Тема: Любовь...
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2022, 00:39   #130
haksly47
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для haksly47
Регистрация: 15.04.2016
Сообщения: 12,066
Репутация: 12438
Роми Шнайдер и Ален Делон,их любовь...

Всем казалось, что один из самых красивых союзов в сфере кинематографа никогда не распадется. Но отношения Шнайдер и Делона оказались совсем недолгими…
Жизнь Роми
Будущая актриса родилась в Вене. Девушка старалась учиться в школе на "отлично", а её любимые предметы — гуманитарные. Помимо этого, у неё было хобби — пение в хоре при церкви. Роми любила участвовать в театральных постановках. Благодаря унаследованной грации, очарованию и привлекательной внешности девушке суждено было появиться на телевидении. Мать девушки в своем время тоже была знаменитой актрисой кино. Роми стремительно завоевывала зрительские симпатии. Ей поступало большое количество предложений на главные роли в кино и театральных спектаклях. Известность за границей девушка получила после участия в съемках истории о Елизавете Баварской. При этом, несмотря на большое умение перевоплощаться, девушка имела невысокую самооценку. Роми не могла назвать себя хорошей актрисой. А уж тем более привлекательной ... Но женственность, доставшаяся девушке от природы, нравилась мужчинам, которые представляли в своих фантазиях самые раскрепощенные желания. Стать партнером очаровательной актрисы захотел и грациозный и привлекательный Ален Делон. Девушка являлась воплощением грации, изысканности и аристократических манер. Её партнер — абсолютная противоположность: самовлюбленный и дерзкий. Они познакомились на съёмках очередного фильма. На тот момент Роми уже была достаточно известной и не хотела ни от кого зависеть. Режиссер попросил девушку саму выбрать себе партнёра для киносъёмок.

Любовь "до гроба"
Малоизвестный голубоглазый молодой человек, родом из Франции, подготовился к кастингу кинодивы. Красиво одетый, причесанный и с большим букетом вкусно пахнущих роз, мужчина выучил лишь одно словосочетание, которое в переводе на немецкий означало "Я тебя люблю". У Делона флирт с окружающими девушками считался нормой. Мысли об этом терзали сердце Роми. Сквозь слёзы она мечтала и верила в свои мечты, верила в то, что через какое-то время всё поменяется: он станет взрослее, остепенится…Ален предпочитал свободные отношения и полную свободу. Он терпеть не мог пышные вечера у элиты, по которым ходила знаменитая пара в свободное время. От слишком порядочного поведения своей спутницы Делона постоянно тянуло к самым распущенными девушкам Парижа. Ален говорил :"Девушку, которую я совсем недавно любил, уже сейчас я ненавижу. Я пытался убрать из неё то, что внушалось девушке её семьей на протяжении почти двадцати лет. Я встречался одновременно с несколькими Роми: одну я до безумства любил, а другую до безумства ненавидел." И однажды Ален решил закончить их неравноправный союз:"Я отправил ей букет из сорока роз черного цвета и письмо. Мы обручились, но не успели сыграть свадьбу. Мы практически не видим друг друга и встречаемся только в аэропортах… Хочу вернуть тебе твою законную свободу и заберу себе твое хрупкое сердечко,"-так говорил позднее Ален.
Но Шнайдер не желала никакой свободы. Её привлекал лишь Ален, который теперь был холоден с ней. Единственное, что предложил её возлюбленный — это остаться друзьями.... Спустя почти семь лет после того, как пара рассталась, актеры сыграли любовную сцену в детективном фильме «Бассейн». Для актрисы это была возможность «дотронуться» до бывшего возлюбленного, а для мужчины все лишь повод для большой шумихи.

Тяжелые события продолжали терзать красавицу. Она потеряла четырнадцатилетнего сына, который был рожден во вторых отношениях, а сама актриса заболела болезнью, связанной с почками и затяжная депрессия полностью подорвала её иммунитет. На 44 году жизни актриса скончалась, но её сердце навсегда осталось в руках Алена Делона.

  Ответить с цитированием