвертых уровней»
.
  Ответить с цитированием